Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.02.2019   #181
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Круги на полях мог наделать леший или баба Яга на помеле, а также ведьмы летающие на метле. Факты на это прямо указывают.
Какие "факты"?)))

К вам простые вопросы?
Вы надеюсь не будете опровергать наличие узоров на полях в наше время и в прошлом, что отображено в исторических документах?
Так какова причина появления узоров, учитывая все детали?

Цитата:
А насчёт инопланетян... Я вот думаю: от самой ближайшей звезды свет летит 4,5 года, от других десятки, сотни, тысячи, миллионы и миллиарды лет. И что бы я стал делать пролетев миллион лет (скажем в анабиозе)?
А кто вам сказал, что лететь нужно миллионы лет?

Цитата:
Но анализ показывает что такие возможности противоречат закону сохранения энергии, как и возможность путешествия во времени. Ну если наплевать на этот закон, то придётся наплевать на всю современную науку. Тогда, конечно, можно вообразить всё что угодно.
Ну давайте посмотрим и послушаем что же по этому поводу говорят в самой этой науке.

https://youtube.com/watch?v=-gr-A4ebLeE

"...Наша академия собрала команду наиболее опытных, связанных людей из разведывательного сообщества США, в том числе ЦРУ и Министерства обороны, которые десятилетиями действовали в тени сверхсекретности. Все члены команды разделяют общую нить разочарования и решимости нарушить статус-кво, желая использовать свой опыт и авторитет, чтобы вывести трансформационную науку и инженерию из тени...

Это концепция для международного транспортного судна "точка-точка", который стирает текущие пределы путешествия по расстоянию и времени. Он имитирует возможности, наблюдаемые в НЛО, используя систему привода, которая изменяет метрику пространства-времени..."

https://dpo.tothestarsacademy.com

Следующее.

"...Искривление, заставляющее путешествовать быстрее света - концепция, популярная в телевизионном "Звездном пути", может оказаться не такой нереальной, как считалось раньше, считают ученые..."

https://www.space.com/17628-warp-dri...aceflight.html

Еще.

"...Ионные двигатели существовали только в воображении писателей-фантастов. Но после многих лет исследований и разработок НАСА готово оснастить некоторые из своих наиболее важных миссий в дальнем космосе ионными двигателями, которые могут подталкивать космические корабли с помощью заряженных частиц, разгоняющихся до скоростей до 90 000 миль в час..."

И это пишут в НАСА.

https://www.nasa.gov/content/next-pr...space-missions

И это только то, что в свободном доступе, а не под грифом секретности.

"...GO FAST - это подлинное видео DoD, которое фиксирует высокоскоростной полет неопознанного воздушного судна на малой высоте с помощью инфракрасной системы FF A-18 Super Hornet ATFLIR.
Видео, GO FAST, было снято самолетом ВМФ США F / A-18 с помощью усовершенствованного инфракрасного прибора Raytheon AN / ASQ-228 (ATFLIR)
Неопознанное транспортное средство выглядит как белая овальная фигура, движущаяся с высокой скоростью от верхнего правого до нижнего левого угла экрана, летящего очень низко над водой. Первоначально датчик не может захватить объект. Оператор систем вооружения (WSO) направляет датчик впереди объекта, пытаясь сделать еще один захват. С третьей попытки захват датчика отслеживается успешно.
Важно отметить. На объекте нет явных крыльев или хвостов. Даже инфракрасные изображения крылатой ракеты имели бы видимые крылья на этом расстоянии.
Там нет выхлопного шлейфа от объекта. Шлейф выхлопа хорошо виден на обычном самолете на средней частоте инфракрасного излучения, используемого ATFLIR..."

https://youtube.com/watch?v=wxVRg7LLaQA

Цитата:
Возвращаться назад смысла нет: все родные, знакомые давно умерли, про меня все давно забыли (вы помните своих предков живших миллион лет назад?), развитие цивилизации ушло на миллион лет вперёд - вернувшись я окажусь обезьяной, место которой в зоопарке. Осознав это я сойду с ума и начну делать круги на полях, потрошить зверей. Тоже всё сходится с фактами, как и про бабу Ягу.
Это "сходится" лишь в вашем воображении.
Вы можете аргументированно оспорить наличие узоров сейчас и в прошлом?
Можете оспорить феномен увечья животных? А намного раньше, я предоставил случай подобных увечий и с человеком, с фотографиями и копией суд.мед.эксперта.
Думаете эти тысячи случаев увечий совсем не изучали? А где ответы, учитывая все детали этих увечий? Где они?
Вот ФБР не знают - "..не смогли установить лиц, причастных к этому..." пишут.

