Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 01.05.2009   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек
По умолчанию ► Сонный паралич

Сонный паралич

Нечто, парализует, на груди сидит и дышать мешает...
Не могу пошевелится, кто-то душит во сне...
Просыпаюсь и не могу пошевелиться...
Задыхаюсь по ночам, что делать...
Во сне не могу пошевелиться...
Душит домовой во сне...
Ночью трудно дышать...
Ночью тяжело дышать...

Странное явление происходит с людьми по всему свету. Во время сна или отхода ко сну, человек обнаруживает – ощущает, что парализован, не может двигаться, становится трудно дышать. Чувствует чьё-то присутствие в комнате. Далее могут появиться различные видения и ощущения. Например, гул –шум в голове, чьё-то дыхание, чувствуется как что-то сдавливает грудь, ощущение тяжести, давления ( наваливается нечто тяжёлое ). Открыв глаза можно увидеть странных сущностей или вовсе нечто неопределённое.

Сонный паралич видео

Перескажу одну из таких историй которую мне поведал сосед.
Соседа зовут Анатолий.

Случилось, что остался он ночевать в деревне у родственницы. Вот значит лёг он и пытается уснуть. Через какое то время чувствует что в ногах что то копошиться. Подумал что это кот, который жил в доме. Потом это нечто стало подниматься всё выше и выше, и тут то заподозрил он что-то неладное во всём этом. Предполагаемый кот оказался очень тяжёлым. Нечто взобралось на грудь и начало обволакивать шею и душить. Анатолий стал задыхаться, его охватил леденящий ужас. Попытался крикнуть или пошевелится, но ничего не получалось, тело не слушалось.

По описанию Анатолия, нечто представляла из себя некую тяжёлую пушистую чёрную массу, в рот лезла шерсть. Этот кошмар продолжался около минуты. Анатолию всё же удалось выдавить из себя что-то похожее на хрип, тёмная масса откатилась обратно к ногам и пропала. На утро рассказав эту историю хозяйке дома, Анатолий был очень удивлён ответом - Да это наш домовой шалит, не любит он гостей.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009   #2
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек
По умолчанию Сонный паралич

Набрёл на статейку описывающую сонный паралич. Думаю не лишним будет здесь её разместить.

Цитата:
Первый раз этот ужас потери контроля над своим телом после пробуждения я пережила еще в молодости, когда лежала с лихорадкой в спальне своей матери. Я увидела черную тень, проскользнувшую через окно в комнату, и попытавшуюся сорвать с меня одеяла. Во сне я безумно вопила от ужаса, одновременно понимая, что ничего не случилось.

На меня всегда наводил ужас образ человека, влезающего в то окно, и это как-то помогло мне осознать, что темная фигура -- это не человек, а фантом. Я прогнала его и проснулась. В прошлом году этот сон повторился, сопровождаемый ощущением чьей-то плоти, давящей мне на грудь.

Недавно был еще один подобный сон, в котором нечто ужасное пыталось меня убить. Однако, на этот раз я вспомнила рассказ своего мужа о своем поведении в аналогичной ситуации, и встретила "это" с вызовом, предложив ему продолжать и убить меня, демонстрируя тем самым, что я его не боюсь. Я отчетливо понимала, что "это" не сможет нанести мне вреда, если я соберу все свои силы и начну призывать символ чистоты и праведности (Бога). "Это" отступило, и я проснулась, чувствуя себя прекрасно. (К.С., Этобикок, Онтарио)

Ощущение паралича во сне может очень испугать, как в приведенном выше примере. В типичном случае человек просыпается, но чувствует, что не может пошевелиться. Может возникнуть ощущение, что на вас давит огромный вес, затрудняя дыхание. Часто возникают галлюцинации, громкое жужжание, вибрации в теле, или же рядом появляются люди и страшные существа.

Спящий может ощущать чье-то прикосновение, различные смещения тела или пронизывающие электрические разряды. В дальнейшем может начать изменяться окружающая обстановка, а спящий может почувствовать, что он покидает свое тело, взлетая вверх или проваливаясь сквозь кровать. Довольно часто спящий понимает, что видит сон, но никак не может проснуться. Вероятная причина сонного паралича состоит в том, что ум бодрствует, в то время как тело остается в состоянии паралича, сопровождающего БДГ-сон.

