Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.05.2017   #16
ksvetu
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
А что, кроме психушки, у вас нормальное общение нигде больше получить нельзя? На работу, например, устроиться или учиться поступить? На крайний случай полно форумов в интернете. Регистрируйтесь и общайтесь до упада.
У многих людей есть такое свойство. Если они видят, что человек чего то не знает не допонимает они вместо того, что бы по человечески объяснить вместо этого начинают задрачивать. Тут и так тяжело из за того, что не заешь как быть в той или иной ситуации, хочется простого человечного совета, а вместо этого жестокие насмешки задрочки. Я где только можно искал человечного совета и вне психушки. Но неудачи. Вместо совета задрочки и насмешки. Общество как хищник в засаде так и ждёт кого то кого родители не воспитывали, что бы понасмехаться и поиздеваться над ним. Ему плевать, что своими насмешками и издёвками оно делает больно. Ему лишь бы поржать и поприкалываться. И потому я ценил каждую потенциальную возможность где можно узнать человечного совета. Думал, что психушка. Но опять очередная неудача.

Цитата:

А с чего вы взяли что у вас право обманывать их есть, а у них запугивать вас нет?
Мой обман не является ни преступлением, ни неадекватностью, ни глупостью. А является просто ошибкой. А то как они со мной в психушке поступили - это явное преступление.

Цитата:

А вы как думаете? В каждом психиатрическом отделении обязательно должен быть дорогущий и громоздкий аппарат для показа голограмм через замочную скважину. Кормят хреново, денег не хватает. И на таблетки даже не хватает денег. Телевизор то в отделении хоть был? А голографический аппарат завсегда пожалуйста!
Если рассматривать материальные возможности психбольницы то тут Вы абсолютно правы и я с Вами полностью согласен. Но меня интересует чисто теоритическая возможность с помощью голографии сделать хождение призрака в буйняке через замочную скважину. Возможно ли это или нет? Меня интересует возможности современной голографии, а не материальные возможности и адекватность медперсонала психбольницы.
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017   #17
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от ksvetu Посмотреть сообщение
Но меня интересует чисто теоритическая возможность с помощью голографии сделать хождение призрака в буйняке через замочную скважину.
А с чего вы взяли что другие наблюдали тоже что и вы (видели призрака появляющегося из замочной скважины) ?
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017   #18
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что другие наблюдали тоже что и вы (видели призрака появляющегося из замочной скважины) ?
Потому, что психи от страха кричали. А я решил заступиться за психов и ударил призрака кулаком. Кулак прошёл сквозь призрака насквозь и без эффекта. Призрак продолжал дальше идти как ни в чём не бывало.
Если бы у меня были бы глюки то санитар бы сказал бы мне что зачем я ударяю кого то невидимого, в какую то галлюцинацию. Но он так не сказал. Он рассказал про регулярность появления призрака и его кровать. И , более того, он взволнованно чуть ли не в приказном порядке приказал нам ни кому о призраке не сообщать.
Старый 04.05.2017   #19
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Потому, что психи от страха кричали.
А почему решили что от страха ? ) И мало ли страхов у психов ... психам вроде и положено кричать постоянно. Крики психов спровоцировали у вас видение. Галлюцинации у вас были, напичкали вас чем то. Вам подумалось, что психи кричат не просто так... и перед вам появилась галлюцинация соответствующая вашим ожиданиям на данную ситуацию с психами. Кричали они вовсе не из за вашего видения, а по совсем другим причинам. Не бывает приведений, сказки это всё. Бывают лишь глюки и тогда и приведения и что угодно вам. А санитары вам что угодно скажут .. лишь бы вы прекратили неадекватное поведение. Вы им - ко мне пришёл сатана...., и сами носитесь по палате, а они вам.. да, он всегда приходит в эту палату.. но, не переживайте..всё будет хорошо, он обычно уходит назад к себе в ад. Только никому об этом не рассказывай...
Старый 05.05.2017   #20
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
А почему решили что от страха ? ) И мало ли страхов у психов ... психам вроде и положено кричать постоянно. Крики психов спровоцировали у вас видение. Галлюцинации у вас были, напичкали вас чем то. Вам подумалось, что психи кричат не просто так... и перед вам появилась галлюцинация соответствующая вашим ожиданиям на данную ситуацию с психами. Кричали они вовсе не из за вашего видения, а по совсем другим причинам. Не бывает приведений, сказки это всё. Бывают лишь глюки и тогда и приведения и что угодно вам. А санитары вам что угодно скажут .. лишь бы вы прекратили неадекватное поведение. Вы им - ко мне пришёл сатана...., и сами носитесь по палате, а они вам.. да, он всегда приходит в эту палату.. но, не переживайте..всё будет хорошо, он обычно уходит назад к себе в ад. Только никому об этом не рассказывай...
Во первых. Психи именно все (хором) психи стали кричать именно в тот момент когда в буйняке начал появляться призрак и стал ходить. А в другие моменты они заговаривались нервничали но не одновременно все.
Во вторых. Призрака я увидел до того как меня начали пичкать медикаментами. Поэтому Ваша версия о моих якобы галлюниках по причине напичканья меня медикаментами явно отпадает.
В третьих на счёт того, что якобы моя галлюцинация появилась якобы согласно моим ожиданиям. У меня ожидания были радостные я радостно шёл в больницу и затем из приёмного отделения в отделение где меня положили. Ведь я согласно телепередачи, которая как я потом понял, оказалась лживой, шёл к очень добродушным врачам с которыми можно беседовать сколько годно и которые без задрочек и издёвок дадут совет как быть в той или иной ситуации. Дадут советы, которые мне не давали родители. Поэтому если бы и возникли бы у меня галлюцинации, то они не были бы связаны с каким то страхом из за которого кричали все психи хором, когда увидели призрака, но эти бы возможные галлюцинации (которых на самом то деле не было) у меня были связаны с чем то радостным.
В четвёртых. Есть очень много видеодоказательств того, что есть призраки. Так, что это ещё вопрос есть ли призраки или нет.
В пятых Санитарам было бы проще успокоить меня и психов говоря, что никто не ходит из призракоовпо палате и это нам только кажется (галлюцинируется), чем придумывать что то о призраке. Рассказ о призраке возбудил бы психов в сторону неадекватности и сделал бы противоположное той цели (успокоить настроить на адекватность) санитаров , о которой пишите Вы. Явно не логично.
Старый 09.05.2017   #21
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

