Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017   #2176
Петров
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Qwertys111 Посмотреть сообщение
Психологи сказали типа нарушение каналов восприятия. Шизофрении как таковой не нашли.
Разумеется, после того как вы перерезали себе горло, у вас всего лишь лёгкая нервность, ну какая шизофрения? Она будет если голоса заставят вас перерезать горло ещё кому нибудь, желательно человекам десяти, тогда точно шизофрения.

Цитата:
Сообщение от Qwertys111 Посмотреть сообщение
что будет если я перестану пить лекарства .
Вот тогда и перережете горла своим родным по указке голосов.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017   #2177
Тоже Незарегистрированный
Гость

На самом деле Петров, самый неадекватный здесь вы.
Старый 14.01.2017   #2178
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Ладно уж, выходные проведу скучным неадекватом, а с понедельника исправлюсь: заведу связь с инопланетянами, пробегусь голым по улице, с голосами только у меня проблема - никак не слышатся. В общем сейчас пока я самый необычный в палате.
Старый 14.01.2017   #2179
Гость

А, ваш родственник считает, что у него связь с инопланетянами или, что у него шиза? Его вообще можно уговорить на нетрадиционное лечение, типа пить побольше фильтрованной воды и сесть на диету ? Если он не принимает лекарств, то у него до сих пор есть шанс вернуть себе трудоспособность и даже получать удовольствие от жизни.
Старый 15.01.2017   #2180
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Сначала, чтобы не подумали что в предыдущих постах я просто стебался, расскажу одну историю. Лет двадцать назад работал у нас в отделе один мужик. Сестра у него лечилась от голосов. Но однажды решила что таблетки её сильно затормаживают и делают овощем, ну и бросила их принимать. Наверное сразу почувствовала себя бодрой и раскованной. А через месяц по указке голосов зарубила топором мать, брата не смогла зарубить, он успел руку подставить, отрубила ему три пальца, прорубила голову, но не насмерть. Брат мужик был здоровый, с порубленной рукой и головой смог её скрутить. Сестра попала в спецпсихушку, где, наверное, и сейчас находится. Брат получил вторую группу инвалидности, долго мучился от головных болей, постоянного ухудшения зрения и через десять лет после этого умер. Ему не было и пятидесяти. До своей смерти он посещал сестру и рассказывал что эта спецпсихушка для больных совершивших особо опасные преступления переполнена.
Делайте выводы.

Теперь насчёт моего родственника. Как ни странно больным он себя не считает, но уже почти двадцать лет регулярно принимает оланзапин. Не скажу чтоб он мучился от его приёма, по крайней мере не жалуется. Несколько раз пытались снижать дозу - ни к чему хорошему это не приводило: нарушался сон, появлялись агрессивные бредовые идеи. И, конечно, помня чем кончались отмены приёма нейролептика в те далёкие предыдущие годы, мне в голову не может прийти рекомендовать ему такое, я то ещё похоже не свихнулся. Экспериментируйте на себе, только смотрите, не окончите свои дни взаперти в психушке, где будете получать офигенное удовольствие от жизни.
Старый 21.01.2017   #2181
Незарегистрированный
Гость

Голоса - безы. Всё. Так мне объяснил видящий. Причем жесть такая, что те, кто их видят - говорят мы сквозь них ходит как по живой массе, настолько ими забито всё здесь. Поэтому аккуратней в жизни. Как узнал это - перестал париться. Я и так видел другие слои, а тут понял что настолько оно.. Меня это перестало парить потому, что это как сервачки. На одном сервере разные сервера с разными играми. Такие вот дела. Тупо потеряйте к ним интерес. Это вы слышите их может внутри, хотя они по разному звучат. Не затыкающиеся внутри - говорите мысли стоп, я здесь и сейчас, ментальная тишина. Представьте как вы одеваете колпак, который никто не может снять и который аж до земли простилается. Как ёлка. И так при выходе из дома делайте. И в доме тоже можно раз в день.

