Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.09.2014   #1
К
Гость

По умолчанию Что это, вижу лица

Добрый день !) У меня к вам вопрос , что со мной ?
Каждый день я , что нибудь замечаю . Допустим могу смотреть на стену и увидеть там лицо , везде вижу лица . Перед сном , когда закрываю глаза появляются всякие картинки . На них ужасные лица , а есть и маленькие дети , бывают они плачут , а другие злобно смеются . Иногда от этого страшно бывает ((( так же замечаю боковым зрением тени , как будто кто - то быстро пробегает . :((((
Старый 27.09.2014   #2
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

Очень мало информации, после чего так стало? Какой этап в вашей жизни? В своей квартире или арендуете?
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014   #3
Ри..
Гость

У меня тоже самое, кроме лиц на стене. Боковым зрением многое странное вижу и еще в отражениях - окна, зеркала. Уже давно. Сейчас привыкла, не обращаю внимания, а то подумают что сумасшедшая, не реагирую. Перед сном в темноте вижу шевелящиеся тени, смотрю на них и засыпаю, близко не подходят. Ну и хорошо, спокойно сплю, не зацикливаюсь. Вижу за человеком что то чёрное - значит заболеет скоро. Вижу иногда тени ходят за человеком, не знаю, что такое... надо не обращать внимания, не думать о них. Может быть это псих.болезнь. Может быть правда что то есть. Но в любом случае лучше не показывать людям, будут думать всякое о тебе, что с приветом.
Старый 29.09.2014   #4
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

Не обязательно если видите тени и отражения ,что это так и есть. Может быть и какие то психические расстройства, может быть недавно пережили личную трагедию.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...