Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 19.11.2011   #91
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Мне порой такое кажется, что аж... В общем это именно кажется. Всерьёз то, что слышишь лучше не принимать вообще...
Вот и я о том же
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011   #92
Макс
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макс пока неопределено

http://www.cryptogsm.ru/gsm_interception/zombie/703

Зачем я пишу это.Да потому что сам страдаю уже от этого 2 года. Повторяю что существуют реальные группы людей находящиеся в отдельных помещениях и спец аппаратурой,люди работают круглосуточно. Точно знаю что около 3 групп находится в г.Краснодаре.Если кто то есть серьезный на этом форуме то буду рад пообщаться.У меня есть конкретная информация по ним, лично мною составлены документы по пунктам по работе данных групп,их состав,методика и специфика. ICQ 628345255 или емайл klip001@mail.ru
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011   #93
Silirion
Registered Users

Silirion пока неопределено
Smile Интересненькое

Голоса в голове признали нормальными

Людей, уверяющих, что слышат в своей голове чьи-то "голоса", в быту обычно считают ненормальными, а психиатры ставят им диагноз "шизофрения". Между тем, как показывают новейшие исследования нидерландских ученых, этот загадочный феномен человеческой психики не представляют собой ничего из ряда вон выходящего и совсем не обязательно свидетельствует о душевном расстройстве. По оценкам ученых, слуховые галлюцинации встречаются гораздо чаще, чем считалось раньше: время от времени "чужие голоса" раздаются в голове примерно у одного из двадцати пяти жителей планеты.

С выводами нидерландских специалистов согласны и их коллеги из Манчестерского университета. Они убеждены, что вполне здоровые с психической точки зрения люди сталкиваются с "голосами" не реже, чем пациенты психлечебниц; разница заключается лишь в том, как те и другие их интерпретируют.

Многие из тех, кто слышит "голоса", не спешат к психиатру и считают, что это их успокаивает и даже вдохновляет, рассказывает один из исследователей, доктор Айлиш Кэмпбелл. "Голоса" как бы озвучивают мысли, приходящие извне, и иногда даже вступают в дискуссию.

Исследователи в первую очередь пытались понять, почему одни воспринимают это явление положительно, а у других оно вызывает обеспокоенность и заставляет обращаться к психиатру. Айлиш Кэмпбелл отмечает, что в этом случае важную роль играют различные внешние факторы, в том числе предыдущий опыт и верования человека. "Когда человек пытается справиться с последствиями какой-то душевной травмы или считает себя никчемным, то в этом случае гораздо более вероятно негативное отношение к "голосам", - говорит исследователь.

В прошлом исследователи полагали, что "голоса" чаще всего слышат те, у кого было трудное детство.

Кроме того, имеет значение и стереотипное отношение к проблеме: "Если кто-то слышит "голоса" и при этом разделяет существующий в обществе взгляд, что это является признаком душевного заболевания, то это может только увеличить страдания человека. Кроме того, это мешает людям рассказать о своих тревогах другим".
Silirion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011   #94
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Повторяю что существуют реальные группы людей находящиеся в отдельных помещениях и спец аппаратурой,люди работают круглосуточно. Точно знаю что около 3 групп находится в г.Краснодаре
Незачем постоянно повторять о реальности существования групп. Всё это лишь слова сотрясающие воздух. Вы лучше нам расскажите, как и когда вы выяснили что есть такие люди. Вы пробрались к ним на базу ? А оборудование ? Вы проверяли работу оборудование и убедились что оно воздействует на мозг людей ? Или ваши убеждения являются всего лишь домыслами ? Интернет статьи в качестве подтверждений ваших слов не принимаются. В инете бреда предостаточно, не надо на него ссылатся.

Знаете, при желании можно прохожего с плеером в ушах принять за агента секретных служб, а его MP3 плеер выдать за психотронную аппаратуру дистанционного контроля.
Старый 25.11.2011   #95
Макс
Registered Users

Макс пока неопределено

Что я могу сказать конкретно,то что я был соседом одной из этих групп проживая в новом жилом комплексе Репино в районе к.т . Аврора. И они занимали сразу 3 квартиры этажом ниже.То что я знаю троих в лицо и по именам. И обладаю немалой информацией чем эти уроды занималиь там.Но пугать простых обывателей не хочется.Все что я хотел я уже написал и если кто то попадет в подобную грязь то будит в курсе.А за себя я не боюсь,я физически очень крепок и занимаюсь всю жизнь спортом. Меня достать у них кишка тонка,они уже сами воют и говорят убирите его от нас,он нам больше не нужен:0)

Да кстати тот у кого подобные проблемы,не вздумайте обращаться к медикам.У них на все это один диагноз шизофрения.Кстати слышал мнение что в нашей стране,внегласно принят закон людей с подобными заявлениями ложить вплоть до насильного лечения и всячески заминать данные темы.Как говориться табу наложено.Вот только странно почему. Cколько интересно здоровых людей маются в психушках.Больше я не буду писать тут,у каждого есть свое мнение на данную инфу.Кстати я сам по образованию медик,спортом занимаюсь всю жизнь.Женат.Живу в Москве.Абсолютно одекватен и спокоен.Никто в родне никогда ничем подобным не страдал.
Старый 26.11.2011   #96
Unreal
Registered Users

