Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 14.06.2009   #16
M@ngo
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
M@ngo пока неопределено

Нет, никаких ощущений я не помню. По поводу "третьего глаза"- врятли, поверьте я обычный человек и никогда даже не думала что у меня могут возникнуть какие-то способности, у кого угодно, только не у меня. Мне, конечно интересна тема о ясновидении, о необычном, но исключительно как на бытовом уровне. К примеру с удовольствием смотрю "Битву экстрасенсов". Я крещеная, возможно это очень помогает мне по жизни. И знаете, в конце концов ВСЕ В РУКАХ ГОСПОДА. Постараюсь все принять, главное наверное для меня сейчас успокоиться и сосредоточиться, а то все сказывается на нервах, а это здоровье. Пока, по крайней мере ничего "нового" за собой не замечала.

В Бога я конечно верю, но без фанатизма, хотя пояс с молитвами купила и ребенку и себе. Да и вообще важные молитвы знаю наизусть и читаю их, поверьте с удовольствием. Я ничего не отрицаю, хотя в жизни столько загадочного, поскольку думаю -не нами придумано, не нам и отвергать. Предпочитаю жить по совести, так как думаю, что именно совесть и душа неотделимы. Ведь иногда бывает что совершишь какое-то действие, а потом душа болит или как говорят совесть мучает. Или напротив ничего не совершишь, а душа болит из-за того, что ничего не сделал, а ведь если бы сделал, то.... Это мое личное мнение и думаю что кто-нибудь, возможно, со мной согласится.

У меня есть и Библия и Новый Завет, но заглядываю я в них не так часто как наверное надо бы. Знаете, есть еще кое-что о чем я предпочитаю молчать иначе люди разные, по разному могут понять и уж тем более отреагировать. Ко мне трижды во сне являлся Иисус Христос и один раз с Ангелом. Я помню каждый из снов в мельчайшей подробности, так как было ощущение реальности каждого, помню даты каждого из снов. И уже в первом сне мне Иисус Христос достаточно долго что-то говорил о чем-то очень важном-не для меня, для человечества, на момент сна я запомнила каждое Его слово, но проснувшись все как будто стерли, запомнила только две Его последних фразы. Я ходила в нашу церковь, в то время я жила в России, но при попытке поговорить с Батюшкой, он просто отмахнулся от меня, потому что куда-то спешил повидимому, и из его нескольких поспешных фраз, хотя меня толком не выслушал, я смогла сделать вывод-что во снах к нам "смертным" приходят только демоны. После этого я держу это в себе. Вот такая история.
M@ngo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009   #17
Amelone
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amelone пока неопределено

Mango, неплохо было бы, если в следующий раз вы записали слова... Поверьте, это может оказаться важным и тем "стержнем", ответом, девизом на всю вашу жизнь.
Кстати, не могли бы, пожалуйста, рассказать, что за 2 фразы вы запомнили, оч интресно
П.С. Мне однажды в детстве приснился Моисей:)
Amelone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009   #18
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

http://galactic.org.ua/Biblio/clux5.htm
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009   #19
M@ngo
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
M@ngo пока неопределено

Unreal нет слов чтобы выразить вам мою благодарность!!!!!!!!!Незнаю, случайно или целенаправленно был найден вами этот текст, но я вам чрезмерно благодарна!!! Спасибо! Знаете прочитав его многое встало на свои места, но главное, мне кажется я нашла причину возникновения голосов. И еще зная что я не одна "такая" мне легче с этим справляться. Что со мной будет происходить дальше, если конечно форумчанам будет интересно, буду сообщать, и еще-пожалуй это единственный форум на котором меня действительно восприняли как человека имеющего определенные проблемы, а не как сумасошедшую! Хотя некоторые на славу посмеялись, чтож, в любом случае огромное вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за участие в моей проблеме.

Цитата:
Сообщение от Amelone Посмотреть сообщение
Кстати, не могли бы, пожалуйста, рассказать, что за 2 фразы вы запомнили, оч интресно
Да собственно, фразы обычные, но для того чтобы было понятнее в двух словах про сон. Я стояла на берегу моря и о чем-то задумалась, как метрах в пятидесяти от берега над водой образовалось небольшое облако из которого вышел ОН и шел к берегу по воде. Увидев ЕГО я побежала к людям дабы рассказать что Господь здесь, что он пришел к нам. Я бегала, какая-то суета,д аже какие-то драконы, чудовища снились, но меня никто не слушал, я почувствовала себя нехорошо, мне стало обидно за людей и я вернулась на море. Иисус Христос все еще стоял возле берега, где и состоялся наш с ним разговор, о котором я уже писала и после него ОН сказал, что ему пора, я просила не уходить и простить людей, но ему действительно надо было уходить и тогда вслед я ЕГО стала просить чтобы Он взял меня с собой, что меня никто не слышит, на что он ответил---что я еще не должна уходить и что в нужное время ОН за мной придет. Вот собственно и все.
M@ngo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009   #20
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

