Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Аура
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Аура Феномен восприятия. Аура человека, цвет ауры, как увидеть ауру.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.01.2013   #16
Незарегистрированный
Гость

Red face

-Лень всё читать. "Я" вижу у всех объектов, у "живых" она поболее что-ли. Цвета плохо различаю, свечение прозрачное, похожее на фиолетовое. Вижу только тогда, когда как бы "обращаю на это внимание"... -=vitlik=-
Старый 27.11.2013   #17
Free
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Free скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
"Я" вижу у всех объектов
Это может признаком тяжелого заболевания глаз.

Последний раз редактировалось Free; 27.11.2013 в 20:06.
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014   #18
ГиникоЛАГ
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ГиникоЛАГ пока неопределено
По умолчанию Аура

Человек это тонкий электро-химический механизм. Соответственно наличие как минимум слабого электрического поля обязательно! Тот факт, что мы его не видим не означает что его нету!)

Плюс, не забывайте о наличии у человека органов предназначение которых нам пока непонятно (или уже непонятно). К примеру эпифиз (шишковидная железа, третий глаз). Он соединён нервными окончаниями с глазными яблоками, реагирует на свет, инфро и ультро-звуки на магнитное поле земли, в нём имеется песок содержащий кремний (пъезо-элементы, процессоры). Кто его знает, что может видеть человек если система начинает работать слаженно (виденье тремя глазами)

Плюс этот электро-химический механизм снабжён ВИНДОЙ!))) Душой.
Какому апгрейду она подверглась у каждого конкретного человека? У кого то виндоуз 98 а у кого то семёрочка!)))
ГиникоЛАГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014   #19
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Человек это тонкий электро-химический механизм. Соответственно наличие как минимум слабого электрического поля обязательно!
Высоковольтная линия электропередачи (ЛЭП) , там воздух аж жужит от электрического поля. Но это не аура, а обычное электрическое поле.

Цитата:
Плюс, не забывайте о наличии у человека органов предназначение которых нам пока непонятно (или уже непонятно). К примеру эпифиз (шишковидная железа, третий глаз). Он соединён нервными окончаниями с глазными яблоками, реагирует на свет, инфро и ультро-звуки на магнитное поле земли, в нём имеется песок содержащий кремний (пъезо-элементы, процессоры). Кто его знает, что может видеть человек если система начинает работать слаженно (виденье тремя глазами)
Не знаю, если закрыть глаза то никакого света я не вижу шишковидной железой, тем более инфро ультрозвуки, а без компаса ну ни как не реагируется на магнитное поле земли, хоть ты тресни. И если уж наличие песчинок в человеческом организме намекает на элементы процессора то тогда детская песочница это видимо супер мега компьютер
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014   #20
ГиникоЛАГ
Registered Users

По умолчанию Электрика

И свет и элекрическое поле это суть электромагнитные поля, если Вы их не видите не факт что никто не видит. Есть племена, особей которых сколь угодно долго крути и верти в абсолютно тёмной комнате.. они всегда укажут где север.

Сколько минут своей жизни Вы посвятили тренировке своего эпифиза?
Если ребёнок не научился говорить до десяти лет, он уже никогда не научится. Вы сами говорили человек без социума никто! Вас в детстве социум учил этому?

И я не пытался утверждать, я лишь хотел сказать, что все наши самые великие научные достижения через пятьсот лет будут смешны. Я хотел сказать что если Вам лично не известно какое либо явление. совсем не факт что его не существует!!!!

Что Вам известно о диАструктурных полях?
Старый 14.04.2014   #21
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
И свет и элекрическое поле это суть электромагнитные поля, если Вы их не видите не факт что никто не видит.
Не факт, а с чего вы решили что кто то это видит ? Фантазировать можно до бесконечности, но это же не факты.
Цитата:
Есть племена, особей которых сколь угодно долго крути и верти в абсолютно тёмной комнате.. они всегда укажут где север.
Не знаю не встречал таких. Думаю вы тоже не встречали. А есть ли такие люди в действительности ?

