Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 25.03.2011   #61
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Я слышу голоса

Слышу несколько лет. Причем голоса бывают разные. Есть мысленные голоса т.е. воспринимаются как мысли, а не как звуки. Редко бывают голоса воспринимаемые как звуки и обычно это либо мое имя или слово.

Сначало было интересно, общалась с ними, потом дошло отчаяние т.к. звучали постоянно как будто в моей голове переговаривались несколько человек. Поскольку голоса мысленные, то у них нет половой принадлежности т.е. нельзя определить мужской или женский голос.

Потом прочитала статью Асаджиоли (если правильно помню фамилию) подраскинула мозгами, которые очевидно были перевозбуждены и стала успокаиваться. По мере успокаивания, успокаивались и голоса. Были у меня и матерщина и злобные слова в мой адрес (со стороны голосов). Сейчас иногда тоже бывает слышу, но не каждый день как раньше.

К врачам не обращалась, лекарства не пила. Из вредных привычек только табакокурение. Из своего опыта могу сказать, что не надо бояться, не надо с ними разговаривать. Если не удается отвлечься от них, то просто постараться спокойно наблюдать за внутреннем диалогом. Не нужно прислушиваться к себе: "есть ли они или нет в данный момент". Почаще забывать о них, не сосредотачиваться на этом. Кстати когда занималась каким-то делом (не умственным), требующим моего внимания, то голосов не слышала.
Старый 08.04.2011   #62
Мария
Гость

У меня вообще бывает иду и слышу голоса на улице не кого нет .знаете иногда думаешь что сходишь с ума ужасное чувство ,не раз такое было и только в определённых местах
Старый 13.04.2011   #63
Незарегистрированный
Гость

Уважаемые форумчане ! Добро пожаловать на Планету телепатов !
Впервые зашёл на ваш форум и ужаснулся : вы из какой глуши появляетесь? И Модератор у вас дремучий. Да весь мир уже мутировал по-тихому, превратившись в телепатов !

И у меня в голове раздаются голоса с 2002-го года примерно. Сначала случаи были редкими, а после посещения СПб в 2009-м году-постоянно как минимум двоих людей. И именно людей, а не "сущностей". В отличии от Стаса я сразу установил мысленный диалог с ними, и в результате наводящих вопросов вычислил, что это соседи моей мамы,у которой я остановился во время пребывания в СПб.

Стас, это голоса Ваших друзей или соседей,т.к."остаться" с Вами могут только люди, очень хорошо Вас знающие. Потом я объясню, почему. Вам советую побольше "разговаривать " с "голосами"-Вы поймёте, кто это может быть. Ругают они Вас из желания безнаказанно похулиганить, ведь наказания за ментальное воздействие существующий УК не предусматривает. Ну и, возможно, над ними самими так-же издевались.Теперь вот отыгрываются.
Старый 13.04.2011   #64
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я слышу голоса..они зовут меня по имени…и это происходит в реальности..не когда я сплю..а днем, но иногда они зовут меня и во сне..но очень редко!
Меня родители записали к психологу, психолог говорит что это нормально в моём возрасте, что я пересмотрела фильмов ужасов…но это не так..
Они просто не знают каково это….очень много…голосов….шёпот, крики, разговоры…иногда они сливаются, и тогда у меня происходит паника…я забиваюсь в какой не будь угол…и молю что бы это всё прекратилось, или что бы меня убили…..
Мне очень страшно….
Я не знаю что мне делать, умаляю помогите мне…я уже обращаюсь...к незнакомым людям тоесть к вам!
Помогите!!!!!!!
-Судя по Вашему сообщению, у Вас нет подруг, настоящих подруг. А психолог Ваш сволочь изрядная, вместо того, что-бы честно обо всём рассказать,"переводит стрелки" на фильмы ужасов. Не удивлюсь, если однажды Вы "услышите" и его голос.