Поначалу спящий воспринимает окружающую его обстановку как реальную, но потом БДГ-процесс берет свое, и начинают происходить странные вещи. Беспокойство, по-видимому, является естественным сопровождением этого физиологического состояния, а ощущение реальности происходящего и невозможность пошевелиться это беспокойство усиливают.

Когда человек углубляется в БДГ-сон, он теряет ощущение своего тела, с которым было связано переживание паралича; при этом он может почувствовать, будто покидает свое тело, что связано с освобождением ментального образа тела от ограничений, налагаемых сенсорной информацией, поступающей от тела физического.

Переживание сонного паралича является, вероятно, причиной самых причудливых ночных событий, таких как видения демонов, инкубов, суккубов и внетелесных переживаний. Они совсем не обязательно должны вас напугать -- достаточно понять, что все это сон, и любые опасения исчезнут. Обычно люди, испытывающие сонный паралич, пытаются позвать кого-нибудь на помощь или заставляют себя пошевелиться, чтобы проснуться, что только ухудшает ситуацию, поскольку усиливает беспокойство.

Беспокойство же способствует сохранению этого состояния. Более правильный подход состоит в том, чтобы напомнить себе, что это сон, который не опасен, расслабиться и просто наблюдать за своими ощущениями. Постарайтесь быть более любознательным. Сновидения следующие за параличом, часто бывают яркими и запоминающимися.
Старый 01.06.2010   #3
Максим
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Максим пока неопределено
По умолчанию Во сне не можешь пошевелиться

Всем привет :). Раскажу о своем случае. Паралич у меня уже достаточно давно я с ним свыкся, конечно впервые разы было очень страшно, но потом я привык скажем так. У меня был случай когда я во время паралича смог открыть только один глаз, и так получилось что я левым(открытым) глазом видел комнату, а правым я видел очень быстро менющиеся картинки. Картинок было очень много и я запомнил только знак радиации как это ни смешно.
Кстати у меня вопрос. Никто не пытался ударить своего душителя ?
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011   #4
Вартовчанка
Гость

По умолчанию Во сне на мне кто-то сидел, тяжесть, пытаюсь что то сказать и не могу

Удачно я попала на форум. У меня это постоянно происходит по ночам, я уже прывыкла что кото то на меня наседает, я раньше пыталась кричать , но это бесмысленно, только мычание из груди не более, я просто мысленно читаю "Отче наш" не дочитав молитву и в самом деле отпускает. Раз был случай, ко мне пришол образ в сером плаще в капюшоне, лица не было видно, и это было наяву , вот это был страх в самом деле . Опять же молитва помогла. Мой совет: ходите почаще в церковь.
Старый 19.02.2011   #5
Самира
Гость

По умолчанию Он меня парализовал, лежит на мне, давит и не крикнуть ..только стон, хрип

У меня 5 дней назад, произошло практически тоже самое что и у вас, меня ночью кто-то душил!
Получается так, я сплю-слышу дверь кто-то пытается открыть!! Рас дергает ручку, два, три и ко мне в комнату что-то прозрачное залетело, я только ощутила контуры его рук, ног, тела. Внезапно он оказался на мне, такое было ощущение что он лежит на мне, он меня парализовал, я не могла двинуться, он меня мысленно душил. Я даже кричать не могла, хотела маму позвать но не получилось!! Потом я произнесла молитву и он меня отпустил.

Я от страху с закрытыми глазами была, но потом открыла, его уже не было…Так как это у меня уже 2-ой раз я не очень испугалась. Я просто закрыла глаза и снова уснула. Но потом он снова пришел, но больше меня не трогал, он ничего не делал, я просто чувствовала, что в комнате кто есть. У меня дверь немножко со стеклами и я увидела что сзади двери, кто-то стоит, мне показалась что это девушка. Я очень испугалась, от страху снова пошла спать)), но потом он снова меня разбудил и так 4 раза, а на 5-й я еще увидела на стекле отражения мальчика, я думала он сзади меня, я обернулась, а там никого нет!! Я прям в шоке была, я сразу позвонила маме в соседнюю комнату))) Я боялась в коридор выйти - потому что так кто-то был!! Мама пришла, а там уже никого нет. Мама сказала: "Типа, это сон" Я ей говорю вся в ужасе: "Мама, вот ты щас спишь разве???" Она говорит:"Нет" Я говорю так чё ты говоришь что это сон!!!
Ну вот и мама меня убеждала, что дома никого нет, но я знала что никого нет, но что это было, я тоже не знаю((!!
Старый 20.02.2011   #6
Ольга
Гость