Цитата:
Сколько минут своей жизни Вы посвятили тренировке своего эпифиза?
А что собственно тренировать ? Например, для тренировки мышц нужно гантельки подымать. Изначально у меня была способность к мышечным сокрашениям. А вот эпифиз от рождения ни как себя не проявлял. Его нельзя напрячь, им нельзя видеть им ничего нельзя. Почему вы решили, что это "третий глаз" способный видеть намного больше чем наши глаза ? Может это просто атрофировавшийся орган оставшийся от наших предков, червей ланцетников, которые могли различать лишь день от ночи. Вон у меня в аквариуме улитки ползают, у них нет зрения, но они могут различать наличие или отсутствие света.

Может ещё попробовать тренировать в себе способность к полёту ? Но у меня даже крыльев нет. Что тренировать ? Может надо ускоренно махать руками ? Я не буду этим заниматься потому, что понимаю всю абсурдность ситуации. Тоже самое и с эпифизом.

Цитата:
Я хотел сказать что если Вам лично не известно какое либо явление. совсем не факт что его не существует!!!!
О каком неизвестном мне явлении идёт речь ?
Старый 14.04.2014   #22
ГиникоЛАГ
Registered Users

По умолчанию Прикольно))

Вы что решили что я с Вами спорю или в чём то убеждаю?) Я не знаю, видит кто либо поля или нет, я просто допускаю, что это возможно.
Племён я тоже не встречал лично, но когда то давно в школе, кто то из учителей нам это преподавал.

Что тренировать? Я не анатом и черепа людям не вскрывал, но вроде у этого органа даже мышцы есть, это единственный подвижный орган в мозге.

Вы утверждаете что это абсурдно! Читайте внимательней, не научились говорить до десяти лет... может мы просто и не подозреваем о таких возможностях.

Из личного опыта... я когда то не ВЕРИЛ что можно шевелить ушами, а до этого даже не подозревал о такой возможности... а теперь умею! Более того даже каждым по-отдельности. Мне кажется, что Вы просто не уловили сути моей мысли, и с ходу приняли мои слова в штыки.

Я пытаюсь сказать что должна присутствовать гибкость мышления. Я лично видел вещи которые Вы скорее всего припишите к галюнам и псих заболеваниям

Что вам известно о диАструктурных полях? Это о явлениях
Старый 14.04.2014   #23
Unreal
Registered Users

Цитата:
Я не анатом и черепа людям не вскрывал, но вроде у этого органа даже мышцы есть, это единственный подвижный орган в мозге.
Судя по медицинским справочникам, никаких мышц там нет. Глаза являются частью мозга, вот они двигаются.

Цитата:
По строению и функции эпифиз человека относится к железам внутренней секреции. Главной обязанностью эпифиза является регуляция суточных биологических ритмов, метаболизма (обмена веществ) и приспособление организма к меняющимся условиям освещенности.

Информация о степени внешнего освещения поступает к эпифизу от сетчатки глаза, а у некоторых животных, в частности у перелетных птиц, эпифиз даже умеет улавливать изменение освещения прямо сквозь череп.

А вот у более примитивных животных в эпифизе обнаружены фоторецепторы, похожие на рецепторы сетчатки глаза, причем биологи подтверждают, что эволюционно эпифиз оказался в центре головного мозга не сразу - раньше он выполнял функцию "затылочного глаза", и только позднее, по мере развития полушарий мозга, эта железа оказалась практически в центре.

Ага, значит, есть все-таки у нас «третий глаз», точнее был, а потом зарос :(

В эпифизе располагаются клетки, наподобие пигментных клеток сетчатой оболочки глаза и клеток кожи, вырабатывающих меланин. Так вот, ученые выяснили, что эти клетки - пинеалоциты - днем выделяют серотонин, а ночью - эти же клетки начинают вырабатывать - мелатонин.
Соответственно, периодические изменения уровня мелатонина - высокий ночью и низкий в течение дня и определяют биологический ритм у животных, включающий периодичность сна и колебания температуры тела. Кроме того, реагируя на продолжительность дня и ночи количеством производимого мелатонина, эпифиз влияет еще и на сезонные реакции, такие как зимняя спячка, миграция, линька и размножение.