Не бойтесь и не ходите больше по психиаторам-с Вами всё нормально, Вы нормальный человек. А вот остальные уже нет.
Расскажу, вкраце, суть, подробности найдёте в Интернете.
В человеке существует две личности:сознание и подсознание. Подсознание через энерго-информационное поле может связываться мгновенно с подсознаниями других людей не зависимо от расстояния между ними. Они разделены "заглушкой", появившейся в результате эволюции.

Эту заглушку можно убрать гипнотической кодировкой-это как кодируют от курения и алкоголизма. Раньше это могли делать только циганки, и использовали для своего обогащения. Но всё тайное становится явным. И последние 3 или 4-е года ВСЕ люди убрали эту заглушку, став телепатами (чтение и передача мыслей на расстоянии, гипнотическое внушение).

Что-бы убедиться в этом, чаще бывайте в гуще людей в большом городе и внимательно слушайте, что они говорят. Вам всё расскажут, но намёками и вполголоса. Если что не ясно, спрашивайте -я объясню.

Так что-же Вам делать ? Мой совет:убирайте то-же "заглушку". Вам может помочь в этом женщина (у мужчин психика грубее, менее эмоциональна). Просите её поставить Вам "Блок","блокирующий узел" по-научному. Имеется ввиду блокировка сознания с подсознанием.
И не пропадайте из форума, расскажите, как получилось. Здесь есть ещё такие-же страдальцы !
Старый 13.04.2011   #65
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Уважаемые форумчане ! Добро пожаловать на Планету телепатов ! Впервые зашёл на ваш форум и ужаснулся : вы из какой глуши появляетесь? И Модератор у вас дремучий. Да весь мир уже мутировал по-тихому, превратившись в телепатов !
Я не слышу голоса, значит не мутировал, мои родные, родственники и знакомые тоже не жалуются на голоса. Значит, как понимаю, речь не может идти о мутации всего мира.

Цитата:
И у меня в голове раздаются голоса с 2002-го года примерно. Сначала случаи были редкими,а после посещения СПб в 2009-м году-постоянно как минимум двоих людей. И именно людей, а не "сущностей".
В отличии от Стаса я сразу установил мысленный диалог с ними,и в результате наводящих вопросов вычислил, что это соседи моей мамы,у которой я остановился во время пребывания в СПб.
Почему именно людей, а не сущностей ?
К примеру сущность, разве она не может выдать себя за соседа или кого либо ещё? Думаю проверить это просто, назначить реальную встречу с соседями, договорившись о встрече телепатически. Придут ли соседи на встречу ? Или будут телепатически придумывать разные отговорки ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2011   #66
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Цитата:
Подсознание через энерго-информационное поле может связываться мгновенно с подсознаниями других людей не зависимо от расстояния между ними.
Замечательно. Расстояние значения не имеет, также не должен иметь значение временной разрыв. Сейчас я, коротко и ясно, в разных вариантах говорю мысленно, именно тебе, мысль - описываю ситуацию. Это моя ситуация которая важна для меня. 3 ключевых слова произнесла многократно. О чём я?

Хоть пару предложений, так в общих чертах. Попытка не пытка. Посмотрим на возможности и способности жителя Планеты Телепатов.
Цитата:
Если что не ясно, спрашивайте -я объясню.
Объяснять не надо, показать. Возможно ты прав.
В жизни сталкивалась с людьми, утверждавшими, что могут каким то "астральным" способом наблюдать за людьми. Как правило мне это быстро надоедает:

- Давай, наблюдай, расскажешь. Можно прямо сейчас начинать.
- Нет, это надо подготовиться, блаблабла...- съехал.

