Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.04.2015   #1
Александр
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Александр пока неопределено
По умолчанию Необычная находка в Ленинградской области.

Всем привет.В 1987 году на полях в Рогосарах, откопал ящик с непонятным содержимом, в виде маленьких черных, оплавленных неправильных форм предметов.Нас было трое, двое взяли по несколько камней, у меня остался ящик. Спустя 25 лет, я случайным образом узнаю от них, что они с наличием этих предметов , связывают абсолютно невероятные положительные события у них в жизни. Спустя 25 лет я все же отыскал тот ящик и раздал еще 40 знакомым, и тот же эффект, у всех по разному конечно, от долгожданной беременности до невероятных продаж, а у 10% без изменений, но это всего 5 человек из 42........!!!!!???? во как)))
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015   #2
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Александр,
а как все эти люди узнали, что события связаны именно с камнями? И почему они считают эти события невероятными? Судя по тому, что Вы написали, ничего невероятного нет - беременность, увеличение продаж. Самые обычные события. При чем же здесь камни?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015   #3
Александр
Registered Users

Как они описывают, происходят нехарактерные события, учитывая предыдущий опыт, и именно после появления камня,хотя это не камень, а как экспертиза показала что это продукт столкновения метеорита с землей. Беременность несколько лет ждали, а тут два месяца и ......... Не исключено, что это простое совпадение, поэтому количество участников будет увеличено до 500.
Старый 27.04.2015   #4
Незарегистрированный
Гость

Александр,
для того, чтобы исключить случайное совпадение, не достаточно просто увеличить количество участников. Нужно исключить возможность наступления событий без камня, а это представляется не возможным. Так можно, например, купить на блошином рынке лампу и надеяться, что это лампа Алладина. Тогда, что бы ни происходило, будет казаться необычным, а причина будет видеться в лампе. Хотя, в реальности, жизнь идет своим ходом, и все. На счет экспертизы, представляется сомнительным. Если бы это была действительно научная экспертиза, то, скорее всего, метеориты у Вас бы изъяли согласно законодательству о недрах. Мне кажется, что основа этой истории лежит в Вашем желании верить в мистические явления. Почему Вы так хотите в это верить? Что это Вам дает? Потерянную в детстве сказку?
Старый 27.04.2015   #5
Александр
Registered Users

Геммологическая экспертиза, вполне научно, и это продукт столкновения, одна из разновидностей тектитов. Мне 35 лет и у меня двое детей и с***ь я хотел на потерянные сказки, я жесткий прагматик и я сам не знаю чему буду больше рад, то что эффект на самом деле есть или его нет. И видели бы ту женщину, хоть лампа с блохи, хоть камень из под земли......... она плакала от счастья. Я ничего не утверждаю, я проверяю и для этого через месяц будет дан старт проекту под название Рогосарский эксперимет, некоммерческий!
Старый 27.04.2015   #6
Незарегистрированный
Гость

Александр,
Вы пишете, что прагматик, однако, Ваш подход вовсе не прагматичен. Еще раз повторю - условия Вашего "эксперимента" таковы, что не приведут ни к чему. Т.е. что был эксперимент, что не было - разницы никакой. Так зачем же его проводить? Чтобы ответить на вопрос - влияют ли на жизнь людей Ваши камни, нужно отделить события, которые происходят сами по себе от событий, произошедших в силу воздействия камней. Как это сделать? По поводу эксперимента, кто его проводил? Любой эксперимент может попробовать провести любой человек. Например, я могу замерять уровень радиации в своей квартире. Но будут ли результаты корректными, если я не являюсь специалистом, и у меня отсутствуют приборы. Где официальное заключение уполномоченного органа по Вашим камням? Почему их не изъяли? Вы пишете общими словами, нет ни одного веского подтверждения. Ваша история похожа на выдумку. Почему же тогда Вы себя считаете прагматиком? Где Ваш прагматизм? Может, Вы мистик, считающий себя прагматиком, а Ваша история - нелепый вымысел?
Старый 27.04.2015   #7
Александр
Registered Users

Это не метеорит!!!!!!! это про закон о недрах. Официальное заключение Вы можете получить при участие в проекте. И Вашу позицию я понял, спасибо.
Старый 14.08.2015   #8
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

Объясните на научном языке какими полезными свойствам обладают камни. И докажите это на опыте.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...