А так - присмотретесь к повседневности. Ко всем аспектам жизни. Многое навязано(не знаю как у вас) вплоть до отношения к людям. Причемкогда вы это не видите, кажется что вы так к тем, или иным относитесь. Привычки, да во всём оно. Настолько во всём, что я не могу даже описать.
Старый 22.01.2017   #2182
Незарегистрированный
Гость

Хотя не совсем. Это короче духи. Разные духи. И злые и нет и бесы. Вперемешку + паразитические существа. Самое тру(это когда у вас будут деньги) - найти целителя, который за время простроит вам защиту. Тут смотря где живете и какие цены в целом по городу. У нас норм 500р где-то. Но и зарплаты здесь в районе - 5500. Это в Украине правда.

За много сеансов вам простроят ее. Еще прислушивайтесь голоса внутри груди. Он умеет сбивать их, даже если заворачивает быстро. Правда он орудует тем, что вы знаете. Примерно, но и может сам говорить. Правда когда я был не очищенным, там бок о бок тусили лярвы.

А так - всё что происходит. Вплоть до шизичных состояний, чувств вины, копошений в прошлом. Не нормальное чувствование реальности, неатрльное, нормальное. Как если солнышко светит, вы лежите в светлой комнате и там ветерок дует и всё хорошо и спокойно. Если вы не можете заткнуть голоса в голове - значит что-то не то.

Тут помогают команды - мысли-стоп. Итп. Ментальная тишина. И нужно учиться останавливать ВД на время. по 10 секунд для начала. Короче за несколько лет научитесь. А что-бы понимать что это быстро - осознайте что вы постоянно во времени перемещаетесь. ИЗ одного вас(копии) в других. Но ничего плохого в этом нет, это не копии. Чисто такой вот мир У меня вообще мультипространственное зрение открылось из-за чего я начал развиваться и пробиваться вперёд постоянно. Самое тру здесь - частые перестановки и уборки. Выработка дисциплины и перебарывание лени. Лень - если есть - то навязана ими. ТОЛЬКО ОДНО НО - не ставьте их во враги. Ну есть и есть. Чисто как урок и пинок для развития. Нейтрально. Чисто они так питаются.

Не паразиты, или еще чего - просто люди очень нажористые. Вот такая вот реальность. Если всё это убрать, подчинить - то можно жить дальше. А шизоидность, или просто навязанность многого - она во многом может быть. В отношении к людям. Разным его слоям. Красивым, некрасивым, толстым, худым. Людям другой национальности. Это если есть вражда, или еще чего. (кстати, оно в жизни и войнах много где просматривается. их влияние) Они умеют по цепочке подначивать. А то, что они видят и предсказывают, так это они вне времени просто. С другим течением времени. Видят сразу всё. Поэтому ляпают то, что произойдет даже с учетом их ляпа. Я это изучил хорошо. Заигноришь, или не заигноришь (они учитывают как поведёшь) - происходит так, или иначе. Игнор и всё, если есть у кого. Потом просто понимаешь что ты во времени то перемещаешься постоянно.

Между прочим - насчёт поведёшь - выше. То, что у меня было - игнорить, или нет - это одни из радновидностей такого вот.. Не моё. Моё - полное молчание и без шизичных чувств. Они их проявляют даже так.. Вот идёте вы, потеете - а вам могут навязывать. УУУУУУУХХХХ ,КАК ЖАРКО, ХОЧЕТСЯ САЛФЕТКУ. И сразу координаты продажи салфеток навязать. Или в другой момент. Целый спектакль в голове разыграть ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ. Как вам хлеб нужен будет. Как вы наготовили всё быстро-быстро. (чисто как симуляция, только это духи делают, они более развитые ведь) и забыли что хлеб не купили. И тут вам надо хлеб купить. Вот этот слой, откуда я беру эту фантазию - оттуда, только оно нейтрально, даже они показывают поведением что нейтральные. Чисто что-бы обрисовать как оно есть.

Советую стать нейтральным, спокойным и отказаться от пространственных оценок чего либо. Ну и еще к примеру оно по разному, разные стадии. К кому-то могло придраться так. Если бы его доканывали советами. А они бы это подогревали ненависть к советом. Мол, вот умный какой, умничает, советы даёт, а сам.... И так же тут оно подхватило и могло навязать целую цепочку навязываний. А в итоге окончить тем, как вася в садике пукнул. Такие вот дела. А потом еще по пути всего этого всопмнить как вам сделали подножку и ненависть навязать ,или обиду к обидчику.
Старый 27.01.2017   #2183
Незарегистрированный
Гость

Но это промежуточное мнение. Вы ищите. Самое главное что они делают - это вытравливают ребят, которые внутри тусят в голове и берут человека под управление. Я примерно описал их воздействия. Кстати, частично отрубает шапочка из фольги(просто попробуйте) + этот форум - http://alliance.extrasensorica.ru/

У них видимо защита какая-то стоит. У меня частично некоторые воздействия вырубает, когда он открыт.

