Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Красота и здоровье
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Красота и здоровье Здоровье, красота, гигиена, правильное питание ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2021   #1
gradont
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gradont пока неопределено
По умолчанию Люди инвалиды

Напишу о инвалидах.

Меня очень волнует мое будушее. Всякре веть может случится.
Сейчас постояно слышишь: ни связывайтесь с бабами а то они в самый тяжолый момент вас пре дадут.Бабы это враги номер один.
Так же часто я слышал как кто нибуть из мужиков говорил: мне ни нужна половинка потому что я целый!
Так вот в том то и дело что пока! Пока целый половинка ни нужна! А как только мужик становится инвалидом он с разу же спешит жениться. С начала кричал как и все: ни ногой в про клятый закс!! А стоит только стать инвалидом , так с разу же и в загс мчится громыхая своей инвалидной коляской.
Я лично знаю таких которые за рекались женится. А потом с болшущей радостью по мчались в загс. Потому что стали калеками.
Или те кто живет в гажданском браке. Как только стали инвалидами ,так сразу же и понадобился им штамп в паспорте. Хоть до этого они твердили что штам в паспорте ни гарантирует щастья.
Я вот ни понимаю но веть госудаство же зашищает баб!Баба же может от жать у мужика имущество! И мужика ждет теплотраса. А особенно если мужик стал инвалидом. Он вобще стал без защитным! И как ему ни страшно жениться?! Выходит , ни страшно. На оборот он боится остатся один. И с разу росписывается с бабой. И почему то не мало баб соглашаются жить с калекой. Но веть мы , мужики , были же так уверены что баба , случись что , и ср азу же бросит.Предаст.
Но почему те мужики которые ни верили бабам , с разу же им до верились когда стали бес помощными? Как они ни по боялись?!
Когдато смотрел по теливизору , так там один мужик как только стал инвалидом с разу же прямо в боль нице зделал предложение мед сетре. И женился на ней.
А у нас на работе то же один клялся что ни когда ни женится. А потом ему с делали операцию удалили часть же лудка. И в скором времени этот мужик оказался в загсе!!!

Вот как насамом деле бывает в жизни!

Я пока что ни хочу женится. Нет желания. Мне и одному хорошо.Но если в друг стану инвалидом , я тот час же начну искать себе жену.
gradont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021   #2
gradont
Registered Users

По умолчанию Инвалиды и РСП.

Надо написать и о этом.

Когда человек становится иналидом то ему уже ни страшны РСПшки. Он готов уже и на РСП жинится.
Беда меняет человека.
Старый 05.12.2021   #3
gradont
Registered Users

По умолчанию Зверства.

Напишу озверствах.

