Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология.
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Неопознанные летающие объекты - НЛО, UFO. Уфология. Неопознанные летающие объекты (НЛО) (от англ. Unknown Flying Objects — UFO). Небесное явление, природу которого наблюдатель не может определить.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.08.2017   #16
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
А люди не проводят разного рода эксперименты?

Не имплантируют людей?

https://m.youtube.com/watch?v=hSAYTXxkkmA

Животных?

http://www.aversvet.ru/service/chipirovanie-sobaki

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чипирование_животных

Откуда вам знать, кто и что должен делать или не делать?
Вам известен феномен увечья животных?
А то, что его расследовало ФБР?
А то, что таких случаев десятки тысяч?
Не путайте пожалуйста полёт на иную планету и дела на своей планете. Подумайте сами, все эти истории про инопланетян притянуты за уши. А ведь люди десятками лет ищут доказательства контактов людей и инопланетян (не путать с НЛО, именно внеземные цивилизации) и до сих пор ничего внятного и вызывающего доверия ни у кого на руках нет. Вы поймите, да я бы первый обрадовался, что к нам прилетали какие-нибудь красномордые Бабаи, но веры всему тому, что гуляет по планете по этой теме попросту нет. Те же поиски снежного человека, ну или ловля призраков в каких-нибудь шоу столь же ''правдивы''. Вменяемых, достоверных, разумных доказательств лично я не видел, потому и сомневаюсь. Домыслы и догадки позволяют лишь строить теории, а факты теории подтверждают. На мой личный взгляд фактов нет и всё высосано из пальца. Кстати, те же НЛО не обязательно именно пришельцы))) а увечья животных и пришельцы... Это то зачем связывать? Всегда есть иные объяснения, если ко всему приплетать космические цивилизации, то можно банально не рассмотреть то, что находиться под самым носом.

Цитата:
Немного "баек" от астронавтов, военных...

https://youtube.com/watch?v=_Z_6eQeu83Q

https://youtube.com/watch?v=J5sRyTkB8ho

https://youtube.com/watch?v=m219blY9WnY

https://youtube.com/watch?v=3bmAoUQ8Oz0

https://m.youtube.com/watch?v=HzC9zoT6mFc

https://youtube.com/watch?v=jtHQ_aNgkSM

В англоязычном варианте, таких материалов больше.
Всё те же байки))) про неопознанные летающие объекты))) мало ли, что это, вплоть до галлюцинаций. Выйди из НЛО пришельцы, сняли бы их со всех ракрусов, тогда хорошо, даже великолепно. Да и людям веры нет, мало ли, кто и зачем подобное рассказывает, может просто так, захотелось))) человек не есть свидетель в подобных делах, так как сам разум может обмануть, а глаза могут увидеть то, что желают. Уж простите мне мой скептицизм, но на мой личный взгляд это всё не доказательства. Для кого-то может это действительно такие неоспоримые свидетельства и свидетели, не спорю.

Цитата:
Но люди же возятся с животным. Так же возятся и с людьми, например для получения нового вида. И это подтверждают те эксперты, которые изучают похищения людей. Например психиатры, исследуя тысячи случаев людей, разного социального статуса, разных
профессий, совершенно не знакомых друг другу. И когда все они описывают одинаковые детали происходящего, то это не выдумки или сказки. Похищенные предпочли бы, чтобы это был страшный сон, делятся информацией только с теми кто не сочтёт их за идиотов.
Есть люди, которые меняли не только адрес проживания, но и страны, лишь бы избежать этого, но все бесполезно. А вы думаете это шуточки, "привлекают к себе внимание".
Я уже писал, что это сонный паралич, если не верите, можете попробовать его на себе. Вызвать это состояние порой сложно, но возможно, спите на животе, а перед сном как следует напугайте сами себя, хотя именно это порой тоже сложновато. И если вы действительно интересуетесь этой темой, то к вам вполне могут прийти инопланетяне и даже могут вас похитить, но это уже будет более глубокая стадия сна, осознанные сны)))

У меня однажды такое было, где-то записях наверняка есть, надо будет покопаться в них на досуге))) и страх знакомый и состояние с невозможностью пошевелиться и все остальные прелести, вплоть до пугающего реализма. Так что все эти ''похищения'' скорее всего разновидность сна. Тем более, раз люди жалуются, что не помогают переезды, ну да, куда денешься от снов)))

