Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 25.06.2012   #121
Pavluha1989
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pavluha1989 пока неопределено
По умолчанию Здраствуите!!!

Меня Зовут Павел Я из Иркутска!Хочу рассказать свою историю! Я слышу эти голоса уже около трёх лет. В основном это случается перед сном! Сначала я слышал какие то не понятные отрывки ! Я даже пытался обьяснить этим людям что плохо их слышу! Но где то спустя год я ста слышать их лучше! Но хочу заметить что я не только их слышу но и чувствую их тело, это бывает редко , допустим если он или она обожгётся я чувствую тепло! И тут же хочу сказать что мне кажется я знаю одного человека из них , с этой личностью когда то я хорошо общался ( это девушка) я пытался поговорить с ней об этом , но она отрицает это! Мне кажется она врёт! С этими людьми я и ругался и отправлял их на *** ! Причём они мне потом говорили что тебе конец! но вроде пока живой!) я не шучу это серьёзно! Просто я их не боюсь ! И принимаю это с юмором! Хотел сходить в больницу , но передумал!!! До сих пор ни кому об этом не рассказал! Сам факт что они про меня знают почти все что со мной происходит каждый день они читают мои мысли!!!!!!! Я чувствую что они сильней меня!!!! Они мне иногда выссказывают что я сделал не так !!! Или вообще смеются на до мной!!! А иногда мы с ними хорошо любезно беседуем ! Хочу заметить их много и молодые и взрослые!!! Хочу Вам задать Вопрос потому что вижу я не один такой!!! вы что ни будь полезного получили от этого????Для чего Всё это????И Встречались ли вы с этими людьми?????

Последний раз редактировалось Pavluha1989; 26.06.2012 в 12:53.
Pavluha1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012   #122
Незарегистрированный
Гость

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Если голос вполне осознанно вещает, почему он не может ответить на вопрос ?
Не всегда те сущности ,которые могут влеять на слуховые рецепторы ,положительно настроены к вам.Я в этом убедился.Не к счастью ,а к своему великому сожалению.
Старый 22.07.2012   #123
Art
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Art пока неопределено

Pavluha1989, хотелось бы узнать подробнее, как вы воспринимает эти голоса. Как реальные звуки из вне, или непроизвольно возникает мысль, озвучиваемая имено вами в уме против воли?.
Если второе, то вы невольно осознаете или допускаете чье то присутствие и настроены на контакт. Чтобы это заблокировать, нужно сфокусировать свое внимание на себе, расслабится и осознать, что это игра вашего разума, вы один и легко себя контролируете, как только вы прислушаетесь к себе, все это осознав, оно прикатится.
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012   #124
Незарегистрированный
Гость

Помогите!!! Я больше не могу! Мне эти голоса мешают нормально работать и вообще жить. Интересуют советы людей (писать здесь) которые научились справляться с голосами, или вовсе перестали их слышать. Какой именно препарат помог хотя бы отключить этих демонов от мозгов, желательно не подавляющий настроения, и в какой дозировке? Мне тридцаток лет. Не пью, никогда не курил, не принимал наркотики. Слышу голоса уже третий год. Начну с того как, как я думаю это появилось у меня.

В один обычный день я с коллегой по работе от нечего делать разговорились о религии, о вере, о Боге уже не помню что конкретно мы с ним говорили, но беседа не была долгой, помню что я отпустил несколько шуток и о дьяволе. Это был обычный день, но тот вечер остался в моей памяти надолго. Когда я ложился спать, в тихой пустой комнате ощутил какое-то присутствие как будто кроме меня, тут кто то есть. Внезапно мои указательные пальцы на обеих руках пробило током, несильно но ощущение не из приятных. Я был удивлён, но списал произошедшее со мною впервые на сильную усталость. Всё забылось.

