Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.12.2016   #16
stas
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
По умолчанию Связь с НЛО

Библия:- И каждое утро ты пробуждаешь ухо моё, что бы я слушал подобно учащийся...
Звук в ушах связь как у Иешуа...
Библия:-И даже ночью чрево моё учит меня...
Звук из живота не приятная связь, привыкать долго...
Славяно-Арийские веды:- Ты говоришь со мной в шелесте листьев, в треске поленьев и т. д.
Звук из вне самая хорошая связь, от неё не устаёшь
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016   #17
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Право удавить.

По новостям передали смерть Березовского.
Я спросил у гуманоида что это за фигня.
Внезапно сплющили мой кадык, было больно, быстро подкатила рвота и слегка обожгла лёгкие, кадык отпустили...
Гуманоид ответил:-Теперь ты понял Березовского...
После этого я долго кашлял и матюкался...

ПРАВО ГОВОРИТЬ
ПРАВО УДАВИТЬ
Старый 17.12.2016   #18
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Контакт с НЛО

А наградою мне
за дни одиночества
обязательно будет ЗВУК

Показали как сжимают в точку материю, это была вода в стакане, это был небольшой металлический предмет, постоянно присутствуют два стационарных борта нло, больший в грунте земли и меньший в грунте луны...
Моё обучение продолжается, сдал гуманоидам экзамен по истории на отлично (ИСТОРИЯ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ КАК ВЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ ПОНИМАТЬ, НО И БУДУЩЕЕ), сейчас вместе занимаемся философией

Они шарахнут током
трахнут звуком
чудеса
Старый 17.12.2016   #19
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Игры гуманоида...

Здравствуй дорогой читатель, сразу проблема, если ты верующий человек то не читай этого, не порть свою веру, поверь в моих планах нет необходимости обламывать твою жизнь, дальше будут матерные слова и я ещё раз прошу тебя не читать этого.
Ну вот. Приехали. Дорогой читатель, я буду описывать игры Богов, да не такие которые вы можете посмотреть в сериале Стрижака, нет всё гораздо хуже, ну ты сразу не поверишь , но пойми это полный пиздец, который подкрался не заметно.
2006 год зима, лежишь дома не кого не трогаешь, Боги напрягают твою память, и я вспоминаю как по малолетней дурости ударил женщину по лицу, Дальше чувствуешь как «космический кулак» бьёт тебя в челюсть, не было капы и рот был расслаблен и из-за этого челюсть долго болела. О таких вещах пел Егорка Летов:
И НЕ РУКОТВОРНЫМИ ПИЗДЮЛЯМИ.
Вот так меня слегка ёбнули за мои жизненные косяки. Ну ладно начну описывать игры Богов пока они не включают красный свет в глазике, при этом говоря:
-Ну ты же понимаешь светофор Станислав.
Я думаю я понятно пишу, и вот ещё, пойми пожалуйста дорогой читатель, Богам ну делать не хуй как слушать и общаться с каким то Стасиком. Что они делают, подключают к тебе свой навороченный компьютер задают программу, а дальше дело техники, этот искуственный интелект ведёт с тобой работу, причём ему глубоко насрать хочешь ты спать или нет, он пиздит и пиздит у тебя в ушах, первые года напрягает преймущественно только твою психологию, выбивая из неё такие вещи как гордость , любовь и т .д. Ну пойми мозг режут на живую, ну очень тяжело за короткий лимит времени прохавать эти игры. Итак.