А то, что в них якобы что-то вставляют и из тел якобы что-то достают... Хм... Этого я не могу объяснить, зато могу сомневаться в том, что из людей действительно достают всевозможные неизвестные устройства))) сколько живу, ничего подобного самолично не слышал, разве что информационно, но это немножко не то. Проклятия, мои сомнения меня погубят))) знаете, если прямо сейчас ко мне во двор спуститься летающая тарелка и из неё выйдут представители внеземной цивилизации и самолично предъявят мне доказательства своего существования, я ещё лет пять буду проверять, что это за странные типы и чего это им надо в действительности)))
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017   #17
Незарегистрированный
Гость

Подробностями своего пребывания в космосе Кирсан Илюмжинов поделился с журналистами московской редакции радио «Свобода» 22 июля 2001 года.

«Забрали меня прямо из квартиры. Пришельцы были в желтых скафандрах. Помню, зашли на космический корабль, и я стал задыхаться. Тогда мне тоже дали скафандр. Я еще не успел подумать, что воздуха не хватает, а инопланетянин уже показывает на грудь: вот здесь покрути немного, отрегулируй подачу кислорода. Отрегулировал. И что самое интересное, меня как будто не замечали. Я так и не понял, для чего меня взяли. Специально по космическому кораблю не водили. Помню, корабль был громаднейшим, одна из кают — как большое футбольное поле, кругом иллюминаторы. Опустились мы на одну из планет, забрали какое-то оборудование. Еще помню, что просил как можно быстрее вернуть меня на Землю (через два дня я должен был проводить Неделю молодежного самоуправления в Калмыкии). Несколько раз обращался к ним с этой просьбой. Потом меня все-таки привезли обратно, и дальше все нормально пошло.

Дело было вечером, мое физическое тело исчезало на какое-то время и затем появилось вновь. Но два помощника заметили мое отсутствие. Спросили: где я так долго пропадал? После этого я несколько дней ходил и думал: для чего меня забирали? И ругал себя за то, что не задал им никаких вопросов... Но, может быть, еще не пришло время для встречи с внеземными цивилизациями. Кстати, в своей книге я отвечаю на вопрос, нужно ли нам сейчас встречаться, и считаю, что не нужно. В нравственном плане мы еще не дошли до того уровня, когда сможем встретиться с пришельцами из других цивилизаций.
КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ: «18 сентября 1997 года меня на свой корабль забрали инопланетяне. К сожалению, сыграть с ними партию в шахматы я так и не успел»
Что тоже врет?Не нашел еще его интервью где он говорит,что некоторые известные политики после этого говорили в приватной беседе-ну ты даешь,взял так всем и сказал,меня вот тоже забирали,но если это сказать-больше не изберут-скажут психическое расстройство..
Старый 06.08.2017   #18
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Подробностями своего пребывания в космосе Кирсан Илюмжинов поделился с журналистами московской редакции радио «Свобода» 22 июля 2001 года.

«Забрали меня прямо из квартиры. Пришельцы были в желтых скафандрах. Помню, зашли на космический корабль, и я стал задыхаться. Тогда мне тоже дали скафандр. Я еще не успел подумать, что воздуха не хватает, а инопланетянин уже показывает на грудь: вот здесь покрути немного, отрегулируй подачу кислорода. Отрегулировал. И что самое интересное, меня как будто не замечали. Я так и не понял, для чего меня взяли. Специально по космическому кораблю не водили. Помню, корабль был громаднейшим, одна из кают — как большое футбольное поле, кругом иллюминаторы. Опустились мы на одну из планет, забрали какое-то оборудование. Еще помню, что просил как можно быстрее вернуть меня на Землю (через два дня я должен был проводить Неделю молодежного самоуправления в Калмыкии). Несколько раз обращался к ним с этой просьбой. Потом меня все-таки привезли обратно, и дальше все нормально пошло.

