Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2016   #1
PavelKO
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PavelKO пока неопределено
По умолчанию Вы - Жертвы Обмана

Не только Вас, но и меня самого, обманули. Но я хочу, чтобы Вы все знали, как это произошло. Ну и теперь забудьте про всех телевидений, в которых Вам истину о мне в это время вообще не покажут.
Я, как ребёнок, одну ночь был посещён кругом звёзд, но только в возрасте 31 лет я узнал, что этой ночью действительно произошло. У меня было открыто несколько воспоминаний на то, что тогда случилось. Те звёзды отнесли меня к огромным Существам (я - их выбранный) и я там тоже увидел Бога.

Как молодой человек, я написал эту книгу:

Ну и затем я начал работать на других:

Что касается в них содержимого знания, с времени "ночи звёзд" у меня в подсознании была информация о разных вещах и я её вместил в эти книги, которые были в некоторых вопросах лучшие в мире. Но с другой стороны, откровенно сказано, в этих книгах были тоже какие-нибудь ошибки. Я был молод и ещё не знал всего правильно. Но вопреки этого очень полезно прочесть эти книги, потому что они интересные и большая часть их содержания - правильная.
После того, как я разработал эти книги (2001), странные злые вещи начали случаться: не нормальные звуки ночью, даже и в моей кровати, в которой Адский параллельный мир открывался внутри мне и демоны надоедали меня; я регулярно пробуждался парализованный и не смог пошевельнуться; на местах, куда я ходил, камни были размещены так, чтобы я упал и повредил себя. Тоже странные люди появились, правящие Адской энергией. В то время я впервые узнал, что они похищают душу некоторых людей и перемещают её в Ад, но это один из наиболее секретных фактов этого мира.
Можно, что у меня была необыкновенная конституция, несколько раз в молодом возрасте были ненормальные цифры. Это может быть и повод для того, что я выдержал для нормального человека смертный напор и не умер. Может, у меня кусок души несвязан с телом и я видел её кусочком, что у этих странных злых людей другая душа, в человеческом теле выглядящая как "фигура в фигуре".

Ну и самое главное:

Когда я обнаружил Адские люди (они не так злые, как настоящие демоны, это низший Ад, менее злой), их секретные знамения в фильмах и другое, они Вас всех умно убедили в том, что этого нет. Когда убедите всё людское общество, что кто-нибудь (в этом случае я) является вредителем человечества, плохой человек и/или сумасшедший, люди будут согласиться на то, что он заслужит наказание. Это такая психология. Но на самом деле это только те Адские, кто такое наказание заслужит (посмотрите в мои статьи, почему).
Химически они испортили мой мозг, у меня тогда появились мысли на самоповреждение и много других патологических мыслей (беспорядок в голове во время взгляда на круглую вещь; забвения, если я замкнул дверь или нет; беспорядок, которая передняя или задняя часть автомобила, или если цыпочки моих ног должны направлять вперёд перед меня или назад за спину; я видел злобные птицы, которые хотели мне выклевать глаз с помощью моих рук; золотисто-красный цвет начал действовать на меня, и много другого).
Потом эти Адские люди (они - что-нибудь как "тайная полиция", их информаторы регулярно бывают друзьями нормальных семей и одиночных нормальных людей, и дом многих из них они прослушивают тайной техникой) послали много нормальных людей, включая самые близкие мне люди как отец, тётя или сестра, чтобы они врали мне (например, что моя тётя похитила душу моей матери, но я боюсь, что у неё во время её смерти были настоящие Адские люди) и притворялись перед мной. Из-за этого всего я временно менее или более сошёл с ума. Я не был способен поверить в то, что эти все нормальные люди бы смогли вести себя таким же способом, и я начал думать, что они все должны быть Адские и они все могут похищать души людей.
Конечно, что Адские люди и похищение душ существуют, только этого меньше, чем я думал под влиянием (повреждения мозга и) особенно обмана со стороны Чешских людей.
Странно, что в последствие повреждения моего мозга, в некоторых моментах я смог видеть что-нибудь нового (кусок моей души освободился по химических атаках, в течение которых много клеток умерло и потом я впервые увидел свой собственный мозг своей душей). Потом пришёл Супербог, Картина Человеческих Душ и другие тайны, которые Вы все должны знать.
В настоящее время, Адские люди врали о мне Вам всем. Я даже видел обманы в течение приготовления видео обо мне. Но знайте: они - мастера человеческой психологии и точно знают, как манипулировать с мнением народа (это тоже и повод для того, чтобы Вы прекратили обращать внимание на то, что Вы видели про меня в телевидении). Сотни, или лучше тысячи лет, они правят человечеством и мировыми религиями, которые они создали таким образом, чтобы они не содержали информацию об их Адской нации и другие для нормальных людей скрытые тайны. Ну я тут и Вы узнаете часть из них (включая мою лучшую в мире политическую систему, в которой ни один человек не страдает слишком много и все умно счастливы).

