Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.08.2017   #16
Ильяс
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ильяс пока неопределено

Вчерашний сон: Я нахожусь в пшеничном поле. Недалеко от меня веселье какое-то и дурачки играют с огнём. Начался пожар. Телепортируюсь на дорогу. Повозка с неестественно огромным ковшом воды управляемая девушками спешит потушить пожар. Тоже весёлые. Чуть не опрокинули ковш на себя.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017   #17
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Вчерашний сон: Я нахожусь в пшеничном поле. Недалеко от меня веселье какое-то и дурачки играют с огнём. Начался пожар. Телепортируюсь на дорогу. Повозка с неестественно огромным ковшом воды управляемая девушками спешит потушить пожар. Тоже весёлые. Чуть не опрокинули ковш на себя.
Телепортация? Теперь нужно развивать левитационные навыки, телекинез и в обязательном порядке гипноз. Тренироваться в мире снов и на живущих там болванчиках. Привыкнуть и уже в реальности воспарить к небесам и загипнотизировав людишек стать правителем мира, а после проснуться и с сожалением понять, что это вновь был лишь сон)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017   #18
Ильяс
Registered Users

Ильяс пока неопределено

Сон за сегодня: Я в городе. По правую сторону огромная стена, за ней туман. Время от времени виден дракон летающий и садящийся на стену. Купил в магазине презерватив, на улице бросил его в урну. Перед моим домом люди обрабатывают землю. Дверь закрыта, сказали что щас откроем.
Старый 05.08.2017   #19
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сон за сегодня: Я в городе. По правую сторону огромная стена, за ней туман. Время от времени виден дракон летающий и садящийся на стену. Купил в магазине презерватив, на улице бросил его в урну. Перед моим домом люди обрабатывают землю. Дверь закрыта, сказали что щас откроем.
Дракон и презерватив просто убийственное сочетание во снах и даже пугающее... В любом случае нужно было топать за стену в туман, в разы же интереснее, чем походы за резинками)))
Старый 06.08.2017   #20
Ильяс
Registered Users

Ильяс пока неопределено

Конечно в разы интереснее, но как всегда марионетка я там)
Старый 06.08.2017   #21
Шалун
Registered Users

Цитата:
Конечно в разы интереснее, но как всегда марионетка я там)
Вот у меня два дня сплошная порнуха в царстве снов вот когда не важно, управляешь ты сном, или сон управляет тобой наверное, я всё же подсознательно хочу всё время одного и того же, чем меня сны и радуют, мда уж...

Но раз вы помните свои сны, рано или поздно осознаете себя там и прервёте очередной поход за тем, что там менее всего нужно))) есть же способы научить своё сознание разбираться с тем, где сон, а где реальность и их не так и мало)))
Старый 4 недель(и) назад   #22
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Вот у меня два дня сплошная порнуха в царстве снов вот когда не важно, управляешь ты сном, или сон управляет тобой наверное, я всё же подсознательно хочу всё время одного и того же, чем меня сны и радуют, мда уж...

Но раз вы помните свои сны, рано или поздно осознаете себя там и прервёте очередной поход за тем, что там менее всего нужно))) есть же способы научить своё сознание разбираться с тем, где сон, а где реальность и их не так и мало)))
Может секса не хватает очень сильно, и тело кричит об этом
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 недель(и) назад   #23
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
Может секса не хватает очень сильно, и тело кричит об этом
Тело практически не имеет отношение к происходящему в осознанных снах, разве что усталость может наложиться и разум решит просто спать. Осознанный сон это скорее всего именно сознание человека, возможно области подсознания — желания играют не последнюю роль, но не самую важную.

В реальности можно заниматься сексом сутками, а после попробовать осознать сон... И во сне продолжиться секс-марафон, правда, в нём будет место подвигу и не одному. Потому очень сильно нужен контроль над разумом... Только лично у меня не всегда получается, часто лень, часто пофиг, часто просто пофиг что лень

Хотя... Если секс именно сутки за сутками... То в таком состоянии наверное только ползком можно будет в течении дня передвигаться. Не уверен, пока не пробовал, тут нужно принимать определённые средства, чтобы хватило на несколько дней. А если девушке понравиться? Считай каюк! До конца дней глотать таблетки и передвигаться ползком нет уж, надо в этом деле знать минимальную меру
Старый 4 недель(и) назад   #24
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Цитата:
Тело практически не имеет отношение к происходящему в осознанных снах, разве что усталость может наложиться и разум решит просто спать. Осознанный сон это скорее всего именно сознание человека, возможно области подсознания — желания играют не последнюю роль, но не самую важную.

