Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.05.2015   #1
Frey
Гость

По умолчанию Домовой душит

Ко мне совсем недавно ночью приходил домовой. Душил во сне, очень страшно было, спросить, конечно, в тот момент ничего не смогла от ужаса… На следующий день поставила ему вкусности разные в углу, с тех пор вроде тишина. Даже начинаю надеяться, что приснилось мне это всё. Просто не верила никогда я в такие вещи.
Старый 14.05.2015   #2
Yulechka
Гость

Везёт вам, что получилось задобрить домового. У моей подруги он никак угомониться не хотел по ночам. Никакие народные советы не помогали. Ей посоветовали квартиру освятить и после этого всё прошло — перестал душить.

К моей маме тоже приходил ночью домовой. Сначала она подумала, что это кот лежит на груди, а потом существо начало душить её! Оно небольшое мохнатенькое.. надо покормить его и обычно всё проходит!))
Старый 18.05.2015   #3
Александра
Гость

Домовой, очень сильно его боюсь. Душит, пугает на протяжении где то 4 лет. Обычно происходит это с 3-5 ночи, но последние 2 раза с перерывом в дней 5 в часа 2 ночи. Лежу-сплю, сквозь сон чувствую, что меня начинает кто то душить, воздуха не хватает, тяжело становиться, охватывает дикий ужас, страх не передать словами, хочется закричать-но нет голоса, прочитаешь молитву или пошлешь его, сразу отпускает. Каждый раз вылетаю из комнаты, включаю везде свет, сердце-гляди, выскочит, колотит по бешенному, всю трясёт, вся в слезах, жутко до мурашек. Посижу часа 2 со включенным светом, только к рассвету спать ложусь. Чё делать, х..знает? В церковь месяца 1,5 назад ходила, думала все прекратиться-ни х…((((((((
Старый 28.05.2015   #4
Летний_дождь
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Летний_дождь пока неопределено

Александра, у меня прямо мурашки от вашей истории. Мне кажется, это вовсе не домовой душит во сне вас, а что-то совсем другое. Какая-то злая сущность… С ней самому бороться бессмысленно. У моего друга такое было, ему деревенская бабка помогла изгнать её какими-то своими ритуалами. Но она говорила ему, что в таких случаях и освящение квартиры священником может помочь, если человек верующий.

Ещё мне мама рассказывала, что как то ночью проснулась от тяжести и видит, на ней сидит мужик весь волосатый и душит её!!! Она начала его сталкивать, а он не хочет и смеётся. Позже проснулся папа, и мама очнулась. Её руки были уперты в стенку, она была вся мокрая, а на руках остались синяки и следы его рук.
Летний_дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015   #5
Tata
Гость

У меня это явление с детства, но с годами мне становилось больше интересней это прочувствовать, чем боятся. И вывод таков — прежде чем душить, оно меня сначала будет звать, по-разному, то детский голос со мной играет, в одно ухо скажет, в другое, пока я не проснусь и как только я просыпаюсь у меня первые мысли «ну всё мне хана», начинает что-то меня душить.

Я всегда пыталась кричать, но меня не слышали, ни ногой ни рукой пошевелить я не могла. Это происходило, когда я спала на спине, но однажды к нам приехали гости и я ушла ночевать к соседям. Мы с соседской девчёнкой легли на одну кровать, она у них была с сеткой, на ней классно было прыгать, она качалась. Мы уснули и вот ночью в часа 2 я просыпаюсь от того, что кровать кто-то качает, я лежу на боку, хочу резко встать, но как всегда не тут-то было. Меня начало душить, но так как я на боку, мне дышать было легче, и тут я думаю сейчас соберу все свои силы и вырвусь из этого. Набрала силы, стала вырываться, думала, что у меня от этого давления что было, на мне разорвутся все вены и выскочит сердце, боль была невыносимая. Я не смогла с этим бороться, это не победить.

Мучило оно меня часа полтора. Я устала, просидела до утра, пришла домой никакая, гостья меня встретила в дверях со словами «я сегодня ночью видела в твоей комнате твоего домового, он такой хороший, улыбался мне, а я ответила: зря вы его видели (не знаю почему я так сказала). Гости уехали и через часа четыре нам сообщают, что они попадают в аварию столкновение не с машиной, а просто солнечный свет. Четыре человека их было. Женщина, которая видела домового, насмерть. А у остальных ни царапины.