СКАЧКИ С ЯНДЕКС ДИСКА

Главный файл - основное большинство моего творчества:

https://yadi.sk/d/DJZcRFx5wv7i8

Дополнительные файлы:

https://yadi.sk/d/3eQNYrvywv7kc (несколько новых обучающих видео на русском с бонусом)

https://yadi.sk/d/9NmXBtQQhqoZH (старая видео коллекция полностью на русском с ошибками)

Спасибо Вам за внимание.
PavelKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016   #2
Петров
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Петров на пути к лучшему

А можно коротко, кто кого и в чём обманул?
Цитата:
Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
чтобы Вы прекратили обращать внимание на то, что Вы видели про меня в телевидении
В телевизоре про тебя ничего не показывали, правда по утюгу немножко про тебя посмотрел - но ничему не поверил!
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016   #3
PavelKO
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
В телевизоре про тебя ничего не показывали
У нас делали много съёмок меня и сказали людям, чтобы они не признали это перед мной. Вы должны говорить, как бы этого не было. На форумах, где я пишу, Вы все обучены, как вести себя при разговорах со мной и что сказать (или лучше что не сказать :-).

Ну, когда голова этого мира даёт, скажем, тысячу триллионов Евро, чтобы человечество не поверило моим теориям, все люди будут думать, что эти теории - нонсенс. Мнение народа - что-нибудь, что можно изготовить по хорошо оплаченному заказу.

Ну скажи мне: Как возможно, что ещё в этом столетии будут люди, хоть бы только частью, знать истину?
Старый 19.10.2016   #4
Петров
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Вы все обучены, как вести себя при разговорах со мной и что сказать (или лучше что не сказать :-).

Ну, когда голова этого мира даёт, скажем, тысячу триллионов Евро, чтобы человечество не поверило моим теориям, все люди будут думать, что эти теории - нонсенс.
Гм, гм... тысяча триллионов на семь миллиардов... получится 142857 евро. Блин! Меня точно обманули! Не заплатили! Всё, пока мне не заплатят причитающуюся сумму, буду говорить что видел тебя по телику. Ну что сказать, не очень ты мне приглянулся, так себе, самый обычный пророк.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016   #5
Адсмь есмь
Гость

По умолчанию Хе Хе Хе

А я про тебя посмотрел по телеку,ну ты блин павлушка даёшь стране угля,мелкого но....., скажу по секрету сьёмка идет через телевизор и лампочки, мы записали на жёсткий диск,будешь себя плохо вести выложим всё на ютуб,не горюй павлушка будешь ты ещё звездой рунета
Старый 31.10.2016   #6
PavelKO
Banned Users

Говорят, что всё может случиться. Но в любом случае люди должны понять, что Богом избранный человек, как я, не обязан быть нормальным, как другие люди. Тем более, когда вредные энергии и химические вещи ухудшили моё состояние.
Старый 15.02.2020   #7
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности

Цитата:
Богом избранный человек... не обязан быть нормальным
Почему-то бог не избирает клопов, клещей, блох, комаров... Наверное, он не считает их избранными. Эти божьи создания и самому Богу не нужны. Да, он их создал, чтобы они на нас паразитировали, а ему они и нафиг не надо
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020   #8
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 136 раз(а) в 120 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Леон UFO, мне странно, что верующие не понимают..не осознают всей абсурдности ситуации если придерживаться версии о существовании Бога. Они говорят, что Бог это любовь и сама доброта, но как добрый и любящий вас Отец может создать клещей, клопов, комаров..паразитирующих на любимом твоём дитя ??? Любимые мои люди я так вас люблю.. в знак моей любви к вам посылаю на вас тьму тьмущую комаров ..пусть они попьют вашей кровушки, это так мило, в добавок держите миллиарды инфекционных заболеваний..родненькие мои..души в вас не чаю.