Я в тему и вроде немного не в тему.

Я уже несколько лет борюсь с навязчивыми мыслями, чувствами. Навязывают духи. Их я чувствую как субстанции летиающие по комнате и цепляющиеся к стереотипам, ярлыкам, меткам подсознательным.

Но это отдельная тема.

Я заметил раньше, что они умеют вызывать чувство голода. Причем классно так.

Чувством. Они многое чувствами делают, которые человек уже помнит.

К примеру взять яблоко. Вы помните в подсознании что яблоко - яблоко. Вот они этим яблоком могут пульнуть в вас к примеру. Это если вы их уже раскрыли, или еще чего сделать. Это отдельно от подсозанния, которое может свизуализировать его разрезание на дольки. (хм, внезапно оно у меня работает, когда форум открыт)

Короче, оно берет запомнившееся чувство голода и навязывают его, навязывает, причем усиленно в десятки раз, чем есть голод на самом деле. Сбивается навешиванием другого шаблона на это, или преждевременной оценки. К примеру вы понимаете что навяжет чувство голода - говорите - навяжет чувство голода.

Это такая сильная тема, что если ее вскрыть, то можно ужаснуться от того, насколько они влезли в жизнь. Но у всех по разному. Вот пример - вы смотрите в окно. Видите город, дома. Если вы убрали взгляд от окна - и дома там по прежнему есть на чувственном уровне и их очертания в фантазии(хотя она у всех разная ведь, кто-то вообще чётко всё визуализирует, а у меня темнота и на фоне темноты духи могут рендерить целые города и делать всё что хочешь, тем самым манипулируя полностью жизнью, причем от лица человека) - то это эти вот ребята. если там пустота - то всё ок скорее всего.

А так - самое действенное пока(хотя я еще в самом начале убирания этого) -

Если суть навязчивых мыслей – уныние, отчаяние (а это неизбежное следствие гордыни и ропота), здесь поможет благодарная молитва – «Слава Богу за все!».

Если мучает память о человеке, просто помолимся о нем: «Господи, благослови его!» Почему эта молитва поможет вам? Потому что от вашей молитвы об этом человеке он получит пользу, а злые духи не желают никому добра. Поэтому, видя, что от их работы получается благо, они перестанут мучить вас образами этого человека. Одна женщина, которая воспользовалась этим советом, говорила, что молитва очень помогла, и она буквально чувствовала рядом с собой безсилие и досаду злых духов, которые одолевали ее раньше.

Естественно, нас могут одолевать одновременно разные помыслы (нет ничего быстрее мысли), поэтому соединяться могут и слова разных молитв: «Господи, помилуй этого человека! Слава Тебе за всё!».

Молиться нужно непрерывно, до победы, пока нашествие помыслов не прекратится, и на душе не воцарятся покой и радость. Подробнее о том, как молиться, читайте на нашем сайте.

Read more: http://www.pobedish.ru/main/who?id=38#ixzz4Wef5SWQj

То есть - навязало чувство голода - я говорю на это чувственно - да будет воля божья на это. И сбивает подобное.

Сейчас вот навязали чувство про орехи, и узкоспециализированность темы. И что я неуместен. Но я не буду писать. Захотите - удалите. Когда их раскрываешь - становится понятно что они вездев жизни были раньше. Но проще воспринять к лучшему и легко и просто пройти это и не давать больше рулить собой.

Ответ -

Управление у роботов сверху есть как замена цепочки ВЯ-духа.
Насчёт как распознавать кто бот а кто настоящий - хотел тему написать. Не в обиду ботам совершенно.
Но ощущение есть что боты даже если всю правду напишу - обидятся.