Спустя где то пару месяцев я был на большом концерте в центре города. Не было чего-то не обычного. На концерте я был один, поэтому употреблять спиртное даже пиво особого желания не было. После представления я поехал домой. Ложась вечером в кровать я услышал как будто кто то на улице на лавочке перед моим окном, какие-то подростки говорят про меня разные глупости, и был удивлён когда они начали комментировать мои мысли, я быстро выглянул в окно. На лавочке действительно сидело несколько человек, но кто это был рассмотреть не удалось, было очень темно. На следующий день я проснулся утром и услышал как соседи сверху надо мною кричали какие-то гадости про меня, говорили что они меня убьют, бегали по квартире, это были мужчина и женщина. Я начал думать о происходящем и был поражен, что они как и те ребята за окном, читали каждую букву в моих мыслях, что бы я не подумал. Я даже сразу подумал что это какие-то спецслужбы, вставили мне что-то в голову под гипнозом, проводили надо мною свои эксперименты, а я каким-то образом повредил их оборудование, из-за чего они сильно разозлились. Тогда я спросил их (все вопросы я задавал мысленно) что им от меня нужно? И какого хрена они лезут мне в голову. Тогда грубый мужской голос сверху начал ругаться матом, говоря, «ну что дьявол лох?» Я ответил что не знаю о чём это он, и что я такого не говорил. Он молниеносно и коротко парировал – «говорил…гнида», – и сказал что убьет, меня, ругался. Я был в шоке от произошедшего и отправился к своим родителям. Всё как бы устаканилось но ощущение страха не покидало меня.

Спустя несколько дней, посреди ночи уже у родителей я проснулся от какой-то громкой музыки, как будто человек десять, крича и веселясь у соседей сверху пели под гитару какую-то страшную песню, это было похоже на отдых сатанистов. Мне стало не по себе – никогда у родителей подобного не замечал. Я потом подумал какого хрена они нажрались и орут посреди ночи. Пение резко прекратилось, и вся компания начала смеяться каким то не естественным громким смехом. Мне стало страшно. И тут началось снова… Один из голосов сказал – «боится…» и заржал, «это ангел…», «ты что богом стал?», «убьееем…». Потом вся компания подхватила, - «убьем, конечно убьем...» последовали угрозы убить всех моих родных и знакомых. Голоса сверху читали все мои мысли, отвечали на них вербально как будто бы я слышал живых людей. Я даже подумал что они убили соседей сверху чтобы следить за мной. Это была одна из моих первых страшных ночей, просто какие-то пытки до самого утра, я был очень напуган. В шоке от произошедшего со мной ночью я решил немного развеяться, и прогуляться на улице, подумал что всё же кто бы там не был, а убить на улице среди людей меня им будет не просто, ну а я возможно рассмотрю что же это за обидчики такие и кто за этим стоит.

То что происходило потом не приснится даже в самом кошмарном сне. Когда я вышел на улицу и пошел в сторону парка у меня сложилось впечатление что многие люди проходящие рядом со мной сразу начинают общаться, говорить обо мне с ухмылкой, – «это он…», нести всякую чушь обо мне. Проходящие мимо меня незнакомые люди говорящие о чём-то своём, сразу за моей спиной начинали говорить «да… это тот….богом стал» несли какой-то бред и злобно смеялись. Так продолжалось целый день где бы я не ходил. Мир для меня перевернулся…

Придя домой я обо всём этом рассказал родителям. Они естественно были в шоке от услышанного, сразу подумали что я щучу, но когда я стал убеждать их в «реальности» происходящего со мной))) мама заплакала, спрашивала что со мной, сказала что завтра срочно пойдём к врачу.

На следующий день после долгих споров мама всё же убедила меня обратиться к психиатру, я естественно сопротивлялся говорил что с головой у меня всё в порядке, а почему такое происходит никак не пойму, но всё же снизошел на мольбу матери. После посещения психотерапевта я особо не расстроился думая, что то что происходит со мной – куда хуже. Я рассказал ему свои «переживания)))» Добрый дядя врач пошутил что больные к нему сами не приходят и что я полностью нормальный, но если не буду пить таблеток которые он мне выпишет, то у меня может развиться не приятная психическая болезнь.

За этим последовало длительное время «реабилитации» моего организма большим количеством таблеток в основном антипсихотического и седативного действия (Эглонил, Рисперон, Солерон, Адаптол), проще говоря нейролептиков от шизофрении и разных видов маний. Увеличивали дозу, но это не дало какого то положительного результата. Таблетки только подавляли моё эмоциональноё состояние я стал вялым и бессильным, временами в течении дня входил по несколько минут в коматозное состояние, но голоса «следящие» за мной повсюду не исчезли полностью разве что со временем стали намного тише. Но иногда бывало идя по улице вечером я слышал эти голоса где-то сверху над головой потом резко сбоку, сзади, спереди они меняли место дислокации, то тихо то громко как обычных людей только никого рядом не было. Это были два мужских голоса, один басистый взрослый, очень умный и хитрый я его представлял каким-то злым зеком, другой молодой подростковый. Оба любят ругаться матом, используют жаргонные слова. Иногда разговаривают между собой.

