Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Домовой
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Домовой Загадочное шаловливое существо. Обитают в жилищах людей.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.01.2016   #1
Fyl
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fyl пока неопределено
По умолчанию Как выглядит домовой фото настоящие

Как выглядит домовой фото настоящие

В моей квартире жуткие и странные дела происходят. До сих пор не верю, что это происходило в действительности. Может у меня галлюцинации ? Но фотоаппарат галлюцинации не фотографирует. А мне удалось это странное нечто запечатлеть, при чём в идеальном качестве.

В одну из ночей случилось следующее. Ночью я был разбужен непонятными звуками. Какое то странное громкое шуршание или шелест, словно миллион жучков ползающих по газете. Я встал, включил свет, шуршание затихло и прекратилось. Походил по комнате, осмотрелся, но ничего странного не обнаружил. Лёг обратно, свет выключил. Через минуту опять.. шуршание…всё громче.., громче…, становилось жутко. Я опять встал.. такое ощущение, что шуршание доносилось от коробки стоящей в моей комнате. Коробка из под принтера, недавно был куплен. Включил свет….шуршание стихло, осмотрел коробку ..ничего.

Чуя неладное приготовил фотоаппарат на всякий случай, выключил свет и лёг. Комната освещалась светом уличного фонаря через окно. Поэтому в комнате не было полнейшей темноты можно было различать контуры предметов. Шуршание возобновилось… громкость звука стала нарастать.., сильней, сильней.. у меня просто волосы дыбом от страха начали вставать. Включил фотоаппарат.

Через мгновение прозвучал приглушённый хлопок в дальнем углу комнаты…, шуршание плавно спало. Возникло какое-то непонятное мельтешение у входа в комнату. В голове проскакивали мысли - чтобы там ни было надо фотографировать. Нервы мои не выдержали, я вскочил с кровати, подлетел к выключателю и включил свет. И меня пронзил леденящий ужас от увиденного. В проходе клубилась полупрозрачная тёмная масса, что-то вроде очень плотного тёмного облака. Чётко были видны ноги руки и чёрные… глаза, я бы даже сказал чёрные пустые глазницы. Оно двигалось. Какие-то мгновения и это чёрное облако начало терять форму, словно растворятся в воздухе. Я на автопилоте сделал снимок. Тёмная масса растворилась и всё исчезло. Меня всего трясло, я несколько минут просто стоял на одном месте и смотрел в проход.

Фото прилагаю, вот что запечатлелось на нём.

Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Чё ему надо у меня в квартире ? Что это за хрень ваще ?

Как выглядит домовой фото настоящие

У этого клубящегося чёрного облака лицо было человеческое, только вместо глаз пустые чёрны дыры.
Fyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016   #2
Den
Registered Users

Den пока неопределено

Советую спросить, создать тему на ЯПе yaplakal.com подобным там интересуются, народу много, подскажут.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016   #3
Kassandra
Registered Users

Kassandra пока неопределено

Ну это не домовой. Если фото и настоящие, это что-то другое. Вообще похож на человека в гидрокостюме и плавательных очках.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016   #4
Незарегистрированный
Гость

Хахаха! Вот это да! Ничёсе
Старый 23.01.2016   #5
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение

Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Чё ему надо у меня в квартире ? Что это за хрень ваще ?

Это означает, что вам конец, и изменить это никак не возможно.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016   #6
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Видимо засняли процесс материализации пришельца с параллельных миров..
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017   #7
Незарегистрированный
Гость

Cool Интересно

Интересно как ты включил свет, если выключатель находится возле существа? И я думаю что вряд ли ты бы взял фотоаппарат после такого увиденного. Яб всё сразу забыл что хотел, если такая хрень у меня в пролёте стояла бы. Я думаю что фотошоп всему голова))
Старый 03.08.2017   #8
Незарегистрированный
Гость

Ага, и кровать аккуратно заправленная, а автор сказал, что ложился.
Старый 03.08.2017   #9
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Сама фотография даже без близкого ознакомления на первый взгляд больно постановочная, как-то в ней всё правильно. Видео, всегда нужно записывать видео. Его сложнее подделать и оно выглядит достовернее. А если на видео пытаются обмануть, то, как правило, прекрасно видно обман. Вот где все интересные паранормальные видео? На тубе есть немножко интересного, опять-же, так и так гуляют одни и те же ролики, хотя про домовых помниться я что-то смотрел как-то, там было не так и плохо, этакий набор из нескольких коротких видео с комментариями, забыл уже все названия, голова пустая, одно влетает, сто вылетает)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017   #10
Мошка
Registered Users

Мошка пока неопределено

Ой, какой кошмар о_о Я бы на вашем месте быстренько съехала с этой квартиры :D Это правда не слишком похоже на домового. Обычно такие силы должны внушать доверие и не пугать, а тут поседеешь со страху. В общем, я бы советовала обратиться к людям, которые работают с подобным. Шаманы, гадалки, экстрасенсы, я точно не знаю, кто конкретно. Потому что дело может быть в чем угодно - не только в энергетике дома (вспомните, не приводили ли вы каких-нибудь нежеланных людей?), но и в вашей собственной. Это и косые взгляды, и те вот самые слова, типа “да чтоб тебя...” и там дальше уже у кого на что хватит воображения. Могу посоветовать только из тех, кого знаю, Злату Оболенскую, она помогает в духовных вещах, напишите ей, попробуйте спросить. Удачи, и будьте осторожнее, пожалуйста, с такими вещами.
Мошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017   #11
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Мошка Посмотреть сообщение
Ой, какой кошмар о_о Я бы на вашем месте быстренько съехала с этой квартиры :D Это правда не слишком похоже на домового. Обычно такие силы должны внушать доверие и не пугать, а тут поседеешь со страху. В общем, я бы советовала обратиться к людям, которые работают с подобным. Шаманы, гадалки, экстрасенсы, я точно не знаю, кто конкретно. Потому что дело может быть в чем угодно - не только в энергетике дома (вспомните, не приводили ли вы каких-нибудь нежеланных людей?), но и в вашей собственной. Это и косые взгляды, и те вот самые слова, типа “да чтоб тебя...” и там дальше уже у кого на что хватит воображения. Могу посоветовать только из тех, кого знаю, Злату Оболенскую, она помогает в духовных вещах, напишите ей, попробуйте спросить. Удачи, и будьте осторожнее, пожалуйста, с такими вещами.
Вы ведь про неё zlataobolenskaya.wordpress.com

Ну что-же, по своему даже симпатичная, не старая классическая ведьма на метле вот потому я её ссылку и прорекламировал в наглую морду

А чего это с ней рядом столь женщин? Я понимаю, это реклама, но милые дамы, сколько вы уже будете на подобное вестись все они лишь зарабатывают на вас деньги, хороший бизнес, но это же мошенничество. Да все всё знают, как я понимаю, но всё равно надеются на чудо, что-же, для того и нужны ошибки, чтобы хоть чему-то учиться и набираться уму разуму)))

''Давайте вместе помогать друг другу и мир станет добрее, будет меньше воин и катастроф, убийств и насилия.'' С её сайта))) что-же, звучит хорошо, хоть это и невозможно

Написать ей что ли есть у меня масса вопросов к неизведанному и таинственному может она мне жену нагадает? Если нет, то это явный развод
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
как выглядит домовой, фото настоящие
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...