В моём понимании верующий это такой человек который на свои глаза надвинул шторки, он не видит реальности, он живёт религиозными иллюзиями. Ты ему хоть под зад ногой дай, а он скажет господне благословение.... аллилуйя... всё что не делается всё к лучшему.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2020   #9
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Любимые мои люди я так вас люблю
Unreal, на божью любовь надеяться нет смысла. А только на человеческую. Да, людям тоже нельзя доверять. Но не все такие уж плохие. Есть среди людей и нормальные, правда, их меньше, чем плохих. Но таким людям можно доверять куда больше, нежели Богу. Ведь эти люди нас любят, а богу мы и даром не нужны. Мы должны любить не Бога, а людей, которые любят нас. Ведь мы им нужны.
Человек, у которого случилось какое-нибудь страшное горе (не дай бог такого, конечно же) почему-то ищет утешения в любящих его людях, а не в Боге. Даже глубоко верующий человек. А если кто одинок, если вообще у него нет никого? Как бы он ни верил в Бога, но не хочется ему оставаться наедине с вымышленным Богом. Он почему-то ищет людей. Реальных людей. Ему уже одного лишь Бога недостаточно. Бога ж то всё равно нет рядом, хоть верь в него, хоть нет.
Поэтому, ребята, давайте ценить тех, кто нас любит. Меня мама так с раннего детства учила. Не Бога надо ценить, а любящих нас людей. Кем бы они нам ни приходились (это могут быть необязательно родственники), это не должно иметь никакого значения.
А Бог... пусть шагает лесом )))

П.С. Говорят, что любовь и преданность нынче не в цене. А когда случается какая-нибудь беда, те, кто говорил эти слова, сразу же начинают искать убежище у любящих людей. И тогда уже они говорят, что любовь в такое тяжёлое время очень даже нужна. Поэтому не стоит верить таким людям, которые говорят, что любовь не нужна. Они кривят душой, лицемерят. Я очень много таких людей встречал. Не верьте им, дабы не стать Жертвами Обмана.)
Старый 18.02.2020   #10
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Ты ему хоть под зад ногой дай
...Вспомнился подходящий случай. Когда-то я навещал свою покойную бабушку в больнице. С ней в палате лежала тяжелобольная девушка. Она всё про Бога говорила. А какой-то чувак, который тоже проведывал свою бабку, говорит ей: "Была бы моя воля, я бы дал тебе в рыло. Как уже надоела это религия!". А девушка отвечает: "Нет необходимости меня бить, ведь я и так скоро умру". Он говорит:"И никакой бог тебе не поможет". Вскоре девушка умерла. Тот чувак опять проведывал свою бабку, и они говорили о том, что действительно, никакой бог не спас больную.
А как с моей мамой получается? Знакомые говорят, раз моей маме стало лучше, это значит, что ей помог Бог. Вообще-то, не Бог, а люди. И, хоть ей и стало лучше, но она же не поправилась. Ситуация до сих пор остаётся критической. После простуды мама была какая бодрая. А сейчас... Если человек лежит месяц, то это, конечно же критично. А мама лежит уже полтора месяца. Врач порекомендовал давать ей хотя бы раз в день воду, уговаривать пить, даже если она не хочет. Да, я ей даю воду. А с едой проблемы, аппетит всё также отсутствует. А на день св. Валентина я вообще ужасно боялся, думал, с мамой вообще беда будет. Она ведь без любви и общения пропадает... С одной стороны, а какая разница, какой день - праздничный или будничный? Ведь моя мама весь год никому не нужна, при чём тут день Любви? Почему именно в этот день так расстраиваться? Но почему-то именно в этот день особенно остро чувствуется эта боль. Я думал, мама не переживёт этот день. Но тут случилось чудо (да, для нас это действительно как чудо): маму пришла навестить её школьная учительница, старенькая уже бабушка. Мама от такого сюрприза аж вскрикнула. Как же она была счастлива! Она, бедняжка, ведь и не ожидала такого.
Но, к сожалению, всё хорошее быстро заканчивается. Учительница ушла и уже больше не придёт, потому, что она очень старенькая, говорит, мне скоро самой помирать. Ещё говорила, что ей очень печально видеть свою ученицу в таком состоянии: ведь Алиса ещё молодая. Ну ладно, говорит, я, старая...
Моя мама всё время боролась с тяжёлыми жизненными ситуациями. Она у меня сильная. Но в этот раз не выдержала... Здоровье подвело...((( Я думаю, она бы и теперь выкарабкалась, если бы была моральная поддержка. Но, как известно, один в поле не воин.
Также ещё верующие говорили, что моей маме хорошо, что у неё такой заботливый сын. Да, но я, к большому сожалению, единственный в мире человек, который за ней заботится. А один, как я уже сказал, в поле не воин. А если вдруг я сам заболею? Тогда - всё... Более того, мне ни в коем случае нельзя заражаться гриппом, потому, что тогда мне вообще нельзя подойти к маме. Маме ни в коем случае нельзя заболевать гриппом или простудой. Она очень ослаблена, истощена... Какие же эти верующие беспечные. Думают, что у моей мамы всего лишь незначительное заболевание, и я, её сын, легко её спасу. Если я рядом, то всё, спасение гарантировано. Нет, к сожалению, это далеко не так.((((( Я стараюсь со всех сил, но от меня мало что зависит. Верующие думают, что опасность давно миновала. Ну, на то они и верующие.
А, ещё были такие верующие люди, которые говорили, что это не они не хотят к ней идти, а она сама их не захочет, ещё и пошлёт подальше. Ну, типа: "Да пошли вы со своей любовью!..". Понятно. Ай-яй-яй... Если сами не хотят, то, конечно же, маму ещё и виноватой делают. Я им говорю: "Пойдёмте, как раз и удостоверитесь. Вот когда она вас пошлёт, тогда вы ей и скажете: вот как, оказывается, тебе, Алиса, "нужна" наша любовь! Пойдёмте, почему же вы не хотите?" Не хотят, потому, что и сами понимают, что
говорят что попало...
Я рассказал об этом маме, но... зря. Она расстроилась, говорит, ну, раз не хотят, и не надо. Говорит, пусть оставят свою любовь себе, раз не хотят подарить её мне, Алисе. Пусть подавятся своей любовью... Ещё говорит, что очень обидно, что думают о ней плохо. Пусть, говорит, они эти свои плохие мысли и любят, раз меня не хотят((((( Пусть они их (мысли) положат в золотую шкатулку и холят их и лелеют и будут с ними счастливы. Ей больно, что они ей, как бы не верят. Она говорит, пусть они наслаждаются своим неверием. Раз им так сладко оттого что думают, что мама их не примет, то пусть кайфуют от этого. Я ей говорю, что на самом деле они не думают так. Это они говорят так, потому что надо же что-то говорить, как-то оправдаться.
Да, мамочка поначалу очень обиделась. Она вообще-то терпеливая, всё, бывало, терпит оскорбления. А потом тайком плачет. Но в этот раз не выдержала. Но позже сказала, что всё понимает. То, что она им не нужна - это-то понятно (насильно мил не будешь). Но ей больно оттого, что о ней плохо думают((((((
Да и Бог тоже... ещё тот тип. Да, действительно, появился бы перед моей мамой, сказал бы ей, как он её любит, да ещё сказал бы, что и правда души в ней не чает, то мама бы просто обезумела от счастья. Мамочке моей ведь так мало надо для счастья. Но даже этого Бог не может или не хочет ей дать.(((( Действительно, пусть Бог себе оставит свою любовь, раз он такой жадный(((( Да, Боже, оставь себе всё то, что ты мог бы дать: и любовь, и счастье, и радость.... Жадина((((((
Старый 18.03.2020   #11
Леон UFO
Registered Users