Эволюционно происхождение эпифиза связывают с теменным органом некоторых высших рыб и пресмыкающихся. Сравнительно-анатомически эпифиз рассматривается как орган зрения. У круглоротых он сохранил до известной степени строение глаза, у бесхвостых земноводных находится в редуцированном виде под кожей головы. У млекопитающих и человека эпифиз имеет железистое строение.

В целом активность шишковидной железы затрагивает все процессы организма. Кроме эндокринной системы, участвует в функционировании обмена веществ и работе ЦНС.

В случае нарушения работы эпифиза (опухоли) у пациента наблюдается нарушение в сфере полового развития, сексуальные расстройства, гипертрофированные половые органы.

Из сочинения в сочинение перекочевывало описание этого органа, способного якобы восстанавливать образы и опыт прошлой жизни, регулировать поток мысли и баланс интеллекта, осуществлять телепатическое общение.

Французский философ Р. Декарт (XVII век) считал, что железа выполняет посреднические функции между духами, то есть впечатлениями, поступающими от парных органов - глаз, ушей, рук. Здесь, в эпифизе, под влиянием "паров крови" формируются гнев, радость, страх, печаль.

Фантазия великого француза наделила желёзку возможностью не только двигаться, но и направлять "животные духи" через поры мозга по нервам к мышцам. Это потом уже выяснили, что двигаться эпифиз не в состоянии.

Доказательством исключительности эпифиза ряд лет служило и то, что сердце тоже не имеет пары, а лежит "посреди". Да и существует старинных русских медицинских руководствах железа эта называлась "душевной". шишковидная железа, как Декарт ошибочно предполагал, только у человека.

Эпифиз развивается в эмбриогенезе из свода (эпиталамуса) задней части (диэнцефалона) переднего мозга. У низших позвоночных, например у миног, могут развиваться две аналогичных структуры. Одна, располагающаяся с правой стороны мозга, носит название пинеальной, а вторая, слева, парапинеальной железы. Пинеальная железа присутствует у всех позвоночных, за исключением крокодилов и некоторых млекопитающих, например муравьедов и броненосцев. Парапинеальная железа в виде зрелой структуры имеется лишь у отдельных групп позвоночных, таких, как миноги, ящерицы и лягушки.

Там, где пинеальная и парапинеальная железы функционируют в качестве органа, воспринимающего свет, или третьего глаза, они способны различать лишь разную степень освещенности, а не зрительные образы. В этом качестве они могут определять некоторые формы поведения, например вертикальную миграцию глубоководных рыб в зависимости от смены дня и ночи.

У земноводных пинеальная железа выполняет секреторную функцию: она вырабатывает гормон мелатонин, который осветляет кожу этих животных, уменьшая занимаемую пигментом площадь в меланофорах (пигментных клетках). Мелатонин обнаружен также у птиц и млекопитающих; считается, что у них он обычно оказывает тормозящий эффект, в частности снижает секрецию гормонов гипофиза. У птиц и млекопитающих эпифиз играет роль нейроэндокринного преобразователя, отвечающего на нервные импульсы выработкой гормонов.

Так, попадающий в глаза свет стимулирует сетчатку, импульсы от которой по зрительным нервам поступают в симпатическую нервную систему и эпифиз; эти нервные сигналы вызывают угнетение активности эпифизарного фермента, необходимого для синтеза мелатонина; в результате продукция последнего прекращается. Наоборот, в темноте мелатонин снова начинает вырабатываться. Таким образом, циклы света и темноты, или дня и ночи, влияют на секрецию мелатонина.

Возникающие ритмические изменения его уровня высокий ночью и низкий в течение дня определяют суточный, или циркадианный, биологический ритм у животных, включающий периодичность сна и колебания температуры тела. Кроме того, отвечая на изменения продолжительности ночи изменением количества секретируемого мелатонина, эпифиз, вероятно, влияет на сезонные реакции, такие как зимняя спячка, миграция, линька и размножение.

Цитата:
Вы утверждаете что это абсурдно! Читайте внимательней, не научились говорить до десяти лет... может мы просто и не подозреваем о таких возможностях.
А что если эти предположения ошибочны ? И в этом случае вы потратите годы и десятилетия на ерунду. Главное в этом... где основания - факты? из которых вытекает возможность эпифиза воспринимать нечто запредельное?

