Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 14.11.2011   #46
Кэтрин
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кэтрин пока неопределено

Здравствуйте! Уже несколько дней у меня происходят странные вещи. Когда я начинаю засыпать, резко немеет всё тело, появляется сильный шум в голове и ничего не могу произнести. Последний раз ( т.е вчера) опять это произошло. Начало неметь всё тело, язык будто тоже онемел и шум в голове. Я пыталась пошевелиться, но бесполезно. В эту же секунду кто то засмеялся и мне начали мерещиться тени и другие необъяснимые вещи. Ну а дальше ещё хуже. Пока я пыталась открыть глаза, моё тело начало сползать с кровати. Как будто меня тянули. Но,как я поняла, проснувшись, на самом деле ничего не произошло.Скажите пожалуйста, это сонный паралич или же что - то другое? И правда ли, что он возникает при стрессах и депрессиях? Заранее спасибо.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011   #47
Юлия
Registered Users

Юлия пока неопределено
Exclamation Уже не первый раз!

На днях был снова шум в ушах и знакомое чувство страха, что вот снова меня парализует и я увижу это странное существо!!! Жутко, страшно, но ничего сделать не могу! В первый раз я ничего не делала, просто наблюдала как по мне скакал этот гоблин с мерзким лицом!!! Пыталась закричать, но почти не получалось! В этот же раз своего лица он не показывал, но я четко запомнила его образ, это был один и тот же гоблин!!!! Он сидел у меня на груди, тяжелый, я его чувствовала. Не то что бы его дыхание, но отчетливое присутствие! В этот раз я его меньше боялась, так как он меня не трогал, не прыгал по мне и не подкидывал! Я даже смогла дотянуться до мужа и ущипнуть его, закричала чтобы муж убрал ЕГО с меня! Проснулась не сразу, так как ОН принял образ мужа! Через минуту муж меня смог разбудить сильно тормоша меня. Сам весь перепуганный, говорит что я его щипала и орала во всё горло и смахивала с груди что то! По моему муж перепугался больше меня)))))) Жутко!!!!!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011   #48
Незарегистрированный
Гость

Привет всем я бы хотел рассказать о своем случаи.Это было 2 дня назад я сладко спал как и обыдино обычным сном,но тут я почувствовал что меня кто то держит за правое плечо и тресет очень крепко чувствую огромную мощную силу!но что интересно я пошевелиться не могу говорить не пытался глаза открыть не могу меня напрегло что я не могу победить его так как я спортсмен (борец)для меня это козалось нечто и покрывало в злость но тут я собрался силами всеми что были во мне и почуствовал в себе страшную мощь и скинул нечто с себя при этом в глазах была тьма и тут вдруг белый яркий резкий свет я потехоньку открыл глаза но не как обычно а как буд то был в коме долго или был мертв глаза тяжело открылись я посмотрел постаронам никого не было честно было желание ударит это существо побить но не кого рядом не было!страха не было был шок что он был сильный!!! Но сразу после этого уснул
Старый 14.11.2011   #49
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
Уже несколько дней у меня происходят странные вещи. Когда я начинаю засыпать, резко немеет всё тело, появляется сильный шум в голове и ничего не могу произнести. Последний раз ( т.е вчера) опять это произошло. Начало неметь всё тело, язык будто тоже онемел и шум в голове. Я пыталась пошевелиться, но бесполезно. В эту же секунду кто то засмеялся и мне начали мерещиться тени и другие необъяснимые вещи. Ну а дальше ещё хуже. Пока я пыталась открыть глаза, моё тело начало сползать с кровати. Как будто меня тянули. Но, как я поняла, проснувшись, на самом деле ничего не произошло. Скажите пожалуйста, это сонный паралич или же что - то другое? И правда ли, что он возникает при стрессах и депрессиях? Заранее спасибо.
Ну сами подумайте, реально ничего не происходило, всё происходящее было сном на яву, и на лицо типичные признаки сонного паралича. Точно сказать нельзя от чего это происходит и когда случится, но депрессия и стрессы играют здесь не последнюю роль. А есть просто люди предрасположенные к этому, неслаженно работает механизм засыпания или просыпания, тело засыпает быстрей чем отключается сознание или наоборот сознание проснулось, а тело спит.

