Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 2 дн. назад   #2581
Аида
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от maria89 Посмотреть сообщение
Аида, читая ваши с Ясно истории, я поняла, что нечто очень похожее последние 2 года происходит и со мной. Тоже зомбирование, "знаки", голоса и прочее. Только у меня свой "сюжет", по которому меня, так сказать, ведут. Я очень хорошо понимаю то, о чем вы говорите.
Maria, я действительно вас понимаю – мне действительно не нужно ничего объяснять в плане проявления голосов. Все и так понятно по одним только определениям: зомбирование, знаки, фокусировка на различных фразах из телевизора, сбывающиеся предсказания и тому подобное. Да в Контакте и у меня, и у Ясно тоже было множество необычных совпадений и предсказаний. Так что я вас понимаю сполна.

Единственное, я теперь могу для себя объяснить природу голосов и их назначение. Я об этом много писала в последнее время на этом форуме, может, вы еще не дочитали. А также об этом много говорится на форуме Лотос в моей теме. Если интересно, то почитайте нашу беседу с дамой под ником Отражение – она Ученый и исследует этот момент именно с научной точки зрения, позднее результаты своих исследований она хочет предоставить в РАН как научный труд. У Отражения большие цели.

http://ariom.ru/fo/t10951.html

У меня сейчас, к сожалению, нет времени более подробнее об этом писать. К тому же я сильно повторюсь – я много здесь об этом говорила. Могу вкратце сказать только то, что голоса – это наши Учителя. Такие Учителя есть у каждого человека, только у кого-то они проявляются в виде голосов, у кого-то нет. Задача Учителей – это вести человека по жизни и создавать ему искусственно те ситуации, в которых он мог бы совершенствоваться и смог бы взглянуть на себя под другим углом зрения. Голоса-Учителя преследуют только одну цель – создать человеку условия для самовоспитания. Эта их единственная цель и миссия. Вот, в общем-то, и все вкратце)) Надеюсь, вам будет интересно почитать об этом))
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2582
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Лучше не забивать голову всякими бесами, эзотерикой, магией и прочим. Это скользкая дорожка. Даже молитва лучше, особенно когда обостряется состояние. Надо держать себя в узде, стараться. Мне понравилась аналогия с вирусом. Откуда я узнал, я уже не помню. Идея такая. Есть компьютер, есть юзер. В комп. попадает вирус, он может быть из флэшки, с диска, из интернета. Аналогия приблизительная, на самом деле может быть все иначе. Вирус попадает в компьютер и вызывает сбои в работе системы, в программах, операционке и т.д. Как система борется с вирусом, с помощью антивирусных программ, брандмауэров. Что есть вирус? Программный код, встраивается в систему и подменяет собой системные процессы. Я здесь не знаю точно, как работает вирус, надо эту тему изучать, точно не могу сказать. Также нужно изучать принципы действия антивируса. Профилактика от вирусов : не заходить на подозрительные сайты, не скачивать что попало и где попало и т.д. Но у нас вирус уже имеется. Отсюда становится понятным, почему у людей развивается амнезия, в том числе оперативная, попросту вирус своей активностью забивает оперативку, а у нас включатся защитные механизмы Нарушает целостность системы, эффективность работы. И все начинает виснуть, программы некорректно работают и др. характерные последствия. Вот психиатры, невропатологи сидят и разводят руками, ибо сказать нечего. Пострадавшие тоже не могут ничего сделать, т.к. не знают что да как устроено, откуда и от чего проблемы возникают

Форумчане! Вы стараетесь уйти от проблемы и залезть в дебри.

Обратите внимание на мой пост, посмотрите видео по ссылкам, оно вас впечатлит.
Возможно, по другому будете мыслить.

Я повторюсь, сказав, что люди с повреждённым мозгом,
чаще всего, видят всего три разновидности существ.

Эти образы, видят люди не знакомые между собой, что исключает договоренность.

Делаю вывод, что эти существа реальны, но люди с не повреждённым мозгом их не видят.
Здоровый мозг чётко удерживает границы зрения в заданных рамках и этого видения не допускает.

Это три основные категории тварей:

1. Человекоподобные существа с перепончатыми конечностями и
четырьмя глазами на
тонких ниточках, как у краба.

2. Змеи-ленточки обвивают, текут.

3. Рой летающих насекомых.

4. Смесь этих трёх образов в разных пропорциях.

Даю ссылки на видео:

Существо человекоподобное с глазами на ниточках (4глаза)
https://www.youtube.com/watch?v=JicgQjxcTeE

Существо человекоподобное с глазами на ниточках
https://www.youtube.com/watch?v=956276OBQR8

Змеи-ленты
https://www.youtube.com/watch?v=iiKte5Dao7U

Ещё змеи-ленты и человекоподобная женщина
https://www.youtube.com/watch?v=3ajBaXse95g

Змеи-ленты, насекомые, женщина.
https://www.youtube.com/watch?v=j_X63aY64tc
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2583
Osmos
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Osmos пока неопределено

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Форумчане! Вы стараетесь уйти от проблемы и залезть в дебри.
Белочка пришла ,какие то озадаченные учителя с непонятной целью и миссией. Похоже что у нас здесь у всех мозги повреждены ...может пойти в лес к белочке с ответным визитом ? есть желающие ?
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 день назад   #2584
Незарегистрированный
Гость

вот говорите не забивать голову бесами, а молитва лучшее при обострении))
ведь молитва и произносится,чтоб отогнать чертей от себя,потому что они не переносят молитву. так что,лучшее средство,это раскаяние и поклонение Господу.
только в нем спасение!
Старый 13 час(ов) назад   #2585
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Почему шизофрения не всегда бывает у обоих близнецов-двойняшек? Какие факторы запускают процесс, что человек становится нелепым, не способным к самостоятельной жизни, с галлюцинациями и странными фантазиями, которые он считает реальностью, а другой с такими же генами - нет?
Во всём виноваты бесы? Кто-то называет их сущностями, кто-то подселенцами, кто-то гуманоидами. Может быть людей с голосами нужно массово отправлять в монастыри, а психбольницы закрыть? Однако психически больных людей попы в монастыри не берут, а отправляют лечиться у психиатров. Видать не помогает святая жизнь в монастыре исцелить разум.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12 час(ов) назад   #2586
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
ведь молитва и произносится,чтоб отогнать чертей от себя,потому что они не переносят молитву.
Вы действительно в это верите ? Что некие черти боятся слов произносимых человеком. А бесы владеют английским языком ? Если молитву читать на английском они тоже всё будут понимать ? А какие бесы живут в Ирландии, вернее каким языком они владеют ? И где вообще живут бесы..не в воображении ли людей ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 час(ов) назад   #2587
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Пострадавшие тоже не могут ничего сделать, т.к. не знают что да как устроено, откуда и от чего проблемы возникают
Уже разобрались, читайте на стр.170
  Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...