Дело было вечером, мое физическое тело исчезало на какое-то время и затем появилось вновь. Но два помощника заметили мое отсутствие. Спросили: где я так долго пропадал? После этого я несколько дней ходил и думал: для чего меня забирали? И ругал себя за то, что не задал им никаких вопросов... Но, может быть, еще не пришло время для встречи с внеземными цивилизациями. Кстати, в своей книге я отвечаю на вопрос, нужно ли нам сейчас встречаться, и считаю, что не нужно. В нравственном плане мы еще не дошли до того уровня, когда сможем встретиться с пришельцами из других цивилизаций.
КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ: «18 сентября 1997 года меня на свой корабль забрали инопланетяне. К сожалению, сыграть с ними партию в шахматы я так и не успел»
Что тоже врет?Не нашел еще его интервью где он говорит,что некоторые известные политики после этого говорили в приватной беседе-ну ты даешь,взял так всем и сказал,меня вот тоже забирали,но если это сказать-больше не изберут-скажут психическое расстройство..
Может быть это сонный паралич))) на то есть намёки. При сонном параличе наблюдаются проблемы с подачей воздуха и потому появляется определенная боль в районе грудной клетке (отсюда и всякие чудища, любящие потанцевать именно в этой области) а то что он там отрегулировал именно в районе груди, это переход в более глубокую стадию сна, так как сознание отправилась погулять по закоулкам разума, заодно решив проблему с воздухом, то есть, раз в разуме ещё оставалась память о проблемах с воздухом, разум, используя сюжет о похищении, решил эту проблему столь экстравагантным образом, выдав скафандр))) это очень похоже именно на осознанный сон, где всё желаемое приобретает свою жизнь. Ну а то что его физическое тело исчезало, это уже явные враки, может быть для правдоподобности, а как ещё заставить поверить людей, если не верят, якобы исчезал, как же, мало ли кто что говорит)))

Сонный паралич вон сколько сказок про демонов в истории людского рода оставил, всего и не перечислить, до сих пор из за этого явление верят в демонов и ангелов))) почему большинство так называемых свидетелей контактов с пришельцами, похищают во время сна? Кого из них похищают прямо с улицы, на прогулке, на природе? Все спят и видят сны)))

https://www.youtube.com/watch?v=vGdJ14qgy-I

https://www.youtube.com/watch?v=F_b3dTev8ZY

О, там же нарыл)))

https://www.youtube.com/watch?v=JDchsvlwduU
Старый 06.08.2017   #19
Незарегистрированный
Гость

Ха ха,в общем как в песне -этого не может быть,промежуток должен быть. Помните,сектор газа. Только мелкие секреты надо скрывать ,большие хранит в себе неверие толпы-умное изречение одного философа.Вот все же так! Вы огульно обвиняете человека во лжи,видите ли это враки? Вы всесведущ?Всемогущ,всезнащ?А, нету официоза и по первому каналу трансляции да?То есть вы решаете каким должен быть контакт а иначе его нету?Ну тогда о чем с вами говорить,даже неинтересно.
Старый 06.08.2017   #20
Шалун
Registered Users

Цитата:
Ха ха,в общем как в песне -этого не может быть,промежуток должен быть. Помните,сектор газа. Только мелкие секреты надо скрывать ,большие хранит в себе неверие толпы-умное изречение одного философа.Вот все же так! Вы огульно обвиняете человека во лжи,видите ли это враки? Вы всесведущ?Всемогущ,всезнащ?А, нету официоза и по первому каналу трансляции да?То есть вы решаете каким должен быть контакт а иначе его нету?Ну тогда о чем с вами говорить,даже неинтересно.
Ну и к чему ваши ха-ха? Вы принимаете на веру, я, не имея на руках фактов, отрицаю. Мой подход заранее верен, так как он основываете на недостатке информации. Вы верите в то, с чем самолично не сталкивались и верите в то, чему не были свидетелем. Верите незнакомым людям, а людям в подобных вопросах веры нет, мир полон лжецов, обманщиков, спекулянтов и просто людей, желающих чтобы на них обратили внимание и прочих и прочих и прочих, нет им числа. Я бы поверил себе, но не каким-то там незнакомцам. Их послушать, так давно живём в фантастическом мире, полным всевозможных диковинных существ и тарелок с прешельцами, но что-то я за окном вижу один и тот же мир. С тем же подходом можно начинать верить в призраков, кикимор, леших, снежных людей и прочую лабуду, так как заранее ограничивать себя пришельцами не стоит, ведь одна принятая ''правда'' с тем же успехом подходит для всех случаев, верно? Так с кем из нас разговор заранее не имеет смысла? И я не говорю, что не может быть))) я допускаю возможность того, что к нам летают зелёные человечки, но меня не устраивают факты и доказательства, все они жиденькие, слабенькие, недостоверные, о том я и пишу)))