А вообще феномен это довольно интересный и не ограничивается сонным параличом. Более подробно об этом можно почитать здесь --> Выход в Астрал

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Проснулась не сразу, так как ОН принял образ мужа! Через минуту муж меня смог разбудить сильно тормоша меня. Сам весь перепуганный, говорит что я его щипала и орала во всё горло и смахивала с груди что то! По моему муж перепугался больше меня)))))) Жутко!!!!!
Относитесь к этому проще, как к просмотру фильма в кинотеатре с эффектом присутствия 4D. Сюжет фильма можно менять и зависит он от ваших ожиданий и чувств. Если присутствует страх то и сюжет будет соответствующий, кошмарики.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2011   #50
Незарегистрированный
Гость

Здравствуйте. У меня этот паралич начался недавно, пугает что становится все чаще. Начинается, что просыпаюсь, будто бы просыпаюсь, от того, что что-то наваливается на ноги, затем перемещается по телу вверх, тут же меня всю парализует, охватывает какой то безумный страх, кричать не могу, начинаю задыхаться, а это что-то начинает проникать или покрывать голову изнутри. Чувствуется какая то чернота внутри, не знаю как объяснить это состояние, пустота в голове, неприятная боль, но даже болью не назавешь, но очень неприятно, безумная паника, дыхание прерывистое.

Когда впервые это случилось, то еще и проваливалась вместе с этим куда то в пропасть, как будто сквозь кровать вниз лечу, в темноту, не обычную темноту, а пустую тьму...вобщем словами не выразить. Я начинаю сразу читать "отче наш" и Господи помилуй, тут же отпускает, я понимаю что это был сон, но ооочень явный.

Просыпалась в разных позах, тоесть поза на мое такое состояние не влияет... В последний раз, сделала огромное усилие, чтобы поднять верхнюю часть тела, глаза всегда открыты, и увидела сидящего на себе человека, но испугалась, что смогу увидеть его глаза, упала на подушку и отвернула голову, так почувствовала что это просверливает мне мозг взглядом, там (в мозгу) как бы какая то пустота образовываеся, после "отче наш" все исчезло, как обычно...

Сейчас ночь, муж на сутках, а я не сплю, боюсь, хоть и прочитала, что этому есть объяснение как СП..., все равно исыптать эту жуть еще раз не хочется. И кстати да, кто-то писал что это происходи в 3-4 утра, у меня всегда в 3 утра. Хотелось бы услышать, может кто-то все же нашел способ избавится от повторения СП? а то я свосем скоро перестану спать ложиться. Промежуток между СП сократился до 3-4 дней(((
Старый 22.11.2011   #51
Незарегистрированный
Гость

Exclamation !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ!!!! пОЖАЙЛУСТА, ПОСЛУШАЙТЕ!НЕ ДОПУСТИТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!! уСЛЫШТЕ!

СОННЫЙ ПАРАЛИЧ-ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ ВЫХОД В АСТРАЛ! ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ!

Молю вас, не верьте этому! У меня тоже такое было! Просыпалась среди ночи, ничем пошевелить не могу, как будто кто-то рядом находится... Я не знаю как продолжить, я просто хочу, чтобы меня услышали! Понимаете,я раньше была верующая, но не совсем. Верила как православная, но не вдавалась совсем в веру. Ну крестили и крестили. Этот паралич был со мной почти каждую ночь.., я не знала что это.., и вот в одну ночь мои руки как будто сами поднялись я лежала рядом с мамой и они как будто хотели ее задушить! Это серьезно! Вы не представляете, как я испугалась.. Это невозможно описать.., это было ужасно.., НЕ Я, А РУКИ ТЯНУЛИСЬ К НЕЙ!!! Я ничего не могла сделать и вдруг успокоилась и все остановилось.

