Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.09.2014   #31
Тоже мама
Гость

Всё это было, у нас дочка видела, когда была одна за ней бегала чёрная собака, черный ворон подлетал, в подъезд за ней поднимались. Своё видение она не рассказывала, а говорила редко и вскользь, нашла через родственницу человека (не могу сказать экстрасенс) лечил людей. Он закрыл, и больше ребёнок не видит, говорит раньше были теперь нет. Раньше не особо верилось, слушая страшилки, оказывается всё это где-то рядом, с нами.
Старый 19.09.2014   #32
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
Один раз я положила себе поесть/ буквально отошла на 5 минут, тарелка была пустая/ как-будто вылизанная. Детей не было, муж спал.
Странно всё-таки куда же делась ваша еда, эти привидения могут вот так вот есть чтоли, мне не понятно это всё таки, очень странное явление. Я всегда перед сном убираю любую еду в холодильник или там в шкафчик, хоть конфеты, печенье даже не оставляю, короче прячу от домовых всяких, чтоб не приходили.
Старый 21.09.2014   #33
Прото
Гость

Мои дети в своё время постоянно видели "винни пуха". Доча часто звала меня поиграть с винни пухом который при моём приближении убегал вверх в угол. Доче он нравился и она с ним играла. К сыну приходил старый маленький дедушка. Иногда в хорошем настроении, а иногда был злой. А я чуть раньше видела в той старой квартире черную кошку, хотя у меня и предыдущей хозяйки не было кошек.

Если вспомнить, мне часто чудились всякие видения, но никогда не видела что либо похожее на людей, только какие то твари. Иногда в чужом доме вижу бегающие по полу или сидящие по углам черные живые шарики. Хозяевам не говорю ибо посчитают меня психичкой. Кстати, эти твари меня уже не пугают.
Старый 22.09.2014   #34
Камилла
Гость

В последнее время, у сына снова появляются видения. За последние две недели, кто-то его душил ночью, бегал по комнате, прыгал на другом диване, шумел на кухне и будто кто-то открыл двери и вышел из квартиры. Панически боится оставаться дома, хотя уже не маленький 6 лет. Даже в магазин выйти проблема.

Сама я не видела и не слышала. Видел он ночью. Потому что с утра рассказал до садика. Летом детей отправила к бабушке. После работы пришла. Помыла полы. Вышла из ванны, отвар, гречка, которая была в тарелке на столе, была рассыпана на столе и на полу. Будто ребёнок поел не аккуратно.

Муж недавно во сне дрался с кем-то. Стол опрокинул. Потом рассказал, что из угла выбежал то ли мужчина, то ли непонятно кто и начал его душить и начал драться. Жуууть страшно!

Такие видения не каждый день происходят, куда бы он не поехал, везде боится. К бабушке ездит, дедушку видит (мой отец), он умер в прошлом году. На улице идёт, страшные люди говорит ходят. Квартиру мы искали, дешевле, 20 тыс в нашем районе, на такую сумму мы не потянем.
Старый 22.09.2014   #35
Человек
Гость

Ну явно домовой или полтергейст. Попробуйте хотя бы временно пожить в другом месте, чтобы проверить повторяются ли с сыном подобные вещи и там.
В деревне он никого не видел не слышал?
Старый 23.09.2014   #36
Art
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Art пока неопределено

Вы действительно не понимаете? Существо уже начинает душить и проявлять физическое своё состояние. Было как то, мной очень долго питалось существо, после неких манипуляций (конечно же не моих), в том месте от свечи пошёл треск и маленькие лоскутки, ниточки. Конечно вы вправе не принимать никаких решений, или действительно пока не поздно что либо сделать.
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014   #37
М.Р.
Гость

Мой двух летней сын видит в окне на 15 этаже тётю, которую не видит больше никто, что это может быть?
Старый 28.09.2014   #38
Крест
Гость

Вы все плохие родители! Верите в колдовство и заставляете верить в это своих детей, чем губите их души. Это большой грех, губить чужие души. Ведите своих детей в Православную Церковь, крестите, молитесь. Ставьте образа со святыми и молитесь.
Старый 03.10.2014   #39
Нюргун
Гость

Это нормально товарищи))) Ведь есть люди которые видят необъяснимое (духи, тени, звуки и т.д). Это значит что у рода были ясновидящие. Церковь не поможет, как ни крути, я сам в детстве был таким, моя мама даже вела меня в церковь но не помогло. Короче забейте с возрастом пропадёт.
Старый 05.10.2014   #40
Яна
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Яна пока неопределено

Я вижу что-то рядом со своей дочкой, уже во 2 раз!!!!!! В первый раз видела чёрное облако, затем её положили в больницу( А сегодня ночью отчетливо видела силуэт человека, нагнувшись вперед лицом к дочке, после чего она начала кричать. ЧТО ДЕЛАТЬ ?!
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014   #41
Анастасия
Registered Users

Анастасия пока неопределено

Ужасно. Как в фильме астрал, сущность. Вам надо обратиться к какому нибудь сильному экстрасенсу. В таких случаях ещё помогает молитва. Почитайте "Отче наш" 3 раза, даже если не крещёная. В изголовье можете повесить оберег или иконку.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014   #42
Яна
Registered Users

Яна пока неопределено

Мы крещёные, две молитвы перед сном, почти каждый раз перед сном.
Старый 11.10.2014   #43
Ezoterik
Registered Users

Ezoterik пока неопределено

Чёрное облако - негативная (низкочастотная) энергия. Силуэт - это астральная сущность. Возможно, некая астральная сущность низшего астрала питается энергией вашей дочери.

Что делать? Искать человека-экстрасенса, который сможет выяснить точную причину появления этой сущности и найти пути разрешения этой ситуации.
Ezoterik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014   #44
Лакшми
Registered Users

Лакшми пока неопределено

Яна, ребёнок если крещённый - обратитесь в церковь. Попросите обязательную аудиенцию с священником, лучше тем, который давно работает и желательно, не молодого. У моей мамы много лет назад было что- то подобное, помогла отчистка священника три раза.
Лакшми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014   #45
Яна
Registered Users

Яна пока неопределено

Спасибо за внимание и советы))) Последнее что я видела, оказалось не злым. Может это был барабаш, домовой. От чёрного облака страха было больше и в последствии сильно болела, две недели в больнице лежали((( Будем думать о хорошем и спать со светом. Если подобное повториться, обязательно обратимся в церковь.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...