Когда я сказал родителям что таблетки мол не сильно помогают мама решила ещё поводить меня в церковь. Я был даже на отчитке. Посетил огромное количество «бабок» и дедок, читал молитвы, – правда не постил. Но голоса так и не ушли. Что бы не причинять себе вред таблетками от которых у меня появились провалы в памяти и угнетённое состояние, а так же успокоить своих родных я сказал что больше ничего не слышу.

Когда я спрашивал надоедливые голоса что им от меня надо, и кто они такие, они не отвечали, опять ругались. Но как-то заявили что они ангелы, а я мол стал каким то богом «гнида такая…» и что теперь не умру, что я мол «умный» Библию читал «пед-к богом стал…, них-я себе…».

Голоса ни разу не проявили ко мне какую-то жалость, не сказали чего-то хорошего. Они никогда не шутят, всегда злые и серьезные, да и моих шуток никогда не воспринимали. За всё время нашего «общения» я всего несколько раз смеялся над голосами и то по воле случая. Однажды я слушая свою музыкальную систему обрадовался что совсем не слышу голосов. Начал поворачивать ручку громкости дальше и дальше. А когда услышал знакомую песню, от радости начал её громко подпевать. Из играющего почти на всю громкость музыкального центра вдруг заорал сердитый голос «них-я себе… дьявол песни поёт» от услышанного я поначалу упал на задницу, но потом меня пробил громкий смех.

P.S. Несколько признаков того что вами заинтересовалась демоны:
Вы слышите голоса которые читают ваши мысли и общаются с вами телепатически, обычно громче их слышно от каких либо источников шума даже когда моете руки или при езде в транспорте, но иногда и в полной тишине; вы чувствуете на голове легкую невидимую шапочку (когда голоса слышно громко) – ощущается только головой; вам кажется что люди за вами следят, прохожие мимо вас, начинают вас обсуждать говорить всякую ерунду; ощущение бессмысленной «промывки мозгов». Ещё добавлю от себя, – не знаю зачем это кому-то надо но нас здесь на Земле конкретно проверяют на адекватность, трезвость, отношение к добру, к миру окружающему нас. Покажите этим «доброжелателям» что вы не имеете с ними ничего общего, что вы высокоморальный человек, хотя из своего опыта знаю – это очень сложно. И не в коем случае не давайте голосам манипулировать собой. Постарайтесь как можно сильнее не обращать на них своё внимание, не ругайтесь не спорьте с ними это бесполезно и только доведёт вас в лучшем случае до психушки, в худшем вы наложите на себя руки. Надо научиться переключаться на реальный мир, материальный мир живых людей в котором мы живём. Побольше общаться именно с людьми. Не забывайте вы простой человек, а эти сущности неустанны, это всё равно как бороться с ветром.

Примечательно что никого из шизофреников не оставят равнодушными такие слова как «смерть», «воскрешение», «Бог», не потому что они важны для шизофреников, они важны именно для этого Нечто. Для людей ДУМАЮЩИХ а не психиатров))) советую ещё почитать книгу O'Брайен «Необыкновенное путешествие в безумие и обратно» женщины попавшей во власть нечисти но вырвавшейся из этого губительного круговорота, и обязательно Библию может сможете много нового понять для себя, но если Вы мнительны, а с головой у вас пока всё в порядке то ни в коем случае не читайте иначе в дурку загремите ещё быстрее.
Старый 03.08.2012   #125
Tat333
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Tat333 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Помогите!!! Я больше не могу! Мне эти голоса мешают нормально работать и вообще жить.
Убеждена, что Вам поможет полное переосмысление своей жизни, чистосердечное, осмысленное и подготовленное, в соответствии с православными канонами покаяние-исповедь в храме перед священником, причастие. Верьте искренне, молитесь от всей души и положитесь на Господа и это обязательно Вам поможет, возможно это испытание-бесовские голоса- Ваш тернистый путь к Богу...
Tat333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012   #126
БЕСЁНОК
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
БЕСЁНОК скоро придёт к известности
Cool

