Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Странные звуки
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Странные звуки Странные звуки земли, океана, неба, планет, космоса. Непонятные звуки в доме, квартире, комнате...

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.12.2015   #1
да-да
Гость

По умолчанию Проснулась, кто-то в ухо моё имя произнес шепотом

Проснулась от того, что кто-то мне прямо в ухо моё имя произнес шепотом.
Прям реально! Я проснулась, подумала может кто в гости к нам пришёл, что это может быть? совесть?) или ?
Старый 08.12.2015   #2
Qwerty
Гость

Когда то слышала, что это ангел хранитель. Хотя, кто знает... Тоже такое было однажды.

У меня так подругу по ночам по имени звали. А через несколько дней умерла. Несчастный случай. Я думаю это предостережение. Будьте осторожны, каждый шаг взвешивайте.
Старый 09.12.2015   #3
Незарегистрированный
Гость

Лет 10 назад, летом, в людных местах много раз слышал как будто кто то зовёт, но обошлось.
Старый 09.01.2016   #4
Бурят
Гость

У Бурятов считается, если в поле или т.п. кто то позвал по имени, то не стоит откликаться! Если откликнулся, то дух данной местности забирает твою душу. И такой человек рано или поздно умирает. У таких людей говорят тень светлеет. И нужно обязательно сходить к ламе, что бы вернуть душу в тело.

У многих других народов тоже такое есть, нельзя откликаться! Смерть играет с тобой.
Старый 22.03.2016   #5
llegna
Гость

В последнее время часто бывает после 11 вечера, когда убираюсь на кухне. Мою посуду и слышу крик, словно кто-то подошёл близко-близко и крикнул в ухо. Очень страшно. Первый раз от неожиданности разбила тарелку.

Мою посуду и бывает кто-то (или что-то) близко произносит мое имя. Сначала думала, что бабушка меня зовет из соседней комнаты, подошла к ней, но она крепко спит. По кожи пробежали мурашки...брр.

Самое интересное, подобное происходит именно тогда, когда я мою посуду в вечернее время, после 11 часов.
Старый 23.03.2016   #6
login-98
Гость

У меня такое было когда в кухню шёл, услышал шепот женщины на левом ухе) говорил на каком-то непонятном мне языке
Старый 25.03.2016   #7
Однажды
Гость

По умолчанию Услышал голоса

Где то 8 лет назад, в середине августа со мной произошёл случай, который я не могу понять. Это мне точно не приснилось, и не фантазия, но со временем не могу уже даже поверить в произошедшее. Кароче, сидел как то ночью и ждал одного человека, дело было в деревне, сидел за домом на лужайке. Всё тихо, звезды на небе и тут где то впереди меня слышен женский шепот: " сюда". Ну сначала подумал, что там кто есть, но потом шепот повторился, но уже справа и это был мужской голос:"иди сюда", а затем голоса окружили меня. Каждый голос разный, и мужские и женские, как будто сижу посреди толпы, и они шепчут, зовут чё то. Если честно, почемуто не испугался, просто очень удивился. И где то наверно 1-2 минуты всё продолжалось, но затем сверху раздался громкий мужской крик, словно удар грома:"иди сюда!", и тут же все стало тихо.

мне тогда было 14 лет, до этого и после подобного не случалось. Если и рассказываю кому то, то только своим близким друзьям, да и то они походу не верят, да и сам с трудом в это верю. Просто помню что это было, но не могу поверить. Может кто нибудь знает, что это было, а то в последнее время стал бояться, что это повторится.
Старый 28.03.2016   #8
АннаБелл
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
АннаБелл пока неопределено

У меня тоже самое было, но было в квартире, лежу сплю, рядом кресло стояло, сперва за креслом чёто кто-то сказал не поняла, потом прям перед ухом, ещё так громко, не понятно что то сказал, аж вскочила начала двигать кресло.

До этого как то тоже было, днем спала в квартире, ни кого не было, и женский голос громко так еще "Анчик" сказала, думаю может какие то порталы открываются и слышим голоса, отец мой тоже рассказывал что много раз слышел всякие голоса.
АннаБелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...