Но...все равно это продолжалось почти каждую ночь и постоянный страх преследовал меня, когда я ложилась спать.. Я чувствовала то же самое, что чувствовали вы, описывая свои ощущения.. Я вас очень понимаю.. И это не глюки! По истечении какого то количества времени я решила заглянуть в интернет и прочитат про это. И нашла. Форум. Только не этот, а другой. Там у людей была та же самая проблема, но у некоторых было даже похлеще! Кто-то видел даже каких-то гномиков и умерших родственников. А кого-то даже душили!Там тоже давали советы как поступить.

Но главное, писали люди - 1.это не бояться, потому что это может быть выходом в астрал итд... Меня это вдохновило! Я подумала, какая я крутая! Это ведь выход в астрал! Но я слава, богу, нашла другое сообщение, где одна женщина, дай бог ей здоровья, писала, что надо не бояться, а читать иисусову молитву... На эту же ночь я попробовала.И это действительно помогло! Но я относилась не совсем как к молитве, а просто как к набору слов. Но это помогало.., но каджую ночь когда я читала молитву, сопротивление чего-то как будто становилось все меньше. Но в то же время я хотела выходить в астрал.

Мой папа верующий. Когда я ему рассказала про все это, он сказал, что это бесы меня мучают из-за моих грехов. Я конечно посмеялась( про себя). Какие еще бесы? Какие грехи? Мне всего 17! Сейчас мне 18. И вот в воскресный день папа решил сходить в храм и позвал меня с собой на службу. Я согласилась. Мне было интересно, потому что я никогда не была на службе. Заходим в храм, все вроде нормально. Началась служба. По моим подсчетам прошла целая вечность. Я стояла вокруг и смотрела и думала про себя: Что вообще эти люди делают? Смешно как то кланяются ?" Батюшка начал читать: господи помилуй, господи помилай., а мне смешно. Улыбаюсь. Смотрю на других,а лица почему-то у всех серьезные.. А МНЕ СМЕШО! Но тут начали звонить колокола.. Вы не представляете, как мне стало плохо! Просто невыносимо!!! Я про себя думала: "Когда же все это закончится?!" Вдруг у меня сильно разболелась голова, заболел живот. У МНЕЯ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! У меня был просто шок!

Мне стало так плохо, что я стала терять сознание, но кто-то подхватил меня и вывел из храма. Это был папа. Во мне произошла какая-то перемена. Я поняла папу... Он сказал, что надо мне сходить на исповедь и причастие. ЛЮДИ! ПОСЛУШАЙТЕ! ЭТО ПРАДА НЕ ШУТКА! Борьба предстоит серьезная.. Эти бесы, ненавистники всего человечкскоко рода так просто не отпускают. Надо бороться. Вы не представляете, что было, когда я начала готовиться к исповеди и причастию в первый раз! Ночью я стала спать еще хуже. Один раз мне был сон, но я чувствовала как наяву. Я сижу за компом, и тут вдруг это начинается! Я начала читать молитву, но уже не как набор слов, а со смыслов, вкладывая душу и сердце, призывая на самом деле бога!

И врдруг я почувствовала толчок. Очень сильный! Проснулась, но такие ощущения были как наяву. Но бог помог Слава богу, сейчас я сплю спокойно. Главное - верить в бога, не бояться. И это не шуточки! Борьба правда предстоит серьезная. Даже когда я первое время ставала дома на молитву, мне было очень страшо. Это ненавистники рода человеческого нас запугивают. Думаю лучше обратиться к батюшке, что надо делать.

Последний раз редактировалось Unreal; 25.08.2012 в 18:06.
Старый 23.11.2011   #52
Silirion
Registered Users

Silirion пока неопределено

В сонном параличе нет ничего сверхъестественного. Как его избежать?
- Ложась спать, займите наиболее удобное положение. Старайтесь не придавливать части тела, перекрывай в них нормальный ток крови.
- Постарайтесь не смотреть какие-то яркие фильмы (ужасы, фантастика и тому подобное) и не играть в подобные игры перед сном.

