Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.10.2017   #61
Сабри
Гость

Простые примеры того, что астронавты лунных миссий, которые признались, говорят правду о том, что их сопровождали во время полетов.
Возмем два оригинальных снимка из Аполлон 17.
Первый.

https://www.hq.nasa.gov/alsj/a17/AS17-147-22470HR.jpg

На нем в правой верхней части снимка ищем вот это.

Теперь смотрим следующий снимок, где так же присутствует та область, это видно по лунному пейзажу. Но вот тех трех светящихся точек на следующем снимке уже нет.

https://www.hq.nasa.gov/alsj/a17/AS17-147-22471HR.jpg

В итоге получается такая картинка.

На первом видео сверху,

https://spaceflight.nasa.gov/gallery...ctivities.html

можно увидеть как на орбите Луны мимо лунного модуля что-то пролетает.

https://youtube.com/watch?v=NCKufYbzcEA
Старый 12.10.2017   #62
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Ну понятно, науке неизвестно, а вам известно, переплюнули науку. Опять же знакомое явление.
Науке не известно это что, такой эталон, у закоренелых скептиков?
Не известно - это подтверждение отсутствия чего-либо?
Да, мне известно то, что происходящее по этой теме, взаимосвязано. И это подтверждается разносторонними фактами.

Надеюсь вы в состоянии понять, что это, например,

https://youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM
https://youtube.com/watch?t=37s&v=JIoHE6P8gOk

не природные явления, а это не метеозонд,

https://youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg

а проявление чётко спланированных действий.

Цитата:
Однажды на сайте журнала "Наука и жизнь" я встретил дискуссию, где упёртый товарищ объяснял израильскому доктору медицины с тридцатилетним стажем работы, как надо правильно делать операции на мозге. Думаете доктор наук что-то доказал? Да хренушки! Упёртый товарищ, со средним образованием, заявил что готов делать операции, но ретрограды от медицины его не допускают к скальпелю чтобы затормозить научный прогресс и жить сытно и спокойно. Представляю этого гражданина со скальпелем и мороз по коже.
Вы способны отличить одно от другого? Похоже нет. К чему эти примеры о том, что изучено, что изучается?
Вам разве не понятно о чем я?
Если специалисты, по прошествии двух лет изучения инцидента в Чили заявляют такое,

"...Генеральный директор CEFAA в ходе следствия, сказал, что "Мы не знаем , что это было, но мы же знаем , что это было не". А "что это не", включает в себя длинный список обычных объяснений..."

то это о многом говорит, но только для тех, кто способен думать. Думать, а не пологаться на то, что науке это не известно.

Цитата:
Я ведь недаром спросил, если в вашем населённом пункте вдруг начнут находить выпотрошенных указанным вами хитрым способом людей, вы кого заподозрите маньяка или инопланетян? И если вы следователь, то скажете: не нужно никого искать - это инопланетяне, их не найдёшь. Так вы поступите?
Я проанализирую имеющиеся (открытые) факты, перед тем как делать выводы. А факты вот они.

ФБР после проведённого расследования дает такое заключение.
"...мы не смогли установить лиц, причастных к этому..."
НЕ СМОГЛИ, до сих пор, а случаи происходят.

Маньяка пишите? Ну, ну. В течении десятилетий такие странные увечья, с необъяснимыми следами происходят в мире, а маньяк так и не пойман.
Вот это уровень вашей "логики", Петров.
Старый 12.10.2017   #63
Сабри
Гость

Информация для тех, кто хочет попытаться разобраться в обсуждаемой теме. И не для тех, кто ждет научных признаний, доверяя общепринятому "мнению", игнорируя факты.

Психиатр изучавший рассказы людей о похищениях.
Немного о нем.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/magazine/4071124.stm

Его интервью с переводом.

https://youtube.com/watch?v=C66hmYkPMAE

https://youtube.com/watch?t=905s&v=oor9ilz87OE

Документальный фильм о его исследованиях с переводом.

https://youtube.com/watch?v=QUr0u-y1NgM

Документальные фильмы канала Наука Дискавери.

https://youtube.com/watch?v=JaQC_fr7v80&t=1749s

https://youtube.com/watch?v=9B4m_3HTH7o
Старый 12.10.2017   #64
Сабри
Гость

Профессор David M. Jacobs занимается феноменом похищений. Он провел огромное множество консультаций с людьми, которые говорили, что были похищены.
Цитаты из его книги.