А вы читали Стургацких, ''отель у погибшего альпиниста''?
Старый 06.08.2017   #21
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров пока неопределено

Самое забавное что все "пришельцы" человекообразные. Фантазёры шустро оперируют знакомыми фактами, предметами, явлениями немного их видоизменяя: у пришельцев, например, зелёный цвет, большие глаза, большие головы, четырёхпалые руки - но это фактически люди, родственники обезьян. Жизнь во Вселенной, наверное, образуется и эволюционирует как под копирку, не смотря на то что на всех планетах условия самые различные и со временем меняются самым различным образом, и не найдёшь во Вселенной двух схожих планет. Или всех по одному шаблону создаёт Бог? Бедная фантазия - главный признак вранья.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017   #22
Незарегистрированный
Гость

Верите в то,с чем сами лично не сталкивались.
У меня самого такая фантастическая жизнь и я с таким столкнулся,так что это не от наивности.
Бедная фантазия-главный признак вранья.
А богатая-признак идиотизма.В мире все гармонично и подстраивать правду так ,чтобы поверил Петров,вернее как он хочет никому не надо.Я вот раньше любил фантастику,сейчас нет,потому,что она практически вся глупа до невозможности и просто диву даешься читая перлы и всякие намудренности.Зная правду и живя с ней нельзя читать всю лабуду которую насочиняли материалисты-скука смертная.
Так все таки свидетели есть,что тело пропало? Вас не устраивает это?Почему?Внятных рассуждений то нет,одни глупости.
Старый 07.08.2017   #23
Шалун
Registered Users

Цитата:
Верите в то,с чем сами лично не сталкивались.
У меня самого такая фантастическая жизнь и я с таким столкнулся,так что это не от наивности.
Бедная фантазия-главный признак вранья.
А богатая-признак идиотизма.В мире все гармонично и подстраивать правду так ,чтобы поверил Петров,вернее как он хочет никому не надо.Я вот раньше любил фантастику,сейчас нет,потому,что она практически вся глупа до невозможности и просто диву даешься читая перлы и всякие намудренности.Зная правду и живя с ней нельзя читать всю лабуду которую насочиняли материалисты-скука смертная.
Так все таки свидетели есть,что тело пропало? Вас не устраивает это?Почему?Внятных рассуждений то нет,одни глупости.
Давайте тогда пойдём по пунктам, чтобы попробовать расставить всё на свои места?

Я не утверждаю, что инопланетян нет, я скорее допускаю существование внеземных цивилизаций хотя бы потому, что не осмотрел каждый уголок вселенной. При этом я сомневаюсь в том, что люди имели с ними так называемый контакт, поскольку не вижу какой смысл входить в контакт с отдельными людьми. Если бы захотели, всё это делалось бы через структуру человеческого управления, через власти. Власти подобное скрывают от нас? Кто знает... Да и зачем?

Я сомневаюсь в похищении людей, поскольку все эти их ''похищения'' больно смахивают на сонный паралич. Посмотрите пожалуйста хотя бы первое из видео предоставленных выше, точнее ссылку на видео, а после почитайте ''свидетельства'' всевозможных людей. А ещё посмотрите третье видео, оно как раз там за тем, чтобы показать, что я готов воспринимать иную точку зрения так же легко, как и ту, что рассматриваю на данный момент)))

Меня не устраивают ''доказательства'', да они и не могут устраивать, в большинстве случаев, если не говорить именно про похищение, разговор уже идёт об НЛО, то есть, неопознанных летающих объектах. Кто вообще сказал, что это внеземные цивилизации? Тому нет подтверждений, именно потому они называются НЛО.