По умолчанию Не могу пошевелится, не крикнуть, даже мычание или стон не удалось из себя выдавить

Сегодня пол ночи не спала...просто страшно было...даже кота растормошила (спавшего возле меня)... В общем сплю я на боку..., просыпаюсь от того, что мне на ноги кто то лег..., ну я думаю Кузька мой (кот), он периодически то на ногах спит, то на животе у меня..., открываю глаза, а Кузя то возле головы спит себе спокойно попукивая мне под нос..., и тут мелькает мысль "а кто же тогда лежит у меня на ногах???" И тут я понимаю что не могу пошевелится, меня окутало ощущение страха, серце бешено колотится! Пытаюсь изо всех сил пошевелить хоть чем то, но увы все попытки бесполезны..., каким то чудом удалось перевернутся на спину и эта херня тут же переползла мне на живот, а кот все продолжал себе спокойно дрыхнуть без задних ног. Тут я почему то решила, что если сейчас прозвучит какой то шум то весь ужас исчезнет и я наконец таки толком проснусь, но опять же что то крикнуть оказалось проблематично..., даже мычание или стон не удалось из себя выдавить. Благо пульт от телевизора был рядом и собравшись с мыслями и силами я села на кровать и нажала на кнопочку "павер", телевизор заработал..., открыла глаза лежа на боку, спиной к телевизору, серце в пятках, кот все так же спал возле головы, телевизор был выключен..., на часах 03:00...

Такого плана "сны" (ну или как это еще можна назвать) со мной уже не впервые, благо не часто такое привидится, и в основном время окончательного пробуждения около 03:00
Старый 20.02.2011   #7
Emin
Гость

Здравствуйте!
Тоже хочу поделиться своей историей по этому поводу.
Мне 20 лет, студент. Началось это месяца 2-3 назад. Я просыпаюсь в своей кровати, вижу свою комнату, естественно либо хочу встать, либо перевернуться на другой бок....НО! Не могу пошевелить и пальцем, пытаюсь позвать родных, а выходит лишь стон, который слышу лишь я.

Первый раз, когда это призошло я начал изо всех сил орать и пытаться пошевелиться - помогло через примерно минуту и я проснулся. В холодном поту и с чувством страха, минут 10 полежал, успокоился и снова уснул. И что же дальше? Опять аналогичная ситуация, но я уже по проверенному методу начал кричать и пытаться шевелиться, проснулся. Короче в ту ночь я раза 4 так засыпал и просыпался, кошмар. И что самое ужасное, это чувство страха после такого вот сна.

Второй раз (примерно дня через 3-4), можно сказать уже спецэффекты добавились... Я спал в зале. Проснулся, опять не могу шевельнуться и говорить, снова страх. И тут, что-то проползло из зала в коридор, да так быстро, что я еле разглядел. Это что-то было похоже на очень маленького человека на четвереньках в неестественной позе. Знаете, как девочка из фильма "Звонок", когда она карабкалась из колодца, ну примерно так только по полу) бррр. Снова орал кричал пытался шевелиться - помогло. Но больше в ту ночь слава богу ничего подобного не произошло больше.

Третий раз - это уже с прикосновениями до меня. Опять я спал ночью у себя, опять проснулся, аналогичная ситуация - не пошевелишься. На этот раз, кто-то положил мне "руку" на голову! Я в самом жутком страхе, хрен понять как и зачем, но смог поднять свою правую руку и дотянуться до руки которая лежала на моей голове, потрогал - на ощупь как что-то шершавое и одновременно гладкое, хз что, ну примерно как пена для запечатывания окон на зиму но не то. Я потрогал его палец, потом убрал свою руку в ужасе (все это с превеликим трудом, в смысле движение своей рукой). Потом я проснулся уже даже без криков, а сам. Ощущение чего-то на голове осталось. Оказалось что это была всего лишь подушка, которая лежала наверху и съехала (но на ощупь то она другая и там во сне был палец!)

Еще раз было примерно так же, но уже руку положиди мне на бок. В этот раз я ничем пошевелить не мог и поэтому разорался и напрягался:) Проснулся - это оказалось одеяло, которое съехало до бедер и углом задевало как раз то место.