2011год весна, я в шоке не знаю чего и думать, заебало всё, сверчат сверчки под окном, интелект богов пользуется этим и в свою очередь тебя заёбует звуком, причём ебать какие у него вопросы:
-Станислав пойми ВРЕМЯ, пойми МАГНЕТИЗМ, у тебя скоро экзамены.
Ну я как обычно поматюкался и всё. , ну а дальше просто катастрофа:
-Станислав ты пойми мы Москва , мы изучаем твой мозг через время, мы время называем ВОСТОК, ты пойми ВОСТОК.Станислав быкуют японцы, хотят острова, что будем делать. Станислав опять японцы, японцы , японцы.
Короче задрочили меня Боги японцами при этом ссылаясь на Москву. Поверь дорогой читатель ,я им мысленно отвечал ну не ебут меня японцы, мне это абсолютно по барабану, вы у власти вы и разбирайтесь. Такая байда была очень долго, я стал вспоминать как ещё будучи мальчиком, тчательно переписывал настольную книгу японских бизнесменов, это была их библия, книга эта называется «КНИГА ПЯТИ КОЛЕЦ» написал её Мияиото Муссаси, книга эта описывает стратегию во время боя. Вот правильно учит Коловрат если знаешь учение своего противника ты на половину вооружён. Я мысленно представил Японию и лишь слегка потряс этот образ, ну пойми дорогой читатель я думал что меня доебала Москва, тем более был преподователь в институте, который в свою очередь при всём классе заявил:
-А вы знаете что наша страна владеет звуком, да и тебе Станислав скоро это пригодиться, если будет тяжело голове, просто разрежь резиновый мячик пополам и эти половинки надень себе на голову, я как физик теоретик заявляю что тебе будет легче. Короче Боги прокатились по моим ушам на «танке». Блин перед этим добавил масла в огонь Лавров, успокоив Россиян, что мол надо подождать пока горячие японские головы остынут. Ну и на следующий день 11 число, ёбаная параллель, японию трусит и вы сами знаете что ебанула их Фокусима, а боги снова грузят прикрывшись за Москву:
-Станислав что ты наделал, перепугал всех людей на планете.
Спустя время по новостям передали что японцы стали приставать к китайским островам, Фуф подумал я наконец то от меня отебались.
Трусишь Сахалин и тут же по новостям там фиксируются подземные толчки. Ну вот такие игры Богов с русским Станиславом. Пока я не поднял всю литературу , пока не зделал анализ, пока не допёр что дрянной компьютер богов занимается дизинформацией. Ну сам пойми с технологиями звука просто невозможны терористические акты. Короче отебукал я этот интелект, и наверно проскочили ключевые фразы , засигналило у богов и они поменяли этот интелект, теперь нормально общаюсь с ним и он очень похож на человека. Сейчас 2013 и если я начинаю не выдерживать и матюкать компьютер богов он просит перед ним извиниться, а это означает то что он проявляет эмоции, и уже куда стало легче.
Старый 17.12.2016   #20
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Первый контакт...

