Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2012   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Кто воочию либо во сне видел домового?

Интересно же:))
Несколько лет назад меня из общежития, в котором живу, домовой хотел выгнать за "хорошее" поведение. Он был в облике невысокого седовласого старика в белом одеянии. Кроме меня его в тот момент никто не видел. Потом некоторые ребята рассказали что тоже видели его.
Старый 28.06.2012   #2
*
Гость

Увидеть то ладно (хотя жуть), а вот одна знакомая имела секс с подобием чёрта. Дело было в частном доме. Вышел из-за печки и т.п. Помнит волосатую спину. Сочинять тут ни к чему.
Старый 04.07.2012   #3
Дон-диги-дон
Гость

Цитата:
Сообщение от * Посмотреть сообщение
Увидеть то ладно (хотя жуть), а вот одна знакомая имела секс с подобием чёрта. Дело было в частном доме. Вышел из-за печки и т.п. Помнит волосатую спину. Сочинять тут ни к чему.
Наверное это был маленький ГОРЯЧИЙ таджик-гастарбайтер прятавшийся за печкой.
Старый 06.07.2012   #4
Наталия
Гость

Мой домовой похоже любит меня. С 17 лет пристает по ночам. Я его чувствую. Если открываю глаза пропадает. Секса настоящего не было. Но все прелюдии были. Я его боюсь.
Старый 09.07.2012   #5
Ликовашка
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ликовашка немного плохого в прошлом

Домовой не пристает обычно, это инкуб скорее всего, его часто путают, а у мужчин - суккуб.

Домовой видится как старичёк с бородой. Если под столом скрестить две вилки и если они поменяли положение, то у вас домовой. Обычно он не показывается людям, любит когда радуются, где много детей, если этого нет, то шалит и пугает, ему нужно ведь чем-то подпитаться. :)
Ликовашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012   #6
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Домовой

Моя сестра видела в трехлетнем возрасте. Родители говорят. Давно они жили в доме, который раньше был больницей. Сестра любила стоять в своей кроватке и смотреть в окно. Спят они однажды ночью, луна светит, вдруг сестра как заплачет. Родители к ней, а она указывает на угол и кричит Дед мороз! Маленький дед мороз! Ну естественно, родители ничего не увидели. Думаю, маленький ребёнок не смог такое придумать. В 70-е годы это случилось, тогда у нас еще телевизора не было.
Старый 14.07.2012   #7
Дана
Гость

Домовой есть в каждом доме, говорят же типа они охраняют дом и т.д.
Старый 16.07.2012   #8
С.Т.О.
Гость

Видела тоже, на даче подруги. Ночевали вдвоём, почти осень, дождь. Сидели перед печкой и вдруг топот маленьких ног на мансарде. Выпали в осадок) легли спать со светом в коридоре. Засыпая, я почувствовала взгляд, смотрю - в проёме двери стоит домовой, ростом с 7-летнего ребенка, покрыт рыжеватым мехом, но самое страшное - прямой немигающий взгляд светлых глаз - как фары какие-то. Не могу сказать, что взгляд был добрый)) Я то ли заснула, то ли потеряла сознание.
Старый 16.07.2012   #9
ЙО
Гость

Вай, я теперь не усну(((

Иногда слышу стук тихий, даже днём, кто то вздыхает и дышит невидимый...я уже как то привыкла...Но если б увидела-ооо ужас, я умерлаб наверное!!!
Старый 18.07.2012   #10
Клювик
Гость

Я видела в детстве, и не раз, сейчас понимаю, что не хотел пугать и ничего плохого не делал, но мне было жутко страшно, я порой впадала в истерику. Например, качал меня на кровати (все помнят старые железные сетчатые кровати), я будила деда и качание сразу прекращалось. Дед засыпал - всё начиналось снова.

После переезда из того частного дома в многоквартирный я никогда никого не видела. Домовой ростом был с меня пятилетнюю, жутко лохматый. Лицо в гримасах, то ли сморщенное.

Вот мне тоже интересно, в многоквартирных домах есть домовые? И домовой думаете один на весь дом? Или на квартиру? И если к дому есть пристрой с другим номером, как домовые делят свои дома? Понимаю, что звучит глупо, просто жалко их. Раньше жили себе в частных домах, со своим двором, с одной семьёй..
Старый 19.07.2012   #11
Незарегистрированный
Гость

Говорят шо в "нехороших" домах живут вместе с жителями квартиры потусторонние жители, те которые там когда то жили, померли но остались духами. И их иногда видят тонкокожие люди. Как их не перепутать с домовыми? :((
Старый 20.07.2012   #12
Евгения
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евгения пока неопределено
По умолчанию Домовой

Если бы я не увидела.. то не верила бы в их существование. Работа была ночная - хлеб пекли. В перерыве пошли отдохнуть. Сидим друг напротив друга - я, дочь напротив и коллега - она закрыла глаза. И тут вижу и слышу мимо нас по коридору что-то плывет бело-седое. Примерно см 40. и бурчит странно..бур...барабурррр . Тихо. Я подумала - показалось, но посмотрев на дочь, увидела в её глазах ужас. Она меня спрашивает- мама, ты видела ,,,,, Оказалось, видели мы одно и то же. Он просто прошел-проплыл по коридору бурча...
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012   #13
+21
Гость

Я с троюродным братом в деревне днём сидели, уроки делали на кухне, а в зале краем глаза увидел чтото бежит, звука не было. Меньше 1метра в высоту, голова лохматая, спина широкая. Спросил у брата, он ответил что тоже видел. Было это лет17 назад.
Старый 26.07.2012   #14
Алина
Гость

Ужас!!! бр бр бр
Старый 29.07.2012   #15
Matatu
Гость

Я видел белый шар, полупрозрачный, как облако.
Жуууутко испугалась, когда увидела. Знала, что это домовой.
Ответ

Метки
домовой
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...