Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 09.12.2016   #16
Незарегистрированный
Гость

Могу сказать одно, занимаюсь практикой осознаных снов и внетелесными путешествиями уже 4 года, ни какого вреда эта практика не несёт если подходить к ней в здравом уме и с положительными мыслями. В таком сне ситуация моделируется исходя из мыслей человека, если человек начитался всякой страшной мути про чудовищ, то там он их и встретит, максимум испугается и всё!
Старый 09.12.2016   #17
Anett
Гость

Я постоянно во сне падала с огромной высоты, просыпалась потом в ужасе. Разновидностей такого сна было много. Не знаю каким образом, но потом я стала во сне при падении стараться расслабиться, т.е. ориентировалась, что это сон и мне не будет больно в конце. В общем получилось преодолеть этот страх где-то за год. Заметила после, что в обычной жизни стала более свободной и даже захотелось прыгнуть с большой высоты) - правда, в воду.
Старый 25.03.2017   #18
Незарегистрированный
Гость

Это сущности нижнего астрального плана. Не надо бояться, они питаются энергией страха и провоцируют вас на это. Сопротивляться можно на ментальном уровне, осознавая, что они не могут вам ничего сделать на физическом уровне, не имеют права и, что вы сильнее их. При встрече лучше сразу просыпаться или быстро перемещаться в светлые астральные планы, для этого перед сном давать себе такие установки. Или установки, что вы вообще не будете входить в эти состояния.
Я как-то встретился сущностью и понял, что потерял способность перемещаться, с ее стороны не было агрессии, но я понял, что теряю способность мыслить, помогла молитва.
При встрече нужно вспомнить, что вы находитесь в нижних слоях и создать свой образ светлых планов: солнце, ангелов, бога и постараться вынырнуть. В крайнем случае молиться.
Старый 30.03.2017   #19
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Осознаные

Все детство у меня были осознаные сноведения я блуждал по своему району и причем мог находиться там месяцами понимая что это сон. Что бы проснуться прыгал с крыши и мурашки меня пробуждали. хочу вернуть как?
Старый 30.05.2017   #20
Shinohanayome
Гость

Не знаю, осознанные сновидения у меня или нет, но довольно часто я помню сны, они красочные, яркие. Во сне я считаю, что то, что со мной происходит - это реальность. Часто бывает паралич и ощущение присутствия кого-то (2-3 раза в год). Правда, душить меня не пытались, только щупали. Сон контролировать не получается, даже если рядом опасность. Один раз поняла во сне, что это сон, но опять же контролировать не получилось, ощущение, будто проваливаюсь в другие реальности, в другие жизни. Иногда участвую как сторонний наблюдатель. Чаще от 1го лица. Но я могу быть и не собой, а кем-то другим (мужчина, женщина, ребенок) с совершенно другой внешностью, голосом, ростом (бывает, во сне смотрюсь в зеркало). Все ощущения реальные (боль, удовольствие, запахи, вкус еды). Но, когда просыпаюсь, ощущения исчезают (нет ни синяков, ни ссадин, ни ножевых ранений).
На самом деле хочу попасть в осознанное сновидение, не смотря на риск. Опасность меня не особо пугает (синдром виктимности на лицо)))). Но как осознать себя во сне, не понимаю((((
Старый 03.06.2017   #21
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Затягивает в сон

Мне 13 лет, и когда я засыпаю то бывает как будто тебя именно засасывает и это очень страшно даже звук в ушах как будто засасывает, я не знаю что будет если я не открою глаза куда меня приведет это, поэтому когда так происходит я пытаюсь открыть глаза что еле еле получается, потом умываюсь пью чай или воду и вроде проходит. Для меня это страшно, не знаю что это, но буду ждать ответа.
Ответ

Метки
опасно ли это, опасность, осознанные сновидения, осознанный сон, чем опасны, это опасно
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...