Если совсем коротко как их отличать:
1. Бот живёт одним днём. Он никогда не думает что произойдёт от его действий. Отсюда все эти понятия типа вины, совести, а как следствие - нарастание всяких социальных мер типа морали, нравственности, идеологии, религии - внешние социальные связи, компенсирующие отсутствие внутренней осознанности.
У настоящих есть осознание своих действий вперёд, есть ответственность.

2. У бота есть программа на жизнь. Он безошибочно знает чем ему заниматься и занимается этим всю жизнь, удивляя твёрдостью жопы. Способен пересидеть на своём месте всех, а если занят карьерой - пройдёт по головам всех не смотря ни на что.
Настоящий склонен двигаться по ощущениям, так что редко залипает на одной теме надолго. Круг интересов у настоящих всегда широкий. Однообразие тяготит.

3. У бота нет ни прошлого ни будущего. Эта жизнь единственная. Он не знает что было до его рождения и боится смерти, так как смерть для него - реальный конец. Из п.1 он живёт одним днём.
Настоящий даже если не помнит прошлого - он его подразумевает и оно присутствует в его картине мира как продолжение и развитие интересов. Больше боится неполноценности и постоянной боли чем смерти. Он живёт ощущениями и ими руководствуется.

4. Бот приспосабливается к любым условиям быта и мира. В еде всеяден, но массовые и ресторанные посиделки посещает просто из этических целей.
Настоящий никогда не смиряется с дискомфортом мира, если таковое есть. А на Земле комфорта нет, так что это постоянно тяготит. Ощущения - руководство к действиям для настоящего.

5. Бот может встраиваться в любое дело когда работает на цель - это и эгергориальные коорпорации и индивидуальное предпринимательство. Находит своё место естественным способом. Если не нашёл своего места - делает как принято и как надо. Всегда участвует в корпоративах, так как это ещё одна цепочка обратной связи взамен осознанности. Деньги являются приоритетом.
Настоящий часто ищет своё место с большими переживаниями, так как его больше привлекает ощущение удовольствия от работы. Если за любимую работу перестают достаточно платить - это вызывает опять же переживания.

Не подходит ко мне. Я вообще почти хиккимори. А как проснулся - так вообще создал себе сверхкомфортные условия(вычитал давно здесь что нужно кайфовать от каждой мелочи, это мне и помогло создать комфортные условия. Всё под рукой, всё оптимизировано. Каждый день - кайф. Правда мне это пытаются перебивать, забивая всё бодрствование оскорблениями и гадостями.

Еще открыто зрение какое-то другое. Если качественно что-то делаю. Убираю, переставляю(помогаю другим даже, делаю нестандартные штуки - например убрал весь строй мусор, который меня не касается, что стало причинно-следственной связи сбавления арендной платы + убрали арендную плату на пол года - то есть, я в альтернативе, где я не думал почти об арендной плате ни секунды) - то могу вывернуться наизнанку в новой реальности. Вот идешь такой, убрал всё - а следственно это уже альетранива - и где-то рандомной пространство сворачивается и разворачивается. И ты прямо выныриваешь в новом теле :3 Прикольная штука. Из-за нее переборол лень, которая тоже навязывалась чувствами откуда-то с неба, как и и депресняковые чувства, или чувства шизы.

Всё, я перестаю срать как вы просили. Немного не в тему. Видимо я должен был написать здесь. А так - это я, который идёт по пути излечения, только я из будущего на год, два, относительно того, который понял, что мы каждый день перемещаемся в будущее, каждое мгновение вообще. В те, или иные копии нас.

Кстати, писать много привык из-за вас. Это помогает очень сильно структурировать знания. А если описать проблему, или то, что вас задалбывает образами постоянно - то оно пропадёт. Образами, я имею ввиду вбрасывания каких-то фейлов, или обид. Еще тут очень сильно цепляются обиды, ранения, гадости. Прямо мощно. На земле такого не было, которая была до перехода на эту, более квантовую + немного игровую землю чисто визуально даже. Еще тут чувство холода другое. от мороза очень больно сильно. Еда другая, немного более пустая, чем раньше. И немного приторная. Запахи, вкусы другие. Особенно духи. Духи тут классные очень. А еще у меня внешность постоянно меняется и у всех людей. ПОсмотришь на кого - а потом у всех внешность как у того, на кого посомтрел. Или если смотреть в зеркало и моргать, то глаза постоянно меняется на другой лад. Как будто днк переключается. И носы здесь с закорючкой, а были ровные. И внешность и пожилых женщин и вообще в целом - какая-то как чуточку с примесью ведьмовства.