Так может вы знаете?
Старый 25.02.2019   #182
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Какие "факты"?)))
Факты наличия кругов на полях, которые делают ведьмы носясь низко над полями на помеле.

Цитата:
Так какова причина появления узоров, учитывая все детали?
Ведьмы! Они! Они какие хошь узоры могут накрутить.

Цитата:
А кто вам сказал, что лететь нужно миллионы лет?
Размеры вселенной и различные ограничения физические, технологические и биологические для полётов даже со скоростями всего в десятки тысяч километров в секунду. Один пример из тысяч: расчёты показывают что при движении в межзвёздном пространстве со скоростью 100 тыс. км/сек корпус звездолёта будет разогреваться до сотен градусов из-за столкновений с ничтожным количеством атомов водорода которое считается практически абсолютной пустотой.Эти же атомы создадут такой рентген для защиты от которого потребуется слой свинца метровой толщины. Попавшийся на пути метеорит размером с песчинку блистательно завершит полёт звездолёта. Потоки космических лучей высокой энергии от пульсаров, сверхновых, нейтронных звёзд не остановит и метровая броня. И т.д.,и т.д., и т.д.

Цитата:
Ну давайте посмотрим и послушаем что же по этому поводу говорят в самой этой науке.
Есть много "учёных" говых окучивать доверчивых лохов. Но поверьте, настоящие учёные не видят ни малейшей возможности обойти предел скрости света, никаким путём.
Обсуждать приведённые глупости даже нисколько не хочется.
В нашей области в двух районах с подачи таких "учёных" построили две котельные с кпд 150% работающие по "квантово-матричному методу". "Учёные" получив деньги за свой метод испарились или квантово телепортировались, а по котельным тянется уголовное дело. котельные не работают толком, жрут топливо дуром, не дают тепла - хотят их переделывать на обычные.

Цитата:
И это только то, что в свободном доступе, а не под грифом секретности.
это уже классика жанра.

Цитата:
Вы можете аргументированно оспорить наличие узоров сейчас и в прошлом?
Можете оспорить феномен увечья животных? А намного раньше, я предоставил случай подобных увечий и с человеком, с фотографиями и копией суд.мед.эксперта.
Думаете эти тысячи случаев увечий совсем не изучали? А где ответы, учитывая все детали этих увечий? Где они?
Вот ФБР не знают - "..не смогли установить лиц, причастных к этому..." пишут.

Так может вы знаете?
Конечно знаю: это проделки ведьм! Можете аргументированно это опровергнуть?
Старый 28.02.2019   #183
Сабри
Гость

Цитата:
Факты наличия кругов на полях, которые делают ведьмы носясь низко над полями на помеле.

Ведьмы! Они! Они какие хошь узоры могут накрутить.
Ааааа, вон оно что.
Очередное бла-бла, но сам факт появления и наличия узоров никуда не делся, они были и есть до сих пор и вам поэтому поводу ответить нечем.
А ведь есть видео снятые по этим узорам. Посмотрим на ваших "ведьм".

https://youtube.com/watch?v=6M6vP8-S...me_continue=32

https://youtube.com/watch?v=yRndo7F6vA0

https://youtube.com/watch?v=dT89-Bc58zI&t=141s

Цитата:
Размеры вселенной и различные ограничения физические, технологические и биологические для полётов даже со скоростями всего в десятки тысяч километров в секунду. Один пример из тысяч: расчёты показывают что при движении в межзвёздном пространстве со скоростью 100 тыс. км/сек корпус звездолёта будет разогреваться до сотен градусов из-за столкновений с ничтожным количеством атомов водорода которое считается практически абсолютной пустотой.Эти же атомы создадут такой рентген для защиты от которого потребуется слой свинца метровой толщины. Попавшийся на пути метеорит размером с песчинку блистательно завершит полёт звездолёта. Потоки космических лучей высокой энергии от пульсаров, сверхновых, нейтронных звёзд не остановит и метровая броня. И т.д.,и т.д., и т.д.
А кто вам сказал, что эти перемещения должны происходить именно так?
Вот объясните мне, что это и по каким известным вам ограничениям, это может или не может так перемещаться?