В реальности можно заниматься сексом сутками, а после попробовать осознать сон... И во сне продолжиться секс-марафон, правда, в нём будет место подвигу и не одному. Потому очень сильно нужен контроль над разумом... Только лично у меня не всегда получается, часто лень, часто пофиг, часто просто пофиг что лень

Хотя... Если секс именно сутки за сутками... То в таком состоянии наверное только ползком можно будет в течении дня передвигаться. Не уверен, пока не пробовал, тут нужно принимать определённые средства, чтобы хватило на несколько дней. А если девушке понравиться? Считай каюк! До конца дней глотать таблетки и передвигаться ползком нет уж, надо в этом деле знать минимальную меру

Либо секс это что-то завуалированное. Психотерапевты любят эти сновиденческие метафоры
Старый 4 недель(и) назад   #25
Шалун
Registered Users

Цитата:
Либо секс это что-то завуалированное. Психотерапевты любят эти сновиденческие метафоры
Завуалированное хорошо, что я не психотерапевт а то секса точно не было бы

Вообще, когда человек начинает заниматься осознанными снами, в первое время практически всё, что там можно получить — это секс. При том необходимый орган вроде как спит вместе с телом и надобности в подобном нет. Даже не занимаясь осознанными снами человек лучше всего запоминает либо сильные эмоциональные сны (страх, обида, злость, радость, счастье) либо именно секс. Секс наверное действительно основной инстинкт... Брать кого хочешь, сколько хочешь, где хочешь и как хочешь, пользуя любым извращённым способом... Какие люди всё же... Весьма разумные и интеллектуальные существа.
Старый 4 недель(и) назад   #26
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Цитата:
Завуалированное хорошо, что я не психотерапевт а то секса точно не было бы

Вообще, когда человек начинает заниматься осознанными снами, в первое время практически всё, что там можно получить — это секс. При том необходимый орган вроде как спит вместе с телом и надобности в подобном нет. Даже не занимаясь осознанными снами человек лучше всего запоминает либо сильные эмоциональные сны (страх, обида, злость, радость, счастье) либо именно секс. Секс наверное действительно основной инстинкт... Брать кого хочешь, сколько хочешь, где хочешь и как хочешь, пользуя любым извращённым способом... Какие люди всё же... Весьма разумные и интеллектуальные существа.
надо же.
мне вот часто эротика снится, но там основной момент в притяжении и какой-то тайне заключается. То есть, ощущение игры с противоположным полом, влюблённости, страсти. Короче, всего того, что в жизни не хватает видимо.
Хотя куда я лезу, это же не ОС
Старый 4 недель(и) назад   #27
Шалун
Registered Users

Цитата:
надо же.
мне вот часто эротика снится, но там основной момент в притяжении и какой-то тайне заключается. То есть, ощущение игры с противоположным полом, влюблённости, страсти. Короче, всего того, что в жизни не хватает видимо.
Хотя куда я лезу, это же не ОС
Любой сон, который человек осознаёт становиться осознанным, потому его и называют ОС. То, что вы описали скорее действительно некое проявление невоплощённых желаний. Раз вам этого не хватает в жизни, то разум воплощает тайные и не очень стремления, чтобы отдохнуть и расслабиться, попробовать на вкус. Ведь не зря если человек о чём-то думает это ему может присниться)))

Хотя... Я вообще-то не верю в любовь, хоть в душе большой романтик, вечно мозги где-то в облаках витают и женщин я слишком идеализирую. Были у меня сны не только про секс, можно сказать что несколько раз мне снилась любовь, если можно взять и соединить определённые личные эмоции в одну единственную и так её назвать. Но это не была эротика. Почему-то до ''самого главного'' дело не доходило

Стоп. Я тут подумал... Именно эротика, как вам, мне всё-же не снилась никогда. Походу я пропащий в этом плане человек, сплошная порнуха. Серьёзно, видимо, ничего с этим поделать не могу. И ладно. Не самое страшное из того, что может присниться.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...