Вот тут видно местную многовариантность https://webmshare.com/0rjxz
Даже то, сколько нас здесь. Внезапно можно стать одним из тех, кто как на видео - рядом.

Причинно-следственные связи сверхсильно стал понимать. но прикол в том, что с такой многовариантностью всё не просчитаешь.Главное понимать что в будущем будет сверхшикарно. И не оглядываться назад, выискивая фейлы. Это тоже кто-то одергивает постоянно делать. Из-за этого я выработал позитивизм и хожу лишь по позитивным веткам. Еще мне по пальцам клацает кто-то сотни-тысяч раз в сутки. Когда замеряли на маятниках на чистках - сказали это силы света ведут. Они таааак классно помогают, просто круто очень. Могут почесать как вы писали - нос, щеку,спину,или еще чего - покажется что это просто так, или от немытости, а это тупо они. Иногда чешут так, что-бы обязательно почесал, тем самым зафиксировался в их вариациях. На их путях. Вот сейчас такое 3 раза было.
Старый 31.01.2017   #2184
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
До своей смерти он посещал сестру и рассказывал что эта спецпсихушка для больных совершивших особо опасные преступления переполнена.
Естественно, ведь им никто не оказывал лечение, никто не убирал причину болезни, а только глушили симптомы, а болезнь продолжала развиваться. Так устроена медицина, этой отрасли необходимы больные люди и побольше.
Старый 05.02.2017   #2185
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию чТЕНИЕ МЫСЛЕЙ

https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasn...dsoznanie.html С помощью психогенератора электромагнитным излучением с помощью инфразвука можно спокойно слушать чужие мысли, образы, чувства с мозга, с организма, человеческого сознания, и даже с общественного сознания! Это голоса операторов, которые таким образом проводят опыты на неосознанных людях, используют их на людях, они ищут духовноразвитых или экстрасенсов, у кого развиты способности в астральном мире! И даже могут комментировать ваши же мысли в вашей же голове, могут общатся с вами в вашей же голове! Это сильно влияет на психику человека, такое внедрение может плачебно закончится, вплоть до летального исхода, и оно не излечимо, но избавится от внедрения в своё сознания операторов разных сверхсекретных спецслужб КГБ, которые проводят опыты в своих лабораториях над человеческим сознанием скрыто от других возможно, с помощью фальги и заземления, можно отражать электромагнитную волну направленную на Вас!
05.02.2017 19:21
Ванёк
https://rg.ru/2006/12/22/gosbezopasn...dsoznanie.html ЭТО ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК, ГДЕ РАБОТНИК ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ СПЕЦСЛУЖБЫ КГБ ДАЁТ КОММЕНТАРИЙ ОБ ВНЕДРЕНИИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ЗАХВАТА КОНТРОЛЯ ЧУЖОГО СОЗНАНИЯ! ТАМ ВЕДУТСЯ АСТРАЛЬНЫЕ БИТВЫ, В КОТОРОЙ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ПЛАНЕТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ РАЗНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ИЗ ВНЕ! ПСИХИЧЕСКИЕ НЕВИДИМЫЕ ВОЙНЫ!
Старый 05.02.2017   #2186
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию чТЕНИЕ МЫСЛЕЙ

Чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт
Текст: Сергей Птичкин
Российская газета - Неделя №4254 (0)
4024533
Корреспондент "РГ" узнал у генерала ФСО сенсационные подробности о работе одного из самых секретных подразделений госбезопасности
Секреты магии от КГБ

Российская газета | Борис Константинович, почему ваша служба была окружена завесой секретности?

Борис Ратников | Наверное, потому, что мы занимались вопросами, прямо связанными с контролем как общественного сознания, так и сознания вполне конкретного человека. А также искали возможность защиты человека от несанкционированного вторжения в его сознание.

РГ | У нас чекисты еще и оккультизмом занимались?