После этого я в церковь, стою жду, пока сноха покупала свечи и чувствую, что через левую ладонь с меня выходит энергия, я слабею, а энергия эта которая вышла, собирается вокруг меня и начинает душить. Я захожу в церковный зал, с каждым шагом я замедляю ход, дыхание замедляется, я начинаю кричать, но меня не слышат, и когда сноха обернулась и увидела меня, она поняла, что что-то не так. Стала она кричать и меня вынесли оттуда как статую. Было такое ощущение, как будто кто сел мне на шею и свесил ноги, а я не могу поднять голову. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭНЕРГИЯ ВЫШЛА ТО МОЯ, причём здесь домовой, как совместить эти вещи не знаю. Сейчас в церкви я играю с энергией, когда она собирается я быстро с неё ухожу, а то если не успею, она меня начнёт душить. ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕ ПОНЯТНО.
Старый 07.06.2015   #6
Денис
Гость

Меня душит какое то существо или это глюки, когда каждый день, тело сковывается, хочется закричать, но не получается, хочешь вздохнуть и не можешь , это происходит где то от 2 до 4 ночи. Перед этим, когда всё стало происходить со мной, произошло невероятное, я начал видеть сквозь стены с закрытыми глазами, продолжалось это минут 10 перед тем как заснуть, меня это дико испугало. Сам не пью наркотики не принимаю, я вполне вменяемый.

Молитву при этом не могу прочесть, не даёт, а однажды увидел темную прозрачную материю, когда все таки получилось открыть глаза. Что за х… это? Меня это уже накаляет, человек я верующий, верю тока в бога.
Старый 10.06.2015   #7
Незарегистрированный
Гость

Всем привет! Вот все пишут про то как домовой душит. И это со мной было когда то! Но вчера ночью было что то странное… Легла значит я спать, уснула на животе, какой то сон приснился и тут чувствую, что кто то ходит по моей спине, подобно тому как кошка переминает свои лапки. Мне не было больно, как будто кто то сделал массаж. Вот я и думаю, может это домовой был? Меня до этого 4 дня не было дома, может он соскучился?
Старый 13.06.2015   #8
ТОРИ
Гость

Меня тоже домовой душит. Только почему-то днём или утром. Один раз слышала шаги, как будто в лаптях ходит и скрипят так же. Лежишь пошевелится не можешь, кричать тоже-сковало всю. А вчера утром уснула на спине, чувствую сел на меня. Я попыталась вырваться или проснуться не получилось, потом силы набралась и спросила «К худу или к добру?» отпустил меня. Потом опять навалился я снова спрашиваю, правда губы не слушаются и ты как будто в дреме, он опять отпустил. Через какое-то время навалился и сидит на мне Я ему опять «К худу или к добру» слез с меня и как будто бы кашлянул. Не знаю к худу это или нет, но потом мне сон приснился, где я с ним разговариваю, и он там на мой вопрос ответил. Меня домовой лет с 13 душит, предупреждает о чём то не знаю, по первости жутко было, а сейчас уже привыкла. Даже вопросы задаю.
Старый 17.06.2015   #9
Лариса
Гость

Я думала, что одна такая. Если раньше цепенела и умирала от ужаса, то теперь он вообще обнаглел. Вчера проснулась от щепота «хороша, как хороша», повернулась, а около кровати, наклонившись ко мне, стоит нечто около метра ростом, плечи здоровые и вроде как горб. Руки потирает. Как я заорала! Раньше, когда душил, и пискнуть не могла. С кровати подскочила и подушкой в него запустила. Весь дом перебудила. И если это и есть домовой, то мне такого не надо. Кстати, у меня кошки и собака. С их стороны никакой реакции.
Старый 21.06.2015   #10
Незарегистрированный
Гость

