Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Об окружающем нас мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Об окружающем нас мире Мир в целом, природа, объекты, явления и процессы различной природы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020   #1
Коллапс
Гость

Unhappy Существует ли Ад?

Конечно, существует. И тут нет никакой мистики. Ад находится прямо здесь, на земле. И никуда от него не деться.(((( Да, ни спрятаться, ни укрыться. Кроме того, везде полно... адских людей!((((((((( И это совсем не смешно(((((((( На то он и Ад. И от людей Ада нет спасения. Человеку в одиночку не спастись. А если есть ещё и другие, дорогие тебе люди, которых надо спасать. Делаешь всё возможное и невозможное ради этого. И беспокоишься: лишь бы хватило сил, лишь бы самому не заболеть. Иначе как же тогда будешь заботиться о дорогом человеке?
А судьба тебе наносит всё новые и новые удары. Нервотрёпки, бессонные ночи, нападки (адских) людей... Часто бывает в жизни так: если бы твоих близких и тебя не трогали другие люди, то всё было бы нормально. Да, часто нам ломают жизнь другие люди. Причём чаще всего вообще ни за что. Просто так. Чтобы поразвлечься. Ну, такова жизнь. Да, действительно: Тем, кто ломает тебе жизнь - хорошо от этого, а тебе и твоим близким - плохо. Это ведь Ад, ребята. А Ад - он и в Африке Ад. В Африке так вообще - настоящее пекло, потому, что там ещё и жара.
Может, ты бы сам ещё и выдержал все эти потрясения, ты ведь не слабак. Но... организм твой не выдержал ...(((((((((((((((((((((((((( Да, ТЫ выдержал бы, но ТВОЙ ОРГАНИЗМ не выдержал.... И ты заболеваешь, тебе назначают кучу лекарств(((( Хотя ещё пару месяцев назад ты был здоров и не знал, что такое лекарства. Ой, да что там... Ещё несколько дней назад ты был в порядке. А теперь... иначе(((((
Безвыходная ситуация - это и есть ад(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 07.04.2020   #2
Горящий в Аду(((
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=OHi5LCGTo2w
Старый 4 дн. назад   #3
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
Unhappy (((((((((((((((((((Адский юмор(((((((((((((((((((((18+

Предлагаю вашему вниманию Адский юмор - печальный, страшный и мучительный - как и вся наша жизнь((((((((((((((((((((((((

- Мам, а что такое "Адский юмор"?
- Ну как тебе сказать... Вон видишь, стоит мальчик без рук, подойди и попроси его похлопать.
- Но, мам, я же слепой!.
- Вот именно..

Когда маркетолог после смерти попадает в ад, черти бьют его палкой, которая имеет длину "всего 99,99 см".

Созрел адский план: поливать лужи, оставленные котом, валерьянкой. Пускай тоже мучается".

Сторож сторожит сад с яблоками. Ночь. Видит, на дереве сидит воришка и яблоки ворует. Сторож подходит к нему и хвать за яйца!.
Далее диалог.
Сторож спрашивает:
- Ты кто?
Вор молчит.
Сторож, сильнее сжимая его причиндалы:
- Ты кто?
Вор опять молчит.
Сторож ещё сильнее сжимает:
- Ты кто, мать твою?..
Вор:
- ИВАН!
Сторож:
- Какой Иван?
Вор опять молчит.
Сторож, сжимая со всей силы:
- Какой Иван???!!!!!
Вор:
- ГЛУХОНЕМОЙ!

Купил в онлайн-магазине табуретку. Теперь Яндекс постоянно предлагает мне купить мыло и верёвку.

Приходит мужик в хозяйственный магазин.
- Дайте мне мыло и верёвку.
- Вы что, повеситься хотите?
- Нет, блин, я вымоюсь - и в скалолазы!

- Как бы вы себя назвали, если бы узнали, что жена вам изменяет? Может, рогоносцем?
- Нет. Вдовцом.

Если в России разрешить эвтаназию, то по ней медиков тоже обяжут выполнять план.

- Доктор, пульса нет!
- Сердцу не прикажешь...

Жена жалуется мужу:
- Вася, зачем ты постоянно приносишь свою работу домой? Я не могу так жить!
- Дорогая, в стране кризис. Сейчас многие так делают.
- Но они же не патологоанатомы!..

Сын патологоанатома навсегда отучил классного руководителя произносить фразу: "А голову ты дома не забыл?"

В поезде:
- Среди пассажиров есть врачи?
- Ну, я врач.
- Пройдите, пожалуйста, в соседний вагон, у человека сердечный приступ, нужна помощь. Быстрее же, что вы еле плетётесь!
- А куда мне торопиться, я врач-патологоанатом.

Когда работник морга умрёт, то ему всё равно придётся приехать на работу..

Я очень люблю животных, но каждый раз, когда я пытаюсь погладить кота, прибегает жена и отбирает у меня утюг.

Лежит женщина на асфальте. К ней подбегают люди:
- Что с вами случилось?
- Меня муж бросил.
- Ну, не стоило из-за этого прыгать с третьего этажа.
- Я не прыгала, меня муж бросил.

- Ты куда идёшь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто "на", без уточненья.

- Вот смотрю на вас и думаю: то ли мама ваша не хотела, то ли папа не очень старался...

Просят руки, а пользуются совсем другим.

- Дело не в тебе, дело во мне! Ты же не виновата в том, что мне не нравятся скучные толстые девки.

Казнь. Палач занёс топор. Приговорённый поднимает голову и спрашивает:
- Скажи хоть, какой сегодня день?
- Понедельник.
- Ну, блин, хорошо начинается неделька!..

- Мистер, я понимаю, что каждый выражает свою скорбь по-своему. Но положить перед кремацией в карманы вашей умершей супруги петарды - это уж слишком!

Муж нежно прошептал мне: "Свяжи меня и делай что хочешь". Я связала его и пошла в клуб.

Плохо по-китайски "бухао". Думаете, совпадение?

- Здравствуй, Дедушка Мороз!
Тут такое дело...
Хорошо, что ты с мешком:
Нужно спрятать тело...

- За что в тюрьме сидел?
- Стрелял зайцев.
- За это дали срок?
- Вообще-то, я кондуктором работал...

Мы часто говорим: "Зато будет что в старости вспомнить". А в старости раз... - и склероз!

- Почему вы меня всё время отчитываете?
- Не нравится - могу и отпеть!

Сидишь целыми днями со своей депрессией, вышел бы в окно, свежим асфальтом подышал.

Расшифровали чёрный ящик самолёта, который потерпел крушение. Последними словами пилота были:
- Витёк, гляди, как я умею!

Сказка на ночь:
Шёл медведь по лесу, нёс мешок с пирожками, а в том мешке сидела Машенька, тихо-тихо, в каждом пирожке.

П.С. Ох, беда, да и только... ((((((((((((( До чего же страшна и мучительна наша жизнь... Сущий ад((((((((((
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...