Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 16 час(ов) назад   #2296
Седов
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Седов пока неопределено

Ха,да помню тоже читал этот прикол,камни с неба не падают-вся наука на тот момент,но они говорят -наука ничего со временем не опровергает,во как!А только усовершенствуется- мнение Unreal....
Петров вообще дурак в круглые цифры верит,25,50,25 и это статистика и это в России и это медицина,прямо анекдот!Чего там, я был и спрашивал людей ,все каждый год ложатся на переосвидетельствование и никто им ничего не убирает,а в лучшем случае пишут-типа длительная ремиссия,то есть сейчас он нормальный,но фиг его знает,вот и вся трусливая медицина-они не знают чего с шизиков ожидать-неудивительно,так как никто не знает научно и доподлинно что это и чего ожидать-игры разума!Да и правильно так то вы же когда доктора спрашиваете о болезни он вам все говорит в нормальной медицине-все изучено и никто не гадает пройдет у вас геморрой или нет а тут ничего конкретного но зато верят в науку..Где логика ..непонятно Ну пишут же официально-причины шизофрении пока не изучены чего вам еще надо!
Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 час(ов) назад   #2297
ludoved
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ludoved пока неопределено

Так и я о том же - недалек тот светлый день, когда наука так усовершенствуется, что похоронит всю свою паству скопом.
Что касается медицины, то давно пора людям с рождения ставить диагноз - длительная ремиссия. Сколько бы медики щеки не надували для пущей важности, а всех подопечных их всегда выносят из жизни вперед ногами, как и самих светил медицины и прочих радетелей за здоровый образ жизни.
И невдомек болезным, что образ жизни потому и здоровый, что быстро избавляется жизнь от всякого мусора в себе.
Диву даешься, это какими же надо быть упертыми идиотами, чтобы тысячелетия перерабатываться в навоз, и ни в одном глазу о причинах такой участи. Верно изречение - если человек умирает, то это бывает надолго. А если людям нравится жить дураками, то это уже навсегда.
ludoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 час назад   #2298
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от ludoved Посмотреть сообщение
Так и я о том же - недалек тот светлый день, когда наука так усовершенствуется, что похоронит всю свою паству скопом.
Что касается медицины, то давно пора людям с рождения ставить диагноз - длительная ремиссия. Сколько бы медики щеки не надували для пущей важности, а всех подопечных их всегда выносят из жизни вперед ногами, как и самих светил медицины и прочих радетелей за здоровый образ жизни.
И невдомек болезным, что образ жизни потому и здоровый, что быстро избавляется жизнь от всякого мусора в себе.
Диву даешься, это какими же надо быть упертыми идиотами, чтобы тысячелетия перерабатываться в навоз, и ни в одном глазу о причинах такой участи.
Психиатры ведут себя как психбольной, который не поддаётся коррекции и страдает отрицательными галлюцинациями. Сколько было видеодоказательств всяких паранормальных явлений в частности с призраками. А Они не признают их. Это не поддавание коррекции. Психиатр Крохалев фотографировал галлюцинации психбольных, чем доказал то, что то, что называют галлюцинациями -это не ложный образ и не ложное событие, а воздействие на психбольных извне, а не патология их мозга. За эти видеодоказательства Крохалева объявили шизофреником. Разве это нормально? Конечно нет!И Тут нет у психиатров коррекции (не признали доказательства Крохалева) и отрицательные галлюцинации (не признают того, что есть на самом то деле).
Психиатры страдают той же патологией, которую сами же и придумали. Так какое они после этого имеют право ставить кому то диагноз?
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 56 минут(ы) назад   #2299
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Как это... Мало ли что я хочу, разве от моего хотения в этом мире что-то меняется ?

Именно, фальшивка и фотомонтаж.
Вы более неверующий чем неверующий Фома из Библии. Тот не верил пока Иисус не предоставил ему доказательства, Вы же не верите и тогда когда Вам доказательства предоставляют.
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...