Мдаа, с такими снами и на ужастики в кинотеатры ходить, как на комедию... Блин, это чувство страха просто убивает. Например я боюсь, что меня утащит то существо куда-нибудь или я его хотя бы увижу - да, пожалуй мне страшнее всего его увидеть.
В общем это происходит ура! не каждый день, но частенько.
Старый 20.06.2011   #8
Лена
Гость

Мне о таком рассказывала подружка, одно время у нее такое часто происходило. Кому она ни рассказывала никто ей не верил, говорили тебе надо к психиатру сходить, а я верю во все мистические вещи. Мне конешно жутко страшно было от ее рассказов. Она там говорила что духи разные летали и с дьяволом она разговаривала, вобщем жуть. И однажды просыпаюсь я под утро, слышу как родители по квартире ходят, ну все как обычно. И понимаю что я не могу пошевелиться, веки тяжелые с трудом глаза открыла, но все вижу, слышу как в моей комнате шелестит пакет, и тут ко мне кто-то подходит, я отчетливо вижу женщину, я думала это моя мама пришла будить, а она что-то шепчет и держит над моим лицом руку и я чувствую как из меня выходит душа, жуткое состояние, я пыталась закричать, но получилось только простонать и я вродебы как через сон слышу как я в реале стону, а когда проснулась жутко боялась сново засыпать. И только из-за того что в моей комнате не было никакого пакета, который мог бы шелестеть, я поняла что это был сон.

А еще один раз было, я проснулась и пошла как обычно умываться в ванную комнату, включаю свет, а он не включаеться, открываю дверь и вижу в темноте кто-то сидит в ванне, молодой парень, мне стало страшно и я закрыла дверь, думала что мне показалось, открываю снова, а он сидит и смеется с меня, я начала на него кричать что-то типо “зачем ты меня пугаешь, отпусти меня, мне страшно” и уже чуть не плачу, а он через смех говорит: “ладно все больше не буду” и я проснулась. После этого больше не заснула.
Старый 20.06.2011   #9
Закир
Гость

Несколько раз испытывал в продолжении нескольких секунд. Если хорошо поднапрячься - можно зашевелиться. Однажды это было как какой-то удар: будто меня разом пригвоздили к кровати и чувство страха, я напрягся и скинул с себя это давление, но через долю секунды меня снова как ударом пригвоздило, я снова напрягся и снова будто освободился, но тут же меня в третий раз ударило. Я прочитал из Корана суру, и это отвалило. Ощущение очень неприятное, но бывают и пострашнее вещи в этой жизни.

У нас многие думают, что это - атаки джиннов, которые живут в домах (то есть, домовых). Логическое объяснение медиков выглядит вполне реально, но вот не могу объяснить, откуда чувство чьего-то злобного присутствия. Очень похоже на то, когда тебя пытаются атаковать агрессивные животные, а потом, понимая, что бесполезно пытаться тебя одолеть, отстают. Обычно это происходит, когда в комнате скапливается много пыли, а джинны ведь могут питаться пылью. И при чтении Корана это быстро отваливает. Так что, не знаю, верить медикам, или это действительно живые существа невидимые нападают. Я, вообще, закоренелый скептик по натуре, но полностью возможность того, что это - агрессия какой-то параллельной жизни в тот момент, когда твой организм расслаблен и психически малоустойчив, не исключаю.
Старый 20.06.2011   #10
Dmitry
Гость

Да ладно вы, сатана, домовой, нечистая сила … - бред. Всего лишь навсего ‘сонный паралич’, явление, давно объясненное наукой. Происходит при переходе из ‘быстрой фазы сна’, вы просыпаетесь, как бы, но на самом деле не совсем. Глаза открыты, мысли здравые, но на самом деле - вы между сном и реальностью, в состоянии полудрема. Разные звуки, шумы, голоса, а так же визуальные ‘глюки’, мы видим, как раз так, из за того что в состоянии полусна, страх, тяжело дышать - это и есть причины. На самом деле этого ничего нет! Просто мозг просыпается, а тело запаздывает вот и все! Лечения от этого нет! Давно увлекаюсь этой темой, ибо когда это началось у меня - было очень страшно, тоже думал причина потусторонние силы, читал молитвы и т.п. Способы борьбы с этим: расслабится, главное НЕ БОЯТЬСЯ! И быть уверенным в том, что плохого от этого ничего не будет, ибо так оно и есть… Нужно напрячь мозг, это реально помогает, начать считать, в уме придумать пример и решить его, вспомнить какое нибудь правило, определение, ну или прочитать молитву. Вообщем сделать так, чтобы мозг напрягся как можно сильнее, тогда это состояние будет длиться меньше времени. И не спите на спине, вероятность возрастает в 4-5 раз. Не бойтесь :) Дмитрий,19 лет.
Старый 21.06.2011   #11
Влад
Гость

