Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 30.09.2018   #376
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Паралич

Я уже давно живу с таким явлением как сонный паралич, давно его изучаю, на мнения медиков и прочих могу ответить, то что происходит, это полностью реально! Вот мои выводы: Происходит это у тех кто считает себя в чем то виноватым, даже на подсознательном уровне! Упрекая и виня себя в чем то вы открываете врата сущности, которая этому очень даже рада. Время в которое ей удобнее всего приходить это с 3 до 4 утра, если вы это время как то переконтуетесь, то шанс прибытия сводится к минимуму. Далее, что может ее отпугнуть, самый эффективный способ которым пользуются все симптомщики это конечно же телевизор, если вы ложитесь спать с включенным телевизором без звука, то шанс прибытия становится минимальным, но есть конечно нюансы, например когда я в очередной раз лег спать, то начались работы на подстанции, пропал сигнал, а у телевизора есть функция при пропадании сигнала он автоматом выключается, вот он и вырубился, чем и воспользовалась сущность прийдя ко мне! Далее, всегда когда кивам приходят, не суетитесь и забудьте про молитвы и тому подобное, на них это не действует, это все сказки, я все это перепробовал! Когда на вас насели, облокотились или начали душить, пытайтесь воспользоваться мышцами лица, пытайтесь крикнуть и вырваться, я понимаю что все парализованно, но пытайтесь это делать как бы из нутри своего тела, очень эффективно помогает! И еще, никогда и ни при каких обстоятельствах не пытайтесь посмотреть на того кто к вам пришел! Пока вы этого не сделаете все будет у вас отлично! И вот еще! Сущность которая к вам приходит женского пола и она может прекрасно читать мысли!
Старый 1 неделю назад   #377
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Тоже считаю, что это реальность, астральная

Все, кто успокаивает, что это игра мозга, ошибаются либо преследуют свои цели, чтобы успокоить вас. Это все реально, т.к. такому количеству людей не может казаться и чувствоваться одно и то же. Успокаивающие переставляют местами причину и следствие, пудря всем мозги. Сонный паралич - это следствие, а вызывает его некая сущность. Сущности есть, их видят кошки, у них шерсть дыбом встает и они глухо урчать начинают, сама была свидетелем. Мозг в состоянии полусна находится на определенной длине волны своей активности, поэтому становится возможно видеть более тонкий мир, который мы в состоянии бодрствования не видим. Соответственно, эти сущности имеют возможность влиять на нас либо пользуясь нашей беспомощностью в этот момент либо сами вводят нас в это состояние.
Со мной это произошло в 1989 году, тогда еще ни ужастиков не было ни интернета. И я не могла знать, как это все должно происходить, чтобы придумать во сне все точно так, как здесь на форуме люди описывают. Все было так же - и темная фигура без лица возле кровати справа, и невозможность пошевелиться, и страх дикий животный, какого я никогда больше не испытывала. В последнюю ночь я видела свое тело сверху с угла потолка и был голос, приглашающий полететь с ним и не бояться. Но мой сын 2-хлетний спал в соседней комнате и я отказалась, подумав, что будет с ним, если моя душа сейчас покинет тело навсегда. В те годы никто еще не знал ни про осознанные сновидения ни про выходы в астрал. В момент моего отказа душа вернулась в физическое тело и я услышала звук лопнувшей гитарной струны (гитары у меня не было). После этого все прекратилось и больше никогда не повторялось, спать стала отлично!
Ответ

Метки
душит во сне, душит домовой во сне, дыхание слышу, звон в ушах, инкуб, кто-то давит на грудь, наваливается ночью, не могу пошевелится, нельзя пошевелится, немеют ноги, оцепенение во сне, парализовал, парализует во сне, синдром старой ведьмы, сон во сне, сонный паралич, сонный паралич лечение, сонный паралич причины, сонный паралич симптомы, суккуб, тяжело дышать
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...