Ратников | Ничего парадоксального в том, что в поле зрения органов безопасности находилась такая тематика, нет. С древнейших времен человечество интересовалось тем, что из себя представляет сознание. Сильные мира сего использовали самые различные технологии воздействия на психику.

В ХХ веке магическая практика древних жрецов вышла на научный уровень исследований, которые сразу оказались в поле зрения спецслужб. Особое внимание этой проблеме уделялось в Великобритании, Германии и Советском Союзе. В нашей стране, к примеру, практически все люди, обладавшие сверхъестественными способностями, контролировались органами ГБ.

Вы даже не представляете, какая война мозгов развернулась на этом поприще в первой половине прошлого века. Я вряд ли преувеличу, если скажу, что порой велись настоящие "астральные" битвы. И все это было засекречено и закамуфлировано, наверное, не меньше, чем ядерный проект.

РГ | Публично наука клеймила такие исследования как мракобесие, а тайно ученые серьезно занимались ими в спецлабораториях и закрытых институтах?

Ратников | В середине восьмидесятых годов проблемы создания психогенераторов и дистанционного воздействия на психику человека изучали практически во всех развитых странах. Проводились серьезные научные эксперименты. И круг преуспевших по сравнению с началом века значительно расширился.

В СССР, в общем-то, вовремя осознали важность этой проблемы, а также ту опасность, которую таит возможность вторжения в чужое сознание и манипулирование им. Возможности дистанционного воздействия на психику в нашей стране изучали около пятидесяти институтов. Ассигнования на эти цели исчислялись сотнями миллионов рублей. И хотя вложения себя оправдали, но полученные тогда результаты развития не получили.

После развала Союза все работы были свернуты, специалисты в области тонких психофизических полей рассеялись по стране и занялись другими делами. По моим данным, сегодня целенаправленные исследования по этим тематикам в нашей стране не ведутся.

Доступ к голове госсекретаря

РГ | После закрытия исследований вы оказались в Федеральной службе охраны первого президента России. А там вы чем занимались?

Ратников | Мы прекрасно понимали, что новое государственное образование переживает болезненный период становления. А во время болезни государственный организм, так же как и человеческий, очень уязвим. И надо было любыми доступными средствами оградить первое лицо страны от попыток манипулировать его сознанием. А их предпринималось немало. С этой задачей, уверен, мы в основном справились.

РГ | А сами-то вы не пытались манипулировать сознанием президента Ельцина?

Ратников | Ни в коем случае. Задача структуры, которую я возглавлял в ФСО, - сберечь первых лиц от попыток внешнего воздействия на их сознание. Положа руку на сердце скажу: мы никогда не манипулировали сознанием ни Ельцина, ни Козырева, ни Гайдара.

РГ | Тогда скажите, от чего вы все-таки уберегли Ельцина и Россию?

Ратников | Может быть, от войны с Китаем. Мы сорвали первый визит Ельцина в Японию. Он должен был состояться в 1992 году. Как нам стало известно, президента усиленно "программировали" на то, чтобы отдать ряд Курильских островов Японии. Но это был лишь первый шаг в многоходовой комбинации сил, претендовавших на мировую гегемонию.

А после передачи островов Японии, Китай, что также программировалось, должен был начать активно требовать возврата спорных территорий, которых тогда было достаточно. Дело могло дойти до вооруженного конфликта. И сразу в мире поднялась бы волна протеста против экспансии КНР. Россия, подзадоренная мировым сообществом, вполне могла объявить войну Китаю. Сегодня подобное развитие событий маловероятно, так как все пограничные споры между Китаем и Россией урегулированы. А четырнадцать лет назад вооруженный конфликт был вполне реален.

ФСО не дала гарантий личной безопасности президента в Японии, и Совет безопасности рекомендовал отложить визит до лучших времен. Ельцин страшно возмутился, но был вынужден подчиниться государственному регламенту.

РГ | А ваши страхи не были преувеличены? Насколько можно было верить вашим информаторам?

Ратников | Нашими информаторами невольно оказались первые лица Западной Европы и США.

РГ | Вы шутите?

Ратников| Ничуть! Я же сказал, что в СССР довольно успешно занимались разработкой технологии вхождения в чужое сознание. И мы продвинулись очень сильно.