Вам не понравилось, что я назвал людей лжецами (или не вам, кто пишет я уже путаюсь, но пусть это будете вы, раз уж не подписываетесь) что-же, может вы не столь сильно ещё разочаровались в роде людском))) я вот ещё могу поверить тем, с кем сам веду диалог, а ещё лучше тем, кого знаю лично. На мой взгляд, всё остальное не в счёт. Ещё более чужого мнения я уважаю личный опыт, желательно свой. Если вас устраивает мнение незнакомцев то это ваш личный взгляд на то, что имеет значение. Про это я и пишу — с таким подходом можно верить во всё, что говорят другие люди, так как в таком случае не имеет значения, идёт разговор про похищения пришельцами, или про неуловимую Чупокабру. Хорошо, вы пишите, что сами с чем-то столкнулись, самолично и на своём опыте? Пожалуйста, вновь посмотрите первое видео выше и если там нет ничего похожего на ваш случай, то тогда всё это обсуждение заранее лишено смысла, так как вы знаете что-то, чего не знаю я и я подобного не узнаю и не пойму, не пережив самолично)))

Опять-же, личный опыт, или вера во что-то? Предположим, вы уверовали, что людей похищают пришельцы и что же ещё, кроме своей веры, вы имеет на руках? Что-то более весомое и объективное, чем всё вышеперечисленное? Моя точка зрения нестабильна и имеет возможность поменяться в любой момент под грузом неоспоримых доказательств. Другое дело, что я их не вижу. А вы видите? Хорошо, рад за вас. Но, опять-же, повторюсь, у нас разные точки зрения на то, что имеет значение.

Я пишу, что считаю все эти похищения сонным параличом. Тому есть причины, я уже об этом писал. Вы пишите про похищения, я высказываю своё недоверие выдвигая теорию о сонном параличе. Вы, вместо того, чтобы разумно оспорить её, вновь пишите про каких-то там непонятных свидетелей, хотя могли бы попытаться оспорить мою точку зрения о сонном параличе, вот это был бы разумный диалог с примесью лёгкого взаимоуважения между собеседниками, каждый из которых имеет свой взгляд на обсуждаемую тему)))

Про исчезнувшее тело... Глупости? Это так, вы правы. Но это моя манера писать, я обычно вдумчиво не описываю то, что не считаю важным, интересным, или же достойным внимания. И сейчас не получиться ничего, но я постараюсь))) тело могло само уйти, но это маловероятно, так как сонный паралич не позволяет двигаться... Его могли унести другие люди))) а ещё оно могло упасть куда-нибудь вниз, пробить собой пол и уйти под землю... Мда, не обращайте внимание, какие тут вообще могут быть разумные доводы? Разве что только один — вы сами этого не видели, так что ваша информация об этом исчезнувшем на время теле значения вовсе не имеет. С моей точки зрения нельзя выстраивать доказательства на показаниях каких-то там незнакомых людей. Вот вы пишите, что сами сталкивались. Можете поделиться с чем именно? Это хотя бы будет правдоподобнее, так как с вами я веду своего рода диалог и могу принять любую полученную информацию от лица человека, самолично столкнувшегося с чем-то странным и высказывающегося о фактах, которые он пережил на своём опыте. Конечно, если вы сами не врёте, или же не принимаете желаемое за действительное. Вот только зачем вам врать какому-то левому незнакомому парню на каком-то сайте? Верно, незачем.

И вы не правы, написав, что бедная фантазия — признак вранья, а богатая — идиотизма. Дело ведь не в фантазии, дело в личных знаниях, опыте, представлениях об окружающем мире и умении понимать какова истинная цена личным суждениям. Причём тут фантазия? Что она есть, что её нет, разницы то никакой, хотя это не по теме.

Вы раньше любили фантастику а сейчас нет? Я тоже более не переношу, разве что для развлечения, подрос слегка, но этого бы не случилось, если бы не определённые знания, полученные ранее))) и вы точно знаете правду? Я вот не знаю правды))) но вокруг всегда есть те, кто что-то там знают, узрели, пробудились, поняли, осознали, восприняли... Тогда остаётся спросить лишь одно — какова истинная цена вашим знаниям?