Цитата:
Кстати я сам по образованию медик,спортом занимаюсь всю жизнь.Женат.Живу в Москве.Абсолютно одекватен и спокоен.
Цитата:
Да кстати тот у кого подобные проблемы,не вздумайте обращаться к медикам.У них на все это один диагноз шизофрения.
Я тоже так начинаю считать. И дело здесь совсем не в голосах, а в том, как на эти голоса человек реагирует. И тут сразу становится видно, кто адекватен, а кто нет.
В вашей адекватности начинаю сомневаться.
Цитата:
Что я могу сказать конкретно,то что я был соседом одной из этих групп проживая в новом жилом комплексе Репино в районе к.т . Аврора. И они занимали сразу 3 квартиры этажом ниже.То что я знаю троих в лицо и по именам. И обладаю немалой информацией чем эти уроды занималиь там.
Если кто-то занимает три квартиры этажом ниже, это совсем не означает, что эти кто-то контролируют ваш мозг. Вы постоянно повторяете одно и тоже Я ЗНАЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТИХ УРОДАХ. ОНИ ТО ОНИ СЁ. А я не вижу в ваших словах разумных доводов. Я вас спрашиваю - как вы узнали эту информация, а вы опять мне всю туже пластинку - эти уроды живут в доме и я многое про них знаю…..

Шизофрени́я психических расстройство связанное с дезинтеграцией процессов мышления. Наиболее частыми проявлениями болезни являются параноидный или фантастический бред

Классификация Шнайдера
Психиатр Курт Шнайдер (1887—1967) перечислил основные формы психотических симптомов, которые, по его мнению, отличают шизофрению от других психотических расстройств. Это так называемые "симптомы первого ранга", или "Шнайдеровские симптомы первого ранга":
• бред воздействия со стороны внешних сил;
• вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
• "звучание собственных мыслей": ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям
Старый 26.11.2011   #97
Макс
Registered Users

Макс пока неопределено

я все понимаю,ваше отрицание написаного мной, и понимаю что этот форум немного другого контекста.Тут хочется слышать немного не реального,что то из темы,зовущих голосов,видений и что то в роде матрицы.Да действительно приятненькая тема,можно сказать заманчиво.Но вот ни как не хочется слушать о реальных психтронных подонках:0))
Старый 26.11.2011   #98
Unreal
Registered Users

Да в том то и дело, слушая вас, складывается ощущение, что эти подонки вами выдуманы. Вы себя убедили мысленно в их существование. Вы ничего не рассказываете, а только повторяете одно и тоже - подонки есть, они мучают людей ….., держат под контролем….

Любое повествование начинают с начала, а не с конца. К примеру, я видел как машина не успела затормозить и въехала в зад впереди стоящему автомобилю. А вот теперь можно говорить - водитель совершивший наезд ублюдок, по его вине пострадали люди. Должна быть какая то логическая последовательность в рассказе, а в ваших рассказах нет никакой последовательности, и видимо никогда и не было, всё выдумано и в каждом подозрительном прохожем или соседе вы видите психотронного ублюдка.
Старый 27.11.2011   #99
Макс
Registered Users

Макс пока неопределено

Cудьбе было так угодно,что я оказался рядом с ними. Я сам следил по началу 3 месяца за ними. Распологаю не малой информацией. Рассказывать об этом тут не вижу смысла. То что мне хотелось я уже сказал тут. Кого заинтересует больше буду рад общению в личной переписке.
Старый 27.11.2011   #100
Unreal
Registered Users

Цитата:
Cудьбе было так угодно,что я оказался рядом с ними.Я сам следил по началу 3 месяца за ними.Распологаю не малой информацией.
Это понятно, следили, оказались рядом. Одно непонятно, у них на лбу написано МЫ ПСИХОТРОННЫЕ УБЛЮДКИ ? Или как вы узнали о роде их деятельности ?
Старый 15.12.2011   #101
Jilliette
Registered Users

Jilliette пока неопределено
Отправить сообщение для Jilliette с помощью ICQ

Всем привет. Прочитав ваши некоторые посты поняла, что наконец нашла то где можно рассказать о своей проблеме. Итак. Я слышу голоса, ночью чаще, чем днем. Как я заметила после 2 ночи. Это напоминает не очень хорошо настроенное радио. Будто кто-то разговаривает и на фоне звук, нечто подобие ультразвука, не прерывное, голоса то тише, то громче, но их разобрать не возможно. Вроде мужские, слова не слышу, они наводят ужас. Такое уже давно, сколько точно не скажу, но явно больше года. Подскажите что это ? Подруга одна сказала, что похоже на "вялотекущую шизофрению"
Jilliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011   #102
Unreal
Registered Users

Jilliette, не похожи вы на шизофреничку.
Мне пришла необычная мысль, а может вы действительно слышите радио. Я раньше занимался радиолюбительством. То что вы описали очень походит на приём радиоволн коротковолнового диапазона на приёмник у которого отсутствует избирательный входной контур (тот что настраивается на опредёлённую волну станции). Это простейший способ приёма радиоволн. Будут слышны мощные радиостанции, все вместе одновременно. Вечером в слоях атмосферы создаются благоприятные условия для распространения коротковолновых радиоволн, становятся слышны удалённые радиостанции, причём слышно их непостоянно, громкость звука то нарастает то спадает, при этом слышен свист писк.

