Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Необычные
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Необычные Явления, места, дома, вещи, люди, растения, животные...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.10.2017   #1
kuzbass
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kuzbass пока неопределено
По умолчанию Аномалия даты 10.10.2018 года

Всем дратути!

Только избавьте меня от своей паранойи пожалуйста:)

Мне пришлось зарегистрироваться потому что я просто не сижу на форумах, а во вконтакте аудитория оказалась, почему-то, не столь активной.

Зачем я тут? Я слышал в интернете запущен какой-то вирус 10.10.2018, вот и хочу выяснить о чём он. Форум специфический у вас, поэтому, думаю, здесь можно поговорить об этом

Слышали что-нибудь? Есть предположения?
kuzbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017   #2
Name
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Name пока неопределено

Любезнейший kuzbass, вирус, как вам известно, есть не что иное, как вредоносное программное обеспечение, иными словами, вещь в высшей степени далекая от какой бы то ни было "эзотерики". В то же время, вы, априори, просите избавить вас от "нашей паранойи", обусловленной, как вы изволили выразиться, "специфичностью" данного форума. Позвольте поинтересоваться- чем был продиктован выбор данного ресурса и в каком именно ключе вы желаете "поговорить об этом"?! Ведь согласитесь- гипотетические параноики (явные и потенциальные) будут мало полезны в решении интересующего вас вопроса.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017   #3
kuzbass
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
Любезнейший kuzbass, вирус, как вам известно, есть не что иное, как вредоносное программное обеспечение, иными словами, вещь в высшей степени далекая от какой бы то ни было "эзотерики". В то же время, вы, априори, просите избавить вас от "нашей параноий", обусловленной, как вы изволили выразиться, "специфичностью" данного форума
Вы заблуждаетесь и не совсем разбираетесь в терминологии, не в обиду. Существует такое понятие, как "вирусная новость", а коротко - "вирус". 10.10.2018 - это вирусная новость.

Цитата:
Позвольте поинтересоваться- чем был продиктован выбор данного ресурса
Googl-ом. Зашёл в Google, набрал "форум непознанного" и оказался у вас.

Цитата:
в каком именно ключе вы желаете "поговорить об этом"?! Ведь согласитесь- гипотетические параноики (явные или потенциальные) будут мало полезны в решении интересующего вас вопроса.
Соглашусь. Просто я подумал возможно кто-то слышал, а возможно кому-то даже интересно
Старый 05.10.2017   #4
Name
Registered Users

Name пока неопределено

kuzbass, будьте любезны, объясните- чем именно вирусная новость отличается от вируса?

...вероятно, вы имели ввиду исключительно временной аспект- некий софт "минирует" хард по всему свету и начнет атаку в указанную вами дату? Или я ошибаюсь?
Старый 05.10.2017   #5
kuzbass
Registered Users

Цитата:
...вероятно, вы имели ввиду исключительно временной аспект- некий софт "минирует" хард по всему свету и начнет атаку в указанную вами дату? Или я ошибаюсь?
Нет
Есть такие понятия, как вирусная реклама, вирусные новости, вирусный трек, вирусный ролик. Слышали наверное "Грибы - тает лёд"? На дух не переношу, но в голове оседает. Достаточно послушать несколько раз и будете потом напевать весь день. Или, как минимум, будут крутиться в голове эти слова. Это и есть вирусный трек, вирусный клип, а коротко - вирус, который оседает в голове.

10.10.2018 - это тоже вирус, который засел в головах у многих пользователей интернета. Некая интересная комбинация цифер, которая оседает в головах. Как в рекламе, когда в конце диктуют звучный запоминающийся номер - десять десять двадцать восемнааадцАть. А потом снова - десять десять, двадцать, восемнааадцАть
Старый 05.10.2017   #6
Name
Registered Users

Name пока неопределено

В таком случае, вы более чем по адресу! Здесь и не такое в некоторых "головах осело"!
Старый 05.10.2017   #7
kuzbass
Registered Users

Цитата:
В таком случае, вы более чем по адресу! Здесь и не такое в некоторых "головах осело"!
Например?
Старый 05.10.2017   #8
Name
Registered Users

Name пока неопределено

В здравом смысле- да, а в интересующих вас примерах недостатка не наблюдается! Почитайте ту или иную тему и, практически, в каждой из них, вы неприменно найдете примеры на ваш вкус.