В начале девяностых годов у меня состоялась встреча с одним довольно специфическим работником ЦРУ. Мы его хорошо приняли, в итоге американец заявил, что для США нет тайны наших атомных подводных ракетоносцев. Будто бы их специально подготовленные экстрасенсы ведут каждую нашу ядерную субмарину, "наблюдая" за действиями экипажа и состоянием стратегического оружия. При этом он предъявил нам доказательства, которые, как это ни парадоксально, действительно подтверждали правоту его слов.

Тогда мы ему сказали, что "просвечивание" атомных подлодок впечатляет, зато мы можем спокойно "гулять по мозгам" президента США и его ближайшего окружения. После чего выдали ему информацию, которую действительно могло знать лишь первое лицо государства. Сотрудник ЦРУ связался со своими, а потом сказал: зачем нам что-то скрывать друг от друга? Мы вступаем в открытое общество, давайте дружить и обмениваться информацией. Мы согласились, но после этого все контакты в области психотроники американские спецслужбы с нами прекратили.

Почему повезло Максиму Галкину

РГ | А можно привести примеры считывания информации с подсознания первых лиц США?

Ратников | Думаю, что сегодня уже можно. Еще в начале девяностых годов мы "поработали" с новым послом США в России Страусом. Прочитав его мысли, пришли к выводу, что в посольстве есть аппаратура для психотронного воздействия на москвичей, но она законсервирована. Получили и другую информацию из его подсознания. За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.

Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией.

Во-вторых, из мыслей Олбрайт следовало, что армия США применит в Югославии некий симбиоз химического и биологического оружия вкупе с боеголовками, содержащими радиоактивные элементы.

Позже выяснилось, что американцы использовали химические соединения, за минуты менявшие структуру клеток крови. Люди, подвергавшиеся воздействию такого оружия, на какое-то время полностью теряли иммунитет, и могли погибнуть от любой пустяковой болячки.

Потом стало известно также, что авиация США использовала и снаряды с обедненным ураном. Кроме того, в боеголовках "Томагавков" применялся радиоактивный йод, полностью распадавшийся в течение месяца, но наносивший за это время серьезный урон здоровью людей и окружающей природе.

РГ | И вы напрямую докладывали Ельцину те сведения, которые снимали с сознания лидеров США?

Ратников | Конечно, нет. Эта информация становилась базовой для дальнейшей работы наших аналитических центров. Вот когда на нее накладывалось то, что поступало по линии СВР, ГРУ и дипломатических источников, тогда складывалась полная картина, которая уже ложилась в основу аналитических записок высшему руководству страны.

РГ | Вы упомянули психотронное оружие. Оно действительно существует?

Ратников | По крайней мере существовало. И у нас, и в США, и в других странах. Правда, пользоваться им очень опасно. Желаемый результат можно получить, но при этом оператор оружия и даже тот, кто отдает приказ на его использование, могут совершенно непредсказуемым образом лишиться здоровья и даже жизни. Все-таки сфера активного вторжения в человеческое сознание является пока еще чем-то запредельным, и шутить с психотроникой не стоит.

РГ | А чем сейчас занимаетесь вы и ваши коллеги, работавшие по действительно запредельным тематикам?

Ратников | Многие на пенсии. Кое-кто продолжает исследовать тонкие физические поля, хотя финансовой поддержки от государства уже нет. Иногда оказываем консультативные услуги. Порой нет-нет, да и посмотришь на окружающих профессиональным взглядом, и становится очень интересно.

Вот, например, любимец публики пародист Максим Галкин. Этот человек обладает уникальными и весьма интересными экстрасенсорными способностями, о которых, уверен, даже не подозревает. В былые годы он бы сразу оказался в поле зрения спецслужб, от предложения которых вряд ли бы смог отказаться. А сейчас он совершенно свободный человек, занимается любимым эстрадным делом.
Старый 15.02.2017   #2187
Любасик
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любасик пока неопределено
По умолчанию Знакомая тема...

