Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2014   #16
Обеспокоенная
Гость

Мой муж боится спать, если меня нет дома говорит, что несколько раз видел во сне мужчину, который хочет то-ли забрать его, то-ли что-то сказать. Это и не только это снится ему, когда меня нет рядом.

А зимой видел тень на стене над кроватью именно там, где я сплю, ещё рассказывал, что после нашей ссоры, когда он спал, приснилось нечто тощее с худыми руками и держало его за ноги (он не мог пошевелиться) и обращалось к нему на подобие: "не трогай её." Я очень боюсь жить в этой квартире, хотя живу в ней с детства.

Моя дочь, когда ей было 3 года, разговаривала и играла с умершим младенцем. На вопрос: "чей он?" отвечала, что мамин (т.е.мой), т.к.у меня был выкидыш. Помогите советом пожалуйста, хоть каким-нибудь. Очень боюсь!
Старый 10.06.2014   #17
Я Магнолия
Гость

Почистите квартиру и мужу не помешает чистка для начала. Но если бы мне такие сны снились, я бы продала квартиру.
Старый 12.06.2014   #18
Nosleeper
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nosleeper пока неопределено

Это просто сны. Может он до этого страдал бессонницей?
Бессонница... человек толком не спит и толком не бодрствует... находится в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием. От этого могут быть глюки.
Nosleeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014   #19
Div-aMaria
Гость

У нас на оборот всё, без мужа плохо сплю, иногда вообще не сплю, то же чувствую чьё то присутствие. Я делаю так, включаю канал "Союз" это православный канал, иногда там транслируют молебны, иногда батюшки ведут диалоги со зрителями, тогда я засыпаю спокойно, правда под звуки телевизора.
Старый 12.06.2014   #20
A_Alena
Гость

По умолчанию Как это объяснить?

В общем долго думала, спросить- не спросить. Любопытство не даёт покоя.

Лежала в роддоме. Ночью просыпаюсь от ощущения, что что-то непонятное, черного цвета, небольшого объема (но приличной такой массы) сидит (вот натурально сидит) у меня на груди и давит своей массой. Я собираюсь с силами и усилием воли (руками я его точно не трогала) скидываю его с себя.

Вторая ночь. Просыпаюсь от ощущения, что кто-то (двое) схватил меня за лодыжки и пытается тащить в разные стороны (один тянет за левую ногу, другой за правую). Опять собираюсь с силами и пинаю сначала одного, потом другого.

Больше подобного не повторялось. Как объяснить - что ЭТО было со мной такого?
Старый 12.06.2014   #21
X Quantum
Гость

Цитата:
Сообщение от A_Alena Посмотреть сообщение
В общем долго думала, спросить- не спросить. Любопытство не даёт покоя.

Лежала в роддоме. Ночью просыпаюсь от ощущения, что что-то непонятное, черного цвета, небольшого объема (но приличной такой массы) сидит (вот натурально сидит) у меня на груди и давит своей массой. Я собираюсь с силами и усилием воли (руками я его точно не трогала) скидываю его с себя.

Вторая ночь. Просыпаюсь от ощущения, что кто-то (двое) схватил меня за лодыжки и пытается тащить в разные стороны (один тянет за левую ногу, другой за правую). Опять собираюсь с силами и пинаю сначала одного, потом другого.

Больше подобного не повторялось. Как объяснить - что ЭТО было со мной такого?
Это сонный паралич
Старый 12.06.2014   #22
A_Alena
Гость

А я напридумывала себе ужасов:-)))
Ну вот, оказывается все так просто объяснилось.
Старый 20.06.2014   #23
HaraZaZa
Гость

По умолчанию Странный случай в моей жизни

В 92 году 7 марта собралась я в гости к своей подруге отметить канун праздника;). А перед визитом решила погулять на крыше, там было место, где можно было посидеть, покурить тайком от взрослых, одним словом, место для тусовок. Весна в том далеком году была ранняя, снег уже таял, солнце светило ярко и даже грело. На соседней крыше кто-то пел "ой мороз, мороз". Как-то незаметно для себя я задремала на скамеечке и очнулась от звука колокольчиков.

