Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.08.2012   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Отражение в зеркале

На днях сидели с подругой, болтали. Напротив нас висит зеркало, в котором отражается прихожая комната. Сидим, значит, болтаем, и тут... видим как в этой самой прихожой прохожу я! Я сначала подумала, что у меня галлюцинации, но увидев реакцию подруги, поняла, что не одна увидела это.
Что это могло быть?

Скажу сразу, что в квартире всегда спокойно и уютно, никакого криминала не было, никто не умирал. И животные никогда странно себя не вели.
Старый 02.08.2012   #2
Аноним
Гость

Максимально будьте осторожны, это ваш фантом. Почитайте про фантомы.
Старый 04.08.2012   #3
Умай_луо
Гость

Это домовой , он обычно принимает образ хозяина или хозяйки.
Старый 11.08.2012   #4
Sagan
Гость

Это магнитное поле земли, записывает и через х время повторяет записанное, а через зеркало и не такое можно увидеть.
Старый 13.08.2012   #5
Дьулус
Гость

Это произошло когда мне было 10 лет, у нас в доме было старинное зеркало оно стояло в прихожей. Оно было огромным, однажды я долго смотрел в это зеркало, вдруг оттуда пошёл свет и по стенам поползли тени и я слышал как женский голос звал меня, потом это быстро закончилось больше я этого не видел.
Старый 13.08.2012   #6
Nimrodel
Гость

Вспомнилось, когда то давно гадали мы на зеркале, вызывали пиковую даму, ступеньки рисовали (я в это не верила). Сидим ждём, а её всё нет и нет, ну и фиг с ней, плюнули. Через некоторое время наш котейка (сидел напротив зеркала) начал с любопытством наблюдать как по ступенькам что то спускается, капецц как я испугалась! Все это видели! Я не знаю была ли это последняя ступенька, но котейка согнулся в спине, тут подскочила я, и начала стирать салфеткой то, что мы нарисовали на зеркале, ступеньки.
Старый 15.08.2012   #7
Астер
Гость

Лучше и не пробовать гадать с зеркалом! Неизвестно чем это закончится! С зеркалами не шутите. Рассказывала одна, что гадали так через зеркала, коридоры и всякое такое! В конце одной из гадающих прилетела пощечина с "той стороны"! Так она потом долго ходила с красными следами от руки на щеке!!!
Старый 15.08.2012   #8
Странная вещь
Гость

Раньше когда я ещё училась в школе, у меня в комнате висела старинное зеркало, доставшееся нам от старенькой бабушки, сначала ничего странного в нём не замечала. висит так висит... И вот однажды вечером перед сном я расчесывала волосы стоя перед зеркалом и в какой то момент я опустила руки с волос и вижу что отражение в зеркале отстаёт от меня, она всё ещё держала руку на уровне головы, в ужасе я выбросила расческу и выбежала из комнаты. Потом долго боялась подходить к этому зеркалу.

Прошло несколько лет, и как то вечером я легла на кровать, читала книжку, ни о чём другом не думала и вдруг краем глаза заметила- в зеркале что то движется я обернулась, а там человеческая фигура, я не успела рассмотреть как оно тут же убежало. На завтра я перекрыв тканью сняла зеркало со стены от греха подальше. Таких случаев было много, так что я верю в магию зеркал.
Старый 19.08.2012   #9
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

Зазеркалье,слышали про такое?
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012   #10
Nosleeper
Гость

В зеркалах ничего космического нет. Зеркала изготавливают из обычного стекла. И сначала из листового полированного стекла вырезают заготовки нужной формы, шлифуют края и, если необходимо, сверлят отверстия. Затем стекло моют специальным раствором, чтобы поверхность была абсолютно чистой. Далее следует самый сложный этап в производстве - это напыление алюминия, реже титана или других металлов и сплавов. После напыления наносится защитное лакокрасочное покрытие.

На стекольном заводе зеркала разбивают постоянно (брак отправляют на переплавку) и доживают до старости )))
Старый 22.08.2012   #11
Lana
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lana пока неопределено

забавно...
Продадите зеркало?
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012   #12
Солнце
Гость

Да конечно, забирайте, а потом у вас в семье будут происходить беды,
вам это надо? Лучше не лезть туда куда не следует .
Старый 22.08.2012   #13
Lana
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lana пока неопределено

Связь с тонким миром это бесценно, супер зеркало если это правда. Мне нужно это зеркало, если не жалко отдайте или продайте, мне нужно это зеркало для контакта. Все последствия беру на себя, напишите в личку я объясню.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012   #14
Wlfgan
Гость

Избавься... пока не поздно, явно до добра не доведет. Не разбивай это зеркало просто аккуратно вынеси до мусорки, а в душе отпусти с миром... Ни кому не отдавай ни за какие деньги.
Старый 28.08.2012   #15
Колыван
Гость

Мы живем в общаге. И я вижу людей обычно на зеркале, как будто они за мной стоят или просто ходят. Иногда они на меня смотрят прямо в глаза как будто хотят что то сказать. А другие жильцы их не видят. Но самое интересное в том что они живы. (как обычно видят умерших людей) И когда то они были жильцами и остались после них ихние вещи. А после удаления вещей они не показываются. Что это такое?

И ещё могу о человеке по фото рассказать прошлое и будущее. Само в голову приходит о них. Не хочу это развивать. Мешает очень. Как будто умом тронулся или уже тронулся. Посоветуйте как избавится. Я раньше интересовался потусторонним миром лет 5-6 назад . Призраками привидениями. Фоткал, на камеру снимал, разное бывало. Может с этим связано?
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...