получается, что то был всё таки призрак. Просто психиатрия установила правила: сказал, что ты видишь невидимое (например призрака) - значит диагноз тебе от которого трудности в работе. А есть ли действительно призраки или нет психиатрию не интересовало и не интересует. Начал психиатр Крохалев фотографировать галлюцинации психбольных его объявили сумашедшим. Просто есть правило у психиатров (увидел невидимое - значит шизофреник), а действительно нет ли этого невидимого или оно всё же есть психиатрия рассматривать не хочет.
Понятно почему санитары не хотели расгласки того, что по буйняку периодически ходит призрак. Они понимали, что не смотря на каноны психиатрии по буйняку реально ходит призрак. Но в тоже время они и понимали, что психиатры соблюдающие инструкцию и правило (увидел невидимое - значит шизофреник) не поймут сообщение о призраке и более того поставят всем санитарам диагноз и объявят их всех шизофрениками. А зачем санитарам это нужно? Вот и скрывали они хождение призрака по буйняку и потому то и псхихов буйняка просили помалкивать об этом призраке.
Старый 09.05.2017   #22
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Просто есть правило у психиатров (увидел невидимое - значит шизофреник), а действительно нет ли этого невидимого или оно всё же есть психиатрия рассматривать не хочет.
Круто вы ставите диагноз шизофрения. Ещё,типа, шизофреник - это кто вообразил себя Наполеоном. Увы, обывательские представления о психических болезнях как правило очень упрощённые и примитивные. У шизофрении множество проявлений и галлюцинации слуховые и гораздо реже зрительные не самые главные и совсем не обязательные её симптомы. Не стану расписывать что такое шизофрения, но это тяжёлое заболевание, делающее человека психическим инвалидом.
Конечно, ваш рассказ о призраке проверить нам абсолютно невозможно, вся ситуация описана только с ваших слов.
Зная реальные жизненные ситуации, могу предположить много различных забавных вариантов, вплоть до того что санитары водят баб на "кровать призрака" не обращая внимания на оглушённых лекарствами и находящихся не в ясном сознании пациентов.
И ещё, как можно сфотографировать галлюцинации? Зрительные галлюцинации возникающие в мозгу пациента не могут создавать изображение на сетчатке глаза, так же как слуховые галлюцинации не могут создавать звук из ушей как из рупоров.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017   #23
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Круто вы ставите диагноз шизофрения. Ещё,типа, шизофреник - это кто вообразил себя Наполеоном. Увы, обывательские представления о психических болезнях как правило очень упрощённые и примитивные. У шизофрении множество проявлений и галлюцинации слуховые и гораздо реже зрительные не самые главные и совсем не обязательные её симптомы. Не стану расписывать что такое шизофрения, но это тяжёлое заболевание, делающее человека психическим инвалидом.
Конечно, ваш рассказ о призраке проверить нам абсолютно невозможно, вся ситуация описана только с ваших слов.
Зная реальные жизненные ситуации, могу предположить много различных забавных вариантов, вплоть до того что санитары водят баб на "кровать призрака" не обращая внимания на оглушённых лекарствами и находящихся не в ясном сознании пациентов.
И ещё, как можно сфотографировать галлюцинации? Зрительные галлюцинации возникающие в мозгу пациента не могут создавать изображение на сетчатке глаза, так же как слуховые галлюцинации не могут создавать звук из ушей как из рупоров.
Не я ставлю круто диагноз, а психиатры. Это во первых. Во вторых. Ну согласитесь, что психиатрия не признаёт видения из потустороннего мира. Для неё это галлюцинации. А галлюцинация - это ложный образ или ложное события. А если эти видения есть в реальности на самом то деле, то тогда они не могут быть галлюцинациями.
Поэтому Крохалев не галлюцинации (как ложь и несуществующее) фотографировал, а то, что есть на самом то деле. То, что есть в потустороннем мире. Тем более, что, с Ваших слов, галлюцинация не может отображаться не на сетчатке глаза ни создавать звук из ушей.
На счёт баб на кровати призрака. Ну это бред. В присутствии психов в одной комнате заниматься с бабой сексом? Для секса нужно , что бы не было посторонних (даже психически здоровых). Возбудиться весь буйняк мужской от голой бабы на кровати призрака и непредсказуемы последствия. Так, что бабы на кровати призрака явно отпадает эта версия.
Старый 09.05.2017   #24
Unreal
Registered Users