Ну нельзя же, просто взять и убедить себя, к примеру, что моя рука может удлиняться на 200 метров по моему желанию.? И как вы говорили, может мы просто не подозреваем о такой возможности ? Я считаю подобные размышления не серьёзными.

А с шевеление ушей это понятно, в этом есть логика, ведь многие животные шевелят ушами (собаки, кошки…) А эволюционно мы все связанны. У людей эта функция атрофирована, за ненадобностью. Остались некоторые недоразвитые ушные мышцы.

А тренировать эпифиз ? Эволюционно, это был когда-то орган, на затылке у рыб, улавливающий свет. Зачем мне развивать утраченную способность эпифиза воспринимать свет, да ещё внутри черепной коробки ? Совершенно не нужная способность. У меня есть глаза, которые работают намного лучше эпифиза, и именно поэтому эпифиз утратил свои былые функции за ненадобностью и превратился в железу.

Цитата:
Я не знаю, видит кто либо поля или нет, я просто допускаю, что это возможно.
Меня больше интересуют не допущения, а реальность. Интересно изучать реально существующие явления. А допущения.., это по сути фантазии далёкие от реальности.

Цитата:
Что вам известно о диАструктурных полях?
Ничего. А не чья то это выдумка ? Как мне убедится в наличии этого явления ? Каким прибором, где и что мерить ?
Старый 14.04.2014   #24
Unreal
Registered Users

По умолчанию Теменной глаз

Теменно́й глаз (третий глаз, непарный глаз) — непарный светочувствительный орган некоторых бесчелюстных, рыб, земноводных и рептилий. Воспринимает интенсивность света (но не может давать изображение) и работает как эндокринная железа, участвуя в регуляции многих суточных и сезонных ритмов и, возможно, в терморегуляции.

Некоторым земноводным и рептилиям необходим для нормального ориентирования в пространстве, что объясняют его способностью определять направление солнечного света, поляризации света от неба или силовых линий магнитного поля Земли.

Непарный глаз всегда намного меньше парных и покрыт кожей (но обычно она над ним прозрачнее, чем в других местах). Часто он расположен в специальном отверстии в черепе. У него есть сетчатка, нерв и аналогхрусталика, но нет радужки, век и глазодвигательных мышц. У современных позвоночных он встречается намного реже, чем у древних (особенно палеозойских), и часто редуцируется с возрастом.

Водяная агама.
Теменной глаз лежит под полупрозрачной центральной частью большой светлой чешуйки.

Молодая лягушка-бык.
Непарный глаз лежит между парными под маленьким непигментированным участком кожи.

Череп триасовой амфибии (темноспондила) Thoosuchus с отверстием для теменного глаза.
Старый 15.04.2014   #25
ГиникоЛАГ
Registered Users

Вы милейший, зря предоставили мне эти статьи и фотографии, я тонны этих материалов перекубатурил. Но всё равно спасибо.

Либо я не правильно излагаю, либо Вы не хотите меня понять. Да это предположения, но не забывайте. что целые культуры на этих предположениях построены! Почему я должен верить академику РАН, который так же как и вы не видит полей, но утверждает, что они есть, а индийского гуру отослать подальше?

Они оба с одинаковой вероятностью могут врать. От куда в Вас такая стойкая уверенность, что цивилизация может быть только технократической?

Повторюсь, я как минимум один раз видел вещь которую не объяснит ни один академик!) То есть мне не нужно доказывать существование необъяснимых вещей, я лично их видел, и я могу допустить что кто то видит поля!

Почему я не должен верить своему коллеге который утверждает... КЛЯТВЕННО, что когда он огромным усилием воли выдержал как положено великий пост, то у двух людей он видел нимб над головой?!!! А вокруг своих членов он при вглядывании видел зеленоватую плёнку света!?

И уже после этого я вычитал что в лабораторных условиях, живые клетки тканей человека испускают свет... и именно ЗЕЛЁНЫЙ!!!! Совпадение?

Дело то не в рудиментах ушных мышц! Дело в понимании, сейчас мы не видим поля, а может наши предки видели.