У меня сегодня тоже такое произошло. Легла спать очень поздно, часов в пять наверное. Не успев толком заснуть, стала чувствовать странную боль в груди. Хотела подняться не смогла, такое чувство как будто ноги отказали. Открыв глаза, увидела фантом, он был похож на маленького ребенка, но прозрачный. Я его поймала у себя на груди, но он вырвался и стоял рядом. Раньше такое было, мысленно я подумала, что минут 20 это будет длиться и он отпустит, но этого не произошло. В сонном состоянии, стали прокручиваться моменты, в виде снов, которые я пережила в своей квартире. Я так понимаю, значит я что то делала не так? Когда он отпустил я лежала, но боялась подняться. И тут под кроватью начались какие то стуки, такое чувство что по матрасу кто то бьёт. Уснув, начали сниться кошмары, как будто я падаю в яму и меня пытается утащить покойная бабушка.
Старый 23.06.2015   #11
Мари
Гость

Ну у всех, как я вижу домовой приходит, а ко мне на протяжении 5-ти лет по ночам где-то с 24:00 приходит некое существо на 4-х ногах, похожее на мою собачку по ощущениям. Это существо появилось первый раз, когда моя мама с нашей собакой поехала на дачу, а я вернулась домой и как обычно легла спать и ночью слышу по паркету идёт, цокая когтями как-бы моя собака…и подходит к моей кровати, а я зачем-то, совсем забыв о том, что моя собака находится на даче, вслух позвала её и «это» легло ко мне в ноги как моя собака..это было в первую ночь.

Но потом, я испугалась, т.к. моя собака была на даче — кого же я приютила??? На следующую ночь это существо опять пришло к моей кровати и запрыгнуло на кровать и стало ходить вокруг меня по кровати, т.к. я лежала, накрывшись одеялом.. И оно ушло.. На следующий день, «это существо» прыгнуло как бы с потолка со стороны лампы, висящей на потолке и сев как собачка сзади меня начало рычать, т.к. я не хотела обращать на него внимания и мне опять было жутко. Я прочитала молитву «Отче наш» и оно исчезло.

Пришло на следующую ночь..и тоже пыталось ходить по моей кровати. Я освятила квартиру святой водой, церковными свечками, это существо на несколько дней исчезло. Т.к. я стала спать с включенным бра во всех комнатах. Ну что интересно, моя мама ни разу не замечала это существо. т.к. она всегда была с собакой…а я — одна в квартире.

Я вчера его изгоняла при помощи церковной свечки, святой воды и специальной молитвы, которую 2 раза в год по мере необходимости я читаю.. Кстати, было очень жутко. т.к. я начала весь этот процесс в 02.00 ночи, раньше не смогла, т.к. были другие дела.. Представляете, церковная свечка загорелась только с 5-го раза, как только я подносила спичку к ней, а потом когда она загорелась и я стала ходить с ней освящать при помощи молитвы квартиру начал кто-то стучать, причём, если я переставала говорить определенную фразу стук ..прекращался, а затем возобновлялся снова.. Врядли это были происки «домового».. Также, церковная свечка брызгала жутко и по нем стал стекать воск желто-черного цвета. Затем я освятила всё святой водой и прочитала специальную молитву 400 раз (20 мин) и кстати сегодня ночью первый раз я спала спокойно..никто не приходил…
Старый 30.06.2015   #12
Незарегистрированный
Гость

Приятно осознавать, что я не один такой) Сегодня ночью лег спать и просыпаюсь от удушья, не могу пошевелиться и ничего не могу сказать один сип идет и вижу, что из-за моей руки выглядывает маленький, черный силуэт и при этом произносит. Тюти ути тюти, таким голосом как у старушки я чуть не умер от страха, всё тело морозило, а потом губы сами стали говорить Господи прости и все прекратилось.
Старый 06.07.2015   #13
Эмилия
Гость

Да поначиталась.. аж жуть.. Со мной тоже творится что то странное.. Не знаю но вот этой ночью я правда задыхалась.. Муж говорит что я дико заорала.. Он начал меня успокаивать, потом я начала тяжело дышать. И я помню, что я проснулась и от ужаса, заорала ещё раз и увидела черную размытую тень в виде мужчины. Не знаю, может, я сошла с ума.. Но увидев страх мужа от того, что он мне говорил. Что я дико орала и задыхалась.. Что творится, не пойму.
Старый 11.07.2015   #14
Сеня
Гость

Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли. Чем занимается домовой? Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нём пачкается, настроение у него ухудшается.

