Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 1 неделю назад   #2341
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А то, что такое голоса, мы узнаем ни скоро. А, возможно, и никогда... И нужно ли это? Вдруг это, допустим, души не родившихся или умерших, или из другого измерения... С такой мыслью трудно смириться... Жизнь в корне изменится.. И не уверена, что в хорошую сторону...
Совершенно точно известно, что такое голоса.., я сам знаю несколько совершенно точных определений. Вы просто должны выбрать, что вам больше нравится.
Старый 1 неделю назад   #2342
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Я писала как-то про свой опыт... Не то, чтобы меня голоса донимали, просто, когда засыпаешь, голос начинает рассказывать, будто диктор вещает. Словно смотришь кино, а он текст читает; со всеми отступлениями, как в книге. Здорово так... Я настропалилась записывать... Уже во сне знаю, когда проснуться, чтобы помнить весь текст.
Я думаю, голоса есть у всех ... Просто "да" они вырвались наружу, т.е. в мозге нарушена защита или, скорее всего, громкость повреждена. А то, что такое голоса, мы узнаем ни скоро. А, возможно, и никогда... И нужно ли это? Вдруг это, допустим, души не родившихся или умерших, или из другого измерения... С такой мыслью трудно смириться... Жизнь в корне изменится.. И не уверена, что в хорошую сторону...
Если при засыпании, то это совсем не то, это связано с так называемым феноменом ''выхода из тела'', точнее, с осознанными сновидениями, те, кто этим занимаются могут подобное слышать короткий период времени, когда весь мир личностный буквально сходит с ума, поинтересуйтесь темой с этой стороны и всё поймёте, там ничего запредельного и сложного нет))) а эта тема немного о другом, о людях, постоянно слышащих голоса в повседневной жизни. Впрочем... Возможно, вы верно написали и всё это идёт из одного источника)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2343
Шалун
Registered Users

Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Когда вас почитал, подумал, что все-же есть к чему добавлять. Обычно это идет в одном комплекте, видимо вам надо просто подождать и скоро голоса появятся. Пока голоса не появятся, люди отрицают, что у них уже что-то есть, вот и вы отрицаете.. :)
А вот я не против))) но хотелось бы, чтобы было соблюдено моё главное требование к голосам, готовым звучать в моей голове))) и кстати говоря, а где это я что-то такого написал, за что меня нужно карать голосами в голове))) да не важно, мне голоса не святят ни в каком виде, более стабильного, безэмоционального и циничного типа сложно найти)))
Старый 1 неделю назад   #2344
Шалун
Registered Users

Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Совершенно точно известно, что такое голоса.., я сам знаю несколько совершенно точных определений. Вы просто должны выбрать, что вам больше нравится.
Вам точно известно? Если отбросить догадки, то мне вот точно не известно))) думаю и не только мне, огромное количество страждущих всегда готово почитать человека, знающего несколько совершенно точных определений, особенно если они не касаются сложных медицинских терминологий))) и как можно что-то выбрать из того, что неизвестно?
Старый 1 неделю назад   #2345
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
более стабильного, безэмоционального и циничного типа сложно найти)))
Вот, это оно и есть.

Цитата:
огромное количество страждущих всегда готово почитать человека, знающего несколько совершенно точных определений, особенно если они не касаются сложных медицинских терминологий)))
Выбирайте: соседи, инопланетяне, барабашки, ваш мозг и вариации на эти темы. В общем этот ряд есть эволюция определений которые даются самими страдальцами, можете прикинуть на каком вы этапе.
Старый 6 дн. назад   #2346
Т Александр
Гость

Вот вы говорите, что никто не знает, в чем причина голосов... Не соглашусь с вами. Я страдал от голосов 10 лет почти. Притом жил обычной жизнью. Но настал момент, когда я разобрался в источнике этих голосов и как с ними бороться. Для тех, кто от этого страдает пишу - попробуйте, читайте молитву Иисусову, или честному кресту, приложите крест ко лбу, рассмотрите как следует распятие, можно воображать крест, когда вокруг будут люди. Просто попробуйте, и обратите внимание на источник ваших страданий, ваши голоса не смогут этого терпеть. Бог вам в помощь! Пишите мне в контакте, отвечу каждому id11184430, и расскажу еще способы с ними бороться.
Старый 4 дн. назад   #2347
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию голоса в голове