И не забывайте, когда я писал об электрическом поле, я хотел этим сказать... хоть лопните, а аура есть!!!!! Просто лично вы её не видите)))
------------------------------
А эти поля я придумал когда вам писал. Зачем? Название предмету дано, сначала было слово!) Держу пари, если вы займётесь серьёзным изучением материи, то.... теперь Вы и эти поля найдёте.

Суть: если Вы чего то не видите, не факт, что этого не существует, и не факт, что никто не видит)))

Повторюсь... гибкость мышления!!!! Теорию относительности, старая школа физиков до 60-ых 20-го века не принимала.
И правильно делала, ей место на помойке... как и дарвиновской)))))
Старый 15.04.2014   #26
Unreal
Registered Users

Цитата:
Вы милейший, зря предоставили мне эти статьи и фотографии, я тонны этих материалов перекубатурил.
Интересно, где вы отрыли сведения о мышцах эпифиза ?
Цитата:
Почему я должен верить академику РАН, который так же как и вы не видит полей, но утверждает, что они есть, а индийского гуру отослать подальше? Они оба с одинаковой вероятностью могут врать.
Не должны верить. Так проверьте и убедитесь, кто врёт, а кто правду говорит. Я уже проверил, "индийский гуру" врёт, а наука правду говорит. Наука тем и отличается от псевдонаук, в науку не надо верить. Все электрические и электронные устройства работают на электромагнитных полях. О какой вере тут может идти речь ?

Поля не надо видеть, они обнаруживаются по второстепенным признакам, по своему воздействию на уружающее. Электрическое поле обнаруживается электроскопом и многими другими способами, а на бытовом уровне электрическое поле проявляет себя в виде статического электричества возникающего от трения …., искры, отталкивание и притяжение шерстяных вещей и не только. В конце концов, электрическое поле порождает электричество, которым все мы пользуемся. Телевидение , радио, сотовая связь указывает на наличие электромагнитных полей. Любой электродвигатель работает на взаимодействии электромагнитных полей.

А вот индийского гуру действительно можно отослать подальше, потому его слова не подтверждаются на практике.
Цитата:
И не забывайте, когда я писал об электрическом поле, я хотел этим сказать... хоть лопните, а аура есть!!!!! Просто лично вы её не видите)))
А разве я говорил что ауры нет ? В этой теме я как раз и рассказывал про такое явление как аура.

Цитата:
От куда в Вас такая стойкая уверенность, что цивилизация может быть только технократической?
По поводу цивилизаций я вообще не рассуждал. Откуда вы это взяли ? Откуда я знаю, какие могут быть цивилизации. Я могу, конечно, придатся фантазиям, и нафантазировать вам уйму гипотетически возможных разновидностей цивилизаций. Но какой смыл в этом ?
Цитата:
Дело то не в рудиментах ушных мышц! Дело в понимании, сейчас мы не видим поля, а может наши предки видели.
Может и видели, а может и нет. И ещё миллион разных может и не может. Гадания на кофейной гуще вне моих интересов. Мне интересны реальные знания о мире и явлениях в нём.
Цитата:
если Вы чего то не видите, не факт, что этого не существует, и не факт, что никто не видит)))
В существовании чего я сомневаюсь ? Чего я не вижу ? В чьих-то выдумках сомневаюсь и не вижу их ? Если я чего то не вижу, то это означает, что это что-то есть ? О чём речь то вообще ?
Старый 15.04.2014   #27
ГиникоЛАГ
Registered Users

Вы похоже принципиально встали в стойку). Года три назад я рассуждал так же как и вы. Если британские учёные не сказали значит домысел. Как ваше имя? Я Константин.

Вы не представляете как Вы сами себя ограничиваете, отсутствием анализа себя. Упустим цивилизации, тут я скатился в другую тему... нет у меня чёткости и стройности мысли.

Смотрите, клетки испускают свет определённой частоты, глаз его фиксирует но мозг не воспринимает эту частоту, а так как эпифиз связан с глазными яблоками то он и должен обработать этот сигнал и наложить на изображение из глазных яблок. Вариант? Думаю да.

Но есть одно НО! Вас не научили до десяти лет пользоваться эпифизом. Я же не зря про уши написал)))) механизм тот же!!!!! От неверия к использованию.