Есть ещё один контингент. Насквозь всех видят. Прямо вот всё знают, кто что думает. Только получается, что им кажется, что они всё знают. Это свои мысли и свои шаблоны и стереотипы перекладывают на других людей. А себя считают провидцами, да. Только как то вечно в пролете эти провидцы. Ошибаются часто.
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2011   #67
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от wvikka Посмотреть сообщение
В жизни сталкивалась с людьми, утверждавшими, что могут каким то "астральным" способом наблюдать за людьми. Как правило мне это быстро надоедает:

- Давай, наблюдай, расскажешь. Можно прямо сейчас начинать.
- Нет, это надо подготовиться, блаблабла...- съехал.

Есть ещё один контингент. Насквозь всех видят. Прямо вот всё знают, кто что думает. Только получается, что им кажется, что они всё знают. Это свои мысли и свои шаблоны и стереотипы перекладывают на других людей.
А себя считают провидцами, да. Только как то вечно в пролете эти провидцы. Ошибаются часто.
Вот вот, так оно всегда и бывает
Старый 17.05.2011   #68
J0hn
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
J0hn на пути к лучшему

Доброе время суток. Я тут прочитал ваши посты и даже специально зарегался :) кто нибудь из вас пробовал читать книги по психиатрии? Почему я это вам говорю? В Инете много литературы, найдите именно исследования в этой области. Таких случаев очень много, голоса могут "приходить" периодически, могут очень редко, а могут усиливаться.

Я слышал голоса, у меня был период когда моей жене делали аборт, причем повторный спустя сутки. В эти дни я находился дома один, голоса приходили в момент когда практически несколько суток я прибывал в стрессе... это были отчетливые голоса женщин и мужчин, как будто едет операция, уже начали приходить образы... Не знаю что меня спасло, скорее всего я "отрубился" и заснул. Я обратился на форум к врачам психиатрам за информации, т.к. образован (у меня несколько высших образований) я разобрался и сдел выводы после прочтения литературы которую они мне посоветовали почитать. Сейчас я стараюсь не переутомляться, высыпаться, вести здоровый образ жизни. И слава богу я не слышу голосов!

Это очень опасно не думайте что это какие то сверх способности, ни в коем случае нельзя развивать в себе это! Были случаи, когда голоса "забирали" людей, поглотив" их разум... , их сознание уже не было в нашем мире.
J0hn вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011   #69
Wvikka
Registered Users

Цитата:
Сообщение от J0hn Посмотреть сообщение
Это очень опасно не думайте что это какие то сверх способности, ни в коем случае нельзя развивать в себе это! Были случаи, когда голоса "забирали" людей, поглотив" их разум... , их сознание уже не было в нашем мире...
+1, Именно разум, здравомыслие помогают. К ним взывать надо, холодно и спокойно, без паники и мистифицирования. Когда это какие то разовые намёки, то это всего лишь мозг так работает, и способствует целям выживания и жизнеобеспечения. Обрабатывая поступающую информацию, он может таким образом сигнализировать о чём то, что не прошло в сознание. А пытаясь понять и расширить и использовать этот канал восприятия, режим работы, человек "уходит" от здорового мышления, концентрации на реальном мире, здесь и сейчас. Погружаться во многоуровневое множество так называемых подсознательных процессов (которые на то и под-сознание, что неосознаваемы, потому что так оптимально) - расстройство функционирования. А глубина расстройства - ну кто на что горазд. И социум всегда, во все времена, содержит некоторое колличество таких погруженных индивидумов. Для каких то целей они нужны обществу. Люди для общества. В этом есть смысл.
Старый 18.05.2011   #70
J0hn
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
J0hn на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от wvikka Посмотреть сообщение
+1, Именно разум, здравомыслие помогают. К ним взывать надо, холодно и спокойно, без паники и мистифицирования. Когда это какие то разовые намёки, то это всего лишь мозг так работает, и способствует целям выживания и жизнеобеспечения. Обрабатывая поступающую информацию, он может таким образом сигнализировать о чём то, что не прошло в сознание. А пытаясь понять и расширить и использовать этот канал восприятия, режим работы, человек "уходит" от здорового мышления, концентрации на реальном мире, здесь и сейчас.
Хорошо когда ты вправе выбирать по какому пути тебе идти, плохо когда ты идешь по чужому пути... Можно предположить несколько вариантов, допусти решив для себя "мне не мешают эти голоса, я могу разговаривать с ними, развивать с ними общение" или понять, что это отклонение от нормы так не должно быть, есть только один голос внутри тебя и это голос собственного разума. Чуть выше люди рассказывали как "впускают" голоса внутрь своего подсознания все глубже и глубже, и что получается ? голос становится все громче, настойчивей он может даже приказывать что-то делать или не делать.