Какие ещё факторы могут влиять, я точно не знаю. Тут уже нужно поэкспериментировать. Думаю, даже пищевой рацион может влиять. В вашем случае, скорее всего, это какие-то страхи.

Сонный паралич - это нахождение между осознанным сном и реальность. То есть, вы спокойно может увидеть у себя в комнате какое-нибудь чудовище, умершего или наоборот, какого-нибудь доброго героя, который с вами заговорит. Чувства тоже могут быть, но они будут не настоящими, а моделируемыми, впрочем, как и всё остальное. Также, в этом состояние легко можно перейти в полноценный ОС. Это может сопровождаться проваливанием вниз, выкатыванием или даже просто выползанием из тела.

Насчёт молитв, дак это самовнушение. Лучше вам найти саму причину.
Silirion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011   #53
Ирина
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!!пОЖАЙЛУСТА, ПОСЛУШАЙТЕ!НЕ ДОПУСТИТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!!уСЛЫШТЕ!
СОННЫЙ ПАРАЛИЧ-ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ ВЫХОД В АСТРАЛ!ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ! Молю вас, не верьте этому! У меня тоже такое было!Просыпалась среди ночи, ничем пошевелить не могу как будто кто-то рядом находится...Я не знаю как продолжить, я прорсто хочу, чтобы меня услышали!
Совершенно согласна...это совсем не смешно,когда я ездила к бабке она тоже говорила, что это опасно, ни о каком СЧ она не говорила..просто в вашу сторону идет много негатива, с ним все неприятности и болезни людей, которые вас ненавидят...Я ни разу не выходила из тела, в этом состоянии, просто чувствовала удушение...потом находила свои золотые кольца у дверей комнаты...Каждый день перед сном читаю молитву, пока , тьфу-тьфу-тьфу,это вновь не происходило.
Старый 25.11.2011   #54
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
это совсем не смешно,когда я ездила к бабке она тоже говорила, что это опасно, ни о каком СЧ она не говорила.. ..просто в вашу сторону идет много негатива
Бабка.. ., ну конечно, откуда ей знать о физиологии сна. У всех у них один ответ на любой вопрос, негатив, порча. Как то очень давно и я ходил к бабке, так у меня тоже порча, любой кто обращается у всех порча и негатив, даже к бабке не ходи. Сходите ещё раз к той же бабке (наверняка она вас уже не помнит) и опять диагноз будет поставлен порча и негатив, даже в том случае если она вам ставила "антипорчу" или "антинегатив" год назад к примеру.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011   #55
Silirion
Registered Users

Cool

Согласен с Unreal по поводу 'бабок'. Они и не такое могут наговорить, лишь бы денег выудить побольше.

Сходите лучше к психиатру, а не к бабке. Психиатр, скорее-всего, вам расскажет истинные причины 'ваших ночных сюрпризов' и поможет сними справиться.

Можете ещё попробовать поспать один день при свете, просто включив, допустим, телевизор. Сейчас у многих есть, в той или иной степени, боязнь темноты, а она может вызывать побочные действия. Попробуйте.
Старый 25.11.2011   #56
Незарегистрированный
Гость

К Вашему сведению, денег эта бабка не берет совсем, когда я предлагала ей, она сказала, что Бог её накажет, дар ей достался бесплатно и соответственно помогать людям она бесплатно. Не все люди шарлатаны. И говорила она истинную правду, того, чего знать никак не могла. И ей же было сказано, что никакой порчи не существует, есть просто негативная энергия.
я вобще не писала, что боюсь темноты,я НЕ БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!
Старый 30.11.2011   #57
Anya
Registered Users

