Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2012   #31
Дарья
Гость

По умолчанию Домовые

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Домовые, барабашки существуют! Только почему они выходят из-за печки?
Потому, что около печки тепло и тёмно сзади. В домах печки в основном стоят в углу или рядом с внутренними подсобками где хранятся запасы еды и всякое барахло. Я бы тоже додумалась так жить:)
Старый 27.08.2012   #32
Саша
Гость

По умолчанию Про то как я спалила домового

Я живу в старом деревянном доме. В один вечер муж задержался на работе, а я готовилась к тестированию на работе; лежала с ноутбуком на кровате; так и уснула...

В полусне переворачиваюсь и руку случайно ложу на что то круглое волосатое, при этом волосы такие жесткие, как будто грязные, сальные, чуть мягче конских. Во сне думаю, что это Муська-наша кошка; НО!!! Сперва спокойно додумываюсь, что кошку мы в спальню не впускаем (т.к.линяет), дверь закрыта в комнате и не может быть что это кошка!!!

А тем не менее рука у меня на чем то лежит, и это что то двигается, так медленно как будто не хочет меня будить! Уже в легкой панике я начинаю сопеть громко как будто просыпаюсь, и это что то очень очень быстро убегает под кровать, при этом пробегая по моим плечам и руке громко-прегромко топая на кровате. Я просыпаюсь и начинаю звонить мужу и заикаясь рассказываю ему эту "байку"на что он меня обсмеивает и говорит что это всё мне приснилось. Но на тот момент я тааак испугалась.
Старый 28.08.2012   #33
Вурхис
Гость

Если вы не употребляли, то что то есть. Много слышал подобных историй, от сестры, от коллег по работе, что интересно, то видят их в основном женщины, и всегда находятся в полузабытьи, то есть между сном и бодрствованием, видят разных, в деревянных и каменных домах, может это связано с беременностью, и всегда думают, что кто то из животных, собака или кошка....
Старый 28.08.2012   #34
Саша
Гость

Цитата:
Сообщение от Вурхис Посмотреть сообщение
Если вы не употребляли, то что то есть. Много слышал подобных историй, от сестры, от коллег по работе, что интересно, то видят их в основном женщины, и всегда находятся в полузабытьи, то есть между сном и бодрствованием, видят разных, в деревянных и каменных домах, может это связано с беременностью, и всегда думают, что кто то из животных, собака или кошка....
Во корка!! Только я не беременна, блин странно.
Старый 30.08.2012   #35
V666
Гость

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Я живу в старом деревянном доме. В один вечер муж задержался на работе, а я готовилась к тестированию на работе; лежала с ноутбуком на кровате; так и уснула...

В полусне переворачиваюсь и руку случайно ложу на что то круглое волосатое, при этом волосы такие жесткие, как будто грязные, сальные, чуть мягче конских.

Уже в легкой панике я начинаю сопеть громко как будто просыпаюсь, и это что то очень очень быстро убегает под кровать, при этом пробегая по моим плечам и руке громко-прегромко топая на кровате. Я просыпаюсь и начинаю звонить мужу и заикаясь рассказываю ему эту "байку"на что он меня обсмеивает и говорит что это всё мне приснилось. Но на тот момент я тааак испугалась.
Во везёт же людям.. А вы в следующий раз возьмите камеру и сфотайте это существо.. может вам и вправду приснилось? Или же на самом деле люди могут видеть между сном и явью существ с параллельного мира? Очень интересно!
Старый 02.09.2012   #36
Саша
Гость

Цитата:
Сообщение от V666 Посмотреть сообщение
А вы в следующий раз возьмите камеру и сфотайте это существо.. может вам и вправду приснилось? Или же на самом деле люди могут видеть между сном и явью существ с параллельного мира? Очень интересно!
Попробую, но как можно спать да еще и в руках фотоаппарат держать??
Старый 02.09.2012   #37
V666
Гость

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Попробую, но как можно спать да еще и в руках фотоаппарат держать??
Или включите светильник и поставьте камеру на видео и вставить на ваш ракус. и на следующий день посмотрите запись)
Старый 12.09.2012   #38
Ваня
Гость

Домовой существует, и бегает очень громко как маленький ребёнок. В деревне увидел ночью.
Старый 15.09.2012   #39
Николай
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Николай пока неопределено

Домовые существуют... Глупо думать, что это сказки.... Я не говорю, что видел их. Но я знаю, что такая форма жизни существует... У меня кстати есть фотка домового снятого с мобильника... Их могут видеть дети до 3-х лет, а дальше те, у кого открытая так называемая душа... Взрослому человеку они не видны... Но иногда у взрослого человека бывает чувство того, что за ним кто-то наблюдает, возможно вы чувствуете домового...

На видеокамеру вероятно всего домовой не запишется, а вот на фотокамеру, особенно на старые не цифровые, вполне может отобразиться... Я знаю, что фотоаппарат может показать то, что скрыто от обычных глаз... Домовых можно, как-то выгнать из дома... Помоему по углам надо положить перья утки... Подробностей не знаю, думаю в инете можно найти об этом..
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012   #40
Сервал
Гость

Да пусть кто что угодно думает и воспринимает как хочет .. Лично я несколько раз видел и могу сказать что они есть, а вот подробности опущу, что бы неповадно другим было зубоскалить, а если кто и не видел их, то не означает то, что домовых нет.

Записать можно и на видео, только для этого нужна спец.техника с записью 0,5- 2 кадра в секунду, так что дерзайте. Я лично ничего против них не имею. Был рядом с Автором; ну ничего страшного, значит сильно расположен к ней.
Старый 12.10.2012   #41
Я
Гость

А вы гадали на ложечку. Ложку закатывают на салфетку, загадывают желание и зовут домового, при свете свечи. И закрывают глаза, ложку ложат на стол перед собой, если желание исполнится то ложка каким то чудным образом, лежит вне салфетки, и при этом нет никакого шума. Жуть.
Старый 25.09.2015   #42
Света
Гость

Я видела домового, было двое свидетелей:)) Конечно с трудом бы поверила, что бывает такое, но не может быть у троих людей глюки.
Старый 27.06.2016   #43
Ефрейтор
Гость

По умолчанию Увидел домового

Сплю под окном, утром приснился какой то кошмар, резко открываю глаза, а надо мной навис черный силуэт мужичка лет 40-50, маленького роста, стрижка бобриком, даже дыхание его слышал, про себя осознаю что время 5 утра ( как раз рассвет, лето ), что в квартире кроме меня и родителей никого нет и быть не может, закрыл глаза, опять открываю никого нет... Было прошлым летом, к чему бы, с той квартиры переехал уже.
Старый 05.08.2016   #44
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Я Посмотреть сообщение
А вы гадали на ложечку. Ложку закатывают на салфетку, загадывают желание и зовут домового, при свете свечи. И закрывают глаза, ложку ложат на стол перед собой, если желание исполнится то ложка каким то чудным образом, лежит вне салфетки, и при этом нет никакого шума. Жуть.
Старый 05.08.2016   #45
Брисиида
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брисиида пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Я Посмотреть сообщение
Эффект мебиуса это называется, а не жуть. В лагере цоя вызывали, спустя тыщу лет с мужем попробывали и получилрсь, в инет заглянули, и ничего жуткого не оказалось.
Брисиида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домовой
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...