Посмотрите пожалуста эти видио ролики

https://www.youtube.com/watch?v=QJ9VR_A4D5Y

https://www.youtube.com/watch?v=ha6fF_34Zwc

Это такое что просто ни возможно вырозить словами! Вот что творят мужики! И баб зозомбировали , и бабы этому потдались и исполняют копризы мужыков. Ни себя ни своих дитей бабы ни щадят.Для того чтобы выдать своих дочерей замуж надо такой стращный обряд про вести!!!
Эти варворские обычаи делают баб инволидами!! Многие бабы помирают во время этого жуткого обрезания! Да это и ни обрезание , это отрезание!! Или вырезание!!!А обрезание , это у мужыков. А то , что делают с бабами , это то же самое , как если бы нам отрезали головку!!! Множеству юдей в мире ни хватает органов для пересатки , болные помирают изза того что нигде было взять органы!!!!! А тут вырезают часть тела!! Это члено вредительсво!!!!!!! Лутше бы органы изготовляли хоть искусные хоть вырощивали бы в лобораторных условеях. А они ишь чо предумали!!!!! У баб органы вырезают , пусть даже и половые!!! Но все ровно органы!!!
Такое сбабами делают уже ни одно тысячелетие!! И в наше вемя тоже это делают!!!!
А ранше даже опирации боялись делать потому что Бог накажет!!! А вырезание ни боялись делать ни когда!!!!!
Этот жуткий обряд связывают как бы с релинией. Но я думаю иначе. Это они сами от себя при думали и привязали это к религии. Вить у мусульман в Коране такого нет. Просто яросно ни навидят баб и по этой причине такое и делают!
Я скаждым днем удевляюсь все больше и больше: до чего же страшное сушество самец человека!!!!У жевотных такого нет!! Чтобы самцы люто не навидели самок своего вида???!!!! Воевали сними????!!! Уничтожали их????!! Калечили их?????!!!!! Нет , у жывотных такого нет! Как это , колечить ре продуктивные органы самок???!!!!
К стате , если баба во время вырезания помирает то ее даже и ни хоронят!!!!!!!А выбросывают вон!!!!! А это плохо даже ни толко тем , что не уважение к покойнику. А еще и тем что это опасно для других людей.Инфекцыы могут всякие рос простронятся от миртвечины. Декари!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если даже баба выживет то может помереть во время родов.
Что такое происходет в мире , я ни понимаю. Как минемум 80 проценов мужиков болны на голову. Это ж вам ни единичные случеи. Если бы это были реткие случеи бабо не нависничества то я бы ни удивлялся. Придурков и спихов полно везде. Но проблема в том что пчти все мужики такие!!!!!! Нормальных мало!!! Те кто ни такие это действительно реткие случеи. Нормальных мужиков тоже нинавидят женонинависники. Одного пареня убили за то что он очен любил свою девченку и они у видели как он сней циловался. Их это привело в ярость и они его убили!!!
Мне страшно жыть в одном мире с такими выродками!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему они все с вихнутые на почве не нависти к бабам?????!!!!!!!Ну ни у кго же из животных такого нет , я же говорю!!!! Причом эта неневисть еще с прево бытных времян. И чем более дикий народ тем больше там не навидят баб!
У нас тоже хотят такое творить. Сколько раз я вс тречал в интернете , да ив риальной жизни призыв ловить баб и все там у них вырезать!!!!!! Типо , все в наших руках , мужики!!!! Давайте ловить баб и вырезать у них пи......................писки!!!!!! Чтобы ни получали удовольствие от секса!!! И чтобы вобще ни гуляли с мужиками!! А то бабы гулящие. Извените , а с кем бабы гуляют????????????????? С мужиками же!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужикам ничего!!! А бабы должны за все отвечать!!!
Эти все больные на голову мужичонки в мешиваются в жызнь нормальных!!!! Нормальных мужиков!!! Они мешают жить нормальным мужикам!!!!!!!!
В Дагистане проктикуется вырезание!!!! А тепер и у нас хотят такое сделать. У нас , это в Росии Украин и Белорусии!!!!!!!!!
Это вобще нимыслимо!!!!!!!!! Представ , у тебя есть твоя любимая бабенка. Бабенка тоей мечты!!!!! Но у нее все вы резано и зашито!!!!!! И как ты с можешь до ставить ей удовольствие!???? Это будет мучение для вас обеих!!!!!
Вобще у нас уже это тоже проктикуют!!!!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!! Один мужик начал встречатся с бабенкой и у говоил ее чтобы она зделала вырезание! Он отвез ее в болничное учреждение и там ей все зделали. Под наркозом. Он заплотил . Ну , когда мужику надо , он плотит. И ни жалее денег.
Влюбленная бабенка согласилась. А много баб , если влюбляются то на всякие жертвы идут ради мужика любимого.
А потом он ее бросил!!!!! Обманул и бросил!!!! Он путем обмана ее искалечил!!! А потом та баба узнала что он уже ни одну так обманул и искалечил!!! Он им всем обешает любовь а когда добивается от них со гласия на вырезание , то бросает их. И таких мужиков сечас нимало. А если такая , обрезаная , бабенка достанется кому то из нас????!!!! Кто то изувечил ее , а ты росхлебывай!!!!! Эти бабоненависники нам жызнь ломают!!!!! Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В видио говорится что бабы все ровно могут получать оргазм. Даже посли вырезания. Я ни знаю кому верить. Чесно ни знаю. Просто я общался с одной обрезаной , по интернету и она мне писала что она ничего ни чуствует , ничего ни испытывает. И вобще , другие бабы тоже гдето писали , мусульманки обрезаные , что они к своим мужжям испытывают только такие чуства как к братьям.
Я ни знаю как все на самом деле. Но в любом случее вырезание это плохо для нормаль ных людей. А вдруг бабенка дейсвительно ни сможет вас по любить и получать от вас удовольствие? Ну а о том чтобы удовлетворить бабенку орально ни может быть и речи. Потому что нет у нее органа блогодаря которому она получила бы удовольствие и наслождение.
Вот это патриархат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нафик он надо?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если у бабы там еще и зашыто то она мочится в течение получаса!!!!!! Баба ни может нормально мочится!! Отсюда и моче половые инфекцыи!

И что это получается? Если человек мужского пола то он в большенстве случеев безумен не адекватен не нрмален!!! Войны тоже придуманы мужиками! И при нудителная армия тоже! А в армии мужики люто издиваются над теми кто слабее!!!!
Мужики вобще умом роботают далеко ни все и ни всегда. А те кто умом роботает , тех не много. На тех и мир держится. А остальные мужики живут только ощущениями.
У мужиков злоба , когда баба получает удовольствие от секса.! У большинства мужиков!!! Было такое , что муж сильно ударил свою жену по лицу во время ее оргазма!!! Его это в збесило!!!
И это норма!!!????? По моему Э это что то ни то с головой. Многих мужиков бесит когда баба кончает. И это нормально????!!!! Вот по этому и беременых не навидят! Потому что она трахалась и получала удовольствие от секса , сука!!!!!!!! И она заслуживает наказания!!!
А если баба ни дает мужику , опять злятся. А если дает , то она тварь такая , ноги роздвигает!!! Да еще и удовольствие получает!!!!!!!!!!!!
Вырезание делают бабам для того , чтобы они ни получали удовольствие. А ни только для того чтобы ни изменяла. Короче , для всего.
Наши смеются над мусулманками: какие дуры , что поронжу или хеджаб носят. Но это мужики их заставляют А что бабам еще остается. Множество мусульманок давно это приняли как должное. Просто покорились да и все.

Патриархат ужасен тем , что бабам ничего ни остается кроме как покорится мужикам. Мужики их ни тоько запугивают , но и убеждают в своей правоте. Бабы щитают мужиков умными и слушают их и повенуются. И помагают мужикам творить ужасные вещи.

Другое. А о инвалидах я хочу сказать вот что.
Один ивалид росписывался в загсе зубами!!!!! Потому что у него ни было рук!!!!! В зубах ручку держал! Он очень хотел женится!
Я тоже мгу стать инвалидом. И придется мне жыть за счот бабы. А куда денешся. Вот я заране и безпокоюсь.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...