Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 02.01.2018   #61
Незарегистрированный
Гость

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Валерьян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: ....... Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:......
Старый 13.01.2018   #62
Солнышко
Гость

Приветик девчонки. По личному опыту могу посоветовать реальную провидицу. К Наталии Георгиевне обратилась по совету подруги. Были сложности в личной жизни (мужчины обходили стороной). Сейчас у меня все отлично. Вот её телефон +7.........
Старый 19.01.2018   #63
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Приветик девчонки. По личному опыту могу посоветовать реальную провидицу. К Наталии Георгиевне обратилась по совету подруги. Были сложности в личной жизни (мужчины обходили стороной). Сейчас у меня все отлично. Вот её телефон +7.........
Приветик девчонки!

По личному опыту могу посоветовать вам именно Мага Димитрия! Маг Димитрий уже в 2017 году знал, что наступит 2018! Это ли не наглядный пример удивительных сверх-способностей истинного творца магических наук?!?
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018   #64
Незарегистрированный
Гость

Я могу сказать только хорошее о гадалке Алене, она мне действительно помогла, были проблемы в сфере бизнеса, потом как то все и на отношения с женой перетянулось. Но ничего поработали с ней, около 2 месяцев, постепенно все нормализовалось. Может кому пригодится адрес ее почты ........ Но она своеобразная, сопли разводить не будет, не церемонится особо, сказала, как отрезала.
Старый 19.05.2018   #65
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Гадалка.Эзотерика

Знаете я верю но не всем конечно. Поделюсь номерочками кого проверила. К тем кто брал ну скажем по деньгам кто сколько может. Такие мне вообще не помогли. Чушь наговорили. Мне погадала женщина на картах и в принципе сказала правду ну что было и на то что есть. Будущее даже не стала спрашивать, не хочу знать. Ну и просила кое в чем помочь. Помогла правда прошло какое то время и сбылось на 100%. Если нужна помощь ее номер .... Светлана. Сами узнайте что умеет.
Старый 31.05.2018   #66
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Магия!

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alendruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага! Alendruzd@yandex.ru
Ответ

Метки
верить ли гадалкам, гадалки верить или нет, можно ли верить гадалкам, стоит ли верить гадалкам

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...