Здравствуй дорогой читатель, пожалуйста пойми меня правильно, если ты верующий человек не читай этого, не ломай свои стереотипы, просто почитай что не будь другое.
Ну а я потихоньку начну, Боги не запретили выкладывать эту инфу, так что дорогой читатель как и всегда, я тебя приколю самым страшным моментом своей жизни. Такие моменты понять трудно, и они со стороны кажутся абсолютно ебанутыми.
Итак осень 2006 год. Заметь дорогой читатель я ещё не знаком с технологиями богов и я ещё не знаю их воздействие на слух и зрение. Валяюсь дома на кровати после автомобильной катастрофы, ковыряюсь в носу и путаю от того что происходит с мозгом. Внезапно начинаю слышать голоса , причём разные один такой как шопот постепенно залазищий тебе в душу. Меня начинают грузить, их много всё запутанно я не могу разобраться и потихоньку истекает терпение.
Плюс было непонятное воздействие какой то херни которую я толком не могу описать, короче ты начинаешь ненавидеть свою жизнь. Не знаю почему ну я пришёл к выводу что такое выдерживать очень сложно и куда легче завершить жизнь суицидом. Я вышел в гараж на ступеньки, сел стал курить и думать как я себя буду убивать. Я хорошо знал что наркоманы больше всего бояться грязного раствора, и если в кровь попадает немного масла происходит сбиение в ритме сердца и как правило оно отказывает. Дальше я взял двадцати кубовый шприц с отработанным машинным маслом, сменил иглу на новую, и подумал куда делать укол смерти. Потом начал понимать что боюсь этого. Проанализировав свои мысли я понял что чем больше я думаю тем труднее себя убить. Я сел, выкинул все мысли в голове, выбрал чуть ниже колена толстенькую вену, и твёрдой рукой сделал прокол, взяв контроль крови и убедившись что игла чётко в вене, я стал гнать грязное масло через иглу. Врачи меня поймут масляный укол всегда трудно делать , то есть на поршень шприца надо давить в три раза сильнее, так как проходимость через иглу тяжеловата. Вогнав приблизительно куб грязи, я выдернул шприц и зажал прокол пальцем. Дальше открылось ухо, и чёткий внятный голос произнёс:
-Надо же мы думали у тебя духа не хватит.
Я про себя подумал:
-А вот хуй вам русские не здаются.
Дальше через секунду я почувствовал как вена «затягивается в струну» и в этой струне то в верх то в низ дёргается грязь.(ЗАТЯНУЛИ ВЕНЫ В СТРУНЫ ТАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ) Поверь дорогой читатель я мальчик довольно сообразительный, я сообразил что меня наебали, и что умереть не так то и просто, я стал думать что есть вариант повеситься, взял верёвку и стал спускаться в подвал , и снова открыли звук в ухе:
-Слышь придурок, мы тебя в петле будем приподымать и отпускать до тех пор пока ты не заебёшся.
Я хуй его знает чего и как я соображал дальше, помню только неимоверное ощущение лёгкости и расслабона после суицида. Теперь спустя время слушая Егорку Летова я удивляюсь откуда он мог знать эти вещи, из его песен :
СУИЦИД, ПУСТЬ БУДЕТ ЛЕГКО.
Но посматривая его интервью, где он сам говорит что я не понимаю о чём пою , но это проходит сквозь меня как то космически. Начинаешь понимать Кто сочинял слова к его песенкам.
Теперь опустимся ещё ниже моего восприятия яви.
Весна 2004 год от рождения того которому доверять не стоит.
Мой друг Руслан который жил и не кому не делал плохого. Так вот мы с ним встречаемся и ведём беседу, он мне в свою очередь говорит:
-Слышишь Стас , как поёт мула в мечети.
Я отвечаю:- Русь, мы в десяти киллометрах от твоей мечети, какой мула. Ну сами понимаете разницу между Канглами и Прогресом. То есть сейчас только можно дать оценку его слуху.
Дальше он попросил меня помочь ему с курсовыми и с экзаменами по сопромату, теор меху и геодезии. Я ответил:
-Хорошо Руслан, я помогу и как обычно не попрошу денег, тытолько взгрей меня стаканом доброго плана и мы врасчёте. На том и порешили.
Прошло время, я всё сделал , это заняло около восьми часов , писанины много было. Русик всё сдал, и всё было как в малине. Но прошло ещё время. Алтнай, его сестра рассказала, он подошёл к отцу и со странной улыбкой попросил ключи от гаража, дальше он заперся из нутри ,накинул петлю на шею и повесился(КТО ТО ВЛЕЗ НА ТАБУРЕТКУ И СНОВА ТЕМНООО), да дорогой читатель я его не хоронил самому было хуёво, но я до сих пор задаю вопрос Аллаху, ну нахуя тебе Руслан? Но Аллах посылает в мой мозг образы и намекает ты мол пойми Я его понял и выбрал лучший вариант, и пойми ты наконец душа Руслана со мной согласна.
Так короче что Боги сказали после моего суицида:
-Станислав, у тебя задача вытерпеть, а самая главная задача научиться не бояться Богов. Да дорогой читатель прошло с тех пор пять лет. Я много чего прохавал , пойми даже в ведах я могу у казать неверные строчки, конечно такие вещи надо указывать Коловрату т.е. главе церкви, но мне не платят за это бабла, и мне абсолютно по барабану как воспримут это другие , лишь бы только верующие да дети не лезли в мою писанину . Ну что касается времени после суицида, ты вполне реально ничего не понимаешь. Не знаю, выходишь в гараж , куришь и сигаретой прижигаешь ладонь, хм странно а боли нет, уже прогорела кожа и ты тычишь в открытое мясо, а боли нет , а потом повторяешься и боль включают, и ты охуеваешь от этих движений. Ну не знаю шрам на ладони до сих пор , вот почитай Левашова он вооще просто так иглы втыкал под ногти, но страшно прогнал читателю инфу , мол разговариваю с дельфинами, и это всё на полном серьёзе. Пиздец груз капитальный. Но учат Боги:
Звук , самый главный.
А вот Левашов совсем не понял звука. Ведая этой инфой я полностью опровергаю что Иисус терпел боль, то есть Боги демонстрируя свои возможности заставляют задуматься вообще что такое боль.
Старый 17.12.2016   #21
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Дистанционный свет.