Anya пока неопределено

А вам не кажется что если это якобы какой то сонный паралич, то почему многим мерещится кто то, нечто ужасное, сущность? И еще у меня такое было один раз в жизни, три ночи вроде подряд, после второй я может не ложилась спать пару дней. Две ночи меня кто то пытался удушить, а на третью я только на половину спала, даже не спала, только легла и сразу вырубилась, что очень не свойственно мне, при этом я ощущала комнату, даже проглядывались предметы, но шевелиться не могла. Я почувствовала как что то ужасное движется к комнате, как будто летит, женским голосом со странным задором нечто произнесло моё имя, мне было страшно, не потому что оно могло душить, убить.., я не хотела увидеть это..

На мой взгляд это что то паранормальное, что пока невозможно нормально объяснить, не верится, что это параличный сон.., я когда наконец полностью очухалась заорала, звала маму, мне было очень страшно, даже разревелась. Это случается далеко не со всеми, а с теми с кем случается в основном больше не повторяется..

Это было когда я училась в колледже на втором или третьем курсе, прошло примерно года три, и эти года я была убеждена, что это была нечисть, демон, я тогда не спала пока нам комнаты не почистили.., и теперь когда мне стало интересно что же это было, демон-душитель, или сонный паралич..? В первое мне почему то верится больше.., хотя кто его знает, может сонный паралич, но все же очень странно, некоторые истории похожи сильно, такого ведь не может быть.. Интересно есть ли между нами, с кем бывало подобное, какая нибудь связь,что то похожее

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!!пОЖАЙЛУСТА, ПОСЛУШАЙТЕ!НЕ ДОПУСТИТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!!уСЛЫШТЕ!
Да конечно в церковь всем нам надо..на одном форуме посоветовали заказать в трёх церквях сорокоуст о здравии желательно на год,это мощная сила и защита,в том числе от нечисти,еще я немного поискала в инете,где то было написано что еще лучше если заказывать в церквях разных городов,так чтоб образовался треугольник

Есть такое мнение что это Мара (др.-англ. mare — кобыла ) — в скандинавской мифологии демон, садящийся по ночам на грудь и вызывающий дурные сны, сопровождающиеся удушьем под весом демона, отчего сами дурные сны также стали носить имя кошмара.
Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011   #58
Silirion
Registered Users

Smile

Цитата:
Сообщение от Anya Посмотреть сообщение
А вам не кажется что если это якобы какой то сонный паралич,то почему многим мерещится кто то,нечто ужасное,сущность?
Процитирую себя же:
Цитата:
Сообщение от Silirion Посмотреть сообщение
- Ложась спать, займите наиболее удобное положение. Старайтесь не придавливать части тела, перекрывай в них нормальный ток крови.
- Постарайтесь не смотреть какие-то яркие фильмы (ужасы, фантастика и тому подобное) и не играть в подобные игры перед сном.

Какие ещё факторы могут влиять, я точно не знаю. Тут уже нужно поэкспериментировать. Думаю, даже пищевой рацион может влиять. В вашем случае, скорее всего, это какие-то страхи.

Сонный паралич - это нахождение между осознанным сном и реальность. То есть, вы спокойно может увидеть у себя в комнате какое-нибудь чудовище, умершего или наоборот, какого-нибудь доброго героя, который с вами заговорит. Чувства тоже могут быть, но они будут не настоящими, а моделируемыми, впрочем, как и всё остальное. Также, в этом состояние легко можно перейти в полноценный ОС. Это может сопровождаться проваливанием вниз, выкатыванием или даже просто выползанием из тела.
Моя знакомая увлекается различными историями о пришельцах и похищениях людей, так вот, когда у неё случился сонный паралич, то она видила, как вокруг её кровати стоят несколько пришельцев. Когда у меня был сонный паралич, я видел только свою комнату и ничего более. Может быть это потому-что я осознал его суть. Хотя, я увлекался раньше ужасами, то мог бы увидеть что-нибудь весьма неприятное. :)