Это несколько съемок одного объекта, снятых разными авторами, с разных ракурсов на разные устройства.

https://youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM
https://youtube.com/watch?v=IB7Nk3mqiyA
https://myoutube.com/watch?v=mHSqRKmhQcs&t=4s

Цитата:
Есть много "учёных" говых окучивать доверчивых лохов. Но поверьте, настоящие учёные не видят ни малейшей возможности обойти предел скрости света, никаким путём.
Обсуждать приведённые глупости даже нисколько не хочется.
В нашей области в двух районах с подачи таких "учёных" построили две котельные с кпд 150% работающие по "квантово-матричному методу". "Учёные" получив деньги за свой метод испарились или квантово телепортировались, а по котельным тянется уголовное дело. котельные не работают толком, жрут топливо дуром, не дают тепла - хотят их переделывать на обычные.
Но вам ничего не предлагают купить, чтобы вас "окучить".
Раньше я приводил примеры того, что были и есть программы исследований феномена НЛО, есть и за много лет исследований набралось не мало материалов, обнародуют всего лишь крохи, но даже из тех обнародованных материалов становится понятно, что появления новых технологических разработкок ускоряется. И за три, четыре десятка лет изменения кардинальны в сравнении с прошлым, где таких кардинальных изменений не видно и за пять сотен лет.
Покажи современный смартфон учёному столетней давности и у него мозг закипит от раздумий как же это работает.

Цитата:
Конечно знаю: это проделки ведьм! Можете аргументированно это опровергнуть?
Пока, вы лишь можете написать нелепый ответ.

Я предоставляю официально обнародованные материалы, эти случаи документированы, расследовались, часть отчетов обнародована, ссылки есть в теме.
Вы лишь знаете бабушкины сказки.

Вот и все опровержение. )
Старый 28.02.2019   #184
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Сабри, ты подозреваешь, что я не знала о том, что в далёком прошлом тоже были круги на полях. Но всё же я это знала. Мне рассказывала про них моя бабушка, когда я была ещё очень маленькой. Бабушка говорила, что это называется "ведьмины круги". И эти круги были и в старину. А ты говоришь, что я не знала(( Ты обвиняешь меня, что я делаю поспешные выводы, а сам ведь как раз и делаешь такие выводы. Подозреваешь, что я не знала о кругах... А если бы даже и не знала, то что это меняет? Как были круги в старину, так и сейчас есть, и ничего это не меняет, знала ли я об этом или нет.
Да, Сабри, я скорее поверю, что эти круги вытоптали ведьмы, русалки, ч*рти с рогами, но только не инопланетяне. Пришельцы не могут столько столетий делать одно и то же.
Сабри, запугать гусей..? Ну да, поймаю гусака, скажу ему, чтобы он сказал всем гусям на планете, чтобы те не ср*ли где попало, а не то мы, люди, вас всех уничтожим. Именно так и поступили "пришельцы" с автором темы.
А если инопланетяне всё же летают в "тарелках", напяливают на себя скафандры, запугивают людей, как гусей... Ну, значит, тогда и я — инопланетянка)) А чё? "Хвамилие" у меня подходящее. И "тарелка" имеется. Чем я не инопланетянка? А ещё я и стишок знаю:

Ранним утром вы увидели, земляне,
Необычный ослепительный эффект.
Показался в фиолетовом сияньи
Неопознанный летающий объект.
Я на Землю прилетела спозаранку.
Пронеслась моя "тарелка" как стрела.
Я — пришелица. Я — инопланетянка.
Вы не бойтесь — я не сделаю вам зла.