Лежал дома на кровати, было темно, внезапно зажглись пять разноцветных кругов, в виде эмблемы олимпиады, от пола до потолка, наблюдал не долго, было красиво...
Дистанционный свет, лучом гравитации оттягивается электрон с орбитали и ядро начинает светиться. Ночью с космоса можно подсвечивать города, как правило нужно добро от главного гуманоида который называет себя богом земли...
Старый 17.12.2016   #22
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Технологии гуманоидов, глаза...

ТЕХНОЛОГИИ БОГОВ.
Часть 2. Глаза.
Здравствуйте дорогой читатель в этой части я хотел бы вам поведать о технологиях богов, которая отвечает или создана для воздействия на зрение человека. Эту инфу вы получаете от очевидца с первых так сказать рук. Так же как и с ушами я всё разобью на пункты.
1- Итак глаза очень интересная тема. Своё первое варьирование зрением боги продемонстрировали так, с помощью электричества они показали мне картинку в глаза или точнее на сетчатку глаз. Картинка цветная красивая имела обычный смысл передачи информации наблюдал я её секунд пять. Испуга не было было только недоумение что такое возможно. Признаться я удивился. Ну где мы встречали глаза ну конечно в Библии книга Иова глава42 стих 5:
РАНЬШЕ Я СЛЫШАЛ О ТЕБЕ СЛУХОМ УХА СВОЕГО ТЕПЕРЬ ЖЕ МОИ ГЛАЗА ВИДЯТ ТЕБЯ.
В других Библиях я читал это же только глава была 43. Эту технологию раньше демонстрировали евреям.
2- Восприятие зрением не картинки а кино. Всё также в цветном варианте. Кино вы наблюдаете с закрытыми глазами. Кино может сопровождаться звуком в ушах и это как ведают боги есть телевидение. Аналогов этому я не встречал не где в литературе.
3- Самая интересная технология. Я её называю «галлограмный» эффект. Засада в том что на сетчатку вашего глаза прописывается доп информация и вы видите вокруг себя предметы которых нет на яву т. е. то что напишут програмисты богов то вы и наблюдаете. Это могут быть ангела , дьявол ну такую байду боги чаще всего показывают плюс ещё и разговаривают. Что мы имеем вы наблюдаете чёрта который с вами разговаривает, прикольно но есть одно но их можно проверить на ощупь. Где мы такое встречали правильно в Библии. Помните Фому неверующего который на ощупь проверял реальность вокруг себя. Приведу пример из личного опыта, заходишь в магазин купить сигареты, обращаешся к продавщице, она оборачивается и фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу из её рта торчат большие клыки, ну я не тормоз чтобы подойти к женщине и попросить пощупать зубы, это так вам к сведению какой бывает «галограмный» эффект.
4- А это уникальный пример технологии . Ваши глаза параллелят со зрением другого человека. Вы видете окружающий мир чужими глазами. Это могут быть глаза ребёнка или пожилого человека неважно. Где мы такое встречали правильно в Библии псалом 53:
И НА ВРАГОВ МОИХ СМОТРЕЛО ОКО МОЁ.
Первая инфа от богов это то что они передали:-У НАС ЕСТЬ УШИ И ГЛАЗА- Вкратце опишу то что я чувствовал пока обрабатывали глаза, чётко ощущаешь как твои глаза по центру «прокалывают» насквозь и так несколько раз, за глазным яблоком порезали какойто нерв и мой левый глаз получил способность зрительно приближать удалённые предметы. Теперь вам всем должно быть понятно почему на Руси было ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ.
5-На ваших глазах исчезают предметы но на ощупь они есть.
6-В правом глазу одна картинка кино в левом другое кино и боги через уши спрашивают какой глазик выбираешь? Да ничего в принципе прикольно даже, ну просто пипец как сказочно демонстрируют вариацию зрения. Ну например Боги через уши спрашивают хочешь приколем? Я мысленно отвечаю хочу. И тебе правый глазик показывает голую жопу. А Христос учил если правый глаз соблазняет тебя вырви его и отбрось от себя. Бля пипец не понимаю я этого еврея хотя понимаю что он был с ушами и глазами. По новостям передали пьяная женщина забила на смерть своего 5 летнего ребёнка, розочкой от бутылки, сославшись на то что видела в нём дьявола. Вот я и думаю почему люди не читают. Спрашиваешь об этом камп Богов он отвечает:
СТАНИСЛАВ ЭТО БЫЛИ НЕ МЫ ЭТО БЫЛИ ДРУГИЕ.
Старый 17.12.2016   #23
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Exclamation

В красном круге вы видите наше время, в круге написано что настанет время печати человеческих органов на 3D принтере, человек со звуком (из-за разно развитых полушарий ток из мозга не правильно напрягает сердце, сердцебиение кобры эталон для людей) даст людям знание обелиска с глазами, я его поставил в левый верхний угол, итак знание обелиска:

