Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2014   #61
Незарегистрированный
Гость

Спасибо, Эзотерик за инфо. Но мне конечно ничего непонятно.
Сегодня попробовала уже осознанно это сделать, получилось с пятого раза. Ходила по квартире, только увидела какую-то женщину, стало страшно. Я и раньше с детства видела всякое потустороннее, но в этот раз стало действительно страшно очень. Так что думаю, да ну ее нафиг... не буду астралом баловаться.
Старый 25.05.2014   #62
Львёнок
Гость

По умолчанию ночью чуть со страха не потеряла сознание

Вот ночью выключила телевизор и начала засыпать. Заранее напишу, что одно ухо у меня плохо слышит. Так вот, ночью я на бок легла, как раз здоровым ухом, и слышу, как кто-то зовёт меня по имени. Главное, в первый раз как-будто прямо над ухом отчетливо так моё имя. Я бы сказала, что меня реально кто-то позвал, я сразу испугалась, голос был страшный, хриплый.

Вот, слышали когда-нибудь, когда бабушка говорит голосом маленькой девочки? Вот такой вот ужасный был голос. Потом слышу, как-будто это плёнка, которая перематывается и заново воспроизводит моё имя, и так несколько раз, но уже не так отчетливо.

Всё-таки потом решила лечь на спину, послушать здоровым ухом тоже, а до этого казалось, будто кто-то за спиной стоит и зовёт, кошмар. Вот легла на спину, слышу, а это муха залетела в лампу и периодически жужжит. Странно было, что периодически с ровным интервалом, поэтому мне казалось, будто это плёнку крутили. Вот до чего доводит воображение, после просмотра ужастика перед сном))
Старый 26.05.2014   #63
AVP
Гость

Тебя Зззоя зззовут или Зззина? :-)
Старый 27.05.2014   #64
Мэри
Гость

По умолчанию временами вижу незнакомые лица

Когда закрываю глаза перед сном, вижу женщины, мужчины, дети, старики. Ни кого не знаю. Почему так? Это как картина, меняются быстро, при желании не успею поговорить. Они смотрят на меня улыбаются. Что это означает? Зачем и почему?
Старый 28.05.2014   #65
ID.PerSik
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ID.PerSik пока неопределено

...
Ну, тут две версии. Одна, это просто игра воображения, вероятно генная память рисует в подсознании те лица, с которыми вы в прошлой жизни были вместе. Вторая- это может быть вы одна из тех людей, которым предначертано каким то образом играть связующую роль между миром живых и мертвых. И это время медленно приближается. Что то должно случиться. После этого откроется портал. Либо можете просто не обращать на это внимания.
ID.PerSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014   #66
qwerty_media
Гость

По умолчанию Лица

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Когда закрываю глаза перед сном, вижу женщины, мужчины, дети, старики. Ни кого не знаю. Почему так? Это как картина, меняются быстро, при желании не успею поговорить. Они смотрят на меня улыбаются. Что это означает? Зачем и почему?

У меня мама когда жила с отчимом, они постоянно ругались. И она мне рассказывала, что когда ложиться спать, закрывала глаза и тоже видела лица уродливых людей, злые рожи, чудовищные оскалы каких-то существ. Она в эти моменты старалась переключиться на позитивный лад и представляла своего улыбающегося внука (моего сына). Только тогда могла расслабиться и уснуть. Я думаю если эти люди которые представляются счастливыми и радостными, то это хорошо.
Старый 30.05.2014   #67
555
Гость

По умолчанию что это было?