И немного из своего опыта, я мог ехать в маршрутке и слушать радио в своей голове, это как включенный FM приемник, еду, а в бошке звучит музыка. Я мог сам её вызывать потому как это для меня было "по приколу" я думал что таким образом я развиваю свое подсознание. Потом пошло дальше, я смог вызывать голоса людей, женщины, мужчины, сначала они просто говорили бессмысленность, потом начала появляться логика в этих словах. Ничего не напоминает? нет это не развитие личности, исследования показывают что есть люди которые живут с голосами всю жизнь и они им не мешают, есть случаи когда голоса овладевают мышлением так сильно что человек уже не живет нормальной жизней. Хорошо что я это понял, я очень рад что у меня в голове не играет музыка и со мной не разговаривают дяди и тети. Вокруг меня реальный мир, именно в нем нужно (как я считаю) развивать, реализовывать себя как личность...
J0hn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2011   #71
Wvikka
Registered Users

Ни в коей мере не агитирую заниматься психологией, изучать психиатрию... Наоборот считаю самым разумным общаться со здоровыми, во всех смыслах этого слова людьми. Состояние физического здоровья замечательно может контролироваться человеком. Психическое здоровье, также вполне контролируемо. Если угодно заниматься рисковыми видами познания, пожалуйста, но ознакомиться с последствиями, когда что нибудь вдруг пойдет не так... необходимо. А примеров достаточно, хоть и многие аспекты умалчиваются. И более того делается вид, что всё замечательно. Нас этому приучают с детства. Держать марку, вежливость, не жалуйся; хорошая мина, при плохой игре, блеф... много чего.
Рисковать рассудком могут себе позволить немногие люди...
Старый 04.07.2011   #72
Другой
Гость

По умолчанию Я слышу голоса в своей голове

Мне 19 лет, уже почти 3 года как я каждые 3 месяца с душами ...не знаю мертвыми или живыми... неважно о чем разговариваем. Но суть в том, что это дар ... Мы многое не видим и не слышим ... но то не значит что ЭТОГО не существует... Для крота нет ничего ..., он слепой ..., он думает что ничего нет ..., но ведь это не так ...
Старый 04.08.2011   #73
Алла
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алла пока неопределено

Цитата:
-Судя по Вашему сообщению, у Вас нет подруг, настоящих подруг. А психолог Ваш сволочь изрядная, вместо того, что-бы честно обо всём рассказать,"переводит стрелки" на фильмы ужасов. Не удивлюсь, если однажды Вы "услышите" и его голос.

Не бойтесь и не ходите больше по психиаторам-с Вами всё нормально, Вы нормальный человек. А вот остальные уже нет.
Расскажу, вкраце, суть, подробности найдёте в Интернете.
В человеке существует две личности:сознание и подсознание. Подсознание через энерго-информационное поле может связываться мгновенно с подсознаниями других людей не зависимо от расстояния между ними. Они разделены "заглушкой", появившейся в результате эволюции.

Эту заглушку можно убрать гипнотической кодировкой-это как кодируют от курения и алкоголизма. Раньше это могли делать только циганки, и использовали для своего обогащения. Но всё тайное становится явным. И последние 3 или 4-е года ВСЕ люди убрали эту заглушку, став телепатами (чтение и передача мыслей на расстоянии, гипнотическое внушение).