"...События, которые раскрывали похищаемые, были абсолютно неправдоподобны. Снова и снова они описывали физически невозможные ситуации, например, проплывание через закрытое окно или телепатическое общение, что вообще не имело никакого научного смысла. Но похищаемые не просили, чтобы я верил им. По большей части, они были столь же озадачены как и я, тем, что с ними случилось. Довольно часто они описывали абдукционные события, о которых я слышал, возможно, сотни раз, а затем смотрели на меня, спрашивая, "Вам кто-нибудь говорил что-то подобное прежде?" Большинство из них было благодарно за возможность вспомнить то, что было заперто внутри - иногда многие годы и за то, что кто-то слушал их рассказы без насмешек.

Независимо от того, были ли их события реальны или нет, все они являлись людьми, которые пережили огромную боль. Казалось, они страдали от формы травмы, связанной с комбинацией посттравматического стрессового расстройства и ужаса, который сопутствует изнасилованию. Почти все из них ощущали, что были подвергнуты преследованию.

Когда я слушал их, то сам ощущал их эмоционально мучительные переживания. Я слышал, как люди рыдают в страхе и муках и кипят ненавистью к их мучителям. Они испытывали огромную психологическую (а иногда физическую) боль и страдание. Я был глубоко тронут уровнем эмоций, которые они проявляли во время регрессий. Я приложил все усилия, чтобы успокоить их и помочь им, но чувствовал себя почти столь же бессильным, как и они.

Справляться с собственными эмоциями также было довольно трудной задачей для меня. В течение первого года погружения в рассказы похищаемых, моим желанием было отрицать всё, что я слышал. Я думал, что, вероятно, столкнулся с неизвестной формой психологической фантазии, которая вызывала у похищаемых огромный страх и боль. Это объяснение было более предпочтительным, чем возможность того, что это на самом деле происходило с людьми. Всё же, я не мог игнорировать сходимость мельчайших подробностей, отсутствие личного содержания, физические свидетельства в виде необычных шрамов и других отметок на их телах сразу после похищения, пропажу времени во время предполагаемого похищения, многократные похищения и другие свидетельства. Этому должны были быть объяснения, но никто, казалось, не выходил вперед с психологической теорией, которая точно соответствует свидетельствам.

Когда я начинал обсуждение вопроса со своими коллегами в университете, то, за редким исключением, меня встречали мгновенными насмешками. Шутки о моем здравомыслии следовали, когда они пытались поддеть меня. И кто мог порицать их за это? Материал казался настолько возмутительным и нелепым, что выражение интереса к нему было, очевидно, пустой тратой времени. Некоторые критиковали меня за то, что я отклонился от нормального изучения истории. Другие отметили, что моя академическая карьера могла быть быстро закончена из-за подобного исследования.

Я знал, что находился на зыбкой почве, как с точки зрения собственного анализа, так и с точки зрения науки. Поначалу я использовал разрозненную информацию в качестве основы моего исследования. Истории людей являются слабой формой доказательств для большинства ученых. Истории пришельцев из космоса, похищающих людей и выполняющих странные биологические процедуры на них, не собирались считаться доказательством чего-либо - только лишь свидетельством психического расстройства. В дисциплине истории, студент тратит годы на обучение тому, как анализировать документы и другие формы данных, как соединять их в последовательное, логическое целое, как писать серьезные исторические работы и как сделать компетентные вклады в область. Чтобы сделать это, историк имеет согласованные события, которые направляют его, и хронологию для структурирования свидетельств. Обнаружение ранее неизвестных исторических фактов, добавляет глубину и понимание основной части известного материала.
После долгого периода проб и ошибок, я наконец стал уверен в своей способности осознавать описываемое в различных абдукционных отчетах и связывать отдельные части. В конце концов, я был готов собрать материал в некую упорядоченную теоретическую структуру.

