Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2014   #46
Ninelle_Skyline
Гость

Прекратите вообще смотреть ужасы и прочие хорроры. Было у меня такое, в доме в котором жили долго и ничего такого не было. В первый раз будто под покрывалом лежит кошка и царапает мне руку, я не могу проснуться и выгнать её.

Во второй раз нечто гладило мне голову и вдруг повернув в сторону, начало лизать мне шею (было жутко, я не могла ни закричать, ни пошевелиться). Сонный паралич вроде все это называется. В те годы я смотрела ужастики и была впечатлительной, на это только и грешу.
Старый 17.03.2014   #47
Молодой
Гость

Да есть такое... дышать тяжело и это осознаешь в реале.. понимаешь, но ничего поделать не можешь... Я ложил нож под подушку потом прошло...
Старый 19.03.2014   #48
qwertymad
Гость

По умолчанию Что-то приходит ко мне по ночам. Помогите

Что-то приходит ко мне по ночам. Мне кажется, что медленно схожу с ума! В последнее время очень часто впадаю в состояние сонного паралича. Раньше очень боялась, а сейчас просто научилась расслабляться и как-то само проходит.

В первый раз когда пришёл он, я как раз была в состоянии сонного паралича, получилось так, что у нас с ним был секс. Признаюсь честно, мне всё это понравилось, но тогда мне показалось, что это просто эротический сон (хотя всё было не как во сне, как будто между сном и явью, но я получила очень правдоподобный оргазм).

Когда он появился во второй раз я немного удивилась, но ничего сделать не могла, так как была полностью парализованной. Ничего такого не видела, его особенно не чувствую, ни тепла, ни холода, а просто очень сильный всплеск сексуальной энергии.

Иногда мне кажется, что это уже отклонение. Ведь ненормально заниматься сексом с чем-то и при этом получать от этого удовольствие!!! Читала, что возможно это инкуб. Но в литературе пишут, что инкуб бывает холодным. А я его даже не чувствую. Помогите, объясните, что мне делать и как быть?
Старый 20.03.2014   #49
\\\
Гость

Найдите себе любовника... уверена это всё пройдёт.
Старый 20.03.2014   #50
Light_Switch
Гость

Почему они только к женщинам приходят :(
Я бы был не проч еслиб ко мне какая нибудь инкубша или инкубица пришла :)
Старый 21.03.2014   #51
Лия
Гость

У меня тоже бывает оргазм во сне, но это не инку.
Старый 26.03.2014   #52
Скептики гуляйте
Гость

Включите свет в комнате, или ночник. Я сам всегда сплю при свете.

Один раз увидел.....и мне хватило на всю жизнь.

У меня было такое (не секс правда, уж лучше было бы сношение), когда лежал в одной старой больнице с аппендицитом. В палате я остался один и вроде уже начал засыпать, как тут, словно небольшой разряд пробежал по макушке головы, все мои попытки пошевелиться ни к чему не привели.

Сперва меня охватил страх, ранее с таким состоянием я никогда не сталкивался, но вот, что было далее, уж точно, никак не мог предугадать. В палате было довольно темно и скосив глаза влево, я внутри себя застыл от ужаса - рядом с кроватью стояла черная, бесформенная масса, а так-как левая рука моя лежала с краю, я изо всех сил старался её убрать. Мычал что-то про себя, кричал, материл медперсонал, и, правда, мне казалось, что всё это я делаю очень громко.

Это был леденящий кровь ужас. Помню, как оно докоснулось своим аморфным телом моей руки, дав почувствовать кроме ужаса, ещё и холод. Холод какой - то "пустой". Что было дальше, оно исчезло, когда по коридору, рядом с моей палатой прошли врачи. Из той палаты я ушёл сразу же, "благо" аппендицит - неделя срока. И в ту больницу, ( тьфу-тьфу) ни ногой.

p.s: После того случая, лучше сделать для себя соответствующие выводы.
Старый 28.03.2014   #53
Мэри
Гость

Ко мне тожэ када то приходил инкуб или кто то незнаю, приходил каждый день (если я была в кровати одна) и занимался со мной сексом тожэ получала удовольствие. Но после этого я начала болеть постоянно, депрессия, всегда была вялая без сил. Сходила к целителю он мне поставил защиту, после этого он исчез.
Старый 02.04.2014   #54
Женечка
Гость

Однажды, будучи студенткой, я прилегла днём вздремнуть.