M@ngo , всё что вы пишите очень интересно, не пропадайте, держите нас в курсе событий. В чём же по вашему мнению причина возникновения голосов ?
Старый 16.06.2009   #21
Ange
Registered Users

Ange пока неопределено

Всем привет. Я здесь новенькая но это тема мне очень близка.
Ange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009   #22
Unreal
Registered Users

Добрый день Ange.
Чем близка тема, вы тоже слышите голоса ?
Старый 17.06.2009   #23
Ange
Registered Users

Ange пока неопределено

M@ngo могу тебе сказать одно ты не сходишь с ума. Я вчера прочитала всю тематику.Ты должна научиться этим управлять. Я не знаю как можно охарактеризовать твое состояние. Но могу предположить что те голоса которые ты слышала в начале не есть хорошо. Есть добро и зло. Так вот в твоем случае идет именно борьба черных и белых сил. Белые силы пытаются донести до тебя многое но ты закрываешься потому что ты боишься этого а черным это только на руку. Еще об этом говорит случай с твоей собачкой. Как известно животные очень чувствительны ко всему невидимому нашему глазу. И если бы она увидела кого-то светлого чистого то попыталась бы с ним играться а она повела совсем себя по-другому потому что ее действительно что-то напугало и вот с бедненькой такое приключилось.

Ты молодец что веришь в Господа Бога я тоже не фанатичка я верю и читаю молитвы но тебе не советую идти в церковь для того чтобы рассказать что с тобой происходит потому что знаю ответ заранее.Там тебе скажут "Так ты же одержима деточка молись и еще раз молись"! Но ты не одержима.Ты одарена. Это выбираем не мы и хотим мы этого или нет от нас это не зависит но нужно научиться правильно распорядиться своим даром. Самое главное запомни-перестань бояться и обращайся за помощью к своему Ангелу-Хранителю. Он тебе очень во многом поможет.Тебе снился Иисус и это не просто так. Возможно через тебя он о чем-то хочет что-то важное донести.Позже я расскажу тебе свою историю

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Чем близка тема, вы тоже слышите голоса ?
Моя история началась с января 2008 года, а если быть точнее то намного раньше. Расскажу что происходило со мной в январе. На протяжении нескольких недель была апатия безразличие ко всему опустошенность. И в один прекрасный день когда я ехала с работы в транспорте у меня было видение. Я увидела себя глубоко в черной яме и почувствовала как кто-то или что-то пытается меня вытащить оттуда. Ощущения непередаваемые. Но я явно чувствовала как меня вытаскивали наружу. Через пару недель все нормализовалось жизнь прекрасна настроение замечательное и т.д. Затем подруга не в значай дала книгу про Ангелов прочитать потом я случайно наткнулась на интересный сайт опять же про Ангелов. Я знала что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель и на этом все. Следующее что со мной произошло однажды вечером сидя за столом меня что-то сподвигло взять ручку и листик и я начала писать те фразы которые я слышала. А слышала я тихие приглушенные голоса. Вначале были фразы которые плавно перетекали в предложения. Смотрела на свою руку и удивлялась будто это и не моя рука и что она там пишет.

Писала не так как знаете пишем письма, останавливаемся, думаем что дальше написать, а очень быстро не останавливаясь. В каком же я находилась шоке когда я все это перечитывала и удивлялась неужели это я все написала. Я до сих пор общаюсь слышу голоса они мне говорят как правильно и как лучше поступить в той или иной ситуации. На каждый свой вопрос я нахожу у них ответ. Очень часто говорят то что не всегда хотелось бы слышать то про подруг то про родственников. А потом сидишь и думаешь «Надеюсь это не я накаркала». Но обычно это предупреждения. Так и о моей двоюродной сестричке говорили что у нее что-то произойдет- боль, страдания. Я думала хоть бы с сынишкой ничего не случилось. А оказалось что с ней. Попала в больницу проблемы с почками. Предистория всему моему этому общению я считаю следующая. Более 10 лет назад у меня умерла бабушка. Мы с ней при жизни были очень близки и мне трудно было справиться с этим. На протяжении долгого времени у меня были дикие головные боли и как-то я услышала голос бабули которая мне сказала запомнить те фразы которые она произнесла и тем самым я излечилась от мигрени. И было очень много случаев в моей жизни когда она мне помогала то словом то делом. Я вообще этого не боялась воспринимала все как должное и даже не задумываясь почему я все это слышу. Затем несколько лет назад мой дедушка лежал при смерти мы боялись что до Нового Года он не доживет но опять же я услышала голос бабули. Она мне сказала: Не волнуйся Новый Год он встретит а вот к февралю его не станет. Он умер 31 января. Вот такая вот история.
Старый 18.06.2009   #24
Unreal
Registered Users

Ange, интересно.
Наверное напрямую нельзя разговаривать с голосами, задавать им вопросы ? А почерк написанного голосами оставался твоим прежним ?
Старый 18.06.2009   #25
Ange
Registered Users

