Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.07.2014   #1
Аниска
Гость

По умолчанию Гномов кто-нибудь видел?

Мне было где-то 4-5 лет. Жили в деревянной одноэтажной общаге. Помню четко, что видела маленького человечка. У него был длинный нос, огромные глаза, грубый подбородок. Почему-то он не разговаривал, мычал, кричал. По ночам к кровати подходил, прыгал рядом с ней и шумел мычанием своим. Я часто засыпала с одеялом на голове.

Помню как-то днём отец читал мне книгу, этот гном проходил мимо, полупрозрачный и смотрел на меня. Но самые кошмары начинались ночью. Потом мы переехали в другую квартиру (мне было 6 лет) и всё, больше я его не видела.

Может кто-нибудь тоже видел гнома?
Все говорят что это детское воображение, но ведь переехав в другую квартиру и до сих пор я его не видела.
Старый 27.07.2014   #2
Да
Гость

Это не детское воображение. Дети часто видят то что незримо взрослому человеку, это как правило происходит в возрасте до 5 лет.
Старый 28.07.2014   #3
Дестини
Гость

Да бывает. Племянницы рассказывали, видели в общежитии маленького человека (гнома?) , прыгал по тумбочкам. Короче жуть, яб такое увидела, в тот же час сбежала бы. Но. На практике по психиатрии, один пациент очень живенько про гномов рассказывал, шизофреник с маниакально-депрессивным синдромом. Так что 90% рассказов бред сумасшедших. Дети видят потустороннее до определенного возраста, играют с ним, это опасно, их могут с собой забрать.
Старый 05.09.2014   #4
ИРИНА
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ИРИНА пока неопределено
По умолчанию Гномы

Я видела гнома в детстве ...выключили свет... пошла в соседнюю комнату.. зашла, а мне на встречу бежал гном,..и после этого периодически по жизни я вижу сон про гнома, во сне не могу проснутся и ужасный страх ..даже сейчас при воспоминании становится жутко.
ИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014   #5
Незарегистрированный
Гость

Неужели в действительности есть потусторонние существа. Ужас, яб сдохла наверное если б увидела... Я итак очень боюсь всяких приведений гномов чертей и в деревне мне вообще сначала было очень боязно засыпать, но потом я привыкла и все лето провела там ничего не боясь, даже ночью вылезала в туалет в темноте, а щас вот приехала в город наткнулась на этот форум и начинаю думать что они в реале есть.
Старый 26.09.2014   #6
Надюша
Гость

Я один раз видела, он был зелёненьким и тоже мычал и ногами брыкался. Страшный, но тогда я подумала что это моё вооброжение.
Старый 17.10.2014   #7
Daforsi
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Daforsi пока неопределено

Гномы, домовые это всё черти и бесы нечистые, не дружите и не кормите их, а освящайте свои дома зовите священника.
Daforsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014   #8
Азартный
Гость

Подумаешь домовой, а у меня младший брат говорить, что ночью игрушки разговаривают и ходят, и он специально сделал дырку в коробке ( где лежат игрушки ) что бы гуляли.
Старый 24.10.2014   #9
Автор
Гость

Разошлась со своим мужчиной, переехала к маме. Я давно у неё не ночевала, а тут пришлось. Каждую ночь меня что-то будило в промежутке времени с 1-00 до 1ч 20. И вот в очередной раз по среди ночи проснулась, а рядом лежит маленький человечек примерно ростом 100 см, руки крепкие, он был одет в тулуп и у него была борода до пояса, лежит, на меня смотрит.

Я от неожиданности соскочила с кровати, споткнулась об тапочки и как-то закатилась под стол. Мама прибежала на грохот, свет включила, конечно ни кого.

После этого мне стали вещие сны снится каждый день. Я стала путать было это или будет. Поняла, что все это от стресса. Стала пить пустырник, сходила в церковь, со временем всё прошло. Сейчас меня никто, ничего не беспокоит.
Старый 25.10.2014   #10
Алиса
Гость

Я б на месте умерла
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...