Как то в детстве, когда мне лет 12-13 со мной происходили странные вещи я засыпала и через какое то время вставала и начинала очень сильно плакать и нести всякий бред. Происходило со мной это два раза. В первый раз я сказала маме, что у нее что то будет с ногами. Прошло время и моя мама заболела сахарным диабетом и у нее дало осложнение на ноги. Второй раз я проснулась и говорила о том что с папой что то случится, что ему очень плохо, через несколько лет папа умер от рака. И главное я в этом состоянии ничего не соображала все как в тумане было, словно это была не я. А потом через несколько минут приходила в себя и не понимала о чем говорю. Сейчас мне 23 года и больше это не повторялось. А и кстати раньше я часто видела вещие сны. У кого нибудь было подобное? И как вообще можно объяснить что со мной происходило?
Старый 01.06.2014   #68
Нина
Гость

У вас есть экстрасенсорная сила, но вы не умеете ей пользоваться.
Старый 02.06.2014   #69
Катерина
Гость

У меня частенько бывает, когда засыпаю, такое страшное ощущение как будто меня кто то держит нечеловеческой силой и я никак не могу вырваться, кричать не могу, как будто паралич. Очень страшно, кое как вырвусь вся в поту. Боюсь ночевать одна.
Старый 03.06.2014   #70
Unknown
Гость

Пытался уснуть, и я почему-то стал слышать каркания ворон, они со временем стали слышатся все чётче и чётче, и когда их было ясно слышно...меня будто куда-то заносило, будто я парил. Потом я каким-то макаром "вернулся" в свое тело и я якобы проснулся. Потом оборачиваюсь, и я увидел девушку в оборванном платье, лицо не разглядел, но лицо вроде было бледное. Я перевёлся в состоянии шока и не мог двигаться. И потом через какое-то время я опять проснулся в той-же позе, что и проснулся тогда. Что это может быть? Конечно вы можете сказать что это сон, но я скажу что сны у меня вообще не такие правдоподобные. У меня как правило сны вообще смешанные.
Старый 04.06.2014   #71
Люция
Гость

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Пытался уснуть, и я почему-то стал слышать каркания ворон, они со временем стали слышатся все чётче и чётче, и когда их было ясно слышно...меня будто куда-то заносило, будто я парил. Потом я каким-то макаром "вернулся" в свое тело и я якобы проснулся. Потом оборачиваюсь, и я увидел девушку в оборванном платье, лицо не разглядел, но лицо вроде было бледное. Я перевёлся в состоянии шока и не мог двигаться. И потом через какое-то время я опять проснулся в той-же позе, что и проснулся тогда. Что это может быть? Конечно вы можете сказать что это сон, но я скажу что сны у меня вообще не такие правдоподобные. У меня как правило сны вообще смешанные.
Может, в астрал вышел?
В астрале кажись разные сущности видно.
Может, это привидение было...
Старый 05.06.2014   #72
Unknown
Гость

Возможно..., просто говорят, что в астрале видно все феолетовым цветом помоему.
У меня вот таких попыток выйти в астрал было очень много раз, но только в одном из них (как-раз таки первый выход в астрал) появилась та девушка, я жуть как испугался.
Старый 06.06.2014   #73
Катюша
Гость

По умолчанию объясните что это может быть

Живу сейчас у тети, когда жила дома я засыпала и просыпалась нормально, а сейчас долго не могу уснуть, постоянное ощущение что кто то наблюдает, один раз увидела тень взрослого и высокого мужчины, а сегодня я проснулась и увидела перед собой женщину старую она была во всем черном, очень испугалась хотела закричать но голос куда то пропал, не могла пошевелиться, закрыла глаза когда открыла то её уже не было, не ужели это призрак???
Старый 07.06.2014   #74
Сахат
Гость

По умолчанию Тень

Не следует боятся. Я их тоже вижу. Просто, что ты видишь принимай как данное. Обычное явление. Факт в том :
1 что они не вредят тебе.
2 без страха им около тебя нечего делать. Страх пища "плохих" сущностей.
3 мысли позитивно.
Старый 08.06.2014   #75
Алёна
Гость

Вокруг нас много субстанций потустороннего происхождения. Только чувствуют их определенные люди или в определенных местах. Возможно у вас аура, биополе снижено. Поменьше об этом думайте и почистите помещение.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...