Ange пока неопределено

Цитата:
Ange, интересно.
Наверное напрямую нельзя разговаривать с голосами, задавать им вопросы ? А почерк написанного голосами оставался твоим прежним ?
Скажу следующее: Моя первая встреча с ручкой и бумагой была очень интересная. Я сидела в темноте не включая настольную лампу почерк был до невозможности узнаваем написано все криво и через строчку и конечно же с трудом все читалось. В следующий раз я попыталась опять писать в темноте но почему-то подумала включить свет и попробовать по-другому. Все получилось. Сейчас по-прежнему быстро очень пишу но по крайней мере могу разобрать что пишу. Самое интересное я в школе на листе формата А4 без строк ну все время криво писала, а сейчас так четко буд-то под линейку сама удивляюсь

Что касается вопросов бывает по-разному. Чувствую что меня что-то гложит нужно поговорить в свой обед выезжаю на речку и приступаю так сказать к делу. А иногда они мне сами говорят никаких вопросов сегодня мы говорим ну и соответственно получаю информацию. Бывает что не хотят отвечать или же уклоняются от ответа или же на этот глупый вопрос ты и сама знаешь ответ. Ну честно сказать было пару раз когда я задавала такие вопросы типо "Кто сегодня в фубол выиграет?" Они этого не любят. Я и сама это понимаю.
Старый 18.06.2009   #26
Unreal
Registered Users

Ange, всё это очень интересно, я даже жалею что у меня нет голосов.
В этом я вижу не просто забаву или галлюцинации, это просто переворачивает все современные взгляды на мир. В этом явлении смешанно очень много физических закономерностей о коих могли писать только фантасты. Например - Герберт Уэллс - Машина времени или фильм Назад в будущее. Где встаёт вопрос что будет если человек изменит ход событий воспользовавшись информацией с будущего. Даже у физиков возникают подобные споры относительно свойств времени. Парадокс близнецов и т.д. Здесь даже не имеет значение к чему относить эти голоса к духам или к просчётам подсознания. Идёт информация о будущих событиях.

Я попробовал бы задать такой вопрос голосам – какую цель вы преследуете давая мне советы ?
Был бы интересен ответ. Можно было бы о многом судит по характеру ответа
Старый 19.06.2009   #27
Ange
Registered Users

Ange пока неопределено

Да это все интересно.Я даже придерживаюсь того что человек каким-то образом может повлиять на свое будущее.Спасибо что не считаете меня сумасшедшей.И Слава Богу я себя такой не считаю. Я даже на окружающий мир по-другому смотрю вижу его как через призму. Да что мир я на свое тело смотрю будто со стороны.
Цитата:
Я попробовал бы задать такой вопрос голосам – какую цель вы преследуете давая мне советы ? Был бы интересен ответ. Можно было бы о многом судит по характеру ответа
Я не думаю что здесь идет преследование цели а всего лишь помощь.Это лично мое мнение.

Ну это что касается меня.А вот когда я получаю информацию о других людях то я спрашиваю:Зачем мне это знать? Мне отвечают или для того чтобы помочь в нужный момент или же ты должна знать столько сколько позволено. Я так помогла своей маме и брату когда дело касалось их работы. Думали что как лучше.Ну я так сказать подсказала. Если бы я им сказала откуда я это знаю то наверное сейчас бы я уже была в другом месте
Старый 25.06.2009   #28
EnigMan.Ru
Registered Users

EnigMan.Ru на пути к лучшему

Я слышу голоса. Очень редко. Часто это случается в полусонном состоянии (но не во сне) можно сказать что это происходит в состоянии, когда в головен нет мыслей. Обычно это слово или короткая фраза, реже будто кто-то монотонно читает. Это отличается от того как я слышу обычные слова. Кажется, что они существуют только в голове, и воспринимаются с гулким эхо. Интересно, что когда до сознания доходит этот факт - включается ураган мыслей и предположений, что самого стаовится неслышно, не говоря уже о чем-то постороннем.
EnigMan.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009   #29
Unreal
Registered Users

Такого типа голоса мне доступны, довольно таки интересное явление. Это скорее относится к разделу Предсонные образы.
Старый 26.06.2009   #30
EnigMan.Ru
Registered Users

EnigMan.Ru на пути к лучшему

Мне встречались утверждения, что если добится состояния, когда разум замолкает, а поставленная цель больше не является набором слов, а является чем-то цельным, одномоментным, то в таком состоянии можно творить чудеса, например видеть и слышать на большихрасстояниях. При этом опираются на ощущения тела, поскольку каждому такому феномену соответсвует активность в определенном участке тела. Прийти к такому состоянию сложно, но возможно, и первыймой случай "слышания" был связан именно с целенаправленным занятием над этим. Потом случалось и спонтанно, но как раз в таком состоянии.
EnigMan.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...