Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сновидения, сон, к чему снится, во сне
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сновидения, сон, к чему снится, во сне Что такое сновидения? Что такое сны? Сновидения человека до сих пор являются загадкой? До сих пор ученые спорят о причинах возникновения, видах и толковании снов.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2016   #1
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено
По умолчанию Белая кошка во сне

Белая кошка во сне

С котами связано большое количество суеверий и различных примет. Эти животные сопровождают человека в течение всей жизни уже несколько веков. Белая кошка во сне, для толкования необходимо вспомнить другие детали сюжета. В основном это животное указывает на наличие в жизни неопределенности и обмана. Вскоре вы узнаете, что многие люди из близкого окружения являются неискренними. Стоит ожидать воровства или предательства со стороны близкого человека.

Для представительниц прекрасного пола белая кошка во сне является предзнаменованием знакомства с ласковым мужчиной. Кошка на руках молодой девушки – её избранник не тот, за кого он себя выдаёт. В его биографии есть много подозрительных моментов.

Если белая кошка трётся о ноги – у вас появится опасная соперница на любовном фронте. Если кошка царапает стены – скоро в её жизнь войдёт красивый, но очень опасный мужчина. Белая красивая кошка с голубыми глазами – вы повстречаете важного солидного человека, который поможет решить насущные проблемы.

Во сне белая кошка спит на диване – не беспокойтесь, ваши враги вам не повредят, беды обойдут вас стороной. Кошка громко мяукает – она пытается сказать вам о приближающих проблемах, возможно связанные с деньгами и материальным положением.

Белая кошка во сне на руках – это рекомендация, что в ближайшее время стоит быть начеку, так как вы можете стать невольным участником рискованного и даже криминального дела. Благодаря нечестным поступкам недругов вы сами навредите себе. Если кошка спрыгнула с рук – от вас ушла беда, скоро придёт облегчение.

Сон, где пришлось гладить белую кошку, является предупреждением, что стоит остерегаться удара в спину со стороны врагов. Если вы наблюдаете со стороны за животным, значит, все проблемы и неприятности обойдут вас стороной.

Во сне белая кошка царапается и кусается – это предупреждение о том, что человек, который пытается быть другом, на самом деле ненавидит вас и пытается навредить. Если котята кусают и царапают – вас обсуждают за спиной злые языки.

Кошка кусает за ноги – скоро вам придётся уехать далеко от вашего дома, поездка будет долгой и неприятной. Если кусает руки – предстоит тяжёлая работа, которая не принесёт удовлетворения.

Кошка кусает тело и живот – опасайтесь тяжёлой болезни, возможны проблемы с сердцем.

Кошка кусает до крови – ваши кровные родственники хотят вас обмануть, возможны проблемы с получением наследства. Если она кусает ребёнка – это добрый знак, у малыша будет крепкое здоровье и хороший иммунитет.

Белая кошка во сне царапает грудь и шею – вас мучает нерешённая проблема, поделитесь ею с родными и близкими, они помогут вам найти правильное решение.

Чёрно - белая кошка во сне – это знак того, что, скорее всего, все надежды потерпят в итоге крах. Рекомендуется вовремя приступить к решению существующих проблем, чтобы всё не закончилось так печально.

Если белая кошка ласковая, значит, не стоит слепо доверять окружающим, так как недруги готовят против вас коварные планы.

Сон, белая кошка с котятами, является благоприятным знаком, который сулит получение приятных подарков и проявление заботы со стороны близких людей. Если котёнок пищал или мяукал – проблемы с детьми, уделяйте им побольше внимания и заботы.

Во сне много белых кошек – это предупреждение о том, что в ближайшее время стоит беречь здоровье, так как могут возникнуть серьезные заболевания.

Сновидение, в котором вы убили белую кошку, пророчит предательство любимого человека.

Кошка сидит на руках у мужчины – много проблем, связанных с домом и семьёй.

Если сон увидел молодой мужчина – появление в его жизни красивой, но опасной женщины, которая доставит ему много хлопот и переживаний.

Белая кошка во сне пришла в дом – в вашем доме появится необычный человек, который принесёт добрые вести. Если она убегает от вас – проблемы уйдут из вашего дома.

Кошка, гуляющая по саду – ваши мечты осуществятся самым приятным образом, хорошие вести уже совсем близко.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016   #2
Незарегистрированный
Гость

Мне говорили, что белая кошка во сне это к счастью. Но не знаю, меня предала лучшая подруга и сразу после этого мне приснилась белая кошка. Значить это к плохому???
Старый 29.04.2016   #3
Никуша
Гость

Верьте своим снам. Кошка — это реально плохой знак. Убедилась в этом сама сегодня.
Старый 10.05.2016   #4
Незарегистрированный
Гость

Мне приснился сон, что я сижу в машине, и белая кошка лощится ко мне, а потом становится агрессивной и бегает вокруг меня. Я её со всей силой убирают от себя и говорю выпустить меня из этой машины я пешком пойду. Я вышла из машины, а меня ещё спросил мой знакомый понравилась мне кошка или нет, вскоре мой любимой женился на другой.
Старый 11.02.2017   #5
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию К чему снится белая кошка?

