Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Нечто невидимое глазу запечатлённое на фото и видео Летающие стержни, шары праны, скайфиш, плазмоиды на фото, орбы на фотографиях, светящиеся шары, белые круги на фотографиях, прозрачные круги, белые пятна на фотографиях, белые шары видео, энергетические шары, полупрозрачные шарообразные образования, светящиеся полосы – молнии.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 24.11.2011   #46
Геннадий
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Геннадий скоро придёт к известности

Цитата:
Бросая пыль, луну не скроешь
" Древнеиндийская поговорка"
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011   #47
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Цитата:
Бросая пыль, луну не скроешь
" Древнеиндийская поговорка"
Понятно всё с вами, одержимость орбами.
Если Геннадий обнаруживает на чужом видео светящиеся летающие шарики то это несомненно орбы, а если Unreal показывает точно такое же видео с точно такими же шариками то это не орбы.

Так как же Геннадий вы отличаете орбов от не орбов, вы смотрите комментарий прилагаемый к видеоролику ? Или вам главное чтобы это было видео не от меня ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011   #48
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Орбы

Вот чем ОРБЫ отличаются от пылинок!
Старый 25.11.2011   #49
Veron
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Veron пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Светлана гость Посмотреть сообщение
Интересное существо обнаружила на фотографиях. Я в некотором замешательстве, буду благодарна, если найдётся объяснение))))
Это энергетический паразит - питается негативной энергией
Veron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011   #50
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Вот чем ОРБЫ отличаются от пылинок!
А где отличия ? Обычные блики. Привожу для сравнения фотографию, слева пятно из представленного вами видеоролика, а справа пятно - блик полученное мной при фотографировании падающей песчинки сахара.

Старый 25.11.2011   #51
Геннадий
Registered Users

По умолчанию Орбы

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
А где отличия, их нет ? Всё те же блики от пылинок.
Хорошо Михаил успокойтесь -Ваша пыль была ,есть и будет от нее никуда не деться!Тут человек знает -что существует негативная энергия и сможет нам многое прояснить!
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2011   #52
Unreal
Registered Users

Цитата:
Хорошо Михаил успокойтесь -Ваша пыль была ,есть и будет от нее никуда не деться!Тут человек знает -что существует негативная энергия и сможет нам многое прояснить!
О да…. негативная энергия это круто, ей всё можно объяснить
Старый 05.12.2011   #53
Unreal
Registered Users

Частенько приходится наблюдать как люди обсуждают фотографии на которых запечатлелись туманнообразные образования.

Как правило, на снимках зима, снег, холод, а попросту говоря холодное время года. А туманное образование на фото, это выдыхаемый пар со рта самого фотографа. Буйная фантазия мистически настроенных граждан причисляет увиденное к эктоплазме, плазмоидному туману, привидениям, душам умерших и т.д. С одной стороны это вызывает улыбку, а с другой …. я наблюдаю печальную картину, отсутствие адекватности восприятия мира. Народ напичкан мистическими бреднями. Суеверия и предрассудки процветают.
Старый 06.12.2011   #54
jadis
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
jadis пока неопределено

У меня самой есть фотки, сделанные зимой, и на них шары, несколько штук. Понятно, что это отсвет от снежинок, которые кружат вокруг в момент съемки. В целом согласна, мистический настрой уводит от истинного познания явления, искажает восприятие
jadis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011   #55
Незарегистрированный
Гость

Unreal

А могли бы вы сфотографировать МЫСЛИ? И доказать их техническое происхождение!
Старый 10.12.2011   #56
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А могли бы вы сфотографировать МЫСЛИ? И доказать их техническое происхождение!
Фотоаппарат фиксирует объекты, те, что светятся, отражают или поглощают свет. Мысли не светятся и не отражают света, поэтому фотографировать их нельзя.

Предположительно мысли это электрическая активность мозга. Электрические сигналы можно "увидеть" лишь подключив специальные приборы непосредственно к голове человека и по отклонениям стрелки прибора можно судить о силе и величине сигналов. А слухи о мыслеформах летающих в воздухе чистой воды выдумки.
Старый 07.01.2012   #57
Unreal
Registered Users

По умолчанию Орбы - энергетические шары

Вот ещё один эксперимент для коллекции. Делался не мной, но это не важно кем, главное результат. Хотя я это проделывал много раз в разных вариациях.

Цитата:
Я сумел вызвать поток энергетических шариков. Они были полупрозрачны и почему-то скапливались у двери на кухню. Но их вначале было мало.

Тогда усилием воли я пропустил через себя поток космической биоэнергии из альфы Центавра и направил его в открытую дверь. Я почувствовал, как из чакр наружу рвется энергия в виде идеальных шариков, и я увидел эти флюиды. Поток энергетических шариков увеличился.

Тогда я отодвинул фотоаппарат на несколько сантиметров назад и сделал ещё пару снимков. Как и в первых двух случаях, фотографировал со вспышкой. В первом кадре резкость наведена по переднему плану, на двух вторых снимках - резкость на заднем плане (передний план без резкости).

Обратите внимание, на снимках на переднем плане слева вы видите спинку дивана. С помощью этого нехитрого устройства я нашёл ещё один способ материализации энергетических шаров. Я пододвинулся с фотоаппаратом очень близко к спинке дивана и сделал снимок - но шаров на фотографии не оказалось. Но я не стал отчаиваться! Ладонью я ударил по спинке дивана и вновь сфотографировал - на этот раз энергетические шары появились.

Вот сравните два снимка (до и после удара по спинке дивана):

Старый 31.01.2012   #58
schanon
Гость

Сегодня сделала это фото. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Откуда эти пятна? при чем они хаотичны, разной плотности, разного цвета в разных местах. Буду благодарна за ответы.

Вот сделала увеличений с той фотки.

Старый 31.01.2012   #59
БЕСЁНОК
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
БЕСЁНОК скоро придёт к известности
Arrow

Цитата:
Сообщение от schanon Посмотреть сообщение
Сегодня сделала это фото. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Откуда эти пятна? при чем они хаотичны, разной плотности, разного цвета в разных местах. Буду благодарна за ответы.
Обычная пыль !
Мне по своей работе ( я риэлтор ) приходится часто фотографировать квартиры. Такие блики от пылинок встречаются очень часто. Но когда делаю новые фото, ПОСЛЕ ГЕНЕРАЛЬНЫХ УБОРОК, бликов практически нет.

Так что мой Вам совет - сделайте ТЩАТЕЛЬНУЮ уборку и новые фото ( поудивляетесь "И куда это пятнышки пропали !" ). И если не лень - прочитайте эту тему с начала, уже на первой страничке даётся подробнейшее объяснение тому, откуда берутся такие пятна на фотографиях
БЕСЁНОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012   #60
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от schanon Посмотреть сообщение
Вот сделала пару увеличений с той фотки.
Сравните ваше пятно на фото с моим пятном. Вот такие пятна на фото получаются когда я фотографировал с фотовспышкой частички соли, манки и пыли. На моём фото блик от сахаринки. Всё тоже самое видим и на вашей фотографии и это блик от пылинки.

Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Ответ

Метки
ангелы хранители, асури, витоны, души людей, мокоиды, орб, орбы, плазмоид, плазмоиды, пятна на фотографиях, тонкоматериальные тела, шары на фото, шары на фотографиях, шары праны, энергетические сгустки, энергетические шары

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...