Цитата:
Ну согласитесь, что психиатрия не признаёт видения из потустороннего мира. Для неё это галлюцинации.
Я с этим полностью согласен. Нет ни одного реального подтверждения идеи о существовании потустороннего мира. Это всё народные поверья.. галлюцинации народ считает потусторонним миром. Если уж у человека глюки ... то санитары и крики буйняков тоже могли привидеться. Галлюцинации они ведь не только что-то эфемерное, призрачное, а порой выглядят в виде вполне реальных объектов, событий и людей. Ваши слова не могут быть достоверным свидетельством реальности происходящего.
Старый 09.05.2017   #25
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Я с этим полностью согласен. Нет ни одного реального подтверждения идеи о существовании потустороннего мира. Это всё народные поверья.. галлюцинации народ считает потусторонним миром. Если уж у человека глюки ... то санитары и крики буйняков тоже могли привидеться. Галлюцинации они ведь не только что-то эфемерное, призрачное, а порой выглядят в виде вполне реальных объектов, событий и людей. Ваши слова не могут быть достоверным свидетельством реальности происходящего.
Старый 11.05.2017   #26
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Во первых реальные подтверждения есть. Видео где призраки. Их много.
Во вторых в подозрении в галлюцинациях нужно иметь адекватную меру. Иначе Вы за хлебом в киоск не сможете сходить. Вы начнёте рассуждать примерно так:" А вдруг мне галлюцинаторно кажется, что это хлебный киоск, а на самом то деле это холм за которым прячется разбойник с саблей дабы забирать деньги у таких как я". Есть реальность в которой вы уверены и знаете, что она не галлюцинация. Если Вы адекватную меру в подозрении в галлюцинациях нарушите то Вам будут мерешится галлюцинации там где их нет.
Соблюдая эту адекватную меру я Вам с полной уверенностью утверждаю, что призрак в психушке не был галлюцинацией.
Старый 11.05.2017   #27
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

В таком случае вам необходимо срочно обратиться в Национальную академию наук Украины с просьбой прислать экспедицию для изучения открытого вами призрака. Учёные которым посчастливится хотя бы документально зафиксировать описанного вами призрака смогут смело претендовать на Нобелевскую премию, так как никто до сих пор такого сделать не смог. Думаю, и вы будете не обижены, немалая премия и вам перепадёт.
Старый 11.05.2017   #28
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
В таком случае вам необходимо срочно обратиться в Национальную академию наук Украины с просьбой прислать экспедицию для изучения открытого вами призрака. Учёные которым посчастливится хотя бы документально зафиксировать описанного вами призрака смогут смело претендовать на Нобелевскую премию, так как никто до сих пор такого сделать не смог. Думаю, и вы будете не обижены, немалая премия и вам перепадёт.
А Вы уверены, что призрак бесконечно будет посещать буйняк?
Старый 11.05.2017   #29
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Ну вы же пишите что для него там и отдельная кровать стоит, значит он там уже давно обитает.
Старый 11.05.2017   #30
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Ну вы же пишите что для него там и отдельная кровать стоит, значит он там уже давно обитает.
Во первых я пишу со слов санитаров. Во вторых я уверен, что видел не галлюцинацию, а призрака. Но я не уверен как долго призрак будет посещать буйняк.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...