Откуда взялись все эти мифы про демонов, домовых и других, которые якобы садяться и душат вас? Дак это всё просто - людям как-то надо было объяснить это явление и в силу своего развития, они уповали на нечто мистическое. В этом нет ничего такого, это нормально, но сейчас мы уже на другом уровне развития, пора отходить от рудиментов прошлого - религия, магия, демоны и тому подобное.
Старый 01.12.2011   #59
Anya
Registered Users

Anya пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Silirion Посмотреть сообщение
Процитирую себя же:
Лично у меня это сразу после того как закрыла глаза, третью ночь лежала я ровно на спине, очень удобно, руки были вдоль туловища, после того как закрыла глаза сразу все поплыло и началось... Я сплю в более неудобных положениях и ничего.., и еще это был больше не сон, а похоже на реальность.. Так же я не пью, не курю, в общем бяку всякую не употребляю. Ужастики конечно обожаю, ..но в то время была обычная жизнь, простые будни, учеба, никаких стрессов.., и питаться я всегда правильно старалась, и не против спорта.. Очень, очень странно, эти три ночи были взаимосвязаны, и еще странно, почему это больше не повторяется.. Конечно в описаниях про сонный паралич всё прекрасно объяснено..но все же...
Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011   #60
Эйс
Гость

Случилось и со мной утром. Состояние полудрема какое-то. Услышал как закрылась дверь. Мама ушла на работу, подумал я про себя. Потом провал в памяти, прошло некоторое время как мне показалось и тут началось...

Я лежал на спине, руки были скрещены на груди, глаза были закрыты, но как мне казалось я видел комнату. Через мгновенье меня резко придавило к кровати, все тело, кроме головы, буд-то накрыло невидимой материей, и тут на меня прыгнула, откуда-то сверху, какая-то тень, нечто темное, бесформенное, матовое, помню шум, шум в ушах. Я даже не испугался. Спокойно вспомнил, что подруга рассказывала о такой вещи, но я ей не верил и все же попытался вспомнить что же нужно сказать ему.

Помню что подруга говорила что её душили, я почувствовал что воздух спокойно входит в мой нос и проблемы с дыханием я не испытываю. Ничего не вспомнив про то что же надо спросить у него, я попытался спросить "что делать?" Челюсть начала медленно шевелиться, я пробовал открыть рот и сказать. Оно шумя наклонилось над моим левым ухом и что-то шепнуло очень громко и быстро. Тут я понял что проснулся, если можно так сказать, и осознал что пытаюсь говорить, губы послушались и я еле выговорил "что делать..". Твою мать... подумал тогда я, и открыл глаза.. Все было настолько реально, как мне казалось, что не поддавалось никакой логике.

Спустился к бабушке на первый этаж сегодня - все рассказал. Она сказала - сядь. -Как ты говоришь? -Тень?.. -Угу.. -В нашей деревне была такая старая поговорка, или как там непомню уже, "тень душит". У меня напряглись все мышцы тела.. -Не волнуйся сказала она. -Главное не бояться. -А, кошки были рядом? спросила она. Нет, говорю кошки спали с родителями.. -У тебя что-то со здоровьем. -Тебе надо бросить курить и пить пиво. -Это все погода плохая, и нужен свежий воздух в комнате. -Не сиди перед сном за компьютером. -А просто погуляй на свежем воздухе.

Сегодня буду спать с кошкой, не буду курить на ночь и погуляю перед сном. Боже, если кошка будет смотреть на мою грудь, когда я проснусь я не представляю что и думать..
Ответ

Метки
душит во сне, душит домовой во сне, дыхание слышу, звон в ушах, инкуб, кто-то давит на грудь, наваливается ночью, не могу пошевелится, нельзя пошевелится, немеют ноги, оцепенение во сне, парализовал, парализует во сне, синдром старой ведьмы, сон во сне, сонный паралич, сонный паралич лечение, сонный паралич причины, сонный паралич симптомы, суккуб, тяжело дышать
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...