Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 02.03.2018   #2791
Незарегистрированный
Гость

У кого-то, кто тоже с голосами, как то прочитала, что эти голоса пытаются нас исправить нашими же силами. Они так работают над эго или что то вроде того. Может ли это походить на правду?
Старый 02.03.2018   #2792
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

stas:
"Иду по дороге зимой в ларёк, Москва в ухо говорит: Стас нам связь нужна. Я их послал на хуй.
Гуманоид через шизу говорит : Стас сейчас ты подскальзнёшся , через пять шагов я подскользнулся. Вот как они расщепляют время и видят будущее.
Гуманоид через шизу говорит : посмотри на лево там Иваныч в окне- посмотрел действительно.
Тяжело очень разобрать где правда а где пиздит коллектив Москвы.
Знаю точно наша страна открыла ЗВУК в 51-ом, Советский Союз долго и до сих пор лжёт гражданам по поводу умалишённых 99% из них дело рук страны. Шизофрения это всего лишь побочка связи космоса.СССР долго ржал над луной но она вьебала чернобыль и шутки с богами закончились говном в труселях руководства нашей страны.
Петров по ходу МЕ-МЕ-МЕдик. страшно глупый и в неведении."

Это пример того как работает голова человека слышащего голоса. У себя в голове бревна никто не замечает, может хоть в чужой голове бревно разглядите? Голоса это просто сумасшествие.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018   #2793
Незарегистрированный
Гость

япомню, что тоже в самом начале чушь плела, про то, что соседи за мной следят и подслушивают, читают мои мысли и прочее. Но постепенно понимаешь, что окружающие не при чем. Это голоса так шутят.
Старый 05.03.2018   #2794
Osmos
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Osmos пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Это пример того как работает голова человека слышащего голоса. У себя в голове бревна никто не замечает, может хоть в чужой голове бревно разглядите? Голоса это просто сумасшествие.
Это пример того что его Фантом не слушает руля , быстро приближается земля.....( песня про Вьетнам ) Может быть он и не был во Вьетнаме, но выбор его,- на чьей он стороне... Вьетконга или Кин-Конга ...
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018   #2795
Незарегистрированный
Гость

Петров, а вы не думали, что, возможно, есть два типа людей: сумасшедшие и люди, которые просто столкнулись с тем, что пока еще нельзя объяснить научно?
Старый 10.03.2018   #2796
Незарегистрированный
Гость

Вот тут еще описан опыт контакта с голосами одного человека https://vk.com/id284155986
Старый 22.03.2018   #2797
Тоже Незарегистрированный
Гость

Уважаемый модератор, вы наверное решили угробить этот форум. Если вы не удалите тему: "голоса в голове (причины)" , сюда больше никто новенький не зайдет и форум сдохнет. У вас дублируется вторая тема с таким-же практически названием и ее выдает поисковик. Может эту тему можно переименовать в голоса в голове (причины)-это было-бы идеально.

Народ, что вы думаете о токсоплазмозе как причине шизофрении, это не сенсация для вас? Такие червячки в мозге-а?
Старый 25.03.2018   #2798
Незарегистрированный
Гость

Позволю себе процитировать тут мнение одного человека, который тоже столкнулся с голосами и всем остальным, что с ними связано:

"Люди, лично не сталкивавшиеся с феноменом голосов, совсем не могут понять нас. Они полагают, что мы все какие-то дурачки, не способные даже сообразить, что голоса в наших головах обыкновенные галлюцинации. Когда я начал слышать то, чего не слышали другие люди, естественно моей первой мыслью было, что я просто заболел и меня банально глючит. Что голоса в моей голове это некие психические автоматизмы, осколки моего сознания или подсознания. Но проходит время, и ты постепенно убеждаешься, что эти голоса не имеют к тебе и твоей психике абсолютно никакого отношения. Они не такие, как ты. Они знают то, чего ты не знаешь. Они умеют то, чего ты не умеешь и никогда не умел. Например, некоторые мои голоса мастерски изъяснялись на фене. Это крайне специфический язык блатных, многократно судимых граждан. Я его легко узнаю, но практически им не владею. Можно выучить отдельные блатные фразы и шутки, но нельзя просто взять и заговорить как закоренелый уголовник. Нужно иметь очень специфически устроенную голову. И очень специфический жизненный опыт."
Старый 25.03.2018   #2799
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Они умеют то, чего ты не умеешь и никогда не умел. Например, некоторые мои голоса мастерски изъяснялись на фене. Это крайне специфический язык блатных, многократно судимых граждан. Я его легко узнаю, но практически им не владею.
Если легко узнаёте значит уже имеете представление и обладаете информацией об этом. А значит голоса выдают то о чём вы знаете, это ваше знание в вашей голове.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018   #2800
Незарегистрированный
Гость