Я заметил, что абдукционные отчеты содержат отчетливые закономерности деятельности. Практически все похищаемые говорили, что они испытывали похожие физические, ментальные и репродуктивные процедуры. У каждого похищаемого был фрагмент мозаики, но ни один из абдуктантов не раскрывал полную структуру похищения. Чем больше данных я собирал, тем больше осознавал, насколько структурированным было это явление. Определенные физические процедуры почти всегда сопровождались другими процедурами. Определенные репродуктивные процедуры вели к другим репродуктивным процедурам.
Структура похищения была странной, фантастической и чужеродной. Тем не менее, она хорошо вписывалась в шаблон. Все процедуры, казалось, были связаны в некотором роде. Даже самые маленькие подробности событий были подтверждены много раз. Была хронология, структура, логика - события имели смысл. Как и любой научный или исторический запрос, мои исследования поддавались систематическому изучению и проявили экстраординарную внутреннюю целостность. Я выявил области, которые было трудно понять не потому что события были бессмысленны, а поскольку похищаемые описывали явно превосходящую технологию и биотехнологию.

Чем больше я узнавал об историях похищений, тем больше чувствовал, что заглянул в скрытый мир. Если эти истории содержали в себе какое-либо подобие реальности, то многие люди вели тайные жизни, даже не зная об этом. Их похищали и подвергали странным процедурам. В результате, люди использовались для производства другой формы жизни - секретной жизни. И всё это осуществлялось чужеродной формой жизни, которая тайно существовала в нашей среде.

Описывая события похищений, я не пытаюсь убедить читателя, что они действительно происходят. Материал изначально невероятен и я предполагаю, что многие читатели будут скептически к нему относиться. Вполне возможно, что будет разработано психологическое объяснение рассказов о похищениях, которое полностью объяснит их происхождение. Вместо того, чтобы обосновывать реальность какого-либо случая, я поместил собранные отчеты в единое целое так, чтобы мы могли видеть, что они представляют в объединенном виде. Пусть читатель сам решит, что он думает о реальности таких отчетов.

Тем не менее, если похищения происходят так, как описывают похищаемые, эта книга может служить не только руководством для изучения похищений в будущем, но также быть предупреждением о чем-то невероятном и зловещем - о том, что фактически происходит - о том, что может иметь серьезное влияние на всех нас.
Старый 13.10.2017   #65
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Профессор David M. Jacobs занимается феноменом похищений. Он провел огромное множество консультаций с людьми, которые говорили, что были похищены.
В последние годы Джейкобс утверждал публично, что свидетельствует из его исследований, который иногда включает в себя использование гипнотической регрессии с якобы чужеродных похищенных наряду с традиционными методов проведения собеседования, означает, что иностранец-человеческих гибридов были вовлечены в тайную программу инфильтрации в человеческое общество, возможно, с конечной целью захвата Земли. Он утверждает, что некоторые его научные предметы преподают эти гибриды как влиться в человеческое общество, так что их невозможно отличить от людей, и что это происходит во всем мире.

Переведено гулом, так что не обессудьте)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017   #66
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Сабри, я всё понял, вы потомок Джордано Бруно! Он ещё в 16 веке везде находил инопланетян и даже на костре от них не отрёкся.
Хотя, если хорошенько представить размеры Космоса и межзвёздные расстояния, то версия о том, что все указанные вами странности и необъяснимости - дело рук высокоразвитой цивилизации тайно живущей под землёй рядом с нами и прячущейся от нас., во много раз более реалистична. Боюсь, что люди никогда не смогут посетить даже ближайшие звёзды.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017   #67
Шалун
Registered Users

Человек колоссальные межзвёздные расстояния и вообразить то не может, настолько они колоссальны. Размер нашей планеты, солнца, да что там, всей нашей галактики - это лишь крохотная крупица в необъятной вселенной и кто знает, что находиться за пределами вселенной. Может там много вселенных и они как галактики, тоже находятся в чём-то... Размеры, конечно, сумасшедшие.

Версия с инопланетной формой жизни на самом деле имеет право на существование. Проблема в том, что нет доказательств, а где их взять, если пришелюги якобы всё делают тайно... Про размеры вселенной я думаю так - не может быть, что люди единственные существа, кто в ней обитают. Верить в такое, это значит считать род людской пупами мироздания, а это, ох как я надеюсь, совсем не так. Говорить о подобном можно очень долго, жаль, что на руках кроме разговоров и предположений просто ничего нет...