У меня началось несколько лет назад, когда сделали перестановку в комнате, поменяли направление кровати и вот каждую ночь я безмолвно орал, задыхался или слышал нашептывание на ухо. Затем просто перелёг головой в другую сторону кровати и все прошло. Но страх был смешан с интересом, и когда я перелег, то был уверен што все пройдет и проблема в мозгу, непонятно хотя чем вызвана. Думаю стрессы, неразделенные и переваренные в самом себе проблемы, душевная травма и чрезмерная фантазия, но. . сейчас ко мне иногда возвращается голос после многодневных праздничных возлияний, когда организм истощен, только в этих случаях.
Старый 05.07.2011   #12
GaZiliN
Гость

Был и у меня подобный опыт, только не постоянно, а 3-4 раза. Во всех случаях характерная особенность - затруднение дыхания. Один раз заснул на спине, руки лежали на груди, плюс тяжелое одеяло. Другой раз заснул лицом в подушку.

Еще одна особенность - явление происходило после высокого нервного напряжения с последующей разрядкой (была проблема, думал, мучился, затем решил и т.п.)

От момента засыпания (неполного !) до пробуждения проходил очень короткий период. То есть начиналось все в момент, когда связность мыслей переходила в характерные для сна свободные ассоциации. Да и по часам - немного все занимало.

Описание наиболее интересного случая:

Просыпаюсь. Ощущение неотвратимой персонифицированной угрозы, страх. О ком я тогда думал, не помню - то ли дьявол, то ли черт или еще кто. Лежу спокойно некоторое время - прислушиваюсь, присматриваюсь. Пытаюсь поймать боковым зрением (оно в темноте чувствительнее) источник угрозы. Не получается. Сознание начинает бунтовать - "что за чертовщина ?".

Нужно, думаю, встать и свет включить. Вот тут-то и пришел ужас: не могу пошевелить ни одной частью тела, зато чувствую давление на грудь. Понимаю, что постепенно начинаю куда-то проваливаться. Злюсь и начинаю бороться. Пытаюсь сосредоточиться на руке и пошевелить ей. Удается сдвинуть руку на пару сантиметров, но она как ватная, не слушается. Тогда пробую раскачивать все тело: упаду, думаю, с кровати и от удара все пройдет.

Постепенно удается увеличить амплитуду раскачиваний, дико напрягая волю. В конце концов падаю с кровати. Тут же всакиваю и бреду к выключателю. Нажимаю, и, о ужас - лампочка загорается тусклым красным светом, как почти дотлевший уголек в костре. Подхожу к люстре. Видно только слабо светящуюся, красным, спираль, которая не освещает окружающих предметов. Будто ТЬМА поглощает и высасывает энергию. Что, думаю, за ерунда ? И тут я то ли понимаю, что мне не удалось проснуться, то ли по чьей-то воле вдруг снова оказываюсь на кровати в полной беспомощности. Снова пытаюсь раскачивать тело... В общем, картина повторялась по замкнутому кругу несколько раз.

Сразу оговорюсь, что все происходящее и собственные ощущения были неотличимы от реальности. Побегав так по кругу, я сообразил, что это все же какое-то состояние, близкое ко сну или даже к трансу. Сознание вопело - раз так, то это МОЙ сон и Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН ! Ощущение чужого присутствия удалось победить. Более того - я стал пытаться модифицировать обстановку и мне это удавалось ! (Звучит дико, но факт - полностью сознательно управляемый сон ! Сюжет на выбор.)

