Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Гадание
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Гадание Ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем. Гадание онлайн.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.01.2011   #1
ввв
Гость

По умолчанию Кто нить верит гаданию на блюдце

Кто пробовал, сбывается? Каким образом она вертится. Говорят, это бесы шалят.
Старый 10.01.2011   #2
Терновник
Гость

Ничего блюдце на будущее сказать не может! Факт.
Но то, что оно бегает и прошлое и настоящее рассказывает правдиво, тоже факт. В студенчестве много раз гоняли. В конце оно так разбежалось, что даже никто его уже не держал, само бегало.
Старый 10.01.2011   #3
Asso
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asso пока неопределено

У нас тарелка тоже бегала, так интересно было. Сначала все так боялись, а как только тарелка начала шевелиться, весь страх ушел. Как то тепло стало. Но будущее не предсказало. Говорило только настоящим, то есть те имена, которые на тот момент были актуальны (тех, с кем девчёнки тогда дружили). Профессии тарелка писала только те, о которых мы тогда сами думали. Короче, кто что хотел прочитать, то и писала. Так что это гадание, только проекция наших мыслей и планов на движущуюся тарелку. Но само зрелище очень яркое! Незабываемое.
Asso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011   #4
Катя
Гость

Мы гадали в 10 классе, нас было трое. Ну естественно мы не верили, гадали в первый раз, тарелка наша бегала, отвечала на вопросы, я уже ответы и не помню. Потом мы подумали, что кто-то из нас эту тарелку толкает, стали пробовать по двое, и она бегала только, когда её держала наша подруга, когда гадали без неё тарелка не двигалась, хотя точно видела, что тарелку пальцами она не толкала.

Так вот, гадали мы в январе, в марте она умерла. Только летом я смогла сходить до её матери и поговорить с ней (я училась в другом городе, даже на похоронах меня не было, хотя. сейчас. думаю лучше, что меня там не было), она мне рассказала, что после этого гадания, ей стали снится сны, её кто то постоянно звал по имени, и т.д. Её мать мне сказала, что скорее всего вы не попрощались с духом, которого вызвали и он её забрал с собой. И ещё она сказала, что должно быть четное количество человек, с тех пор я вообще не гадаю, хотя это может быть простое совпадение.
Старый 12.01.2011   #5
Сабрина
Registered Users

Сабрина пока неопределено

С такими вещами не шутят!
Если не умеешь, лучше не лезь!
Сабрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011   #6
Миртл
Гость

У нас почти все сбылось...

Мы гадали в 2004г. кажется, и позвали давно умершую мать одной соседки. Так вот, блюдце (или она) почти все предсказало: что отец её тож скоро умрёт, что сестра её скоро забеременеет и потеряет ребенка, что она выйдет замуж за того-то. Блюдце (т.е. душа матери) в основном говорила сама, игнорировала вопросы и в основном говорила только относительно своей дочери. А про нас на вопрос типа "кода замуж?" указала точно: кому то через 3 года, кому то в этом году и про количество детей.

Мне сказала что будет 1 сын, замуж не выйду и вапще я плохая и мне надо выйти из-за стола. Вот так вот.

Итоги: я родила сына, не замужем; отец подруги умер, сестра потеряла ребёнка, все вышли замуж почти в срок, указанный блюдцем. Думаю, что надо приглашать умерших родственников, знакомых, а не души там толстого и т.п.
Старый 13.01.2011   #7
Мила
Гость

Блюдце всё правильно говорит.
Я с будущим мужем даже не была знакома, а имя блюдце уже знало.