Кстати, род людской, взрастив в себе иную систему культурных ценностей и иные взгляды на социум и пути развития общества, вполне мог бы устремиться к звёздам... А что? Вдруг наши дальние-дальние-дальние, ну очень дальние потомки всё-же будут не такими задницами
Старый 16.10.2017   #68
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
В последние годы Джейкобс утверждал публично, что свидетельствует из его исследований, который иногда включает в себя использование гипнотической регрессии с якобы чужеродных похищенных наряду с традиционными методов проведения собеседования, означает, что иностранец-человеческих гибридов были вовлечены в тайную программу инфильтрации в человеческое общество, возможно, с конечной целью захвата Земли. Он утверждает, что некоторые его научные предметы преподают эти гибриды как влиться в человеческое общество, так что их невозможно отличить от людей, и что это происходит во всем мире.

Переведено гулом, так что не обессудьте)))
Так а что вас развеселило в этом???

Представьте, что вы поверили, что похищения - это реально.
Тогда для каких целей происходят такие похищения?

У любых действий есть причины. И исследования этих людей, помогает понять эти причины.
Пока скептики, такие рассказы называют бредом, здравомыслящие понимают, что совершенно разные, не знакомые друг другу люди из разных стран, НЕ могут рассказывать об одном и том же в деталях, не только подтверждая, но и дополняя друг друга.
Старый 16.10.2017   #69
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Цитата:
Пока скептики, такие рассказы называют бредом, здравомыслящие понимают, что совершенно разные, не знакомые друг другу люди из разных стран, НЕ могут рассказывать об одном и том же в деталях, не только подтверждая, но и дополняя друг друга.
В таком случае открытие планеты Нибиру следует считать состоявшимся. И Нибиру и аннуаков пора включать в школьные учебники как доказанный факт, ведь об этом подтверждая и дополняя друг друга рассказывают тысячи людей.
Только, боюсь, с такими "открытиями" мы далеко не уйдём, разве что в дурдом.
Старый 16.10.2017   #70
Сабри
Гость

Цитата:
Сабри, я всё понял, вы потомок Джордано Бруно! Он ещё в 16 веке везде находил инопланетян и даже на костре от них не отрёкся.
Ну спасибо, что хоть не пациент психиатрического стационара.))) Хотя наверняка подобная мысль вас посещала.)))
Да ладно я, об этом говорят авторитетные люди различного уровня.

Я не нахожу везде инопланетян, а лишь нахожу факты, которые указывают на то, что нас окружает чьё-то разумное присутствие.

Цитата:
Хотя, если хорошенько представить размеры Космоса и межзвёздные расстояния, то версия о том, что все указанные вами странности и необъяснимости - дело рук высокоразвитой цивилизации тайно живущей под землёй рядом с нами и прячущейся от нас., во много раз более реалистична.
Для раннего уровня развития нашей цивилизации, подняться в небо, для человека
уже было за гранью возможного. Сейчас мы даже представить не может, какие могут быть возможности в будущем при наличии новых знаний. Наблюдая и регистрируя необъяснимые вещи, такие как случай с пилотами в Чили, становится понятно, что есть явления, которые мы не знаем и не понимаем. И повторюсь, что есть существа отличающиеся, но все же чем-то подобные нам, а есть нечто, кардинально отличающееся, с признаками разумного поведения.
Здесь примеры, но они не ограничены лишь этими видео и подобное описывали космонавты, пилоты...

https://youtube.com/watch?v=cZuZ_ha2XtM
https://youtube.com/watch?v=RjI6x3lBEoQ
https://youtube.com/watch?v=BmpPVyPRTr4

https://youtube.com/watch?v=85X66su99eQ

Этот известный феномен, даже изучают, но
убедительных объяснений нет.

https://youtube.com/watch?v=T0P-XSBnejA

Есть и еще более странные объекты наблюдений...

