Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.08.2013   #1
Элер
Гость

По умолчанию Я видел НЛО

Это было в феврале 5 лет назад, стояла пурга, сильный снег и ветер, пошёл к озеру за водой, было темно. И вдруг над озером высоко заметил огни. Синий, красный и зеленый огни, крутились вокруг одной оси и создавалось впечатление что это какой то большой объект крутится. И самое главное, в такую сильную пургу этот объект стоял совсем неподвижно, даже чуть чуть в стороны не шевелился, а только крутился вокруг своей оси, как будто и ветра сильного нет.

Я стоял и смотрел на этот объект минут пять и вдруг он издалека резким рывком очутился почти надо мной и меня обуял какой то животный ужас. Я с криком падая в снег побежал к дому, а от ужаса ноги ватными стали. Ощущал какую то вибрацию воздуха, как будто неслышимые басы - "бззззззззззззззз". и этот непонятный ужас, что я испытал.

Когда я прибежал домой, а дом находится у озера, успокоился и стал дальше наблюдать за объектом. Он так и стоял минут 20, а потом начал снижаться где то на противоположный от нас берег озера почти сел, было заметно даже что свет от объекта падает на снег на льду, как будто водовозка воду качает впечатление такое было, а потом он просто пропал. вдруг, резко так, хлоп и всё. Этот объект видели 5 человек, вся моя семья и соседи.
Старый 16.08.2013   #2
whybe
Гость

Где?? где вы видели??
Я наблюдаю за небом как псих, но никогда кроме спутника ничего.
А куда он пропал под воду или улетел или просто растворился в воздухе?? Следы остались от объекта?
А как вы сами думаете зачем они были именно там, в безлюдном так сказать месте, да ещё и зимой, странно, много таких случаев почему то.
Старый 17.08.2013   #3
Незарегистрированный
Гость

Видимо просто потушили огни и улетели. Как то в детстве тоже видел белые пятна в небе прям над городом. Размером с целый район (а может ещё больше), пятна образовывали круг из 8-12 световых пятен, при этом они крутились как колесо. Светились облака, как будто над облаками висел какой то объект (собирался дождь и облака полностью накрыли город, прям как сейчас). Они крутились вокруг оси и вся эта конструкция двигалась туда сюда, мы с другом стояли закинув головы к верху и наблюдали за зрелищем.

Минут через 10 из далека прилетел еще один объект и тоже начал качаться рядом с первым. Потом минут через 5 прилетел еще один такой же объект и как бы позвал их и они улетели в сторону.

Помню мы еще стояли и бурно это обсуждали и на наши слова обратили внимание несколько людей которые шли по своим делам и тоже остановились и наблюдали. Мимо проходили два пьяных человека, один из них вроди был милиционером (или еще кем то), он хотел пальнуть с пистолета туда, но его друг менее пьяный остановил его, говоря что если это и правда пришельцы, то они могут разозлиться и ответить.

Все это дело было в 90х годах, потом как помниться в газетах еще писали что это была светомузыка, но как то сомнительно что свет от обычной светомузыки может осветить небо, да ещё оставлять четкие пятна света в облаках. Если это было так, то эта светомузыка должна была состоять как минимум из 24 мощных фонарей размером с грузовик.
Старый 17.08.2013   #4
Элер
Гость

А ещё видели шар светящийся в облаках, даже трактор заглох сам собой. Это ведь дизель, он не имеет свечей зажигания, реле, ну электрики. Полетал так в облаках и улетел. Поздней осенью было. Особенно много рассказывали в начале 90-х годов, почти все мои знакомые что то да видели тогда, как будто массовый психоз был.
Старый 19.08.2013   #5
whybe
Гость

Да, да, очень много случаев в эти годы, нежели сейчас, что очень странно, хотя сейчас сколько техники чтобы запечатлить всё, нет же нло наоборот исчезли как будто, специально. может они специально
Старый 19.08.2013   #6
Элер
Гость

Они даже во снах снятся реально так. Пролетает такая большая тарелка и оттуда шаровая молния с электрическим звуком выходит и гоняется за мной. Потом в последующих снах однажды она догнала меня и спалила мне мозги.
Старый 19.08.2013   #7
whybe
Гость

Сны, видимо последствие от увиденного, и мне бывает снятся, жутко страшно, но всё прям как в фильме, когда просыпаюсь расстраиваюсь очередной раз что это всего лишь сон.
Старый 24.08.2013   #8
Видевшая
Гость

По умолчанию НЛО-я видела!

В детстве я с мамой видела нечто подобное нло. Почему нечто? Потому что точно не знаю-это было нло или еще что то. Вобщем дело было зимой, в конце ноября вечером. Естественно было очень темно и холодно. Мы с мамой пошли за покупками (у меня должен был быть день рождения). Вот идём мы и почему то я всё время смотрела в небо и отчего то было дико страшно. Не зря.

Через некоторое время увидела в небе звезду (я так думала), но она почему то двигалась. Медленно летела в сторону. Я показала маме, но как это бывает она сказала что это скорее всего самолёт) Незнаю почему это случилось именно с нами, но через некоторое время "звезда"остановилась и полетела в нашу сторону.Через мгновенье оно оказалось над нами. Я помню только огромный свет который слепил мне глаза (красный и белый). Было такое ощущение что я застыла, не могла двигаться только стояла и смотрела на свет.

Слава богу что моя мама меня одёрнула и мы побежали домой. Не помню как мы оказались дома, но был шок. Позже мама сказала что видела тарелку. На тот момент ей было 29, а мне 9 лет. Если бы я одна видела это, то может быть я и забыла об этом. Но видела я с мамой. Сейчас я сама мать, моя мама бабушка, но всё равно не дает мне покоя это. Никому рассказать не могу так как сами знаете) в психушку не хочу) Интересно, а вы видели такое?
Старый 10.09.2013   #9
Астер
Гость

А почему вы думаете, что сейчас за это в психушку можно попасть? По-моему, сейчас этим никого не удивишь!!))
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...