Лермонтов жестко матерится. Пушкин разговаривает стихами и очень нежно относится к женщинам. Ленин картавит.
Старый 14.01.2011   #8
Юлия
Registered Users

Юлия пока неопределено

Я верю, моя мама постоянно гадала, все сбылось. Только нельзя вызывать таких как Пушкин, Гоголь и прочих публичных личностей. В это время их тысячи человек вызывают, и вы думаете он к вам придет?? Нет конечно. А приходят левые души, мелкие бесы, и шалят, поэтому и матерятся:) Вызывать нужно тех, кого знали лично или любого не знаменитого человека, только нужно чтобы со дня смерти не менее 3 лет прошло. Удачи.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011   #9
Judge
Гость

Полнейший гон, проверено.
Старый 14.01.2011   #10
Mirok
Гость

Гадание реальная и Опасная вещь. Давно много лет назад в детстве у нас была типа традиции собираться компанией братьев, сестер да и просто друзей на гадание в эти самые дни. И главным и самым ожидаемым была гадание на блюдце.

Блюдце и вправду само бегает - был проведен эксперимент т.к. многие не могли поверить и естественно обвиняли друг друга что подталкивают. Суть эксперимента, мы ранее заметили, что без одного нашего брата который обычно вел разговор с духами блюдце бегало куда слабее и это прекрасно чувствовалось.

И так мы решили чтобы он (брат) один водил блюдце и стали тщательно следить за руками. Результат всех ошеломил, он практически не касался блюдца, а оно двигалось. Вывод, если блюдце не бегает значит у вас не хватает "энергии" т.е. должен быть человек с большой энергетикой.

Блюдце может рассказать то чего никто не знает, но это зависит от той души которую вы вызвали. Что мы поняли, не вызывайте всякую нечисть, типа чертиков, леших и т.д. Они вас очень напугают или даже "заберут души" вас или ваших близких. Это причина явилась окончанием наших гаданий вообще я и все остальные досих пор негадают.

Однажды я и двое моих братьев не смогли пойти гадать, т.к. нас оставили дома следить за детьми. В это время остальные наши братья с друзьями вызвали беса, т.к. там не было девчат и они решили получить максимум адреналина от страха. И попросили беса их напугать, они стояли ждали чем же он их напугает, переспрашивая "-будешь пугать или нет?" блюдце пишет "ДА" и вдруг резкий шум рвущейся бумаги, с ужасом оглянувшись увидели порванный на три части обои на стенах. Быстренько попрощались, но дух совершенно не хотел прощаться и сами с силой блюдце передвинули "ПРОЩАЙ" и побежали к соседнему дому где живет один из моих братьев.

(P.S. дело происходило в гараже) Рассказали всем после, никто больше не осмелился в этом гараже гадать. Потом ещё хуже, в этот же год у всех кто присутствовал много родных и знакомых умерло. И череда аварий и всяких нехороших вещей. Мой всем совет как бы это небыло интересно лучше придержаться от таких гаданий иначе за ответы на ваши вопросы придёться платить "жизнью".

Еще один момент, тут говорилось о том, что движение блюдца всеголиш проекция наших мыслей... И это правда, такой эксперимент мы тоже пробовали и доказали. Для того чтобы получить правильные ответы лучше не о чём не думать...
Старый 09.03.2015   #11
MAN
Гость

Гадания, к вам приходят не души умерших (кто их отпустит?), а бесы!!!
Старый 14.05.2017   #12
techer61
Гость

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об одной гадалке, которая действительно смогла мне помочь.Придя к ней на прием, я попросила ее сделать большой расклад, по нему она рассказала все о моем прошлом. Вообщем, я сидела, молчала и слушала. Она как будто знала меня и все события переживала вместе со мной! Я очень была поражена, это мягко сказано от всего что она мне говорила было действительно эйфорично и мистично, что передо мной реально сидит человек, который обладает сильнейшим даром! ничего не навязывала мне, никакой черноты, как многие пытались мне сделать, я уже опытная в этом деле. Ее способности вне сомнения, она помогла мне разобраться во всем и после ее приема, мне правда дышать стало легче, и нет никакой тревоги, которая не отпускала меня уже несколько лет…
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...