Что-бы убедиться в этом, чаще бывайте в гуще людей в большом городе и внимательно слушайте, что они говорят. Вам всё расскажут, но намёками и вполголоса. Если что не ясно, спрашивайте -я объясню.

Так что-же Вам делать ? Мой совет:убирайте то-же "заглушку". Вам может помочь в этом женщина (у мужчин психика грубее, менее эмоциональна). Просите её поставить Вам "Блок","блокирующий узел" по-научному. Имеется ввиду блокировка сознания с подсознанием.
И не пропадайте из форума, расскажите, как получилось. Здесь есть ещё такие-же страдальцы !
Похоже страдальцев действительно много. Это следствие того, что мы потеряли огромное знание, которое веками берегло людей. Потренируйтесь и последите за голосами: пока вы читаете молитву - голоса молчат. Сила этого влияния зависит от искренности Вашей веры в Бога и чистоты Вашего тела - чем меньше у Вас грехов, тем надежнее Ваш щит. Поэтому любой священник Вам скажет одно и тоже - молитва, исповедь, причастие и соборование. Постепенно все пройдет. Только не вздумайте общаться с голосами - это начало конца в палате в железными решетками или в петле. Общаться нельзя никак - ни речью, ни образами. Вы кого-то сильно обидели - перетряхните свою жизнь и на исповедь. С Богом.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011   #74
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Поэтому любой священник Вам скажет одно и тоже - молитва, исповедь, причастие и соборование.
Вы так написали, будто священник знающий человек решающий любые проблемы и вопросы. Разве священник может посоветовать что то кроме – исповеди, причастия, молитвы ? У них на все случаи жизни совет один и тот же - совершение религиозного ритуала. Священник не компетентен в этих вопросах, область его деятельности вера в сверхъестественное, он не знает и поэтому уповает на Бога и также советует поступать другим. Люди не зря придумали пословицу – на Бога надейся, а сам не плошай.
Старый 23.08.2011   #75
safka
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
safka пока неопределено

Здравствуйте! Последние 3-4 месяца были напряженные!Сессия, экзамены, вручение! На вручении была громкая музыка, мне стало аж плохо от нее, пришлось ее через силу слушать около полутора часов! На следующей день стало плохо, через пару дней началась реакция на звуки, такое ощущение, что мозг в фоновом режиме находится и специально ждет звука чтоб его скажем так поймать! И такое чувство было, как будто бы мозг пронзает!

Помогали капли, вот с августа опять это началось, жжение в затылке когда понервничаешь, реакция зрительная тоже обострилась, смотрю к примеру в небо, если птица летит прям аж бросается взгляд на нее, напрягает это. Начал слышать даже еле слышимые звуки, думал глючит, но звуки и в правду, хотя иной раз какой-то звук в голове проигрывается, думаю может из-за того, что мозг его запомнил а через некоторое время его воспроизвел!?

Не могу спать нормально, бессонница мучает, навязчивые мысли надоели, лезут в голову отравляя мне жизнь, я понимаю, что это всего лишь бесмысленные мысли, но сложно с ними бороться!

В последние дней 5 начал перед сном или когда лежу слышать сначала свои мысли, потом какие-то слова, может из давнешнего воспоминания?Вчера слышал тоже как будто кто то что-то сказал, меня это напрягает, хочу заснуть не могу! Пил капли перед сном не помогли . Пришлось увеличить дозу, и лежал же думал о хорошем, как начали эти голоса слышится, я их гнал, они уходили, но опять возвращались, что то скажут и все! Кое как заснул!

Мне страшно, не схожу ли я с ума? Перед всей этой канителью, у меня не было режима, малоподвижный образ, ложился в 2-3 часа ночи, за компом по многу сидел! Подразумеваю невроз у себя, а что вы скажите Уважаемые???
safka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...