(Стих неизвестного автора)

Что до увечья животных... А зачем это нужно?.. Они это делают с целью проведения исследований? Во-первых, времени немало прошло, делают столько времени одно и то же... А во-вторых... Да люди за это время и то уже как преуспели: рентген, УЗИ, МРТ, ЭКГ, ЭЭГ и т. д. А пришельцы... Да они нас не то, что насквозь могут видеть..! Они каждую нашу клетку могут исследовать, а мы даже и не догадаемся об этом. И молекулы, и атомы наши, да и ещё такое могут о нас знать, о чём мы и сами не догадываемся. Если они могут к нам добраться, то невозможно даже и представить, что они ещё могут.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019   #185
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Сабри, ты подозреваешь, что я не знала о том, что в далёком прошлом тоже были круги на полях. Но всё же я это знала. Мне рассказывала про них моя бабушка, когда я была ещё очень маленькой. Бабушка говорила, что это называется "ведьмины круги". И эти круги были и в старину. А ты говоришь, что я не знала(( Ты обвиняешь меня, что я делаю поспешные выводы, а сам ведь как раз и делаешь такие выводы. Подозреваешь, что я не знала о кругах... А если бы даже и не знала, то что это меняет? Как были круги в старину, так и сейчас есть, и ничего это не меняет, знала ли я об этом или нет.
Возможно я частично и ошибся в своих подозрения, но знали ли ли вы, что это происходило и в других местах Земли, а не только в месте проживания вашей бабушки?

И действительно, какая разница, знали вы об этом или нет, потому что даже узнав об этом, у вас не возникает никаких вопросов о причине их появлений в разных местах планеты в течении веков.

Цитата:
Да, Сабри, я скорее поверю, что эти круги вытоптали ведьмы, русалки, ч*рти с рогами, но только не инопланетяне. Пришельцы не могут столько столетий делать одно и то же.
Логика скептиков не прошибаема и "убедительна", они готовы верить в сказочных персонажей :), но отвергать многочисленные факты разного рода, включая отчеты о исследовании данной темы разными гос.организациями по всему миру и даже предоставленные ими видео материалы.
Что сказать, " логично". :)

Цитата:
.Пришельцы не могут столько столетий делать одно и то же.
До конца не известно кто за этим стоит, хотя и есть видео снятые в местах узоров, на которых
видны неизвестные объекты, а не "ведьмы и русалки" и это факт.
А усвоить необходимо одно - узоры были столетия и есть до сих пор, а учитывая все детали обнаруженных растений и даже участие в их плагиате топтунов с дощечками становится понятно, что сами по себе они не возникают.
Но разве скептиков интересует этот вопрос? Они уже "знают" кто и что может, а что нет.

Цитата:
Сабри, запугать гусей..? Ну да, поймаю гусака, скажу ему, чтобы он сказал всем гусям на планете, чтобы те не ср*ли где попало, а не то мы, люди, вас всех уничтожим. Именно так и поступили "пришельцы" с автором темы.
Ну если рассуждать логически, то они по сути правы. Ну кто такие люди? Для них - всего лишь, более организованный вид животных нежели другие, еще несколько веков назад какали как гуси, где придётся, да в некоторых племенах возможно и продолжают. А другие, уже ходят в сортиры, но производят столько мусора, что он уже и в морях и в океанах и огромными свалками чадит по всей земле, не говоря уже об смоге над городами.
Так что теоретически, кому-то это может не нравиться, особенно если они присутствуют здесь длительно.
Старый 28.02.2019   #186
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности

Сабри, но почему они (пришельцы) такие недальновидные? Не понимают, что одного человека никто не станет слушать, ему просто не поверят. И да, про огромные свалки ничего не говорят, а к одному-единственному человеку прицепились. Они уже давно должны понимать психологию землян. Но не понимают. Очень примитивны их действия(((
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019   #187
Сабри
Гость

Цитата:
А если инопланетяне всё же летают в "тарелках", напяливают на себя скафандры, запугивают людей, как гусей... Ну, значит, тогда и я — инопланетянка))
Вы вот обсуждаете именно пост автора, но суть то не в нем. Даже если автор это выдумал, это никак не изменит те происходившие и происходящие и фиксирующиеся события разного рода, касающиеся темы присутствия.
Можно сколько угодно шутить про ведьмах и прочем, но вот оспорить факты иного присутствия аргументированно НЕЧЕМ.