Цитата:
Если при засыпании, то это совсем не то, это связано с так называемым феноменом ''выхода из тела'', точнее, с осознанными сновидениями, те, кто этим занимаются могут подобное слышать короткий период времени, когда весь мир личностный буквально сходит с ума, поинтересуйтесь темой с этой стороны и всё поймёте, там ничего запредельного и сложного нет))) а эта тема немного о другом, о людях, постоянно слышащих голоса в повседневной жизни. Впрочем... Возможно, вы верно написали и всё это идёт из одного источника)))
Я очень понимаю о чем речь (голоса) И представляю, какая это жуть... Когда писала про голос при засыпании, то имела ввиду, что голос или голоса вырвались из собственного сознания, что все, на самом деле их слышат, но чаще всего во сне... Это не повреждение мозга, а каким-то образом регулировка звука изменилась или электрические импульсы обходят какой-то блок, или они сами изменились. И не обязательно из-за нервного срыва. Причин может быть сотни. И отклонений не меньше, как полезных, так и очень неприятных. Полезные причисляют к супер способностям, а неприятные - к болезням, хотя и те и другие из одного котла. Мозг может такое, что и мистикам не снилось. Пока науке неизвестно, как отладить мозговую программу, так что лучше считать себя супер способным.
Старый 6 час(ов) назад   #2348
Шалун
Registered Users

Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Выбирайте: соседи, инопланетяне, барабашки, ваш мозг и вариации на эти темы. В общем этот ряд есть эволюция определений которые даются самими страдальцами, можете прикинуть на каком вы этапе.
Барабашки определённо и без вранья, я как-то видел одну дамочку с утра, ну явная барабашка и я знаю, что меня преследуют барабашки, это так. Вы точно из них и пытаетесь спровоцировать меня и попытаться навести на неверный путь, насмехаясь над своим существованием, но я то знаю истину - барабашки есть, были и будут. Вы скрываетесь среди людей, но меня вам не обмануть и не запутать соседи? Эти тоже барабашки, сам видел, они даже не скрываются.
Старый 6 час(ов) назад   #2349
Шалун
Registered Users

Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Т Александр Посмотреть сообщение
Вот вы говорите, что никто не знает, в чем причина голосов... Не соглашусь с вами. Я страдал от голосов 10 лет почти. Притом жил обычной жизнью. Но настал момент, когда я разобрался в источнике этих голосов и как с ними бороться. Для тех, кто от этого страдает пишу - попробуйте, читайте молитву Иисусову, или честному кресту, приложите крест ко лбу, рассмотрите как следует распятие, можно воображать крест, когда вокруг будут люди. Просто попробуйте, и обратите внимание на источник ваших страданий, ваши голоса не смогут этого терпеть. Бог вам в помощь! Пишите мне в контакте, отвечу каждому id11184430, и расскажу еще способы с ними бороться.
Пишите лучше тут))) разработаете и поясните меры борьбы с голосами в голове, может быть станете современным Ван Хельсингом, только будете охотиться не на вампиров, а не звуки в голове)))

А если серьёзно, есть ли способ активировать эти самые голоса? Активировал, послушал, поверил, деактивировал, удалил следы программы и когда стало скучновато, вновь активировал. А что? Всё, что не изучено и не поддаётся управлению, должно пасть перед силой человеческой мыли и человеческих знаний
Старый 6 час(ов) назад   #2350
Шалун
Registered Users

Шалун на пути к лучшему

Цитата:
Я очень понимаю о чем речь (голоса) И представляю, какая это жуть... Когда писала про голос при засыпании, то имела ввиду, что голос или голоса вырвались из собственного сознания, что все, на самом деле их слышат, но чаще всего во сне... Это не повреждение мозга, а каким-то образом регулировка звука изменилась или электрические импульсы обходят какой-то блок, или они сами изменились. И не обязательно из-за нервного срыва. Причин может быть сотни. И отклонений не меньше, как полезных, так и очень неприятных. Полезные причисляют к супер способностям, а неприятные - к болезням, хотя и те и другие из одного котла. Мозг может такое, что и мистикам не снилось. Пока науке неизвестно, как отладить мозговую программу, так что лучше считать себя супер способным.
Соглашусь с тем, что люди о самих себе мало что знают, хотя кругом полным-полно напыщенных слепцов-идиотов, которые всё для себя уже объяснили и не желают принимать иную точку зрения на то, с чем сами не сталкивались, считая то, чего они не видят, не имеющим право на существование в их личностных мирках)))

Я писал про голоса при засыпании, так как на личном опыте слышу иногда это жутковатое бормотание, это игры разума, запустить подобное не так и сложно через практику, дальше идут весёлые сны, ничего страшного так-то, но разум порой в ужасе от происходящего, но это хорошо контролируется, можно прервать в любой момент, просто придя в сознание, то есть, отогнав сон. Что-то другое я просто не знаю, потому и предположил, что есть некая связь...

Не нужно людям считать себя супер-способными, это уже путь к личному слабоумию))) если человек повседневно слышит голоса в голове, что же, с этим наверное нужно как-то бороться, особенно если голоса отказываются травить анекдоты))) а если только при засыпании, то это же совсем другое, это просто такая волшебная дверь в царство интересных снов))) любой необъяснимый вопрос, любое необъяснимое непонятное явление, при личной встрече вызывает страх, но стоит только разобраться с вопросом, понять его, или даже привыкнуть, страх уступает место повседневной привычки)))
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...