...более того, вполне возможно, что кто-либо из форумчан, наискрупулезнейшим образом проконсультирует вас и даст исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы!
Старый 05.10.2017   #9
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от kuzbass Посмотреть сообщение
Всем дратути!

Только избавьте меня от своей паранойи пожалуйста:)

Мне пришлось зарегистрироваться потому что я просто не сижу на форумах, а во вконтакте аудитория оказалась, почему-то, не столь активной.

Зачем я тут? Я слышал в интернете запущен какой-то вирус 10.10.2018, вот и хочу выяснить о чём он. Форум специфический у вас, поэтому, думаю, здесь можно поговорить об этом

Слышали что-нибудь? Есть предположения?
Ничего об этом не слышал, да я не самый активный интернет пользователь. Но вот вы написали, проявил небольшой интерес, ввёл в поиск и почитал некоторых людей... Один пишет что боится этой даты, другой что люди просто ждут конца света (правда я не понял, по какой такой причине очередной, сотый конец света кем-то назначен именно на эту дату) а вот вы пишите именно про вирус... Пока ничего особенного, разве что

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:91330

ну точно вирус

Не знаю чего бояться, я в инете без защиты уже пол года и ничего пока не подхватил

Хотя у меня есть Касперский, но он меня раздражает, потому выключен и ничего, никаких вирусов
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017   #10
kuzbass
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Ничего об этом не слышал, да я не самый активный интернет пользователь. Но вот вы написали, проявил небольшой интерес, ввёл в поиск и почитал некоторых людей... Один пишет что боится этой даты, другой что люди просто ждут конца света (правда я не понял, по какой такой причине очередной, сотый конец света кем-то назначен именно на эту дату) а вот вы пишите именно про вирус... Пока ничего особенного, разве что

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:91330

ну точно вирус

Не знаю чего бояться, я в инете без защиты уже пол года и ничего пока не подхватил

Хотя у меня есть Касперский, но он меня раздражает, потому выключен и ничего, никаких вирусов
Не поняли вы. Подобные темки я читал, а мне нужна истина. Я не могу нигде найти истины. Или какого-нибудь предположения с вероятностью 99 процентов, построенного на каких-нибудь фактах
Старый 05.10.2017   #11
Шалун
Registered Users

Цитата:
Не поняли вы. Подобные темки я читал, а мне нужна истина. Я не могу нигде найти истины. Или какого-нибудь предположения с вероятностью 99 процентов, построенного на каких-нибудь фактах
Ясно. А зачем вам вообще это надо? Мелочи же)))
Старый 05.10.2017   #12
kuzbass
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Ясно. А зачем вам вообще это надо? Мелочи же)))
Не знаю, возможно тоже зациклился как все остальные шучу
просто интересно из-за чего такой шум подняли
Старый 07.10.2017   #13
Шалун
Registered Users

Цитата:
Не знаю, возможно тоже зациклился как все остальные шучу
просто интересно из-за чего такой шум подняли
Теперь и мне немного интересно, что эта дата так людей торкнула меня видимо тоже задело...
Старый 07.10.2017   #14
Сабри
Гость

Цитата:
Это и есть вирусный трек, вирусный клип, а коротко - вирус, который оседает в голове.

10.10.2018 - это тоже вирус, который засел в головах у многих пользователей интернета. Некая интересная комбинация цифер, которая оседает в головах. Как в рекламе, когда в конце диктуют звучный запоминающийся номер - десять десять двадцать восемнааадцАть. А потом снова - десять десять, двадцать, восемнааадцАть
Были даты и с более интересными комбинациями. Например 11.11.2011 в 11 ч.11 м. 11 с. будет такое. :))))
Но как вы знаете дата эта уже прошла, так же как и 10.10.2010 10.ч. 10 м. 10 с.

Цитата:
Я не могу нигде найти истины. Или какого-нибудь предположения с вероятностью 99 процентов, построенного на каких-нибудь фактах
Исходя из прошлых фактов, могу вам дать предположение с вероятностью 99%, что эта дата, пройдет так же, как и предыдущие.
Старый 07.10.2017   #15
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Исходя из прошлых фактов, могу вам дать предположение с вероятностью 99%, что эта дата, пройдет так же, как и предыдущие.
И на смену этой дате появиться новая дата

09.09.2019 поди, хотя 09.09.2009 интереснее, но уже был, как и 06.06.2006... А вот как насчёт красоты - 03.03.3000
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...