Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.06.2014   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек
По умолчанию Круги на полях, моё расследование

Круги на полях, с места событий, моё расследование

На днях ехал по шоссе вдоль пшеничных полей. Обратил внимание, что на обочине возле поля остановилась машина. Парень и девушка стоят в поле недалеко от машины и фотографируются. Девушка стоит в пшеничном круге из примятых к земле колосьев. Сразу вспомнились рассказы о загадочных кругах на полях, НЛО, пришельцы и всё такое

На днях решил туда съездить и посмотреть поближе. Пока собирался, пошёл сильный дождь. Дождался окончания ливня и поехал. продолжал моросил мелкий дождь....

Прибыл на место. С окна машины сделал снимок. Так это выглядело со стороны.

Переобул обувь, одел резиновые сапоги и полез в поле. Тропинку любопытные люди уже протоптали, по ней и пошёл. Вид с места "приземления летающей тарелки" .

Честно говоря, когда ехал на место, на 99% был уверен в том, что это дело рук человека. Хотя про круги на полях что только не пишут…, типа в кругах магнитные аномалии …стрелка компас не показывает и крутится в разные стороны. Время идёт не так, по-другому. Светящиеся шары вылетают из земли. Моторы глохнут. В общем, ступив в круг, я должен был исчезнуть во времени и пространстве, или меня незамедлительно должны были похитить зелёные человечки. Но ничего не случилось.

Приступил к осмотру места происшествия

Говорят, у настоящих кругов на полях, колосья не должны быть сломаны. Они якобы в пяти…шести сантиметрах от земли искривлены. В моём случае они сломаны у самой земли. Хотя выше стебли пшеницы имеют необычное искривление.

Обнаружилось, что точно такие же искривления стебля присутствуют у пшеницы примятой на тропе протоптанной людьми. Как понимаю это вполне естественное искривления стеблей. Примятая к земле пшеница тянется к солнцу, к небу, изгибаясь в сочленениях стебля. Для эксперимента вырвал охапку пшеницы с корнем, принёс домой и корни поместил в воду, а стебли положил горизонтально. Посмотрим, как поведёт себя пшеница, наверняка начнёт изгибаться, пытаясь принять вертикальное положение.

Сдаётся мне, что все круги на полях дело рук человеческих. И слагает народ про круги невероятные легенды и сказания.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014   #2
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Посмотрел фильм (NATIONAL GEOGRAPHIC) про круги на полях. В фильме специалист по зерновым культурам рассказывает именно то, о чём подозревал и я. Речь идёт о узлах в стебля пшеницы, в которых якобы и происходит аномальный изгиб стебля под воздействием неведомой силы рисующей круги на полях.

Моё фото "аномальных" узлов изгиба.

Ка уже писал, изгиб придавленного к земле стебля происходит по вполне естественным причинам, стебель пытается принять прежнее вертикальное положение. Видимо, верующие в неземное происхождение кругов, толком не разобравшись, естественный изгиб стеблей принимают за чудесное искривление колосьев и считают, что таким образом пшеница наклоняется к земле, образуется рисунок на поле.

Как не пытался, но не смог найти в интернете фото или видео на которых было бы видно, что стебли колосков прижатых к земле не сломаны, а согнуты чудесным образом, как это обычно описывают уфологи. Откуда взялась эта версия непонятно, придумали может быть, не вижу никаких документальных свидетельств.

На видео результат эксперимента с принесёнными домой стеблями пшеницы. Уже в начале виден изгиб стеблей так как стебли простояли до съёмки пол дня и ночь. Спустя трое суток стебли заметно изогнулись.

Старый 18.06.2014   #3
Кущ И В
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кущ И В пока неопределено
По умолчанию круги на полях или рисунки?

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Круги на полях, с места событий, моё расследование
Сдаётся мне, что все круги на полях дело рук человеческих. И слагает народ про круги невероятные легенды и сказания.

Мое раследование показывает ,что сначала делалась фотография поля а потом рисовали на компе круги,

На фотографии справа невидно верхней части рисунка,
А может пока фотографировали первую фотографию с крестиком на поле справа ,
появились круги слева?

Но рисунки или круги все же инересные
http://yandex.ru/images/search?text=...t=1403087597.1

Последний раз редактировалось Кущ И В; 18.06.2014 в 15:36.
Кущ И В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015   #4
alex1981
Registered Users

alex1981 пока неопределено
По умолчанию Население в панике!!!

В Адыгее на полях появились странные фигуры и знаки, население в шоке. Привлекли МЧС и полицию, Космопоиск.