Цитата:
А чё? "Хвамилие" у меня подходящее. И "тарелка" имеется. Чем я не инопланетянка? А ещё я и стишок знаю:

Ранним утром вы увидели, земляне,
Необычный ослепительный эффект.
Показался в фиолетовом сияньи
Неопознанный летающий объект.
Я на Землю прилетела спозаранку.
Пронеслась моя "тарелка" как стрела.
Я — пришелица. Я — инопланетянка.
Вы не бойтесь — я не сделаю вам зла.
Стишок стишком, но тем людям, которые имеют неприятные воспоминания, следы на своем теле и инородные предметы, не так весело как вам.
Старый 01.03.2019   #188
Сабри
Гость

Цитата:

Что до увечья животных... А зачем это нужно?.. Они это делают с целью проведения исследований? Во-первых, времени немало прошло, делают столько времени одно и то же....
Вы не можете усвоить простых вещей, основанных на фактах.
1. Факты увечия животных в разные периоды времени не опровержимы.
2. Частично обнародованные документы ФБР, даже 40-ей давности подтверждают, что это реально, но не смотря на это, им якобы не удалось установить причастных к этому. А ФБР, это вам не уфологи любители и специалисты разного уровня привлекались для исследований, но вот очевидные улики,
и большое колличество свидетелей, которые никуда не деть, не дают списать все это на хищников и биологический фактор.
Вот это все является ключивым при анализе, а не размышления - "зачем им это нужно?"
Мы не знаем кто это делает, возможно это какие-то формы жизни кардинально отличающиеся от нас и совсем не гуманоидного типа и рассуждать о их "логике" или зачем им это не имеет смысла, пока не установлены причастные к этому. Они могут выглядить так, как вы и вообразить себе не можете и задачи их естественно могут могут противоречить нашим представлениям. Иногда и люди совершают невообразимые поступки, которые не находят логического объяснения, как тогда можно понять то, о чем мало известно?

Если вы не согласны, то я внимательно прочту вашу версию о том, кто это делает и зачем, ведь это происходит и происходило, и можно сколь угодно шутить по этому поводу, но факта происходящего это не опровергнет.

Цитата:
А во-вторых... Да люди за это время и то уже как преуспели: рентген, УЗИ, МРТ, ЭКГ, ЭЭГ и т. д. А пришельцы... Да они нас не то, что насквозь могут видеть..! Они каждую нашу клетку могут исследовать, а мы даже и не догадаемся об этом. И молекулы, и атомы наши, да и ещё такое могут о нас знать, о чём мы и сами не догадываемся.
Могут и делают, это разные вещи, не пытайтесь переложить свое мышление на тех, о ком вам мало что известно.
В течении многил лет люди сообщали о похищениях, а некоторые узнавали о них лишь после воспоминаний в стостоянии сверхсознания. О том кто это исследовал и к каким выводам приходил, я уже не раз упоминал раньше. И то, что это происходит с относительно большим колличеством людей, так же досточно долго, это так же факт.
Поэтому раасждуть что они могут это одно, а вот анализировать что происходит по факту, совершенно другое.

Цитата:

Если они могут к нам добраться, то невозможно даже и представить, что они ещё могут.
Так если осознать то, что многие происходящие явления связанные с этой темой реальны, что подтверждается различной информацией, в том числе и из официальных источников, но при этом то, кто это за этим стоит, остается без ответов, то становиться очевидным, что возможности у них многократно превышают наши.

И еще очень важно понимать, что те все странности которые происходят, могут быть следствием совершенно разных видов разума, которые отличаются и от нас и различны между собой и тогда не будет возникать вопросов зачем они делают совершенно разные вещи.

Цитата:
Сабри, но почему они (пришельцы) такие недальновидные? Не понимают, что одного человека никто не станет слушать, ему просто не поверят. И да, про огромные свалки ничего не говорят, а к одному-единственному человеку прицепились. Они уже давно должны понимать психологию землян. Но не понимают. Очень примитивны их действия(((
Мало деталей от автора чтобы понять насколько реально то, что он описал, но
есть материалы, показывающие, что похожие случаи были с другими. Можно конечно всему этому не доверять, но обвинить автора поста в какой-то там славе из-за одного лишь поста или вот этого дедушку винить в том, что он хотел прославиться - глупо.

https://youtube.com/watch?v=jaGD_12WhBY

И опять же, при всех технологических прогрессах человечества в медицине, объясните мне, зачем люди убивают друг друга?
Зачечем создают все новые и новые виды вооружений для войны?
Зачем люди убивают животных, ради развлечений?
Эти обыденные земные вопросы, могут так же вызывать недоумения у других, так же, как ваши недоумения по действиям других.
Старый 01.03.2019   #189
Незарегистрированный
Гость