Exclamation Вы - жертвы омана

Ой, сейчас столько обмана существует кругом... Выдумывают, что Земля плоская, что СПИДа нет (и онкологии тоже), что все беды на свете - от женщин, что америкосы не были на Луне и многое другое. Я подумал: наверное, уже придумали, что и коронавируса не существует. И точно, полюбуйтесь:

Коронавирус не существует

Вот пусть этот чувак поедет в Киталию, посидит там в боксе с больными "коронкой", вот тогда посмотрим, что он заговорит. И находятся же люди, которые им верят... Да и про СПИД говорят, что,
раз его не существует, не будем предохраняться во время секса. И разносят заразу по всему миру.((((((((((((

Мракобесие...
Старый 19.03.2020   #12
Леон UFO
Registered Users

Unhappy

ещё это чувак про бога говорит. ну да, он в Бога верит... и икона стоит.. он наверно иконе молится. а почему не тумбочке? какая разница кому молиться, всё одно не моможет.
но почему обманщики всё это выдумывают? ну, что нет "коронки", спида и т. п.7 это они ради сенсации. также ради выгодвы. ну, и ради славы. а люди ведуться.
странные, конечно, люди бывают.. как укнюпятся в какую-нибудь фигню - и за уши не оттащить...
Старый 04.04.2020   #13
Леон UFO
Registered Users

Цитата:
Чешских людей
Да, оказывается, существуют не только Адские люди, но и Чешские. Это, я так понимаю, те люди, которые живут в Чехии.
А ещё есть Чеширские люди (я думаю, автору темы было бы это интересно). Ну, это и понятно, ведь даже кот есть Чеширский, а люди так тем более.
Мда... Каких только людей не бывает...
Старый 23.08.2020   #14
Незарегистрированный
Гость

Cool STAS

Не могу понять почему у Павелко бан, ну спалил людей системы АД ну и что???
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...