-Колонка №1 ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НАДО ЧЕРЕЗ МИКРОСКОП ПОСМОТРЕТЬ В МОЗГ ТРУПА, ДОГАДАТЬСЯ ЗА ЛУЧ СВЕТА ИДУЩЕГО ИЗ ОПТИКИ ЛЕВОГО ГЛАЗА, Я ЛУЧ ПОКАЗАЛ НА КОБРЕ УВИДЕТЬ НАДО ДУШУ ЧЕЛОВЕКА. (так переводится лучик света)
-Колонка№2 ГОВОРИТ О ПРАВИЛЬНОЙ РЕАНИМАЦИИ ТЕЛА , ТОК ПРОПУСКАЮТ ЧЕРЕЗ СТОПЫ И ВЕКИ ТАК ЗАПУСКАЮТ СЕРДЦЕ.
-Колонка №3 ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИГЛОЙ ПРОКАЛЫВАЮТ НОС И КОСТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО И ГИПОФИЗ МОЗГА, НА КОНЧИКЕ ИГЛЫ ДУШУ СТАРИКА ПЕРЕСАЖИВАЮТ В ДРУГОЕ ТЕЛО.
-Колонка №4 ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЛЮДИ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ БОГАМИ ЕСЛИ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ ДУШИ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕЛА ДЕТЕЙ РАСПЕЧАТАННЫЕ НА ПРИНТЕРЕ.
-Колонка №5 говорит о том что после воплощения этой информации будут срывать печати библейского откровения, ДОГАДАЙТЕСЬ ЗА ЛУЧ СВЕТА ИДУЩЕГО ИЗ ОПТИКИ ПРАВОГО ГЛАЗА, для примера я привёл луч света который говорит о том что человек управляется через больного.
Козлик-человек работающий над принтером, РАГА козла говорят за РА-свет души ГА-дорога души, в древнем египте изображались РАГА как принтер 3д печатающий человеческую плоть...
АДАМ И ЕВА сотворены Богом на принтере, у мальчиков до сих пор шов между ног.
Лев-человек умертвивший ребёнка для пользования его телом. Почти как в природе...
Больной в хвосте гремучей змеи (со звуком в голове , шизофреник), голова змеи давит от президента до звёзд эстрады) таких ЗМЕЙ много...

Вот КАК давили звезду: ГРОБ

Всё идёт по плану
Намеченной жертвы распростёртый клюв (РАЗДВИНУЛИ НОЗДРИ)
Затраченных усилий захудалый гнев
Очередь за солнцем на холодном углу (ЗЕМЛЯ ПО СПИРАЛИ ОТЛЕТАЕТ ОТ СОЛНЦА)
Я сяду на колёса,ты сядешь на иглу (Я ПРИМУ ЯД ИЗ МОЗГА МОЛОДОГО ДОСТАЛИ ДУШУ)

Отрыгнув сомненья,закатав рукав (КОЛОТЬСЯ ИЛИ НЕТ)
Нелегко солдату среди буйных трав (МНЕ В ПСИХУШКЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО СРЕДИ БУЙНЫХ)
Если б он был зрячий — я бы был слепой (БОЛЕЗНЬ ТЕХ КТО МЕНЯЕТ ТЕЛО)
А если б я был мёртвый — он бы был живой (ДУШУ СТАРИКА ВЛОЖИЛИ В ТЕЛО МОЛОДОГО)

Так обыщи же моё тело узловатой рукой (СТАРАНИЯ МЕДИКОВ)
Заключи меня в свой параличный покой
Меня не застремает перемена мест
Стукач не выдаст,свинья не съест (СВИНЬИ-ГУМАНОИДЫ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ ДУШИ ЛЮДЕЙ В ПИЩУ)

По больному месту да калёным швом
По открытой ране да сырой землёй ( СТАРИК ПРИСУТСТВУЕТ НА СВОИХ ПОХОРОНАХ)
Из родной кровати да в последний раунд
Из крейзовой благодати да в андеграунд (ЖИЗНЬ ПО КРУГУ)

Лучей много информация уникальная...

Антонов- дай нам в руки огонь мироздания,
а потом улетай до свидания

Ошо - направьте фокус внутрь себя и возьмите свет в руки

957520 Лето от Времени от времени появления Богов (955 508 до р.х.)