Цитата:
Сообщение от Tat333 Посмотреть сообщение

Убеждена, что Вам поможет полное переосмысление своей жизни, чистосердечное, осмысленное и подготовленное, в соответствии с православными канонами покаяние-исповедь в храме перед священником, причастие. Верьте искренне, молитесь от всей души и положитесь на Господа и это обязательно Вам поможет, возможно это испытание-бесовские голоса- Ваш тернистый путь к Богу...

А может это первые признаки шизофрении ? И лучше обратиться к психиатру ?
БЕСЁНОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012   #127
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от БЕСЁНОК Посмотреть сообщение
А может это первые признаки шизофрении ? И лучше обратиться к психиатру ?
В этом случае неизвестно что лучше, психиатры едва ли помогут.
Напичкают таблетками и будешь как ходячий овощ. Думаю, можно самому справиться, психологически, не реагировать на голоса.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012   #128
БЕСЁНОК
Registered Users

Wink

Попить успокоительное хотя бы ( ведь наверняка человек "весь на нервах" )... А можно попробовать с ними "подружиться" ;-) Глядишь и что-то очень полезное подскажут.
Вот смеюсь над этим всем, а не представляю как бы я себя вела, если бы у меня такая фигня была ... Наверно не обращала бы внимания.
Старый 04.08.2012   #129
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Подружиться…, не знаю, полагаю это какой-то механизм подсознательного, способный функционировать копируя некоторые отдельные свойства личности человека. В итоге, в голове человека формируется-возникает примитивная личность (сущность), с ограниченными умственными способностями. Это скорее эмоциональная сущность, живущая эмоциональными всплесками. Смысл её жизни в получении эмоций, оно буквально "питается" ими. Для этого сущности нужно разными способами "выводить человека из себя".

Это тоже самое, как в сновидениях, нам снятся персонажи сна, они говорят, могут отвечать на вопросы. Но они не полноценные личности. Они автономные имитаторы личности, играющие свои роли. Их кругозор примитивен и ограничен набором базовых понятий необходимых для выполнения той роли, которая для них была назначена в сновидении. И когда такая сущность формируется в бодрствовании, то проявляет себя как голоса в голове. И видимо может сохранять свою автономность продолжительное время, днями и годами…
Старый 04.08.2012   #130
БЕСЁНОК
Registered Users

А Вы не пытались в это вникнуть с точки зрения психологов ?
Старый 04.08.2012   #131
Unreal
Registered Users

Цитата:
А Вы не пытались в это вникнуть с точки зрения психологов ?
А разве психологам что-то известно?
Писали, что причины не известны.
Старый 04.08.2012   #132
БЕСЁНОК
Registered Users

Цитата:
А разве психологам что-то известно?
Писали, что причины не известны.
Знаете сколько убийств совершается потому, что "Так приказал голос внутри" ?

Не настораживает ?
"Голоса заставляют" нормальных (?), законопослушных людей, совершать безумные преступления ?
Это ли не умственное заболевание ?
Старый 04.08.2012   #133
Unreal
Registered Users

Цитата:
Знаете сколько убийств совершается потому, что "Так приказал голос внутри" ?

Не настораживает ?
"Голоса заставляют" нормальных (?), законопослушных людей, совершать безумные преступления ?
Наверно это их подсознательное желание быть плохими
Старый 04.08.2012   #134
БЕСЁНОК
Registered Users

Цитата:
Наверно это их подсознательное желание быть плохими
Но не настолько же !!!
Ведь последствия ВМЕНЯЕМЫЕ люди осознают !
Мало ли, что мне почудится, кто там что "нашептывать" будет, но не стану же я кого-то убивать !
Пошлю нах ... эти "голоса" и всё !

Значит человек не адекватен.
Старый 04.08.2012   #135
Unreal
Registered Users

Я думаю голоса в голове - это зачатки новой личности человека.
Как симуляция персонального компьютера в среде Windows на реальном компьютере.

Кто его знает, может это эволюция, и в будущем мы будем не одной личностью, а несколькими в одном теле.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...