Мы все легко узнаем, когда кто то говорит по английски или по китайски, но сами при этом можем совсем не владеть этим языками
Старый 25.03.2018   #2801
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мы все легко узнаем, когда кто то говорит по английски или по китайски, но сами при этом можем совсем не владеть этим языками
Пожалуй можно сообразить что речь вроде бы на иностранном, но если эта речь всё-таки представляет собой бессмысленный набор звуков с английским или китайским акцентом... мы пожалуй будем думать что говорят по английски или по китайски, если не знаем этих языков ... или по фене... или по марсиански.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018   #2802
Сабри
Гость

Я бегло просматривал тему, может пропустил, но интересно.
Все ли имеющие опыт слышат или точнее воспринимают голоса на своём родном языке?
Или может есть случаи восприятия иностранной речи или же каких-то звуков не похожих на человеческую речь?
Старый 20.04.2018   #2803
Незарегистрированный
Гость

Exclamation тайна по этой теме, от stas

Модератор вот тебе ещё работёнка

Гуманоид с Луны не запретил написать это палево.
У всех у вас стоит один вопрос. ну почему столько народа слышат голоса в голове и толком ни кто не чего не поймёт. Я их назову как называет Творец В своём творчестве. Они все сумасшедшие и больные. Вот про тех кто слышит голоса творчество.

Hе надо помнить-не надо ждать
Hе надо верить-не надо лгать
Hе надо падать-не надо бить
Hе надо плакать-не надо жить

Я ищу таких,как я,
Сумасшедших и смешных,
сумасшедших и больных
А когда я их найду-
Мы уйдём отсюда прочь,
мы уйдём отсюда в ночь-

МЫ УЙДЁМ ИЗ ЗООПАРКА!

Oh Baby Baby-ты просто мышь
Ты словно точка,когда молчишь
Hо вас так много-в глазах темно
Я так хотел бы разбить окно.

Я ищу таких,как я,
Сумасшедших и смешных,
сумасшедших и больных
А когда я их найду-
Мы уйдём отсюда прочь,
мы уйдём отсюда в ночь-

МЫ УЙДЁМ ИЗ ЗООПАРКА!

Пустые звуки-пустые дни
Вас слишком много-а мы одни
В руках ребёнка сверкает нож
Hо я надеюсь,что это ложь

Ведь я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
сумасшедших и больных
А когда я их найду-
Мы уйдём отсюда прочь,
мы уйдём отсюда в ночь-

МЫ УЙДЁМ ИЗ ЗООПАРКА!

Вот вам пожалуй
Нетрудно смекнуть когда всех вычислят подходящих кандидатур
то в их тела вставят души прежде живших египтян (верующих).
Это 100% информация приблежённо осталось 15 лет

Вот и Вся Загадка
Старый 07.05.2018   #2804
valentine
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
valentine пока неопределено

Веека, Мне сказали, что вы домохозяйка, вам 21 год, по знаку зодиака вы скорпион...
valentine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018   #2805
Незарегистрированный
Гость

Проблема разрастается, приобретает масштаб. А правду нигде не найти и тем более помощи. Предположу что возможность понять как вся эта ситуация происходит может помочь. Я лично подозреваю, что не все слышу что говорят голоса или кто - то или что - то там еще. На всеми любимом ютубе смотрел, помню, пранки. В общем суть в чем, пранкер звонит жертве по телефону и начинает издеватся, причем может делать это не только сам человек, а могут запустить аудиоредактор наподобие Ableton и там просто включать короткие записи фраз известных людей, либо простых людей, в общем всего чего угодно, музыку, искажать голоса и т.д. Я очень сильно подозреваю, что эта "технология" применяется на нас. Где - то слышал о том что кто - то избавлялся от голосов и всей этой проблемы, услышав и поняв что ему на другом конце вещает металлическим голосом робот
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...