И последнее, подписывайтесь пожалуйста, а то я уже не понимаю, с кем веду беседу и кто из гостей в этой теме когда пишет и кому я вообще отвечаю)))
Старый 07.08.2017   #24
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Самое забавное что все "пришельцы" человекообразные. Фантазёры шустро оперируют знакомыми фактами, предметами, явлениями немного их видоизменяя: у пришельцев, например, зелёный цвет, большие глаза, большие головы, четырёхпалые руки - но это фактически люди, родственники обезьян. Жизнь во Вселенной, наверное, образуется и эволюционирует как под копирку, не смотря на то что на всех планетах условия самые различные и со временем меняются самым различным образом, и не найдёшь во Вселенной двух схожих планет. Или всех по одному шаблону создаёт Бог? Бедная фантазия - главный признак вранья.
Пришельцы человекообразные только потому, что разум человека во время сна их такими создаёт. Да здравствует сонный паралич

Ещё одно... Не больно ли много цивилизаций к нам прилетало? Если сопоставить все виды, которые якобы видели люде, то это сколько же цивилизаций оставило след на нашей планете? Как то... Многовато получается
Старый 09.08.2017   #25
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Не путайте пожалуйста полёт на иную планету и дела на своей планете. Подумайте сами, все эти истории про инопланетян притянуты за уши. А ведь люди десятками лет ищут доказательства контактов людей и инопланетян (не путать с НЛО, именно внеземные цивилизации) и до сих пор ничего внятного и вызывающего доверия ни у кого на руках нет.
Вы это серьёзно?))) Вы хоть представляете, к примеру, уровень развития цивилизаций с разницей в тысячу лет. Вот представьте что в 1017 году увидели что-то быстро летящее. Какая будет реакция? А представьте разницу в развитии цивилизаций в 10 тысяч, 50 тысяч лет.
Материалы НАСА, первое видео , у орбиты Луны.

https://spaceflight.nasa.gov/gallery...ctivities.html

Теперь это видео первого рейса Конкорд, снято британской телекомпанией на пленку. Можете посмотреть характеристики скорости Конкорда.

https://youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg

И любительская съемка.

https://youtube.com/watch?v=NRqSj_hsmf0

На гос.уровне не признают почему? Да потому, что противостоять этому не может ни одна страна, ни весь мир. Поэтому легче все отрицать и списывать на фейки.

Цитата:
Кстати, те же НЛО не обязательно именно пришельцы))) а увечья животных и пришельцы... Это то зачем связывать? Всегда есть иные объяснения, если ко всему приплетать космические цивилизации, то можно банально не рассмотреть то, что находиться под самым носом.
Зачем все это связывать? Читайте вывод ФБР по расследованию увечья животных.
Напомню, этих случаев тысячи.

Цитата:
Всё те же байки))) про неопознанные летающие объекты))) мало ли, что это, вплоть до галлюцинаций.
По вашему, астронавты и военные говорят о галлюцинациях? )))

Похоже я зря стараюсь что-то объяснять.
Старый 09.08.2017   #26
Шалун
Registered Users

Цитата:
Вы это серьёзно?))) Вы хоть представляете, к примеру, уровень развития цивилизаций с разницей в тысячу лет. Вот представьте что в 1017 году увидели что-то быстро летящее. Какая будет реакция? А представьте разницу в развитии цивилизаций в 10 тысяч, 50 тысяч лет.

На гос.уровне не признают почему? Да потому, что противостоять этому не может ни одна страна, ни весь мир. Поэтому легче все отрицать и списывать на фейки.
Про правительство пожалуй всё верно, хотя я и не могу представить себе цивилизацию с разницей в тысячу лет, а если ещё взять за факт то, что вряд ли вся вселенная развивается строго по человеческой модели, тот тут уже совсем никакой фантазии не хватит представить, какие весёлые ребята могут ожидать род людской в необъятном космосе... Вот уж куда люди такими темпами и с такой поганенькой системой если и выйдут, то лет так через тысячи тысяч, не иначе)))

Цитата:
https://spaceflight.nasa.gov/gallery...ctivities.html

Теперь это видео первого рейса Конкорд, снято британской телекомпанией на пленку. Можете посмотреть характеристики скорости Конкорда.

https://youtube.com/watch?v=qgxHICb7ceg

И любительская съемка.

https://youtube.com/watch?v=NRqSj_hsmf0
Первая ссылка)))

Про остальное... Опять какие-то мутные пятнышки на небосводе, где уже махины с города... В любом случае, вы показываете НЛО, вот будто я таких и им подобных видео не видел. Давайте подождём лет десять-двадцать-тринадцать, да хоть все пол-сотни, я ещё буду жив и к тому времени, если род людской себя не изничтожит, возможно, эти самые НЛО приземляться и мы даже увидим, кто из них выйдет))) даю слово, если это будут чёртовы пришельцы, я тресну себя в лоб и признаю, что всю жизнь был слепцом))) а до той поры, лично мне совершенно не ясно, что это за мутные объекты и я не стану признавать их творениями рук внеземных цивилизаций.