Места где наибольшее количество людей знакомо с инопланетянами широко известны. Сабри, я честное слово не отношу вас к людям из тех мест, просто инопланетяне у вас сверхценная идея и вы реально по этой причине не способны оценить смехотворность своих аргументов.
Я совершенно не утверждаю что инопланетян нет, что их не может быть во Вселенной. Я даже не отрицаю возможности существования не только других планетян, но и различных звездян, космосиан, а также других совершенно невообразимых форм жизни. Но уверен что они не такие смешные и тупые как вы их хотите представить.
Разумеется сверхценную идею невозможно разубедить. И вы продолжите выискивать свидетельства присутствия на земле голливудских инопланетян. Но нельзя же быть тупее Голливуда, Голливуд снимает свою фантастику для дебилов (как впрочем и абсолютное большинство своих других фильмов). А реальные разумные и сверхразумные формы иной жизни будут настолько необычны и неожиданны, что вы споткнётесь о них и не заметите.
Так что продолжайте искать человекообразных голливудских инопланетян на летающих тарелках, успехов Вам!
Старый 02.03.2019   #190
Сабри
Гость

Цитата:
Места где наибольшее количество людей знакомо с инопланетянами широко известны. Сабри, я честное слово не отношу вас к людям из тех мест, просто инопланетяне у вас сверхценная идея и вы реально по этой причине не способны оценить смехотворность своих аргументов.
Я совершенно не утверждаю что инопланетян нет, что их не может быть во Вселенной. Я даже не отрицаю возможности существования не только других планетян, но и различных звездян, космосиан, а также других совершенно невообразимых форм жизни. Но уверен что они не такие смешные и тупые как вы их хотите представить.
Для меня не имеет значения, что там думают те, кто "краем уха" касался этой темы.
Вы "уверены", интересно на чем основана ваша "уверенность", не поделитесь?
Прежде чем писать что-то об "уверенности", необходимо изучить факты, узнать какие есть улики в деталях. Вы что-либо из обсуждаемой темы исследовали?
Мои предположения, например по теме увечья животных, построены на имеющихся фактах и изучении деталей по ним,. На том кто занимался расследованием, какие были проведены исследования, биологические, химические, другие, что говорят свидетели, каковы обстоятельства самих увечий и т.д.
И при всем этом, я написал свои предположения, учитывая изученные данные.
На чем же основана ваша "уверенность"?

Цитата:
Разумеется сверхценную идею невозможно разубедить. И вы продолжите выискивать свидетельства присутствия на земле голливудских инопланетян. Но нельзя же быть тупее Голливуда, Голливуд снимает свою фантастику для дебилов (как впрочем и абсолютное большинство своих других фильмов).
Выискивать свидетельства? Да их только "слепые" не замечают. Вернитесь по теме, найдите интервью с известными астронавтами и послушайте их, это же говорят и некоторые высокопоставленные чиновники, военные... Кроме этого масса других фактов, официальных и любительских фото, видео материалов, отчетов об исследовании разных ведомств и т.д. и т.п.
Так к чему здесь Голливуд?

Знаете в чем одна из разниц между вами и мной? Писать голословные посты это одно, а предоставлять различные материалы, подкрепляя свои слова - совершенно другое.

Цитата:
А реальные разумные и сверхразумные формы иной жизни будут настолько необычны и неожиданны, что вы споткнётесь о них и не заметите.
Я где-то отрицал, что они могут быть разными? )))
Подымитесь выше по теме и посмотрите мой ответ Алисе и посмотрите ссылки видео написанные наверное вам. Вы же не подписаны.

Цитата:
Так что продолжайте искать человекообразных голливудских инопланетян на летающих тарелках, успехов Вам!
Искать нужно факты и их изучать, а не то, кто на кого похож. И я бы советовал не спешить с выводами, потому что некоторые факты указывают на то, что человек - один из видов используемых для генетических экспериментов, но вы еще далеки, чтобы осознать это.
Старый 03.03.2019   #191
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Вы "уверены", интересно на чем основана ваша "уверенность", не поделитесь?
Моя уверенность основана на том что тупой гуманоид никак не долетит до Земли. Даже сверхгениальному гуманоиду из сверхразвитой и сверхбогатейшей цивилизации совершить межзвёздный перелёт по объективным физическим причинам весьма проблематично. Поэтому допустить что всё-таки преодолев невероятные трудности и совершив непредставимые по земным меркам затраты на этот перелёт эти инопланетяне десятилетиями будут на Земле тупо совершать одни и те же глупости - это уже к умственным характеристикам допускающего это.
Цитата:
...потому что некоторые факты указывают на то, что человек - один из видов используемых для генетических экспериментов, но вы еще далеки, чтобы осознать это.
Совершенно далёк. В этом вопросе вас лучше поймёт stas.
Старый 04.03.2019   #192
Сабри
Гость

Цитата:
Моя уверенность основана на том что тупой гуманоид никак не долетит до Земли.
На каком основании, он должен быть тупым?