Когда начала проваливаться в сон, услышала чьё-то хриплое дыхание, подивилась, как это я так храплю, оказывается! Спецом задержала дыхание, но хрип не прекратился и я всей спиной почувствовала, что что-то материализовалось у меня за спиной. Как будто воздух очень сильно уплотнился. Стало жутко и страшно, при этом почему-то возникло сильное сексуальное желание, какое в жизни я ни разу не испытывала.

Я уверена, что не спала, потому что видела коллаж на стене из журналов, но не могла пошевельнуться. Плотный воздух, очень тяжёлый, надавил на меня и я поняла, что сейчас меня "поимеют", хотя физическое тело моё лежало на боку и не могло пошевелиться, ощущение было такое что меня перевернули на спину и ноги мои раздвинуты. Это было ужасно.

Я судорожно начала вспоминать молитву "Отче наш", которую помнила наизусть, но в таком состоянии это оказалось очень сложно. Но я смогла и когда прочла молитву до середины, тяжесть плотного воздуха пропала, а когда завершила молитву "Аминь", ушло и хриплое дыхание и я резко вскочила. После этого мне ещё долго было страшно уснуть, было даже, я непроизвольно в страхе отталкивала своего МЧ, который пытался обнять меня, когда я спала. МОЛИТВА ПОМОГАЕТ!
Старый 04.04.2014   #55
Снежинка
Гость

Как я поняла такое происходит с молодыми девушками от 18-22 лет да? Может это связано с гормональной перестройкой?

В студенчестве со мной тоже было подобное и не один раз! Я как бы чувствовала что на мне кто то лежит, нечто непонятное под одеялом, мне казалось карлик, в сонном параличе.
Старый 06.04.2014   #56
Тмин
Гость

По умолчанию Инкуб

Я думаю секс во сне оттого, что природа, хочет своего, организм требует, вы мечтаете. Со временем всё пройдёт.
Старый 08.04.2014   #57
Боюсь
Гость

Очень часто стал нападать сонный паралич, начинается шум в ушах, тяжесть наваливается. Понимаю, что вокруг происходит, но проснуться очень тяжело.

А недавно вообще в ушах были звуки, словно кто-то радио переключает-белый шум, потом голоса, снова белый шум, и уже другие голоса. Может от усталости?? Я силовым фитнесом занимаюсь. Или я уже ТОГО??((
Старый 10.04.2014   #58
NucaS
Гость

Было дело, тоже сонный паралич одолевал. Лежишь с открытыми глазами и невозможно пошевелится. И чьё то присутствие. Помогает, я убедился на своём опыте, обычная молитва.
Старый 14.04.2014   #59
Yuna
Гость

Я тоже страдала этим, когда жила в общаге. Кто то душил меня, в панике ночью просыпалась. А один раз увидела на своей кровати парня сидящего, он смотрел на меня. Ещё что то чёрное из шкафа таким быстрым шагом направлялся в мою сторону, я с криком просыпалась. Было ужасно! Щас уже всё норм, живу в квартире своей:)
Старый 18.04.2014   #60
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Ночью ужас такой произошёл

Сплю и опять параличный сон у меня. Сплю и не могу пошевелиться, а всё происходит на яву как будто, рядом муж спит, слышу его дыхание даже. Вижу в окно женщина вошла, стоит что то говорит и смотрит на меня. У меня такое чувство ужаса было!!! Кричу, а крик не выходит, я даже чувствую что вроде как стону. Потом еле-еле проснулась и чувство ужаса и страха не проходи до утра.

А потом в обед муж рассказал, что рядом с нашим домом женщина умерла этой ночью. Замерзла говорят. Думаю может эта умирающая женщина просила помощи или как?

А самое интересное, я описала женщину которая "приходила" ко мне, матери мужу и она сказала, что женщина которая умерла в ту ночь точь точь похожа под мое описание!!!! Я в ужасе, теперь мне страшно ложиться спать. Но за чем она пришла ко мне, у нас полно соседей же!?
Ответ

Метки
сонный паралич
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...