БОГ-тот кто бессмертен перенося душу из тела в тело, так хочется побывать на Мидгарде...

Он понял МАХАБХАРАТУ- и изобрёл ядерную энергию
Я понял ЕГИПЕТ-и изобрёл бессмертие
ТОТ кто поймёт индейцев МАЙЯ сотворит на 3Д принтере мозг человека...
Старый 17.12.2016   #24
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Контактёр Станислав.

Я объяснил вам люди бессмертие и как надо поступать...
НУ А СПОРИТЬ СО МНОЙ
СО ЗМЕЁЙ ОЧКОВОЙ
НЕ ПОД СИЛУ НЕ КОМУ
В СПОРЕ Я ПРАВА
Старый 17.12.2016   #25
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Контакт с НЛО.

Нашёл Орла-Мороз Николай Яковлевич, контакт с НЛО стоит через глаза, созвонился с ним.
Мороз со слезами в голосе сказал:- Станислав Чернобыль мой там люди погибли...
Я ответил: Ничего Николай Яковлевич Фокусима моя...
Просто признаюсь гуманоид сказал:-Станислав Америка обманывает Россию, -
Я попросил чтобы им подсвятил Аллах-на следущий день по новостям передали взрыв в Техасе
Мороз-Орёл №1 Стоит информация левого глаза-а это значит что спираль связи на мозге рвёт время- у меня будет такой глазик только в ноябре 17 года...
Мороз народный лекарь костоправ, работал уникально помог многим людям, не общаясь с человеком он рассказывал о его болячках
Старый 17.12.2016   #26
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Angry Философия от гуманоида.

РЖАВЫЙ БУНКЕР МОЯ СВОБОДА
СЛАДКИЙ ПРЯНИК ЗАСОХ ДАВНО
САПОГОМ МОЕГО НАРОДА(сапог-комп нло-самообучающийся алгоритм памяти образа господа)
СТАРШИНА ТОРМОЗИТ ГОВНО
Затерянный за углом
Убитый помойным ведром
заброшенный в подвал
заранее обречённый на полнейший провал
УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО
Я УБИЛ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО

Фишка и ваниль в том что, государство Платоновское, базары Сократа, а ему голос в голове подсказывал...
Суммарный итог в том что в себе надо убить СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Старый 17.12.2016   #27
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Минуточку.

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
stas, по силе шизы ты уже перегоняешь Павелку! Срочно беги ко врачу пока может не все мозги ещё сгнили.
Любой батюшка из церкви объяснит непорочное зачатие как факт...
Следует заметить что вы плохо научены жизнью.
Старый 17.12.2016   #28
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Просто петров

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Не в ту тему пишете. Соседняя тема: "Слышу голоса в голове" - так там кто с кем только не контактирует и на любом уровне громкости.
Меня не интересует проверка звука в головах людей
Старый 17.12.2016   #29
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Exclamation Бессмертие...

Богом называется тот, душу которого переместили из тела старика в тело ребёнка, тело ребёнка не рождено оно сотворено на 3д принтере, в славянской истории это уже было, на картинке вы видите как старичка готовят к телу ребёнка... Душу достают из мозга на кончике иглы, проколом через нос помещают в гипофиз... Током запускают сердце у ребёнка точнее уже старика...Это наше будущее, быть богами...
Старый 18.12.2016   #30
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Технологии гуманоидов уши.