Если где-то в вашей голове образовалась микрочастичка полупроводника, что вполне возможно, то эта частичка будет преобразовывать радиоволны в электрические колебания звуковой частоты (голос диктора например).

Я мог бы собрать подобный приёмник радиоволн, вещание с него можно было бы сравнить с вашими голосами в голове. Естественно приёмник надо расположить в вашей комнате. Если это радиоволны, то звуки с приёмника и в голове будут идентичны.
Старый 16.12.2011   #103
Стас
Registered Users

Стас пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Jilliette, не похожи вы на шизофреничку.
Мне пришла необычная мысль, а может вы действительно слышите радио. Я раньше занимался радиолюбительством. То что вы описали очень походит на приём радиоволн коротковолнового диапазона на приёмник у которого отсутствует избирательный входной контур (тот что настраивается на опредёлённую волну станции). Это простейший способ приёма радиоволн. Будут слышны мощные радиостанции, все вместе одновременно. Вечером в слоях атмосферы создаются благоприятные условия для распространения коротковолновых радиоволн, становятся слышны удалённые радиостанции, причём слышно их непостоянно, громкость звука то нарастает то спадает, при этом слышен свист писк.

Если где-то в вашей голове образовалась микрочастичка полупроводника, что вполне возможно, то эта частичка будет преобразовывать радиоволны в электрические колебания звуковой частоты (голос диктора например).

Я мог бы собрать подобный приёмник радиоволн, вещание с него можно было бы сравнить с вашими голосами в голове. Естественно приёмник надо расположить в вашей комнате. Если это радиоволны, то звуки с приёмника и в голове будут идентичны.
Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Мне пришла необычная мысль, а может вы действительно слышите радио.
Если хорошо подумать то голоса, что я слышу можно сравнить со старым радиоприёмником, хозяин которого то делает тише звук то громче или переставляет с места на место этот приёмник... Один из моих родственников как то выдвигал такую идею, что я могу слышать радиоволны... Сейчас сижу и думаю о том, что мой слух настраивается на шум в данном случае на системник в котором несколько вентиляторов ииии приём идёт не очень, диктор ещё не проснулся...

Не помню писал ли я об этом но расскажу. Был такой чудесный день когда проснувшись я понял "голосов" нет... Я слежу за собой постоянно за всеми изменениями, за атмосферой... В тот день я чётко понял то, что "голоса" не плод моего воображения, они были отдельно от меня и отдельно от моей атмосферы...
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011   #104
Макс
Registered Users

Макс пока неопределено

Да голоса в голове это так интригует, так не обычно и маняще. Они то завораживают, то зовут куда то. Это ка сон, как сказка. Они усыпляют тебя перед сном напевая тебе колыбельную и нежно нежно будят вас по утрам.Тихо тихо и нежно говоря вам в ушко. Милый вставай. Слыша эти божественные голоса вы обретаете силу и веру в самого себя. Каждый день приносит вам ни с чем не сравнимое блаженство. Порой вам уже кажется что жить без них не возможно ведь они наши друзья они самые близкие и дорогие нам. Любите их и лелейте, а если у кого то нет еще голосов в голове, очень очень рекомендую. Вы получите гамму не перидоваемых ощущений и удовольствия. Удачи
Старый 06.01.2012   #105
Аня
Registered Users

Аня пока неопределено
Exclamation Я слышу голос.

Около двух месяцев я слышу голос или голоса. Просто называет моё имя. Сначала это был один мужской, а потом он стал детским. Меняется каждый раз интонация . То шепот, то просто, как обычно мы разговариваем. Я даже оборачивалась пару раз. Думала может кто кричит зовет меня. До этого я один раз слышала голос, настойчивый. Было это во втором классе. Я с мамой стояла перед дорогой(по которой ехало множество машин). Вдруг я услышала настойчивый голос, будто бы мама мне крикнула " Беги быстрее!". Я побежала и если бы бежала на секунду быстрее, то попала бы под машину. И главное мужчина что был в машине даже не пытался тормозить, а ехал на огромной скорости. А потом от страха я зарыдала. Что делать с голосами, что называют моё имя. Плохо ли это или нет. Я слышу их так отчётливо будто живой человек, я иду по улице кричит мне из-за спины. Голоса мне не знакомы.
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...