Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 08.02.2019   #31
Незарегистрированный
Гость

Психически больны больше 1% населения. Для РФ это больше 1,5 млн человек, а в мире - 70 млн. Можно себе представить сколько это народу и подавляющее большинство их знакомо с голосами. Все они объясняют себе эти голоса по разному, но мало кому они доставляют удовольствие. Учёному или врачу который найдёт эффективный способ избавить людей от голосов нужно будет поставить памятник из чистого золота.
Старый 08.02.2019   #32
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Согласна с вышесказанным на 100%
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019   #33
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Учёному или врачу который найдёт эффективный способ избавить людей от голосов нужно будет поставить памятник из чистого золота.
Все отлажено, таблетки продаются, психиатры и психотерапевты навариваются, гуру-экстрасенсы деньги из больных вытягивают, система заинтересована, что-бы все оставалось как есть, системе-болезнь людей выгодна.
Старый 03.03.2019   #34
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Все отлажено, таблетки продаются, психиатры и психотерапевты навариваются, гуру-экстрасенсы деньги из больных вытягивают, система заинтересована, что-бы все оставалось как есть, системе-болезнь людей выгодна.
Современные таблетки от приёма которых голоса делают вид что их нет только месяца через три регулярного приёма вас заставляют пить чуть ли не силой и вы при первой же возможности стараетесь не пить этих таблеток, у вас от них плохое самочувствие. Кроме того, насколько я знаю, в диспансере эти таблетки выдают бесплатно. Так в чём бизнес?
Таблетки же от приёма которых голоса исчезали бы немедленно, восстанавливалось здравое мышление и улучшалось самочувствие вы бы сами расхватывали в очередь даже за последние гроши. Выходит в настоящем бизнесе никто не заинтересован? Лишь бы вас только мучить?
Старый 03.03.2019   #35
Гость

Нет, не выходит.
Старый 24.03.2019   #36
panzertolik
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
panzertolik пока неопределено
По умолчанию Общение или одержимость?

надеюсь, кому-то будут интересны статьи на http://oderzhimost.ucoz.ru
Это специализированный сайт по исследованию сознания и его связи с внешним миром. Можно ли отличить внутреннюю работу от внешних мыслей? и еще, где происходит черта между нормальным (или паранормальным) общением и подавлением воли, ведущим к одержимости?
panzertolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019   #37
Гость

Если кого-то интересует, то я три года поддерживаю нормальное состояние только с помощью диеты, без нейролептиков я имею в виду, впрочем я никогда их и не принимал. Пища должна быть однородной, раздельная диета. В один прием пищи ем или только мясо или только макароны например, всячески облегчаю переваривание пищи для организма,чтоб не возникало никакого брожения и никакого гниения в кишечнике, пища должна быть однородна по составу. Чтоб все лучше усваивалось и было меньше работы для печени при очистке крови от гниения непереваренных частичек пищи в кишечнике.
Старый 06.07.2019   #38
Гость

По умолчанию Пояснение позиции человека избавившегося от всего этого.

Дело в том, что я опрашивал многих с голосами через интернет и мне многие отвечали, что непосредственно перед или незадолго до появления голосов их беспокоили органы пищеварения, поджелудка ,печень, гастрит. После появления голосов эти проблемы конечно-же отходили на второй план и принимали хроническую затяжную форму. Неполноценно работающие органы пищеварения-это, как следствие, хроническое брожение, гниение в кишечнике и самоотравление организма.
Именно поэтому есть положительные результаты при борьбе с голосами или шизофренией-как кому нравится, с помощью голоданий-которые проводятся с сопутствующими очищающими клизмами и питьем большого количества воды, с помощью религиозных постов -которые проходят с питьем большого количества "святой воды" и просто с помощью разгружающих органы пищеварения диет и просто питья большого количества дистиллированной воды.
Конечно если вы уже сидите на нейролептиках , то вода будет вымывать их из организма и у вас субъективно будет происходить ухудшение состояния , голоса и боли усилятся. То есть нейролептики мешают вашей личной оценке своего состояния, вы теряете связь между принимаемыми мерами: диетой, детоксикацией , отказом от курения и алкоголя и своим самочувствием, теряете возможность управлять своим состоянием. Действие препаратов перекрывает слабые накапливающиеся день ото дня изменения, которые могли-бы привести вас в итоге к состоянию здоровья, то есть исчезновению голосов, болей по телу, возвращение способности высыпаться, прекращение деперсонализации, возвращение в спокойное уравновешенное состояние и вообще прекращение всех острых неприятных болезненных ощущений.
К сожалению попытки "слезть с лекарств" , по крайней мере те которые я наблюдал , сводятся к бесконечному циклу :уменьшение дозы-ухудшение состояния и возвращение к прежней дозе.
Откровенно говоря было-бы неплохо, если-бы еще кто-то написал о своих положительных результатах от православного поста например, положительные примеры о которых я читал но принимал за религиозные бредни и самовнушение, пока не подошел к тому-же с другой стороны.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...