Технологии богов.
Часть 1. Уши.
Здравствуйте дорогие читатели в этой части я хотел бы описать технологии богов предназначенные для воздействия на уши или манипуляция слухом. Я очевидец и вы из первых рук можете получить интересную инфу. Воздействие технологии богов на уши я разбил на пункты в которых описал результат воздействия. Алгоритм последовательности того как мне это продемонстрировали я постараюсь не нарушить.
1- 1-Вы слышите внутри своей головы страшно громкий голос который общается с вами в приказном тоне. Этот звук разносится по всем клеткам мозга. Самое первое что вы чувствуйте это растерянность, страх ,спутанность в мыслях и т. п.. Человек ощущает что мозг как бы «вибрирует», этот звук или голос вы слышите чётко и ясно и он перебивает другие звуки.
2- 2-Этот вариант очень интересный тем что звук очень тихий. Вы слышите звук идущий от маленькой вибрирущей «клетки» мозга , она с вами беседует в таком слегка выраженном писчании.
3- 3-Здесь звук обычный не внутри а снаружи, гдето в трёх сантиметрах от уха создаётся колебания воздуха напоминающего звучание маленького колокольчика, дальше электрические колебания и на маленькой частоте сквозь звук колокольчика вы слышите общения богов и т.п.. Восприятие этого звука очень хорошее, тебе не страшно ты не пугаешься тебя завораживает , звук воспринимается как «волшебный», можно сравнить с песней;
СЛЫШУ ГОЛОС ИЗ ПРЕКРАСНОГО ДАЛЁКА
ГОЛОС ЧИСТЫЙ КАК СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК.
4-Чёткий и ясный голос приблезительно в полуметре над головой. Звук интересный как бы «вытянутый, трубный». Человек не слышит наложения звука и голоса , слышен практически один голос. Можно его сравнить из библейских источников;
ГЛАС С НЕБА.
5-Дальше просто наложение одного звука на другой. Немного не правильный образ восприятия точнее будет наложение тока на воздушные колебания, ну все вы скажете а магнит, а магнит богам не нужен для тех микро частот достаточно электро магнитное поле земли. Наложение следущее ну например вы подходите гладить собаку, она дышит смотрит вам в глаза, а потом «сквозь» её дыхание вы слышите человеческий голос который к вам обращается. Человек как правило пугается такого и пребывает в недоумении, но если такое поискать то найдёте валом. Например говорящий конь в мультике, можно чуть посерьёзнее, например говорящая змия в райском саду , есть в библии когда ослица разговаривает с человеком. Звук может исходить от неодушевлённых предметов, например это может быть идущий поезд ветер в конце концов это может быть бринчанием гитары в телевизоре и т. д.. Если поискать в источниках информацию за этот звук. То можно найти в Ведах;
ТЫ ГОВОРИШЬ СО МНОЙ В ШЕЛЕСТЕ ТРАВЫ, В ТРЕСКЕ ПОЛЕНЬЕВ В КОСТРЕ.
6-Звук испускает ваш живот . Сквозь его урчание вы слышите голос. Таких голосов может быть много, вам кажется что пять человек разговаривают в вашем животе. Точнее вы это слышите. При этом вы чувствуете дизкомфорт. Ну где мы встречали данное ну конечно в библии;
И ДАЖЕ НОЧЬЮ ЧРЕВО МОЁ УЧИТ МЕНЯ.
7- Седьмой вариант звука самый интересный и распространённый, даже не знаю на какой козе подъехать.
Вот что они продемонстрировали со мной, воздействуя электричиским импульсом на мышцы уха , они развернули мою перепонку так что я начал слышать «аккустический резонанс уха» , что бы было понятно поднесите к уху ракушку и послушайте как она шумит, практически такой же шум стало слышать моё ухо, а дальше наложение тока и вот чётко и ясно слышно голоса богов , которые в свою очередь заявляют что такой звук используют у них в качестве связи. У них на планете.
8-Правое ухо воспринимает одну частоту и одну тему разговора, левое ухо воспринимает другую частоту и тему разговора, Звук внутри уха. В наше время этот звук называют шизой, незнаю пока побаиваюсь выкладывать всю информацию.
9-Звук исходит из центра вашего горла, этот звук не продолжительный и так говорят короткие слова.
Подтверждение звука в ухе можно многочисленно встретить в библии:
И КАЖДОЕ УТРО ТЫ ПРОБУЖДАЕШЬ УХО МОЁ ЧТО БЫ Я СЛУШАЛ ПОДОБНО УЧАЩИЙСЯ.
10-Здесь интересная технология боги балуются звуком, ну например ты говоришь собеседнику да на звук накладывается другой звук и собеседник ваш чётко и ясно слышит нет, либо слышит что угодно, такой вид технологии я встречал когда общался с одним верующим он рассказал что во время молитвы на русском языке немцы слышали молитву на родном. Точно такой же вариант мне продемонстрировали несколько раз.
11- Вы ложитесь спать, ложитесь на бок, не знаю как но воздействуя на мышцы уха Боги заставляют его дёргаться ухо, оно трётся об подушку и сквозь этот шелест ты слышишь человеческую речь.
Вот и учат они :
ЗВУК САМЫЙ ГЛАВНЫЙ.
Японцы доказали что произнося слово СПАСИБО на молекулу воды , она принимает правильную кристализационную решётку, как от музыки Бетховена, вот и представь дорогой читатель что творят Боги со звуком и мозгом человека, который состоит из воды.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...