Цитата:
Зачем все это связывать? Читайте вывод ФБР по расследованию увечья животных.
Напомню, этих случаев тысячи.
Выводы ФБР? Что-то я сам полазил и мало что стоящего нашёл, разве что:

''Задокументированные случаи увечья животных в США в основном затихли после того, как началось расследование на федеральном уровне (хотя в Европе подобные случаи «порезанных лошадей» продолжались до конца 1990-х годов). Официально власти вынесли заключение, что таинственные увечья были в основном нанесены дикими животными, которые часто атакуют, в первую очередь, «мягкие» части падших коров, такие как уши, глаза и гениталии.

Тем не менее, по сегодняшний день многие стороны необычного явления с увечьями остаются официально необъяснёнными.''

То есть всё, что не объяснено, уже сразу пришельцы? Это уже какой-то религиозный подход, как у верующих, всё, что не объяснено, то Божие деяние))) в мире вообще масса странностей и необъяснимых явлений и если их всё подстраивать под собственные желания то жить будем просто в очень весёлом мире, где каждый объясняет странности своим желанием найти в них объяснение своей правоте))) внеземные цивилизации изничтожают скот на планете Земля в экспериментальных целях - звучит даже круче, чем всё остальное в этой теме)))

Цитата:
По вашему, астронавты и военные говорят о галлюцинациях? )))
А астронавты и военные разве не люди, способные ошибаться, привирать и просто не понимать то, что вокруг них происходит, а это самое непонимание интерпретировать в определённых рамках и условностях? А галлюцинации бывают ох как правдоподобны)))

http://fictionbook.ru/static/trials/.../08271233.html

Цитата:
Похоже я зря стараюсь что-то объяснять.
А вы ведь по-своему правы, я вот редко видел людей с разными точками мнения, которые, при обсуждении чего-то необычного, приходили к определённому варианту, способного устроить обоих. И это конечно ещё не значит, что кто-то один прав, а кто-то другой ошибается. Фактов то у вас на руках, на мой взгляд, всё равно нет, так что ошибаться может каждый из нас и ещё кажется, каждый из нас действительно останется при своём мнении))) разве что сами пришельцы всё расставят на свои места, или найдутся более весомые доказательства их прихода на землю)))

Кстати, вы проигнорировали мои вопросы про похищения и сонный паралич. Вообще-то, тема про похищения пришельцами, а мы с вами уже обсуждаем, есть ли они на земле, или же их нет. Вы хоть рассмотрели этот вариант? А если рассмотрели, то что скажете именно по этой теме, про похищения и сны, снившиеся людям про эти самые похищения? Уж тут то доказательства более весомы, вы так не считаете?

http://womanadvice.ru/sonnyy-paralic...kak-izbavitsya
Старый 09.08.2017   #27
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено

Знаете ли вы?..
Цитата:
НЛО, наблюдавшееся в Лос-Аламосе (США) за несколько дней до первого испытательного взрыва атомной бомбы около лабораторного корпуса, где производилась работа над бомбой, вызвало тревогу у военных, и ими были запрошены истребители. К счастью, один из сотрудников оказался астрономом по образованию. Он сказал дежурному: «Ни одному истребителю не удастся сбить Венеру».
Цитата:
Несколько сообщений об НЛО оказались результатом шутки Георгия Гречко:

« Когда к нам в гости прилетели другие космонавты, у меня появилась идея их разыграть. Если уж человек сам испугался, то надо и других попугать. Я постучал пальцем по иллюминатору, и отлетело восемь пылинок. Это было перед восходом Солнца: небо краснеет, и потому на "тарелках" появились красные отблески. Подозвал гостей и показал им "НЛО", заметив, что сейчас они не опасные — преследуют нас, но не атакуют. »

После возвращения на Землю космонавты сразу же доложили об увиденных НЛО.
Цитата:
...Однако все фигурирующие в данных случаях неопознанные летающие объекты являются на самом деле объектами земной природы, созданными в рамках секретных проектов «Могол», «Скайхук», WS-119L («Гофер») и «Граб Бэг». ЦРУ запускало огромные воздушные шары с автоматической разведывательной аппаратурой.

