Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2017   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек
По умолчанию Убить человека во сне

Убить человека во сне

Убить человека во сне, в некоторых случаях, трактуется положительно. Сновидение, связанное с убийством людей, может иметь различное толкование в зависимости от подробностей. Поэтому постарайтесь вспомнить как можно больше подробностей своего сна в котором вы убили человека. Очень важно сохранить эмоции, которые вы чувствовали при этом и проанализировать их.

Любое убийство во сне - это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизнь.

Самому убить человека во сне - знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья. Если же при этом вы не знаете, что делать с трупом, то такой сон означает, что данная ситуация оставит в вашей душе тяжелый след, от которого вам будет крайне трудно избавиться.

Убить человека во сне и испытывать при этом радость. Это нехороший признак того, что на данном этапе времени в вашей жизни есть невыясненные отношения, какая-то недосказанность. В таком случае рекомендуется закончить все дела и свести к минимуму общение, которое не приносит пользы и удовольствия.

Видеть во сне, как на ваших глазах совершается или уже совершено убийство, предвещает потери. Чаще всего такие сны означают, что какие-либо непредвиденные обстоятельства могут помешать осуществлению ваших планов, вызвав у вас тяжелые переживания.

Если во сне убивают вас, то сон подсказывает, что какая-то ваша проблема сильно запущена, и обстоятельства складываются против вас. Похоже, вам придется мобилизовать все свои силы, чтобы избежать жизненной катастрофы.

Наиболее благоприятен сон это тот в котором вы убили нападающего на вас врага. Такой сон означает, что, проявив решительность, вы сумеете справиться с неблагоприятными обстоятельствами и решить наболевшие проблемы.

По интимному соннику Власовой: Убить человека во сне означает ваше желание избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что ещё есть, за что бороться, однако на самом деле всё то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нём нет места другому;

Если во сне убили любимого человека, то остерегайтесь злых разговоров и сплетен вокруг вас и близких родственников. Также есть вероятность, что на вас попытаются навести порчу недоброжелатели или приворожить вторую половинку. Но если в ночном кошмаре вы испытали грусть и тоску по любимому, а проснулись с лёгким сердцем, то магические чары и обряды не причинят вреда.

К чему снится убить человека разными способами

Чтобы расшифровать по соннику, что означает убить человека во сне, необходимо вспомнить из какого оружия это произошло. Режущие предметы символизируют нечистую силу, представители которой, по народным суевериям, обитают на конце острых изделий. В связи с этим если убить человека во сне ножом, то лучше остерегаться сомнительных предложений. Это могут быть попытки нечисти сбить вас с правильного пути.

Убить человека, утопив его или пытаясь сжечь во сне, символизируют крепкое здоровье, которое не пошатнется в ближайшие месяцы. Главное помнить о душевном состоянии и стремиться избегать стрессов и конфликтных ситуаций. Более того, надо стараться сгладить назревающую ссору, чтобы она не переросла в затяжной скандал.

Если убить человека из пистолета во сне, то сонник советует с осторожностью проявлять сильные эмоции. Искренними чувствами могут воспользоваться недоброжелатели и навлечь беду на вашу семью. Вот к чему снится огнестрельное оружие, используемое чтобы убить человека. Причём в случае сильной отдачи от стрельбы во сне, стоит ожидать попытки нарушить семейный уют и доброжелательную атмосферу. Поэтому не верьте окружающим, обвиняющим вашего партнера в неверности и обмане – вероятней всего, завистники пытаются разрушить счастье.

Убить человека во сне палкой или молотком (убить человека с помощью тяжелого тупого предмета). Это означает, что вас хотят обмануть. Причем это может быть связано с деловыми вопросами или сердечными делами. Но вскоре обман раскроется, и вы узнаете правду. Тогда появится шанс принять правильное решение и двигаться спокойно вперед. Убить человека камнем, находясь во сне, по мнению сонника, предвещает процветание собственного бизнеса, получение значительного дохода и профессиональный рост.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017   #2
Мари
Гость

Мне часто снятся кошмары. За мной всё время кто-то гонится или я кого-нибудь убиваю, ножом…прям режу и наношу множество ударов, я как бы защищаюсь.
Старый 20.02.2017   #3
Незарегистрированный
Гость

Снилось, как неизвестный парень пытается вломиться в дом, но у меня проблема с замками, я не могу запереть двери, и он врывается в дом. Я быстро убегаю в другую комнату и беру в руки паровой утюг. Затем я включаю его и направляю на этого парня. Пар обжигает его кожу, и так я обжигающим паром выгоняла его из дома. В итоге он оказался вне дома, весь красный и еле дышащий. Я села рядом с ним, и мы разговорились. Он что-то рассказывал, а я плакала. Вскоре он умер. Я сожалела, что убила его.
Старый 24.02.2017   #4
Галия
Гость

Приснилось, что у мужчины женское влагалище и ещё что он мой муж. Мне плохо с ним, меня тошнит. Я убегаю от него. И вижу много червей выходят из него. Я прихожу в какое-то место и говорю людям о червях. Мы прячемся в доме. Но люди постепенно меняются и становится, как заколдованные. И я всех убиваю, то режу ножом, то чем-то другим. А они со мной говорят. Кошмар. Я в реальности не замужняя же.
Старый 03.03.2017   #5
Evan
Гость

Всю неделю снится как я кого-то убиваю и каждый раз разные истории и совершенно незнакомые мне люди. В каждом сне мне приходится их убивать, потому, что они представляют опасность для меня. Иногда забиваю до смерти ногами или забираю в драке пистолет и стреляю побежденному противнику в голову, затем просто ухожу, забирая пистолет с собой. Самое интересное то, что хоть убиваю их для сохранения своей жизни, но делаю это совершенно хладнокровно и порой мне это нравится, испытываю чувство самоудовлетворения, после их смерти. А проснувшись сижу и ахрениваю.
Старый 09.03.2017   #6
Люся
Гость

Во сне я ножом убиваю своего парня (прямо в сердце). Но он оказывается зомби и потом остаётся живым. Вскоре я все таки его убиваю. Но при этом я целовалась с другим мужиком. Полный бред!?
Ответ

Метки
убить человека во сне

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...