Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.05.2012   #16
North
Гость

Если еще раз придется заночевать у сестры, перед сном представьте/создайте шар/сферу вокруг себя. Она должна защитить вас от всякого рода сущностей. Сила защиты зависит от вашего образа жизни. Она сильна у ведущих здоровый образ жизни людей с добрыми промыслами.
Старый 19.05.2012   #17
Лена
Гость

Как прочитала, сразу вспомнила с ужасом про свои кошмары. Было время, когда очень часто такое бывало со мной, как будто застреваешь между сном и реальностью, видишь и слышишь всяких существ, но ты понимаешь, что это не сон, просто какое то состояние, астрал наверно. Мой вам совет, уверуйте в Бога, молитесь Ему, Ангелу Хранителю, своей Святой покровительнице, т.е. с твоим именем. Особенно перед сном, если некрещеная, то креститесь. Да поможет Вам Бог!
Старый 20.05.2012   #18
Лина
Гость

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Далее с ужасом открываю глаза, я лежала на боку как раз передо мной стояло маленькое зеркало, где я увидела, его (её). Длинные растрепанные волосы, как будто висели на воздухе, в белой рубашке, сидело на моих ногах, и оно глядело на меня и царапало ногу. Я пыталась всмотреться в его лицо. А оно смотрело то на меня, то в зеркало, и так быстро что я не успевала всмотреться.
Девушка на вас по всему повлияло зеркало всё таки оно хранит тайны, даже ученые взялись изучать тайны зеркала, недавно была передача о девочках близняшках которые снимались в фильме королевство кривых зеркал, говорили что фильм плохо повлиял на судьбу девочек, мать была против съемок. ну и потом они обе умерли рано.

Это я о том. нельзя ставить большие зеркала у постели, тем более ночью смотреть в него. Некоторые даже на потолки вешают чтобы себя видеть в постели.
Старый 22.05.2012   #19
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Я наверное ненормальная или у всех так?

Когда засыпаю, то есть в пограничном состоянии, ещё не сплю, но и не бодрствую уже, мне кажется что нибудь, допустим, ситуация мерещится и как бы давно уже это, в порядке вещей, очнусь и удивляюсь, как так,оказывается этого нет. Или какой нить человек что то сообщает, разговаривает со мной, очнусь, а его нет. И вообще этого человека не существует,а в пограничке, надо же,он мой давний друг. Даже объяснить не получается, но у кого такое есть, тот поймет меня, это не сны, я точно знаю, это между сном и реальностью.
Старый 22.05.2012   #20
Норд
Гость

Точно такое и у меня случается почти всегда когда лежу, например, я другой человек с длинными волосами и что то пишу сидя за столом. В то же время я разговариваю с совсем незнакомым мне человеком, хотя на том состоянии знаю что он мой друг или знакомый. Ещё много таких случаев с разными вариациями.

Как будто я проникаю/начинаю жить другим человеком, не знаю как объяснить словами. Будто ко мне поступает воспоминание другого человека, но это не воспоминания прошлой жизни, т.к. бывает случаи когда я еду на летающем корабле то есть события будущего.
Старый 23.05.2012   #21
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
Точно такое и у меня случается почти всегда когда лежу, например, я другой человек с длинными волосами и что то пишу сидя за столом. В то же время я разговариваю с совсем незнакомым мне человеком, хотя на том состоянии знаю что он мой друг или знакомый. Ещё много таких случаев с разными вариациями.

Как будто я проникаю/начинаю жить другим человеком, не знаю как объяснить словами.
Так вот мне интересно, это нормально?
И если это норма, тогда что это за жизнь такая появляется в пограничке?
Старый 25.05.2012   #22
Люся
Гость

Конечно это нормально. У многих людей такие состояния бывают. У кого чаще, у кого реже. А вот откуда все эти ощущения и образы никто доподлинно не знает. Гипотез много, от сугубо атеистических до чрезвычайно мистических.
Старый 25.05.2012   #23
sda
Гость

А с чего такая уверенность, что это не прошлая жизнь?
Ведь на земле живут души и тех, кто в прошлой жизни жил на других планетах, в других состояниях, не только физических.
Старый 25.05.2012   #24
Норд
Гость

Может вы и правы. Скорее точного ответа никто из нас не даст.
Старый 25.05.2012   #25
Лена
Гость

У меня такое было, когда теряла сознание.
Как будто разговариваю с человеком, давним знакомым, хотя я его не знаю.
Старый 26.05.2012   #26
Черная_Пантера
Гость

Пограничное состояние возможно, что есть дар, надо развивать наверное) Я не знаю как это происходит у вас, возможно, спонтанный выход в астрал. А сбывается что-нибудь из сказанного вам в таком состоянии?
Старый 26.05.2012   #27
Норд
Гость

Ну просто мозг не может же не существующих людей и сцену показать, я же говорю что будто ты входишь в другого человека и как бы смотришь фильм, чувствуя его, зная его знакомых...
Старый 26.05.2012   #28
Черная_Пантера
Гость

У мозга много скрытых возможностей)))
Старый 26.05.2012   #29
Мю
Гость

По умолчанию Когда я закрываю глаза перед сном я начинаю видеть картинки

Стараюсь заснуть, вхожу в какой то транс и начинаю видеть какие то объемные картинки, в движении, вроде и вижу их, а вроде и не вижу. их как бы нет, но они есть.))) вот так вот. Кароче не объяснить словами. Иногда лежа с закрытыми глазами вдруг вижу какие то глаза в темноте, стрёмно становится. Как будто кто то следит за мной и предостерегает меня-не лезь куда нельзя тебе, вот такое чувство возникает. Просто интересно становится, а может я в мир каких то иллюзий вхожу?
Старый 28.05.2012   #30
Rozovaya_Beretka
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rozovaya_Beretka пока неопределено

Не беспокойся, у меня то же самое, но в частности я читаю книгу или вижу какой то кадр, типа подруга говорит в среду уезжаю )) а на самом деле она ничего такого не говорила ))))
Rozovaya_Beretka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...