Человечество осваивает потихоньку косм.пространство, но вот отдельные представители этого рода ведут себя как?

https://www.currenttime.tv/a/surgut-.../29798014.html

Как изверги. Внительно прочту ваши пояснения про тупых или развитых.

Цитата:
Даже сверхгениальному гуманоиду из сверхразвитой и сверхбогатейшей цивилизации совершить межзвёздный перелёт по объективным физическим причинам весьма проблематично.
Это вы так решили на основании полных знаний устройства мироздания и исследования всех возможностей?
А может вы имеете ответы на все те аномальные явления, которые происходят на Земле?
Объясните мне пожалуйста, по каким известным вам физическим причинам, военные пилоты обнаружив некий объект в зоне их ответственности, могли наблюдать его только ИК диапазоне, а в видимом спектре нет?
И пожалуйста, не нужно писать про монтаж, это известный случай был обнародован и материалы по нему и проведенным несколько лет исследованиям я выкладывал уже раньше.

https://youtube.com/watch?v=ywgzxC7YFA4

Может объясните, по каким физическим причинам этот объект может зависать, а после моментально ускориться вертикально?
И что это такое не подскажите?

https://youtube.com/watch?v=DSZ2mSnaC44
https://youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM

Цитата:
Поэтому допустить что всё-таки преодолев невероятные трудности и совершив непредставимые по земным меркам затраты на этот перелёт эти инопланетяне десятилетиями будут на Земле тупо совершать одни и те же глупости - это уже к умственным характеристикам допускающего это.

Совершенно далёк. В этом вопросе вас лучше поймёт stas.
Вот именно, вы очень далеки не то что в именно этом вопросе, а вообще в этой теме.
Вы мало того, что уже "дали ответы" на вопросы кто причастен к увечьям, так еще и "составили" психологический портрет гуманоидов, "учли" их морально-этические ценности, "определив" таким образом кто что может, а кто что нет. К тому же в вашем буйном воображении разыгрались картины того, что гуманоиды преодолевшие большие расстояния не могут быть такими тупыми... Но кто вам сказал все происходит именно так, как вы вообразили?
Не известно кто причастен к этому, но известно что это происходило во внушительных масштабах, что проводили следствие, проводили исследования и учитывая улики и полученные данные, не удается установить виновных за десятилетия, ну или это не хотят обнародовать.
А теперь кое-что из улик.
Животые были обнаруженны со следами падения с высоты...
Возле обнаруженных животных, у которых были удалены глаза, часть морды, внутренние органы и т.д., совсем не обнаружено, от слова вообще, следов борьбы, т.е. сопротивления самого животного, например коровы...
У изувеченного животного отсутстввовала кровь, вообще, ее не было обнаружено и возле него и на ранах...
Края ран изувеченных животных имеют следы термической обработки и как указано в одном из отчетов ..."выполены каким-то лазерным инструментом"...
У животных, с наличием не больших отверстий в 3-4 см в диаметре, отсутствовали внутренние органы без каких-либо других следов извлечения ввиде больших разрезов...
На кануне обнаружения изувеченного животного, некоторые фермеры наблюдали некие неизвестные им объекты...
По крайней мере одно тело человнка было обнаружено с подобными увечьями, есть фото и заключения криминалиста...

Фантастика? Да нет, реальность, иначе ФБР этим бы НЕ занимались, перенаправив полиции. Но они не только проводили следствие, но и ответов - кто, не дали.

http://web.archive.org/web/201010072...ex/ufoanim.htm

https://youtube.com/watch?v=ZAg1FHXoDX8

Так от вас можно дождаться аргументированных объяснений поэтому поводу или вас только хватает на "рекомендации" кто кого "поймёт"?
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...