Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2019   #76
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Гадалка

Гадают сейчас на времени —
Карты ушли в историю.
Кому выпадает чёрное —
Бросают туда бомбу.
Не карты, а люди разбросаны
На бедном земном шаре,
Каждый боится вытащить
Кровью залитые страны.
Как жаль, что я не гадалка —
Гадала бы только цветами,
И радугой залечила бы
Земле нанесённые раны.

Н. Турбина
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019   #77
Нарима
Гость

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7***-**-**-*** - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.
Старый 07.12.2019   #78
Этна
Гость

Ну ёлки... палки..) Имена писарей разные, а текст — одинаков: "Кто в лес, кто по дрова". Это, наверное, такая реклама Ирины — "Кто в лес, кто по дрова".))) Я поняла)))))
Старый 31.12.2019   #79
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность

Песня про гадалку:

Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 4 недель(и) назад   #80
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
По умолчанию Можно ли верить гадалкам?

Со всей своей ответственностью заявляю: НЕТ! А какая же у меня ответственность? А вот какая. Вы ещё не догадались? Если нет, то "раскрываю карты": я сам - ... гадальщик! Где я этому научился? У мамы. Она гадалка. Да, Алиса UFO - гадалка И Леон UFO - гадальщик Ну что, опупели от услышанного?
Моя мама в детстве научилась гадать. Чтобы помогать людям. Конечно же, бесплатно Но потом поняла, что это - брехня, и прекратила этим заниматься. Но умеет очень хорошо. И на картах Таро, и на обычных картах, и на каких угодно. У нас даже есть карты Таро UFO. Также можем гадать сразу на двух колодах. Да, синхронизируем их и гадаем.
Если бы гадание было правдивым, то мы с мамой давно уже не были бы в такой затнице, как сейчас. Мы бы уже давно из неё выбрались. А мы даже себе помочь не можем... Вот вам и гадание...
Людей обманывать не будем НИКОГДА И НИЗАЧТО!

Кстати, мы бывали у гадалок и легко их "раскусывали": делали вид, что ни фига в картах не шарим, гадалка нам что-то плохое нагадает, думая, что мы в картах ни "бе", ни "ме", а мы же читаем карточный расклад и видим, что она махлюет. Она нас специально запугивает, что расклад плохой, и надо снимать порчу (за деньги, естественно). Мы ржём, а она не поймёт, почему мы ржём В картах-то совершенно другое, а не то, что она говорит.
Хорошо, если сам умеешь гадать. Сразу поймёшь, что тебя разводят.
Мы с мамой умеем гадать и поодиночку, и дуэтом)

Ещё раз повторяю со всей своей ответственностью: не верьте нам, гадальщикам! НЕ ВЕРЬТЕ! Не отдавайте деньги шарлатанам! Это всё обман, развод! На вас хотят нажиться!

П.С. Так что Алиса и Лео - ещё и эзотерики..
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #81
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
Lightbulb

Это мама меня попросила рассказать о нас правду. Она сама хотела рассказать, ещё в прошлом году, да не успела....
Мама научилась гадать, чтобы помогать людям. Вот я и хочу оказать помощь людям, открыв правду о гадании. ОНО НЕ РАБОТАЕТ!
А если вы всё равно очень сильно хотите, чтобы вам погадали, то не идите к гадалкам, а лучше погадайте в интернете. Там - совершенно бесплатно.
Карты нам не показали, что будет пандемия. Да и не только нам не показали. А кому они показали? А никому. Это значит, что гадание - это брехня. Обман людей. А те, кто верит гаданию - Жертвы Обмана. Да, Вы - Жертвы Обмана.
Мы с мамой о грядущей пандемии узнали не из карт. Мы просто предположили, что может случиться пандемия. И, к огромному сожалению, не ошиблись... ((((((((((
А у нас одна гадалка принимала клиентов, заразилась от них пандемией и умерла.... Вот вам и гадалка...
Тут и не гадалке должно быть понятно, что можно заразиться... А она была гадалкой - и не знала....
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...