...Во всех этих случаях власти США только поощряли истерику по поводу «Летающих тарелок», с расчётом на то, что в Советском Союзе не будут обращать особого внимания на появление разведывательных воздушных шаров, так как примут их за НЛО.
Источник: Опознанный летающий объект

"Израильские ученые подробно описали редкий вид грозовых разрядов, которые получили название спрайтов. В пресс-релизе Университета Тель-Авива исследователи отмечают, что появление спрайтов может объяснить некоторые случаи наблюдения НЛО.

Спрайты не висят в небе неподвижно, а совершают "танцующие" движения. По мнению исследователей, люди, утверждающие, что видели НЛО, могли принять за летающую тарелку систему спрайтов."

Источник: Появление НЛО объяснили спрайтами

"Из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 %. Некоторые объекты остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них."
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017   #28
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
"Из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 %. Некоторые объекты остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них."
Не убивайте пожалуйста НЛО! НЛО - это неопознанные летающие объекты неопознанные этакое яйцо с сюрпризом таинственное и непознанное что же вы так холодно пусть уж лучше это будут инопланетяне, чем объяснимые явления...

Ага. Я понял. Вы не правы. Ошибаетесь. Это дезинформация мирового сообщества. Это точно инопланетяне. Так ведь интереснее. Я был не прав в этой теме и полностью пересматриваю свои взгляды на инопланетян, похищения и внеземные цивилизации. Всё это реально существует - вон сколько свидетелей и свидетельств и это объективность, так как факты кричат сами о себе и не видят их лишь люди, введённые в заблуждение
Старый 3 недель(и) назад   #29
stas
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Не убивайте пожалуйста НЛО! НЛО - это неопознанные летающие объекты неопознанные этакое яйцо с сюрпризом таинственное и непознанное что же вы так холодно пусть уж лучше это будут инопланетяне, чем объяснимые явления...

Ага. Я понял. Вы не правы. Ошибаетесь. Это дезинформация мирового сообщества. Это точно инопланетяне. Так ведь интереснее. Я был не прав в этой теме и полностью пересматриваю свои взгляды на инопланетян, похищения и внеземные цивилизации. Всё это реально существует - вон сколько свидетелей и свидетельств и это объективность, так как факты кричат сами о себе и не видят их лишь люди, введённые в заблуждение
Я так понимаю вы гос. деятель который выкупил форум и представился Шалуном. Может вы из системы, вы наверняка понимаете в 53 году Сталин закопал своего двойника и сам ушёл в систему, так как вы здесь главный то, должны понимать, что Гитлер из третьего Рейха может дорваться до знаний расщепления времени и пространства и по Красной площади могут
мгновенно побежать толпы с танками СС.
Моё НЛО намекает что такая вероятность есть.
Разведка ВОВ докладывала об элитных частях СС-напали наши
и нашли только котелки с горячей едой, где люди все в раю подо льдами южного полюса?
Бегло прочитав вас Шалун я понял что вы на форуме для того что бы отмазки лепить.
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 3 недель(и) назад   #30
stas
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы гос. деятель который выкупил форум и представился Шалуном. Может вы из системы, вы наверняка понимаете в 53 году Сталин закопал своего двойника и сам ушёл в систему, так как вы здесь главный то, должны понимать, что Гитлер из третьего Рейха может дорваться до знаний расщепления времени и пространства и по Красной площади могут
мгновенно побежать толпы с танками СС.
Моё НЛО намекает что такая вероятность есть.
Разведка ВОВ докладывала об элитных частях СС-напали наши
и нашли только котелки с горячей едой, где люди все в раю подо льдами южного полюса?
Бегло прочитав вас Шалун я понял что вы на форуме для того что бы отмазки лепить.
То был первый вариант событий игры Богов
Второй вариант игры Богов выбрать главную обезьяну и посмотреть что она предложит это я.
Третий вариант Богов столкнуть в войне 4 планеты что подтверждают записи Древнего Египта.
Четвертый и самый последний и самый трудный вариант для Богов
с помощью аппаратуры бортов НЛО затянуть игру так, что бы поочерёдно использовать все три вышеперечисленных варианта.
Был когда то пятый вариант это сказка...
stas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...