Мне приснилось то, что я шла по улице и сначала подобрала собаку, но она оказалась собакой моей подруги... Потом возле своего дома я увидела белую кошку, я её позвала, она подошла, я взяла её на руки и забрала к себе домой...

По пути домой какая-то фигня случилась, на нас напали соседи с верхнего этажа. Ну, как напали? Там всё запутанно было. Потом я сидела на кровати и позвала кошку. Кстати, она со мной человеческим голосом разговаривала и переводила то, что говорил мой кот. Моему коту 17 лет. Кошка вроде молоденькая и милая. Мне вроде что-то такое родное почувствовалось. Ну так, два кота... У меня ОН почти белый, на нем чуть-чуть черного и серого цвета есть.

(я кстати заметила, что во сне кровать возле стены стояла, хотя я её передвинула к окну где-то месяц назад или больше.)
Помогите пожалуйста...
Старый 06.03.2017   #6
Татьяна Ушакова
Гость

Белая кошка во сне по соннику Миллера, если кошка белого цвета – это плохой знак, предвещающий беду или неудачу. Агрессивное животное символизирует врагов, строящих вам козни и радующихся вашим проблемам. Такое животное нужно гнать во сне или убивать, если выполните одно из этих действий, то в жизни вы справитесь с возникшими неудачами.

Больная и тощая белая кошка – это скорая весть о заболевшем родственнике или друге. Если удастся спугнуть такую кошку, то этот человек обязательно выздоровеет. Миллер связывает белую кошку во сне всегда с неприятностями, вражеским натиском, путаницей и неразберихой.

Сонник Ванги: белая кошка во сне согласно соннику Ванги это животное символизирует негативные и неприятные ситуации, скандалы. Если белая кошка не одна, а их сразу несколько, то вы будете пристыжены или самым наглым образом опозорены. Попытки ловли кота белого цвета во сне предвещают появление в вашей жизни человека с неординарным мышлением, обладающего своим мнением, особым темпераментом и некоторой зацикленностью на себе.

Белая кошка во сне по соннику Лоффа. Кошки издревле считались существом мистическим, тотемным и магическим. Поэтому, увидев такой сон, примите к сведению, что в сложившейся ситуации можно смело полагаться на интуицию или овладевать новыми оккультными знаниями и науками.

Сонник Хассе. Сновидение с белым котом предупреждает о ситуации, когда вас попытаются обмануть. В данном случае, вам просто нужно быть осторожными. Если животное пытается вас укусить, нападает на вас, значит, ваши идеи и начинания будут восприняты в штыки. Видеть много котов белого цвета во сне обозначает переживание серьезного предательства в будущем, причем это сделают люди, находящиеся в близком окружении.

Эзотерический сонник: белая кошка в сновидении, согласно эзотерическому соннику, — это символ льстивого человека. Будьте внимательны и осторожны, окиньте непринужденным взглядом свой круг общения, вычислите того, кто к вам подлизывается и пытается извлечь выгоду из контакта с вами. Итак, сонники гласят, что белая кошка во сне – это скорее негативный знак. Она предвещает неприятности и беды. Но в некоторых конкретных значениях толкования сна, белая кошка во сне может предсказывать нечто позитивное. Приятных снов!
Старый 14.07.2017   #7
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено

Мне однажды задавали такой вопрос: А снятся ли сны животным? Ну, конечно же, снятся. Я наблюдала за своими котами. Они частенько вздрагивают во сне, как и люди. Значит, им что-то снится. Ещё замечала движение челюстями. Коту снилось, я так поняла, что он что-то ест. Иногда коты рычали во сне (наверное, драка снилась). Ну, и ещё много подобного замечала.

P.S. — коты на снимках похожи на моих)
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017   #8
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Белая кошка во сне — это просто белая кошка во сне, да хоть тысячи белых кошек, ничего с вами в реальности не случиться, а если и случиться, то приписывать к любым событиям приснившуюся кошку как минимум абсурдно. Это же просто наш разум) ну зачем всё виденное во сне воспринимать как подсказки для реальности?

Видел во снах животных, но особо их не запоминаю, обычно и вовсе не обращаю на них внимание, да и какой в этом толк? Ну есть во снах животные и что дальше? ''Живут'' они там и ладно. Мне во снах интереснее обращать внимание на противоположный пол, чем на животных, что куда как более понятно)))

Ладно. Может я и ошибаюсь. Тогда требую просветления. Куча голых женщин, желающих удовлетворить все мои дикие запретные фантазии — это к чему? Летающий слон в небесах, на котором стоит небольшой домик — что за дикость? А громадное месиво, где люди машутся с какими-то демоническими созданиями из под земли? Падающая с небес статуя, которая после падения предпочла за мной ходить? К чем всё это было, вот я никак не пойму) поди величайшие знамения) просто судьбоносные) как же я их не понял)
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белая кошка во сне

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...