Всем добрый вечер! У моей младшей сестрёнки "эта беда" началась в мае 2011г и продолжается по сей день. Для неё это настоящие страдания, поскольку она ещё и ухаживает за больной мамой. У мамы в анамнезе два инсульта,операции, одна с трепанацией черепа 4,5 часа, две комы,отказ глотательного рефлекса и как следствие гастростома, больше года как стала лежачей. А "эти" из её головы сделали сплошной корридор. Поскольку мама с сестрой живут не в Москве ,а в Европе, там довольно сложно бороться с "этим" недугом. Хуже всего,что "они" всё время, в режиме нон-стоп, всё время орут матом и что всё же в итоге загонят её в психушку. Она по натуре боец, потому и не слетела с катушек до сих пор. Но это очень тяжело. Сопутствующие сильные головные боли она купирует анальгетиком. Могу сказать следующее: в её случае это дУхи. Кто-нибудь сталкивался именно с этим вариантом?
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017   #2188
Любасик
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Антропос Посмотреть сообщение
Поскольку это бесы, они не помогают людям. Они предсказывают, когда сочтут нужным и как сочтут нужным. И часто правда перемешана с ложью. Никогда не узнаешь что - есть что, пока потом сам не выяснишь. Могу поделиться некоторым своим опытом, если интересно. Как то вечером мне было сказано "мы тебе выколим глаз" (раньше таких угроз не было). На следующий день мой коллега на работе совершил ошибку. Переборщил с давлением в колбе и еще защитные очки не одел. В итоге колба взорвалась и была травма глаза осколком (к счастью некритичная и все обошлось швом возле глаза).

Как то вечером я ни с того ни с сего увидел галлюцинацию: шахматную доску с фигурами. На следующий день, когда я вышел с работы на улицу подышать воздухом (в случайное время), ко мне подъехала машина и дама за рулем спросила где находится детская шахматная школа, ребенка записать.

Забавно? Может левое или правое полушарие мозга такие фокусы выкидывать? У меня подобные вещи регулярно происходят, но я стараюсь уже не обращать на это внимание.
У моей сестры происходит нечто похожее периодически. Иногда "они" угрожают причинить боль в том или ином месте. И это происходит на самом деле. Бывает такое, что они могут типа "плюнуть" на ногу или руку /при чём предварительно предупредив об этом за секунду/, и на том месте образовывается ожог. Было как-то что ей вставили пальцы в ноздри и с силой потянули,когда она издевательски заявила, что они "ничто, пустой воздух". Боль была такая, что у неё искры из глаз посыпались. Я пробовала тут , в Москве найти человека "в теме", чтобы помогли сестрёнке. Безуспешно:((
Старый 16.02.2017   #2189
Аида
Registered Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Любасик Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался именно с этим вариантом?
Забавно, я тоже стала слышать голоса в мае 2011. Слышала очень долго – много лет, пока не стала все это купировать нейролептиками. Так как выносить это было невозможно. Но дело в том, что у всех разный выход из голосов. Кому-то помогает церковь и усиленная молитва, кому-то экстрасенсы, кому-то безбелковая диета. Все зависит от мировоззрения человека. Нужно найти свой рецепт. Мне лично помогли нейролептики. Поэтому я ничего другого посоветовать не могу, как только их.

Как вариант вашей сестре можно попробовать обратиться к психиатру за консультацией. Все равно терять нечего…Я думаю, что платного психиатра можно найти и в Европе. Скорее всего он пропишет ей нейролептики, которые и следует принимать. При правильно подобранной дозе голоса должны уйти в течение месяца. Я принимаю – у меня все нормально.
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2017   #2190
Любасик
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Забавно, я тоже стала слышать голоса в мае 2011. Слышала очень долго – много лет, пока не стала все это купировать нейролептиками. Так как выносить это было невозможно. Но дело в том, что у всех разный выход из голосов. Кому-то помогает церковь и усиленная молитва, кому-то экстрасенсы, кому-то безбелковая диета. Все зависит от мировоззрения человека. Нужно найти свой рецепт. Мне лично помогли нейролептики. Поэтому я ничего другого посоветовать не могу, как только их.

Как вариант вашей сестре можно попробовать обратиться к психиатру за консультацией. Все равно терять нечего…Я думаю, что платного психиатра можно найти и в Европе. Скорее всего он пропишет ей нейролептики, которые и следует принимать. При правильно подобранной дозе голоса должны уйти в течение месяца. Я принимаю – у меня все нормально.

А в Вашем случае были физические воздействия с "их" стороны?
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...