Все вокруг было размытым, словно я смотрела на мир сквозь воду. Кое-как проморгавшись, решила идти домой, как почувствовала слева чье-то присутствие.

Знаете выражение: волосы встали дыбом? Я теперь говорю: шапка поднялась от страха. Такого чувства ужаса я больше никогда не испытывала. Не животный страх, когда жертва маньяка исходит криком, а какой-то безмолвный ужас, неотвратимый, абсолютный.

Медленно посмотрела налево и увидела на расстоянии вытянутой руки невысокую худую женщину необычайной красоты. Она была в чёрном длинном платье, полностью закрывающую её ноги, руки, шею. Черные длинные волосы зачесаны назад.

Самой запоминающейся деталью ее гардероба была черная повязка, закрывающая её лоб, посредине которой красовался драгоценный прозрачный камень, похожий на бриллиант, размером с голубиное яйцо. И этот бриллиант не мог затмить собой красоту её глаз, её лица, красоту, которую нельзя описать словами. Я видела эту женщину так же ясно как наяву. Она смотрела на меня с улыбкой, а в глазах её я читала любопытство.

Первой мыслью была: это моя смерть. Вся моя сущность запротестовала: я ещё молода, я ещё не готова. И тут же получила ответ: да, ты ещё не готова... пока. Но мы встретимся. И тут же начала растворятся в воздухе, не пропадать, как показывают в фильмах, а именно медленно растворятся.

Когда от неё не осталось и тени, звуки города снова заполнили мою голову, и солнце снова засветило ярко. Оказывается, после звуков колокольчиков, наступила тишина и померк свет. Я даже не заметила этого.

Кое-как, на полусогнутых ногах, я вернулась домой и сразу завалилась спать. Прошло столько времени, но я до сих пор не нашла ответа на свои вопросы: что или кто это был, чего от меня хотели, что я должна была сделать, и что означает моя уверенность, что мы снова встретимся? Может вы сможете мне помочь?
Старый 21.06.2014   #24
Галина
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Галина пока неопределено

Ммм .. да смерть красива, она сладка. Не стоит её бояться. Это самое лучшее что с вами произошло. Живите и не заморачивайтесь, но вы уже знаете.
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014   #25
HaraZaZa
Гость

Как то слишком романтично. Прекрасная смерть в образе красивой незнакомки. А в каком образе смерть приходит маньякам, приговоренным к смертной казне?

И смерти я не боюсь. Лишь бы не больно было.
Старый 21.06.2014   #26
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Смерть

Расскажу вам как я умирал один раз.

В детстве я очень сильно болел. Врачи не могли меня вылечить -всё время проводил в постели. И как то весной -был солнечный день и луч солнца зашел в образе оконной рамы в мою комнату и осветил пол, бегающих тараканов и известковые стены. Рядом с моей кроватью стоял стульчик с лекарствами и нетронутым морсом.

В какой то момент рядом увидел свою мать -она сидела и гладила мои руки, но я не чувствовал их. Начала кружиться голова. Но головокружение как я понял было особенным не слева направо, а с ног на голову. Вращение становились всё быстрее и быстрее и наконец я почувствовал, что моя суть отрывается и улетает таким образом в какую то трубу вверх высоко. Потом всё остановилось и поплыло я увидел себя откуда то сверху и склоненную перед кроватью свою мать.

Так прошло некоторое время и потом резко я открыл глаза. Мать плакала и сказала, что я вернулся. Она долго гладила мою голову, а я ничего не понимал. Потом я узнал что долгое время у меня не было дыхания и пульса.
Образов женщин не наблюдал.
Старый 21.06.2014   #27
HaraZaZa
Гость

Я не говорила, что моё повествование идет о моей смерти. Я сама не знаю, кто или что это было. Я вас спрашивала, что это могло быть. Или просто я увидела что-то необъяснимое? А по поводу смерти: умирала, но ни тунелей света, ни ангелов я не видела-один сумрак, серость, нет там ни света, ни тьмы, ни времени, ни эмоций. Долго не могла подобрать слово для определения, но нашла: безжизненность. Тогда меня спасли. Глоток воздуха, первые звуки, запахи и яркий свет Оглушительны. Но мой вопрос заключается в одном: кто эта богиня, что это за божественное существо?
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...