Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2011   #1
Аналитик
Гость

По умолчанию Гудящие ярко красные шары

Никто не видал ярко светящиеся красные шары. Я увидел вчера в 01:20 сразу 4 шара за забором своей дачи. Они перелетали поле соседней дачи. Шары были очень близко, я даже слышал как они гудели. Аж страшно стало.

Для летающих тарелок они мелковаты, в диаметре всего около 70 сантиметров. Парили они над землей метрах в двух. Двигались хаотично. Можно сказать каждый шар жил своей жизнью. Но шли они в одном направлении. Потом один из шаров стал ярко желтым. Так они и пролетели поле пока не скрылись за другими дачами.

Теперь я теряюсь в догадках, что же я такое увидел? Не пил не курил. Просто сидел за ноутбуком и вышел только по нужде, а тут такая картина. Мне кажется это зонд инопланетный, потому что как будто обследовали территорию или искали что-то.
Старый 13.06.2011   #2
Anatol
Гость

Может шаровая молния. Есть сообщения когда наблюдали как одна большая шаровая молния распадается на несколько небольших, либо наоборот - несколько маленьких собираются в одну крупную. Но такое наблюдается еще реже чем просто одна.
Старый 21.06.2011   #3
Муй
Гость

Я видела шариковую молнию прямо внутри дома, так что это было даже не на улице. Это было где-то в конце 90-х кажись, было очень грозовое лето, а моей матери грозобоязнь, поэтому мы отключаем свет в доме полностью, даже холодильник во время грозы. Но тогда видимо почему-то брат или кто-то спешил, и решил нагреть воду через кипятильник в кувшине. И тут был хлопок, и через форточку влетело и хлопнуло что-то маленькое. Оно было совсем небольшое, диаметром где то в 1-1,5 см. свет разумеется ушел сразу

Сегодня мы с семьей за ужином разговаривали об нло. До обеда я как раз смотрела про нло на канале Россия. И отец рассказал, что когда ему было 7-8 лет, в селе, вечером, недалеко от дома он увидел большой красновато-оранжевый шар с диаметром примерно в 4 м, его цвет напоминал вечерний закат, только не такой яркий, а какой-то конкретный.

Шар застыл недалеко от дома рядом с одной постройкой, отец аж выскочил из дома, он увидел сначала через окно, потом взобрался на забор и наблюдал, но его резко оттащили в дом. Отец говорит, что никакого особого жара от шара не исходило и взрослые никак это после не комментировали.

Ну, ясно, что не приписывали к злым духам. И в память врезалось четко говорит, также несколько лет назад, охотясь на уток, они в друзьями видели высоко над озером светящийся красный шар, вот он по размеру подходил на тех, кого ты видел. Он метался по небу, потом исчез, и все его видели.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...