Я мог не только передвигаться по комнате и воздействовать на окружающие предметы ! Я был всемогущ. Я мог выбрать по вкусу любую обстановку, представить любого человека и заставить его делать то, что я захочу, мог слетать на луну или поздороваться с Эйнштейном ! Это свидетельствует о том, что все происходило не в реальности, а являлось плодом работы моего мозга. Однако эти попытки не давали главного - пробуждения. Перепробовав, со своей точки зрения, все "нормальные" варианты проснуться я перешел к "ненормальным": сказал "господи, спаси и сохрани !" И что вы думаете ? Все закончилось ! Я проснулся !

Остальные случаи, происходившие со мной, никакой чертовщиной и сюжетом не обладали - просто удавалось постепенно расшевелиться и проснуться.
Старый 08.07.2011   #13
Незарегистрированный
Гость

У меня то же самое - паралич всего тела, страх, абсолютно животный и голоса нет.Только в этот раз было страшно. У меня сами по себе поднимались руки и тянулись в мамину сторону(я спала с ней в эту ночь). А что бы они сделали?! Тело ведь меня не слушается!
Возможно ли воздействовать в таком состоянии на других людей? Были у кого-то подобные случаи?
Помогите!!!!
Старый 10.07.2011   #14
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию ...

Перед сонным параличом нахлынывает приятная волна, даже когда несколько часов не получалось уснуть, после этой волны в сон просто конкретно затягивает, это ощушение чаше всего сразу пресикаю, отхожу от этого состояние, и сново спать. Но если уж не успел или просто поддался ему начинается сон т.е. этот самый паралич, двигатся невозможно, но уже чуток получается, особено когда паралич идёт совместно со сном тогда можно вообще подскачить с кровати и начинается экшн!!!!!!! Всё очень реалестично и жутко!!

Давольно давно парализует во сне, всегда снится именно та обстановка где уснул. Заметил что обездвиженый, под страхом, ещё с каким нибудь глюком бесовским, панекёрскии мысл, и сразу реализуются в виде звуков или представленого образа более схожии с тем что вы и заказали!

Насколь я понял ВРЕДА НИКОМУ ПРИЧЕНИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, так как движения что снятся в сонном параличе нереальны, т.е. по сути ты тупо лежиш как лежал. Я помню упал с кровати так как смог только прокрутится, спал на краю кровати. После проснулся сразу же на тойже самой кровате, хотя столкновение с полом нормально ощутил!

Короче раз 10 минимум этой ночью, эта тварь не даёт мне нормально поспать! Несколько раз присёк волну но большенство раз всё таки впал в сонный паралич, на последний раз соскочил с кровати, голова отходила минут 15-20 пока читал этот форум, давно кстате хотел посетить подобный сайт, форум...

Последние, мож кому нить поможет, челюсть единственное чем можно двигать более менее в лево в право, вниз, её ещё так дёргает как заведённую, конечно же не без принимаемых услилий, так она у меня сегодня уже полностью проснувшись в напряге оставалась некоторое время, сон тесно связан с реальностью.

ВСЕМ УДАЧИ И СЛАДКИХ СНОВ
Старый 10.07.2011   #15
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Насколь я понял ВРЕДА НИКОМУ ПРИЧЕНИТЬ НЕ СМОЖЕШ,так как движения что снятся в СП нереальны т.е. по сути ты тупо лежиш как лежал.Я помню упал с кровати так как смог только прокрутится,спал на краю кровати.после проснулся сразу же на тойже самой кровате,хотя столкновение с полом нормально ощютил!
Вред, может причинить. От чрезмерного страха сердечко может не выдержать, или случится инсульт - острое нарушение мозгового кровообращения, характеризующееся внезапным появлением очаговой или общемозговой неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов или приводит к смерти больного в более короткий промежуток времени. Могут появится синяки, ссадины, царапины на теле от нереальных падений или ушибов. "Царапины" в этом случае будут подкожные.Тело реагирует в ответ на "нереальное" почти также как на реальное. Если убедить человека что в его руку ложат раскалённый предмет, хотя на самом деле он холодный. Человек получит реакцию на ожог, покраснение и волдыри.
Ответ

Метки
душит во сне, душит домовой во сне, дыхание слышу, звон в ушах, инкуб, кто-то давит на грудь, наваливается ночью, не могу пошевелится, нельзя пошевелится, немеют ноги, оцепенение во сне, парализовал, парализует во сне, синдром старой ведьмы, сон во сне, сонный паралич, сонный паралич лечение, сонный паралич причины, сонный паралич симптомы, суккуб, тяжело дышать

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...