Если вы сможете предположить, что некто прячется, не собираясь в открытую контактировать с человечеством. Тогда возникает вопрос - почему???
Один из ответов - Земля, своего рода заповедник, для более развитых существ и человек для них, лишь разумное звено в цепочке разновидностей населяющих планету.

Цитата:
Боюсь, что люди никогда не смогут посетить даже ближайшие звёзды.
Людям хотя бы себя изучить, да то что находится "под носом" признать и открыто изучать.
Старый 17.10.2017   #71
Шалун
Registered Users

Цитата:
Один из ответов - Земля, своего рода заповедник, для более развитых существ и человек для них, лишь разумное звено в цепочке разновидностей населяющих планету.
Обидно было бы!

- Чем человек отличается от обезьяны, если сравнивать человека и обезьяну будет представитель цивилизации, вышедший в дальний космос?

- У нас есть мозги. В основном те же инстинкты, с поправкой на мозги, та же иерархическая лестница, с поправкой на мозги и те же желания, с поправкой на мозги
Старый 17.10.2017   #72
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Разумность - понятие относительное. Для интеллекта в 100 раз превышающего человеческий разумность отдельного человека под вопросом, как для нас разумность кота.
Да и вообще, касаемо вопроса разумности. Мы сильно отличаемся от животных? Мы одеты, мы умеем ходить на двух ногах, мы умеем читать и писать и много ещё чего умеем . Каждый из нас это всё сам придумал? Нет, нас этому научили! А что же придумали мы сами со своим интеллектом? Подавляющее большинство - ничего! Нас выдрессировали. Мы просто высокодрессированные животные. Человек отличается от других животных тем что прекрасно дрессируется особями своего вида, которых выдрессировали их предки, которых в свою очередь также отдрессировали их предки, и так далее в глубь тысячелетий... Оставь ребёнка одного, например с дикими животными, и куда девается его разумность, его высокий интеллект? Он вырастает животным с разумом обезьяны, то есть тем кем является на самом деле без цивилизации, без обучения и дрессировки.
Разумна, по сути, цивилизация людей, человеческое сообщество, которое накапливает опыт и изобретения множества отдельных наиболее выдающихся своих индивидов и обучает этому своих членов. Благодаря тому что люди смогли стать человечеством они и отличаются так сильно от других животных, что уж как бы и не принадлежат к ним. Но по отдельности, без цивилизации, не сильно они отличаются умом от других видов животных, только хорошо дрессируются - это называется разумом?
Если представители внеземной жизни живут не коллективами, не огромными сообществами, а каждый отдельно в невообразимо огромном беспредельном межзвёздном пространстве, где встретиться им труднее чем двум отдельным креветкам в мировом океане, вот у этих видов то должен развиться огромный интеллект, свой, личный, потому что им не у кого обучаться, им придётся всё открывать и придумывать самим лично и на своём опыте, что при недостатке ума как раз чревато дарвиновским отбором. Вот им люди, точно, не кажутся разумными существами.
Старый 17.10.2017   #73
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Странный спор. Никаких инопланетян на земле конечно нет. Они не прячутся. Их не прячут. Они не ведут над людьми эксперименты. Сходите прогуляйтесь на улицу. Посмотрите как живёт реальный мир. Посмотрите на жизни людей. Познакомьтесь с новыми знакомыми. Узнайте политическую обстановку в мире. События в других странах. Попутешествуйте если есть возможность. Никаких пришельцев вы не найдёте. Уфологи годами ищут и ничего нет доказательств. Зато много разговоров ни о чём.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #74
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Веека, это разговор со скуки и попытка переубедить человека со сверхценной идеей.
Старый 17.10.2017   #75
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Веека, это разговор со скуки и попытка переубедить человека со сверхценной идеей.
Я понимаю что скорее всего просто так. Только чем идея ценная? На подобных форумах большая часть из которых уже помирает очень много людей с ценными идеями. Не всегда есть рациональное зерно. Всегда есть уверенность в своей правоте. Вера в пришельцев недалеко ушла от веры в бога. Там и там проявляется слеповатый фанатизм в собственную убеждённость. Доказать существование инопланетян верующие в них не могут.

Так ещё и доказать верующим в инопланетян в то что их нет почему то невозможно.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...