Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.08.2015   #1
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено
По умолчанию Странные шары в небе..

Здравствуйте всем! Здесь я недавно. Хотелось поговорить о странном явлении, которое я видел в полночь зимой. Я и другие люди в моём городе в эту ночь наблюдали в небе странные тёмные шары. Как помню, их было шесть штук очень большого размера. На ночном небе зимой увидеть их не составило никакого труда, так как, вы сами знаете, небо в это время года бывает очень светлым.

Были видны просто тёмные шары, которые двигались слева направо, а мой глаз примерно прикинул: это были очень огромные шары. Двигались они друг за другом по прямой траектории. По движению вперёд второй из них вдруг очень ярко засветился. Светился он недолго, но я успел сделать только одну фотографию своим цифровиком именно этого объекта. Фото до сих пор хранится на моём компьютере.

Цифровик так же снимает и видео, но заряда батареек не хватило, так как я вставил в фотик обычные пальчиковые батарейки. Я купил фотоаппарат, как ни странно может показаться, за день до происшествия. Фотик работает только на батарейках, а на аккумуляторные батареи в то время у меня не хватило денег.

Дома на компьютере я подробнее разглядел фото. На фото светящийся объект выглядит примерно как морской скат, только хвост короткий.

Вопрос: что это могло быть? Я не верю, что это было НЛО. И вообще поверю в НЛО только тогда, когда лично с ними встречусь и поздороваюсь, например, на официально организованной межпланетной встрече. Может это был парад планет? Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

Последний раз редактировалось Бегемотик; 08.08.2015 в 11:19.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Может это был парад планет?
Парад планет…нет. Планеты с трудом видны даже в телескоп, обычным зрением их не рассмотреть.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015   #3
Бегемотик
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Парад планет…нет. Планеты с трудом видны даже в телескоп, обычным зрением их не рассмотреть.
Тогда что же это могло быть? Фото у меня до сих пор есть на компьютере. Я не могу этого объяснить никак. Объекты действительно были очень большие. Я был со своей девушкой и мы фоткались на улице. И у меня получилось только одно фото этого светящегося объекта. Я очень пожалел после этого происшествия, что не смог снять видео. Моя бабушка рассказывала(сейчас ей 92 года), что она в молодости(ей было 22 года тогда) видела сигароподобный объект, зависший совсем низко над землёй. Это видели пол города в течение получаса. Она говорила, что объект был плотный и блестящий. Может это какой-то феномен природы? Может кто сталкивался с этим? Могу фото попробовать скинуть. Но мне кажется смысла от этого мало. У меня же был не телескоп. Фото как обычный огонёк. Анализ какой-то надо делать. Я не знаю.

Последний раз редактировалось Бегемотик; 09.08.2015 в 21:24.
Старый 11.08.2015   #4
Бегемотик
Registered Users

Здесь отличная тема для Real. Интересно мнение Real.
Старый 11.08.2015   #5
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
Здесь отличная тема для Real. Интересно мнение Real.
мистика не интересна, ее нет
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015   #6
Бегемотик
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
мистика не интересна, ее нет
Тут никакой мистики нет. Я не говорил, что тут есть мистика. Мистики нет, а глаза есть. Или глаза многих свидетелей именно моего случая тоже мистика?Вам дан факт, который имел реально место. Это существующие объекты. Я их сам видел. Как вы можете это объяснить? Я ничего необычного у вас не спрашиваю. В том то и дело, что все, что вы не можете объяснить, для вас является мистикой. Я не верю в НЛО и привидений. Но факт есть и вопрос остаётся открытым. А реальный физический объект объяснить не можете потому, что вы просто не знаете как это объяснить. Вы даже допустить не можете существования таких объектов. А не зависимо от вас они существуют. Вот ваши ошибочные выводы имеют под собой именно так основу. Ещё раз повторюсь, что я не верю в мистику.
Старый 11.08.2015   #7
Незарегистрированный
Гость

Выставь наконец фото,а то просишь совета без предмета.
Старый 11.08.2015   #8
Бегемотик
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Выставь наконец фото,а то просишь совета без предмета.
Я с самого начала пробовал загрузить. Я не могу загрузить. Помоги с загрузкой. Пишет, что неккоректный файл. Я даже аватар не могу загрузить. Пишет: неккоректный файл
Старый 08.11.2015   #9
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
Я с самого начала пробовал загрузить. Я не могу загрузить. Помоги с загрузкой. Пишет, что неккоректный файл. Я даже аватар не могу загрузить. Пишет: неккоректный файл
Загрузите ваше фото на файлообменник и разместите здесь.
Старый 08.11.2015   #10
Незарегистрированный
Гость

Talking

Да он не имеет желания-только языком ляпает.
Старый 02.07.2016   #11
Рыбак
Гость

На прошлой неделе видел НЛО, был у себя на даче, рядом озеро большое, ночью вышел во двор по нужде и слышу будто тихий свист,и плеск воды ,хотя ветра не было, был штиль , и вижу большое длинное как будто тень что то , ведь было тёмно ,пригляделся а оно сигарообразное ,и вдруг снизу начало мигать и так быстро быстро , улитело вверх,нечего подобного невидел .
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...