Причём я точно знаю что новорожденные не умеют вертеть глазами, нужна тренировка.

Пошевелите пальцем, покрутите глазным яблоком... проанализируйте ощущения... кто сказал, что ваш мозг не может посылать такие же осознанные сигналы к какому либо другому органу? Просто Вы не умеете этого делать. Вот тут и важны уши!)))) Как механизм понимания.

Насчёт мышц эпифиза я тоже сомневаюсь, просто где то вычитал, и в каком то док фильме эту инфу встретил, но орган то интересный))) согласитесь?

Важный вопрос. Почему Вас этому не научили?! Ну тут Вы вообще меня засмеёте(((... тут пошла конспирология). Вспомните инквизицию, уничтожение генофонда. В Советском Союзе тоже не жаловали такие вещи. Это очень важно! Это открывает многие дверки! Точно так же вы можете научиться пользоваться всем своим организмом, Вы можете контролировать все процессы в своём теле. Тогда лекари отпадают. А это огромный рычаг управления обществом, это бабло!!!!! Можно долго продолжать, со времён Египетских жрецов.. а скорее всего и до них, элитам не нужны свободные люди, элитам нужны рабы, в любом обществе)))). Прошу прощения за сбивчивость, я не писатель(((.
Вывод прост. Вероятность того, что человеческий внутренний свет, мы можем видеть очень велика! Просто не все умеют пользоваться собой, а те кто могут, делают это неосознанно. Раз не используем... орган деградирует, вспомните космонавтов)))

А вообще.... это ваше личное дело, чему верить, а чему не верить. Мы себя вообще не знаем. А как можно судить о предмете не зная его?
и Вы слишком придираетесь к словам, я помню что вы говорили о ауре, просто я пытаюсь свою позицию обрисовать, не споря с Вами а выкладывая свои выводы.

Клетки светятся - видеть их свет в принципе мы можем, наложением картинки даваемой эпифизом на картинку от глазных яблок) - повреждённые клетки дают другой спектр - разные органы дают разные спектры.
Старый 15.04.2014   #28
Free
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Free скоро придёт к известности

Я напечатал длинный ответ в ответ на пост Гинеколога, но пока печатал его вылетел из регистрации, я даже знал, что вылечу из регистрации и предусмотрительно перед тем как нажать кнопку "отправить" выделил текст и нажал ctrl+v, но на этом форуме нельзя, блин, копировать даже свой собственный текст!!!

Набирать текст второй раз не стал, т.к. я очень раздражен, скажу только, что Гинеколаг, вы не правы - излучение есть и этого никто не отрицает, но это область науки, а никак не ясновидения или веры.

PS: Unreal, запрет на копирование текста никак не защищает вашу информацию от хищения, а только раздражает обычных пользователей, сделайте уже хоть что-нибудь!!!
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014   #29
Unreal
Registered Users

Цитата:
PS: Unreal, запрет на копирование текста никак не защищает вашу информацию от хищения, а только раздражает обычных пользователей, сделайте уже хоть что-нибудь!!!
Сожалею. Мне самому иногда не удобно. Информацию защищает. Всё это проверяется периодически. Раньше воровали темы (картинки) и размешали на чужих сайтах. Сейчас такого нет, просто ссылаются на этот форум. Это хорошо для продвижения форума. Возьмите за правило писать ответ в текстовом редакторе у себя на компе. А если отвечать нажав кнопку "расширенный режим" то всё прекрасно копируется и работает правая кнопка мыши. Другой способ, выделенный текст на форуме перетаскивается в документ Word.
Старый 15.04.2014   #30
ГиникоЛАГ
Registered Users

О чём вы уважаемый? Какое ясновидение? Я пытаюсь найти объяснение эффектам о которых "британские учёные" почему то стараются отмалчиваться.
Наука однобока! Думаю с этим Вы спорить не станете? А если изучает то не афиширует.
Да и вообще, я ни с кем не спорил и ничего никому не доказываю. Я просто изложил кое какие свои мысли. Я Вам со всей ответственностью заявляю!! По большому счёту человечество почти ничего не изучает, а то что изучает почти не имеет никакого значения (зелёный блюющий смайлик)
Ответ

Метки
аура человека
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...