Цитата:
Таинственные круги, необъяснимым образом появившиеся на пшеничных полях Гиагинского района Республики Адыгея, не дают покоя местным жителям. МВД региона вынуждено было направить запрос (чего ранее никогда не делало) в управление Роспотребнадзора по Адыгее. Эксперты Роспотребнадзора сделали заключение, что никакой опасности для жизни адыгейцев и их здоровья эти загадочные круги, непонятно как появившиеся на пшеничных полях указанного района, не представляют.

"Космопоиск" проводит исследования кругов. Как сообщают в МВД по Адыгее, специалисты побывали на месте и взяли для исследования образцы почвы, а заодно — пробы воздуха и части растений. Полиция уже получила официальный ответ из Роспотребнадзора. В нём сообщается, что проведённый анализ не показал наличия вредных веществ в пробах, а уровень пестицидов в них не превышает нормы.

Что касается происхождения этих непонятных кругов, то в заключении экспертов об этом ничего не сказано. Представители МВД по Республике говорят, что просто на этот вопрос ведомство отвечать не может "по причине некомпетентности". А вот учёные предполагают, что такие правильной формы круги могут появиться после вихревых потоков, поднимающихся наверх от земли, словно по спирали.

По поводу размера причинённого ущерба фермерскому хозяйству района, то он, как утверждают, незначителен. Потому стороны договорились, что не будут предъявлять никаких претензий. Как рассказывает координатор Общероссийского научного объединения "Космопоиск", аэрокосмический инженер Вадим Чернобров, исследования, которые доказывали бы влияние подобного рода кругов на самочувствие человека, практически не проводились. Но Чернобров говорит, что когда его команда была в экспедиции, люди им рассказывали, что чувствуют себя не очень хорошо после возвращения с осмотра "пшеничных кругов". У них болит голова, появляются тошнота и сонливость. Но таких людей, по словам Черноброва, он встречал немного.

alex1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015   #5
Unreal
Registered Users

Цитата:
Что касается происхождения этих непонятных кругов, то в заключении экспертов об этом ничего не сказано
Уверен это дело рук людей.
Старый 13.10.2015   #6
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Категорически с вами не согласен. Вы - клеветник. Как можно так огульно все отметать? Как можно проявлять такую неслыханную ограниченность. А еще метите в президенты ! Нет, президентом вам не стать, я за вас точно голосовать не будут. Из-за таких как вы, от орбов спасения нет, летают повсюду, энергию жрут. Слабость все время. И землю вы бурить не хотите - враг науки и прогресса. Вообще надо сжечь вас на костре. Тем более меня поддержат достойные люди, которые как мухи слетелись сюда. Один Pavel чего стоит! В общем, сил нет читать ваши сообщения.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015   #7
Unreal
Registered Users

.........
Старый 14.10.2015   #8
Кущ И В
Registered Users

Кущ И В пока неопределено

Цитата:
Научить рисовать нельзя. Художник-это образ мыслей. Основной закон живописи:
Композиция-искусство вести разговор без слов. Рисунки на полях- это “знаки” прихода Нового “Времени” и раскрытия Эволюции мысли.
"Световое" поле, "звуковое" поле, "информационное"поле - это источник большого Космоса и сверхчувствительных "энергий". Это самый близкий нам по рисунку цикл развития, где все говорит о масштабности и возможности мысли. Это духовное развитие этого тысячелетия в новом уровне жизни. При соответствующей многолетней подготовке , можно создавать такую "графику", а точнее - творить. Космос работает так, как это знает "Время", реализация которого есть на Земле, за счет этого есть и выход в "пространство" больших энергий, где присутствует поле сознания как неземное явление "сна", где концентрируется внимание на чакры, как темы большой жизни в "пространстве". Это Начало того, что есть в рисунках на полях, подсознание фиксирует и знает об этом, это тема будущего раскрытия энергии, как фонового "языка" жизни на Земле.
Жить - значит "знать" и обнаруживать эти знания внутри себя.
На этих кругах ну явно изображены чакры,

На моей фотографии капли живой воды над головой (7 так называемая чакра)указывают на связь с Богом Отцом, Отец Мой говорил во мне,Наверно в сердце моем.
А это уже седьмой, высший уровень сознания - это награда за святую жизнь. Это уже ангельский уровень

Ладно ребятки,некогда мне,Свечей восковых наделал,повезу в церковь,
Кущ И В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015   #9
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Ладно ребятки,некогда мне,Свечей восковых наделал,повезу в церковь,
Ну слава богу, хоть один нормальный человек нашелся ! Вызывает большое уважение, что Вы так разумно распоряжаетесь своим временем, и не тратите его на глупости. Вы - в полном смысле слова деловой человек, кому каждая минута дорога.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
круги на полях
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...