В ванную комнату домовые вообще не заходят. А в сельской местности в банях обитают совсем другие существа - банники. Из-за постоянного общения с чернотой банники становятся злыми и опасными. Чуть-чуть пересидишь в бане, чем надо, и вместо приятной свежести чувствуешь себя опустошенным и бессильным.

Когда в доме всё в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает. Домовой следит за сохранностью вещей. В таком доме всё будет работать, не будет биться посуда и ломаться техника. Он помогает найти пропавшие вещи. Для этого его нужно просто попросить об этом: "Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то... " Также он следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустить пожара, несчастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин.

Домовой может разбудить хозяина утром, если у того важные дела. Может напомнить о забытых делах. Он может также вычищать из квартиры мелкий энергетический мусор. С серьёзной порчей ему справиться не под силу, а вот мелочь он разогнать может.

Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с чёрными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, то домовой начинает беспокоиться. Если хозяин квартиры не слышит нашёптываний домового, то последний пускается на всё чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя может вырваться из рук кружка и разбиться, разлиться что-нибудь на скатерть. Иногда посуда бьётся у самого хозяина - это тоже предупреждение.

Неприятных гостей домовой старается выжить всеми силами. Он начинает душить их, давить на них. Таким гостям становится у вас неуютно - их всё раздражает, им душно, в конце концов у них остается одна мысль - быстрее уйти из вашего дома.

Ещё домовых раздражает табачный дым. Этот дым никуда не выветривается, он оседает на мебель, по углам квартиры. Также стоит помнить: если Вы очень часто и очень серьезно чистите свою квартиру энергетически, то возможно, что своими действиями Вы выгоните Вашего домового из дома.

Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т. д.

Обычно домовой спит где-нибудь под потолком. Да, он умеет летать, и на него сила земного притяжения не действует. В свободное ото сна время он бродит по квартире, занимается своими делами, играет с животными.

Если домовой невзлюбил вашу кошку, будьте уверены, долго она в доме не продержится. Если, наоборот, полюбил, то будет с ней играть. Обратите внимание, иногда ваша пушистая любимица вдруг опрокидывается на спину и начинает махать лапами по воздуху. Это её щекочет домовой. Иногда кошка, вылизывая себя, встрепенётся и уставиться в пустоту, и смотрит как бы провожая кого-то взглядом. Вот этот невидимый путешественник и есть домовой.

Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру? ". Домовой ответит глухим голосом: "К худу! " или "К добру! "

Домовой любит являться маленьким детям, которые принимают его как большую плюшевую игрушку и от души возятся и играют с ним. Внешне домовой выглядит как мохнатый человечек (ростом примерно 1 м).

Подумайте, что с вашим жилищем не так ??? Возможно там существует энергетическая грязь, и он самостоятельно не может с этим справится. Домовой никогда не "достаёт" человека просто так, возможно гредёт большое изменение в вашей жизни. Попытайтесь с ним поговорить. Удачи )))
Старый 15.07.2015   #15
Незарегистрированный
Гость

Это страшно. 5 лет я не могу ничего с этим поделать. Раньше просто душило. Теперь вещи поужасней, спихивает с кровати, раскрывает одеяло, а я … ни пошевелиться, ничего. И кое что ещё, я как-бы вижу своё тело, но со стороны… и с телом ничего не происходит, а мою душу на изнанку выворачивают, что хочет то и творит. Видела синюю материю на полу, причем смотрела я с потолка. Никому не рассказываю, не поверят. А оно то происходит… и что с этим делать непонятно!

Так же иногда такое ощущение, как будто меня КТО ТО над кроватью поднимает, я реально это чувствую и не сопротивляюсь, и крутит в воздухе, иногда кажется, что головой в другую сторону кладёт. Было такое что, как будто надо мной поезд несётся, прям звук такой и я ничего не могла сделать!!

И факт в том, что это было не только у меня дома. Я ездила в Венгрию, там тоже кто то меня душил. И на теплоходе работала, тоже что то подобное было. Я думала, что это из-за того, что я не крещенная. Хотя верю в Бога, и периодически посещаю церковь….
Ответ

Метки
домовой душит
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...