Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Странные звуки
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Странные звуки Странные звуки земли, океана, неба, планет, космоса. Непонятные звуки в доме, квартире, комнате...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.12.2016   #1
Антон
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антон пока неопределено
По умолчанию Подскажите, чей это может быть голос

Всем привет. Если не ошибаюсь, в 2012 году у меня дома стали происходить странные вещи. Шумы, скрипы и прочее. Суть не в этом. Я без задней мысли поставил на телефон "умный будильник". Он записывал шумы ночью и по ним определял фазы сна и все такое. Как-то раз я решил послушать, что он там ночью поназаписывал. Ничего особенного там не было, кроме одной записи. Утром сработал будильник на другом телефоне, включилась запись и я услышал эту хрень... На записи на фоне звучит музыка будильника. Оба телефона лежали около моей подушки. Голос не мой, дома был один. Что скажете?
https://drive.google.com/open?id=0B_...VNsVzFVWmFEU0k
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Антон, твой это голос.. чей же ещё. С просоня много чего можно сделать или сказать и потом об этом совершенно не помнить.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016   #3
Отец Алексий
Гость

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Антон, твой это голос.. чей же ещё. С просоня много чего можно сделать или сказать и потом об этом совершенно не помнить.
Истину глаголишь сын мой
Старый 22.12.2016   #4
Незарегистрированный
Гость

Привет, Антон! Кое что знаю о паранормальном, потому что видел много необьяснимого с точки зрения материалистов, читал книги и еще всякую литературу. Прочти мое сообщение в теме слышу голоса. В этом мире источник голос и всякой чертовшины в большинстве случаев от противных Богу существ - демонов. А начало это происходить с тобой для того, чтоб ты задумался о своей жизни и обратился к Богу. Unreal, и тебе привет, читал твои комментарии. Твой скептицизм основан на прочтенной тобой литературе, я правильно понимаю? Раньше я был таким же, как и ты, даже спорил с людьми о существовании Бога, пока не наступил в моей жизни переломный момент. Пока не столкнулся с чертовщиной, разрушившей все мои понятия о жизни напрочь.

Т Александр
Старый 26.12.2016   #5
Антон
Registered Users

Антон пока неопределено

Всем спасибо. Ничего толкового не услышал. Доступ по ссылке закрываю.
Старый 26.12.2016   #6
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Ничего толкового не услышал.
Наверное под толковым мнением подразумевается мнение совпадающее с мнением задающего вопрос ) Как обычно бывает - человек хочет услышать что-то, что соответствовало бы его ожиданиям. И всё что не вписывается в эти ожидания отвергается человеком.

Как то я тоже ставил на несколько ночей диктофон реагирующий на звуки. И кроме собственного бормотания во сне , лая собак на улице и проезжающих машин больше ничего не было. В мистику не верю, выдумки это всё людские.

Кстати собственный голос записанный на диктофон слышится совсем иначе как привык его слышать человек. Все кто первый раз услышали свой голос на записи говорят, что это не их голос, этот голос другой и ужасно противный ))
Старый 26.12.2016   #7
Антон
Registered Users

Антон пока неопределено

Вы думаете, что с мальчиком пятилетним разговариваете который голосов с диктофона не слышал? Я и сам не особо верю во всякую нечисть, но после некоторых моментов невольно начинаешь сомневаться. Уж поверьте, голос это не мой был. А если вы такой не верующий, что же тогда на таких форумах делаете?
Старый 26.12.2016   #8
Unreal
Registered Users

Цитата:
Уж поверьте, голос это не мой был.
Неа..это не мой метод принимать всё на веру. Почему не ваш то ?

Цитата:
А если вы такой не верующий, что же тогда на таких форумах делаете?
Выясняю истину. Раньше верил во всякую нечисть, но чем дальше тем больше убеждаюсь, что ничего этого нет. Всё дело в людях, образно говоря - услышат шорох и додумывают домысливают чёрте что )
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...